Погода: −7 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • За базар отвечаю, в натуре :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Неужели кого-то Петросян ещё может рассмешить? Этот старый кривляка!

  • В ответ на: Давайте-давайте, под старость лет, хоть букварь почитейте! "Девочки" предпенсионного возраста!
    Отталкивая всех: ООО!!! Это ко мне заявление. :ха-ха!:
    По сути: Ваша ктегоричность и безапелляционность свидетельство Вашей незрелости как личности и молодости. Ничего, с возрастом и опытом у некоторых это проходит. и приходит понимание того, что все мнения и все интересы равноправны.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Может вам еще и от петросяна смешно?!
    Ну от Петросяна думаю - нет, но от Регины Дубовицкой заходится в гомеричеком хохоте на час точно.
    "Здравствуйте, дорогие мои ! Ху-ху-ху... Хо-хо-хо..." (с)

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: Помилуйте! (шокированно)
    ну у вас и чувство юмора!
    Может вам еще и от петросяна смешно?!
    Видимо, до уровня Аншлага я ещё не доросла. Ну ничего, всё впереди.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: За базар отвечаю, в натуре :ха-ха!:
    Гм...(интеллигентно поправляет очки)
    А Вы, первой ходкой, извините, за что шконку мантулили?

    Bird ! I love to hate you !

  • Браво. Вы только забыли ей напомнить, что молодость - один из множества ее недостатков, которых, в отличие от других, скоро пройдет:улыб: :роза:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • а мы телевизор смотрим, чаще всего, с видеомагнитофона или с компа. Фильмы, мультфильмы, в остальное время выключаем. И это правильно!
    Кстати, вспомнила тут "прикол", недавно муж опять решил меня "попилить" (ну обиделся типа из-за чего-то) и придумал месть, включил телик на этот канал с домом и заявил, что теперь и отныне он будет смотреть ДОМ-2. И демонстративно уселся с тарелкой мантов перед голубым экраном, н-да...минут 10 он че то там, типа смотрел - какой-то лысый там, разговаривал за жизнь с девицей, после этого муж высказал все, что он думает об этой тупости, проекте и дураках, которые это смотрят, выключил телевизор и совершенно забыл о том, что собирался со мной поссориться:улыб:

  • Саша, не дерзи. А то я забуду про твое алиби....;) :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Нафига нужны мокрые овцы? А шёрстку с них как стричь? Не купайтеся без воды! Понарошку! А то не хватит ума плыть-захлебнётесь, а я виновата буду, что воды налила.

  • В ответ на: Отличная идея. Предлагаю еще назвать нашу компанию как-нить интересненько... Например: КЛУБ "СТАРЫЕ ОВЦЫ". Алексите понравится.
    Да Бог с ней, с Алекситой, пущай себе беснуется... Мож человек самоутверждается таким образом. Мож нету большего счастья в жизни, чем ярлыки навешивать.

    А если кому пересказать нужно, так это я запросто. Хоть и не все ...скока там серий то... смотрела, но в курсе событий и канву развития событий блюду :ха-ха!:

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • ну, что, что там смешного! Я всегда немного гордилась своим чувством юмора, может мне и в доме-2 будет под силу разглядеть нечто забавное?
    Ну скажите, скажите же мне, на что мне настраиваться?
    на классические остроумные диалоги?
    на страстные "итальянские" мизансцены?
    на "метания тортами" в духе старых голливудских комедий?
    Что там такого забавного, а?

  • Кто здесь первым употребил фразу "навешивание ярлыков"? Кто кому навешивал? Я что ли? Да нафиг надо! Просто задумайтесь на что вы тратите час или больше своего времени в день. Времени, которое, кстати проходит безвозвратно и приближает неумолимо к упомянутой мной так неосторожно пенсии. И потом не удивляйтесь, что ваши дети растут быдлотой, ведь они видят, что мамки уделяют больше времени экранным "героям", а не родным чадам, которые постоянно просят внимания и которых, как тв не выключишь, когда надоедят.

  • Ой, никак Вы хотите стать нашей няней)))

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Я не могу читать Букварь, мне реферат писать надо "Диалектика общего и особенного в региональном налоговом менеджменте". В свободное от просмотра Дома время.
    Серьезно, без шуток.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • И потом не удивляйтесь, что ваши дети растут быдлотой, ведь они видят, что мамки уделяют больше времени экранным "героям", а не родным чадам, которые постоянно просят внимания и которых, как тв не выключишь, когда надоедят.
    -----------------------------------------------------------------
    эй, девчушка, ты сама то скольких воспитала?

  • А Ваши дети в количестве 10 человек растут, видимо, вундеркиндами?

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Хорошо. Я тебя вычеркиваю. Из списка на прочтение. Абсолютно серьезно. *ушла читать толстенный том "Алекситы. Их классификация, психологическая характеристика и способы приручения"*

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Я по Вам искренне скучала.......
    Одного в толк не возьму...Или я уже задавалась такими вопросами? Неужели у тех, кто придерживается темы "Пропаганда животного образа жизни, тупости, стадности-вот что есть Ваш Дом-2 " В жизни все шоколадно, солнечно и розово-сладко???
    Что там такого сверхъестественно??? Или ни у кого не было ругани?? Или никто в 18 лет не устраивал истерик? Или Вам мужчины никто и никогда не наставлял рога??? :ха-ха!:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • В ответ на: И потом не удивляйтесь, что ваши дети растут быдлотой, ведь они видят, что мамки уделяют больше времени экранным "героям", а не родным чадам, которые постоянно просят внимания и которых, как тв не выключишь, когда надоедят.
    И откуда такие выводы? Исходная информация была всего лишь о том, что кто-то смотрит Дом 2.
    И не удивляйтесь потом, что ваши чада вырастут склочниками и базарными бабами, цепляющимися ка одно сказанное слово. Ведь они постоянно видят...ну и далее, по тексту.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • ругань, измены и истерики тоже бывают на разном эмоциональном, интеллектуальном и эстетическом уровне.

  • ОРТ, СТС, ТНТ, ТВ3 и НТН-4. Все.
    Саламандра, срочно вылезай из болота)))
    Будет Культура)))))

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • А вы не подщитывали, сколько времени тратится на чистку ушей, звонкина мобильные примерно такого содержания "ПРивет, как дела? Нормально, ты где?". (задумчиво)

    Объект закрыт на реконструкцию

  • так... априори, ну что может вырасти у женщины, которая смотрит дом-2? Вот про вашего ребенка в газете пишут?
    А про нас написали!
    (пошла дальше раздуваться от гордости)

  • Вы, дорогая, вы навешиваете, причем совершенно безапеляционным образом. Мы здесь все высказываем свои мнения по какому-либо вопросу, но лично я стараюсь это делать так, чтобы не оскорбить участников беседы. А ваша категоричность может говорить как о невоспитаности элементарной, так и об ограниченности. Но это опять же мое мнение. Не мне судить почему вы выбрали столь грубую манеру. Кстати, не только вы, здесь многие так поступают. Это опять же ваше право.
    Вот с какого, извините перепугу, вы судите о моем умственном развитии (овцы без мозгов, ваше заявление, насколько я помню) только лишь основываясь на том факте, что я смотрю эту пресловутую передачу. Мне совсем не мешает при этом читать книги (не сказки, позволю себе заметить, и не женские романы), смотреть другие передачи, не имеющие такой "низменной" как вы выразились, окраски, и развиваться прочими путями. Я не пытаюсь тут вам что-то доказать, мне это не нужно. Я и ответила только потому, что вы изволили ответить непосредственно мне.

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • что ещё? Ограниченка!
    Мамзель, вы меня все больше удивляете...ю
    А как же духовное, чистое , светлое?
    Нельзя так, это там....в Доме-2 можно оскорблять и т.п.....А Вы то? Как можно?
    Стыдитесь и не уподобляйтесь мерзких стервам с Дома-2......

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • У меня пока ничего не вырастит, я барышня только-только навыданье.
    Зато, зато, я публикуюсь в научно-практических журналах с умными статьями!(гордо)

    Объект закрыт на реконструкцию

  • пойдем водочки, что-ли, попьем...
    МалчЫки, вы лучше соку апельсинового через трубочку пососите и успокойтесь.......

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • В ответ на: Я по Вам искренне скучала.......
    Одного в толк не возьму...Или я уже задавалась такими вопросами? Неужели у тех, кто придерживается темы "Пропаганда животного образа жизни, тупости, стадности-вот что есть Ваш Дом-2 " В жизни все шоколадно, солнечно и розово-сладко???

    НЕ розово! Хотя вполне фердипердозно!

    Что там такого сверхъестественно??? Или ни у кого не было ругани?? Или никто в 18 лет не устраивал истерик? Или Вам мужчины никто и никогда не наставлял рога??? :ха-ха!:
    Да всякое было! Просто интим-это для ограниченного количества людей! Или уж ,действительно, тем, кто эту бяку смотрит своих интимных ощущений не хватает? Тут уже я сама путаться начинаю....

  • В ответ на: Стыдитесь и не уподобляйтесь мерзких стервам с Дома-2......
    Этим тупым блондинкам...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • сказки и женские романы, опять таки, существуют в достаточно широком диапазоне - от дебильных поделок до настоящей литературы.
    А вот реалити шоу - однообразно тупы, что говорит, на мой взгляд, уже не о бесталанности создателей, а об ущербности жанра.

  • В ответ на: А вы не подщитывали, сколько времени тратится на чистку ушей, звонкина мобильные примерно такого содержания "ПРивет, как дела? Нормально, ты где?". (задумчиво)
    А я Вам эту прерогативу оставляю. Мне некогда подсчётами заниматься.

  • А про нас написали!

    а нас еще и по ТВ показали! (практически лопнула уже) :ха-ха!:

  • А мне-то зачем? Я ни свои, ни чужие годы до пенсии не считаю, в отличие от Вас.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • ну вот и ограничьтесь статьями (одобрительно)
    тогда вы тоже будете умная и красивая, как я, у вас будет научная степень, как у меня, а сочинения ваших детей будут печатать в газетах, как сочинения моих...
    Главное - прилежно брать с меня пример!

  • *подбоченилась* да в нашем болоте и нетакие Алекситы встречались) И где они? Кончилися все))) Не вылезу! Во мне очень сильное чувство противоречия. А упрямость так вообще... просто овечья. Я ж овца - да, Алекситочка? У-тю-тю, моя деточка...

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Лена, а я до сих пор не могу качественно описать движение тела , брошенного сквозь отверстие, просверленное внутри Земли.....Может Дом-2 тому виной?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • И чё? Я, типа, обидеться должна?

  • предлагаю организовать топик гордых мам!
    мы там будет токовать, аки тетерева, про своих супердеточек, а остальные - с трепетом это читать!
    Это же поинтереснее, чем дом-2 будет, без сомнений!!!

  • Ну чего горячитесь-то все? Смотрите себе и смотрите...
    Я совершенно искренне, без подковырки не могу понять , что в этом интересного- ну как в трамвае едешь, а рядом кучка петеушниц обсуждает свои стрЯдания -а он че, а ты че, ой, козеееел...
    Или, может, мне кусок такой скучный попался?

    Специалист по связям с реальностью.

  • количественно - и я не могу.
    но если даже качественно - тогда да, это несомненная деградация...

  • я публикуюсь в научно-практических журналах с умными статьями!(гордо)
    И я!!!!!!!!!!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Подумаешь. А мой сын занял 1 место в олимпиаде по немецкому языку на своей параллели. Даун, не иначе, да?

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • а в газете про вас писали? Нет? То-то!

  • Ну...если мои высказывания вас оскарбляют....ну чё ж Вы тогда на них реагируете? Раз думаете над ответом, значит я не зря тут распаляюсь! Значит есть смысл!
    Лёгкая шокотерапия, дамочки, вам не помешает! ("шок" в переводе с англ.-встряска, если кто не знает)

  • В ответ на: У-тю-тю, моя деточка...
    (подозрительно смотрит на Саламандру)
    Ты это...Ты это того... Не шали тут...
    (быстро листает УК)
    Так... "Статья 134.... Лесбиянство, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста наказывается наказываются лишением свободы на срок до четырех лет..."

    Bird ! I love to hate you !

  • И классические остроумные диалоги, и страстные итальянские мизансцены, и метание тортами в духе старых голливудских комедий есть вычленение и концентрация жизненных ситуаций, зачастую выдернутых их контекста жизненных реалий, приправленные фантазией автора.
    Но кто-то, авторы в данном случае, в обычных жизненных реалиях увидели то смешное, что потом донесли до нас и чем Вы так страстно восторгаетесь.
    Я тоже порой люблю поэстетничать и получаю большое удовольствие от игры слов и положений. И даже предпочту Пигмалиона "я его слепила из того, что было, а ...", хотя по сути это одно и то же. :ха-ха!:
    Н-да.
    Но жизнь бьёт. И бьёт сильно. Более того, убивает. Это вообще путь к смерти. Вы ещё не почувствовали? И не сдохнуть раньше времени можно только не воспринимая всё происходящее серьёзно. И находя во всём смешное.
    Попробуйте сами быть автором тех самых диалогов, положений и мизансцен, о которых мы говорили раньше, находя их в жизненных и экранных ситуациях.
    А уж литературного таланта для того, чтоб представить это с иронией Вам не занимать.

    Все, кроме одного , персонажи, представлены на Д2 - карикатурны, вследствие нахождения в той ситуации, в которую они поставлены. Смешно их гипертрофированно серьёзное отношение к этой ситуации. Такими их делают и сценарий, и монтаж, и сама "банка". Смешно, что все они, кроме одного, не могут над этой ситуацией подняться.
    Смешно и то, что при этом они милы, что вызывают симпатии и антипатии. Без смеха, действительно вызывают.
    И заметьте, по результатм этого топика можно сказать, что смотрят и хвалят особы более эмоциональные.
    А смотрят и критикуют рациональные.
    Несмотрящих здесь, в этом топике нет, ведь смешно хвалить или критиковать то, чего не видел, так ведь?:улыб:
    А я, как всегда, посередине. Самая выигрышная позиция, между прочим. Рекомендую занять. ))))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • И чё? Я, типа, обидеться должна?
    А чО типа, если ты обидишься, нам придется на тебя х@@ положить?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • > до сих пор не могу качественно описать движение тела, брошенного сквозь отверстие, просверленное внутри Земли.....
    Задачка по физике что ли?

  • Ну должен же кто-то глаза таким овцам, не имеющим собственных мозгов, открыть! Пусть это буду я!

    Кхгм. А Вы - какая-то другая овца?.. с мозгами?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: