Погода: −9 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • =Мысль такая: вырождающая нация, некогда бывшая сильной с тенденцией к росту духовности, а теперь полностью почти
    подчинённая и трахающаяся, в переносгном смысле, с америкосами. Вот как-то так. =

    ой , да вы это того....курить то кончайте ))) мысли всякие в голову уже начали залазить.... хехе) огонёк то выдает!!!!
    :улыб:

  • трахающаяся, в переносгном смысле, с америкосами
    Если честно, некоторые продажные твари, с америкосами в прямом смысле трахаются. Воооообщеееееее-е-е-е ужас....Как мы низко пали....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • ладно. уж пусть ТУТ тошнит, чем гделибо еще ))

  • это относилось к мужчинам.
    т.к. есть такие извращенцы.

    девушек... убивать... глупо...
    думаю, что будет достаточным наказанием лишения сладкого и ссылка в деревню, где нет электичества и модных магазинов.

  • В ответ на: ЗначиЦЦа и Вы с нами на трудовые, исправительные работы?Что делать умеете? Или только советы раздавать? Знаете ли в таих местах советчиков не любят....Застают Вас в поте лица работать....и интернет отымут...
    А я-то тут при чём? Я Д2 не смотрю! Я буду руководить такими смотрельщиками и посвистывать плёткой по ленящимся!

  • В ответ на: думаю, что будет достаточным наказанием лишения сладкого и ссылка в деревню, где нет электичества и модных магазинов.
    да ты еще и садист, батенька...
    мало того, что Мерзавец... :ха-ха!:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • = Нет.
    я не смотрю.
    Мнея тошнит ....=

    да вы возьмите тазик.... а то хороших людей заденет....:хммм:

  • а тож!
    мой учитель, доктор Менгеле, очень хвалил меня.
    Хороший мужик был.
    да.

  • хей, Пузина, ау!!!

    спайс завел топ.
    кто то сказал "дом 2 - фигня, отстой"

    смотрители дома 2 - набросились на этого несчастного.

    кто из них дурак?

  • [Слушайте, вы это все серьезно иметет в виду...? Или это стеб такой извращенный? Поди сидите там себе, всякую чушь пишите, подкидываете нам, а мы ведемся... а?
    Ну а если серьезно вот это все про "зомби" и "телеублюдков" (это ли не ярлыки опять же), то это уже клиника.

    Где-то серьёзно, а где-то нет. Не буду же я пред Вами колоться на эту тему. Вы ж сами говорите, что все здесь стебаются. Почему я должна откровенничать? Как аукнется...

  • Любезнейшая, я же четко и ясно писала.....Почему Вы столь не внимательны ко мне как я к Вам? Призывая к расстрелу я говорила как о категории граждан, смотрящих Д2, так и о тех кто пишет на БЗ....тоже бездельники еще те....Так что моя огромнейшая просьба уделять внимание написанному в целом, а не разрывать на клочки...Я конечно понимаю, что всех вниманием одарить Вы не можете....Но все же....Я же так по Вам скучала....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Не ясно. Сначала и поподробнее. *берет попкорн, садится перед сценой в ожидании*

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Еще раз. все начилось с того, что было сказано все смотрящие дом-2 уроды. Не люблю я когда мне диагноз "врачи" ставят.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: =А что? Плохо иметь огонёк в глазах?=

    а знаете это обычно у наркоманов бывает...
    ну вот и определились:улыб:)))))
    ху есть ху
    Вы видели глаза наркоманов? Где там огонёк? Там сплошная поволока и взор в одну точку. Вы ненаблюдательны.

  • Это ты то хороший?
    тебе твой топик про совет девушке свалить отсюда за муж за иносранца - в нос ткнуть?

    сиди, фтыкай в Д" и молчи.

  • = Не ясно. Сначала и поподробнее. *берет попкорн, садится перед сценой в ожидании* =

    а еще их рвёт.... и у них в глазах огоньки и всех стрелять собрались :eek:(доверительно присаживаясь рядом и жуя чипсы) ))))
    :улыб:

  • В ответ на: ....Заколебала уже до отрыжки.
    Золотые слова. Теперь произнесите их, глядя прямо в зеркало, раз 10. Нет - лучше 50.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Вас это задевает?

    почему столь болезненная реакция?

    ну назвали уродами и чо?
    вот бы я щаз каждого, кто мнея уродом назвал отстреливал....
    поля в стране превратились бы в кладбище.

  • = Это ты то хороший?
    тебе твой топик про совет девушке свалить отсюда за муж за иносранца - в нос ткнуть?

    сиди, фтыкай в Д" и молчи.=

    о как чудесно!!! какие замечательные аргументы против Д2 )))) МАЛАДЕЦ!!!

  • В ответ на: Вас это задевает?
    Уродами, овцами без мозгов, теперь вот еще и зомби и в конце концов расстреливать всех смотрящих Д2 собрались... И кто тут на кого нападает?

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Угощайся! *протягивает пачку попкорна* Ой, а у тебя с чем чипсы? с беконом?

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Саламандра, не уподобляйся вновьпоявившейся молодежи..:улыб:
    так и до бана не далеко..
    мне уже раза 3 хотелось на западло нажать на ее постах, сделать это что-ли...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Нет.
    Это тебе пример твоей реакции, сынок.
    иди, учи уроки ужо.

  • представляешь, Лаз...тьфу, Алексита у нас еще и "несчастная". Одного заступника нашла, и тот - Мерзавец. Комменты излишни, как говорится. От жалко ж бедную...

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • = Угощайся! *протягивает пачку попкорна* Ой, а у тебя с чем чипсы? с беконом? =

    спасиб))))
    и с беконом и с перцем и с......(подтаскивая ящик с 33я сортами) много чем еще:улыб:
    :eek:

  • Так мы ж уже решили, что никого отстреливать не будем. Ты чО? Мы будем трудотерапией лечить....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • В ответ на: ну назвали уродами и чо?
    а если душа не приемлет таких слов в свой адрес?
    да еще от очень сомнительных людей.. то молчать надо?
    стрелять-то может и не стоит.. а вот спокойно сносить оскорбления - это как-то не по нашему, не по бз-шному... :ха-ха!:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

    Исправлено пользователем fleure12 (31.03.05 13:21)

  • Спасибо ,я держу себя в руках. :чмок: :роза: Ты тоже береги себя, тебе вредно волноваться.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • этот топ снесут в мсорку.
    500 сообщений с руганью...
    это сильно.
    фурор.
    причем стоит отмтить упорство участников.
    Как с одной стороны, так и с другой.

    вот же народу делать нефуя....

  • В ответ на: Еще раз для меня. При чем тут америкосы?
    при том, что им выгодно сначала развратить наши умы, а потом подчинить. И кое-кто *намекает на кое-кого* бездумно идёт у них на поводу!

  • Супер) я чувствую, спектакль подзатянется)

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • =Это тебе пример твоей реакции, сынок.
    иди, учи уроки ужо. =

    ой как замечательно..... вас наверное стошнило......
    ????
    как нехорошо получилось ))))

  • В ответ на: Да и не Ваш, кажись...
    ошибаетесь..
    в дипломе написано, что мой, как раз...
    Значит, Вы всё подзабыли, либо не развиваетесь в этих направлениях, а если развиваетесь, то однобоко!

  • офигеть....
    С такой аргументацией все, что вы можете это дейстсиетельно со скоростью бота писать пасквилечки.

    Может стоит задуматься?
    и потом...
    Выж там попкорн или чипсы жевали?
    ну и жуйте.

    или в горло не лезут?:улыб:

  • = представляешь, Лаз...тьфу, Алексита у нас еще и "несчастная". Одного заступника нашла, и тот - Мерзавец. Комменты
    излишни, как говорится. От жалко ж бедную... =

    ой и не говори) его еще и тошнит налево и направо:улыб::):улыб:
    фуууууу

  • Дорогая, еще раз повторяю..
    с вашими глубокими познаниями в "американском влиянии на наши умы" лучше не светиться в приличном обществе..говорю, как специалист..
    лучше бы уж о Доме-2 говорили..
    меньше ляпов сделали бы..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: Значит, Вы всё подзабыли
    однако вас за пояс заткнуть знаний хватит..
    не переживайте только..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: а вот спокойно сносить оскорбления - это как-то не по нашему, не по бз-шному...
    ааа...
    а я думал - это принципиальное...

    да забей.
    "Истинна - где то по-се-ре-ди-не"
    *** голосом Духовны

  • А Вы шли себе мимо - так и идите. Никто Вас сюда за полу пальто не тащил.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • =Дорогая, еще раз повторяю..
    с вашими глубокими познаниями в "американском влиянии на наши умы" лучше не светиться в приличном обществе..говорю, как
    специалист..=

    браво! :роза: :роза:

  • В ответ на: вырождающая нация

    какая?? ну какая же нация???
    нация россиян.

  • [Я конечно понимаю, что всех вниманием одарить Вы не можете....Но все же....Я же так по Вам скучала....

    Ой! Я так польщена вашим скучанием. Спсибо. Вот только домой пора, а знаете ли на авто личное ещё не заработала,прийдётся Вам потерпеть до завтра в ожидании моего ответа.

  • Хорошо, хорошо...

    ****
    Вышел, закрыл дверь специзолятора для буйнопомешанных.
    Подписал санитару разрешение на лечение электротоком.
    И ушел пить чай.

  • Э-э-э...
    А мордва, чуваши, хакасы, тувинцы, татары, буряты и прочие это уже не россияне?
    Че вы тут тогда то к русичам взывали тогда?
    Иногда, действительно лучше жевать...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: Не ясно. Сначала и поподробнее. *берет попкорн, садится перед сценой в ожидании*
    Американский разумеется попкорн из модифицированной кукурузы! Ну-ну...

  • В ответ на: Дорогая, еще раз повторяю..
    с вашими глубокими познаниями в "американском влиянии на наши умы" лучше не светиться в приличном обществе..говорю, как специалист..
    лучше бы уж о Доме-2 говорили..
    меньше ляпов сделали бы..
    Какой специалист?! побойтесь бога! Платная основа! Обучение по блату, а не по способностям...Вот Ваши познания и диплом!

  • я уже даже и не реагирую )
    сижу себе, смеюсь. ))

  • [однако вас за пояс заткнуть знаний хватит..
    не переживайте только..
    Не хватит тяму!

  • Ждать до завтра Вашего ответа? А это что за бред тогда написан? И при чем тут Ваши накопления на авто?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • ошибаетесь, я не в вашем вузе не училась:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: