Погода: −9 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: Так вы не знаете различия между нацией и национальностью....
    Понятненько, с трудами Гумилева не знакомы.
    Вычеркиваем..
    ну я ж лекции философские не посещаю, в отличие от некоторых псевдоинтеллектуалок...

  • =Ну блин, наша нация, да наша нация! Чё, типа, все русичи собрались!?=

    странно то как, а вроде говорили что просмотр Д2 "порочит любую нацию"
    :eek: :eek:
    )))
    так в чем порок то? хехе

  • В ответ на: Правильно всех расстрелять!!!
    И сборную по футболу, и смотрящих Д2, и пишущих на БЗ....оставить колек и инвалидов, лишенных зрения и порализованных!!! Пусть себе не позорят.
    Зачем же расстрелять-в трудовые исправительные учреждения! Кто инвалидов кормить будет?

  • А я посмотрела самую первую передачу, сделала для себя вывод тут же - абсолютная тупость и бред. Ведущие - откровенные дуры (причем почему то Бородина мне показалась еще куда ни шло...наверно потому что все больше молчала... ну а Собчак ... ну в общем совсем лицо интеллектом не обезображено...) и решила. что я эту муть точно смотреть не буду. Но вот блин окружающие были другого мнения и мне волей неволей пришлось смотреть, сначала, как фон, а потом уже тоже втянулась... и оказалось (совершенно тут с вами согласна), что Собчак то очень даже ничего девчонка, не только образованна, но и достаточно умна, а Бородина напротив упала в моих глазах.. ее комментарии - абсолютно верно - ну просто безобразны. Даже неинтересно смотреть, когда она одна ведет передачу без Собчак.
    А вот Рома мне как раз таки нравится.... не знаю, деревенский он или как, но это точно, что называется, "мой" типаж... ну а то, что ростиком не вышел, так это ничего страшного :)))))
    А, кстати, за какого вы там парнишку то зацепились, если не секрет?

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Э-э-э...Причем тут философия, и где я называла себя интеллектуалкой? Вы на личности-то не преходите мы же не на Доме-2. ага (с)
    И еще, если Вы до сих пор не поняли. Процентов 90 народа тут на БЗ просто стебается.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Флер, дорогая не спорьте Вы с ней... ну детский сад, ясельная группа... юношеский максимализм, элементарная невоспитанность, хамство, желание показаться большой и взрослой... что еще... желание блеснуть эрудицией, которой нет - так, нахваталась всего по верхам... пусть идет уже в сад. ладно?))

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • =Зачем же расстрелять-в трудовые исправительные учреждения! Кто инвалидов кормить будет? =

    кормить тех кто не смотрит Д2 ???
    ))))

  • Порок в восторге от низости, показываемой нам по тв, в преклонении перед этим. Ещё ж и фанатеют по этим телеублюдкам! Да на живых радом сидящих лучше обратите взор свой затуманенный. Зомби!

  • В ответ на: Флер, милая, это мы.
    Мы смотрим дом-2, и тем самым позорим нашу нацию.
    Ндааа........... чаго делать то теперь, правда чтоль повешаться? Тут не так давно назад за блондинок зацепились, так БЗшные мужными выразили мнение, что они все портят... правда так и осталось невыясненным, что именно все, но тем не менее
    Вот и получается: как блондинка - я все порчу (кому-то), как смотрящая Д2 ваще нацию позорю... Блин, ужас то какой....

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Аминь!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • вы с такими вопросами к карапузине лучше не суйтесь..
    она вас щас завалит экономическими терминами, не порадуетесь..и о стоимости рекламы..и бог знает чем еще..:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: Э-э-э...Причем тут философия, и где я называла себя интеллектуалкой? Вы на личности-то не преходите мы же не на Доме-2. ага (с)
    И еще, если Вы до сих пор не поняли. Процентов 90 народа тут на БЗ просто стебается.
    А если Вы не поняли- я просто предвыборную речь откатываю!

  • А вы что, уже обратили?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: кормить тех кто не смотрит Д2 ???
    Как раз наоброт.
    Чем занять руки когда смотришь Д2? А вот тут мы им вязальные крючки и всучим - пусть юродивым свитерочки вяжут, богоугодным делом занимаются.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Они не просто инвалиды...они еще и фашиствующие... :миг:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • В ответ на: =Зачем же расстрелять-в трудовые исправительные учреждения! Кто инвалидов кормить будет? =

    кормить тех кто не смотрит Д2 ???

    тех, кто не смотрит!
    ))))

  • так интересно же послушать, о чем там молодежь говорит..
    ну и весело мне поболтать в таком ключе..
    столько нового о себе узнала за полчаса..
    а в сад Алексита, еще успеет:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Все очень просто.

    сидят такие людишки с подавленными эмоциями и смотрят.
    процируя свои эмоции.

    глупо.
    Лучше бы занялись сексом, чем эту траву жевать.

  • В ответ на: Аминь!
    А Вам-то чего, сын мой?

  • вот и Вадим подоспел..
    :улыб:нас ожидает новый виток развития топа..
    *пора за попкорном, не иначе..*

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • =Да на живых радом сидящих лучше обратите взор свой затуманенный. Зомби=

    БАААААА БРАВО!!!! нет какой чучестный экземпляр сюда забрёл ))))

    значит у глядельщиков Д2 затуманен взор прикольно:улыб:оч. интересно....
    а у вас значит нет... хехе... И ЧТО? что у вас такой не затуманенный взор с горящими очами? И ВСЁ???? ЭТО ВСЁ???

    ужас

  • =Да на живых радом сидящих лучше обратите взор свой затуманенный. Зомби=

    БАААААА БРАВО!!!! нет какой чудестный экземпляр сюда забрёл ))))

    значит у глядельщиков Д2 затуманен взор прикольно:улыб:оч. интересно....
    а у вас значит нет... хехе... И ЧТО? что у вас такой не затуманенный взор с горящими очами? И ВСЁ???? ЭТО ВСЁ???

    ужас

  • Шикарная будет картинка: пол-страны в лагерях. по улицам городов толпы инвалидных колясок, а в Кремле сидит Лазурита... тьфу ты, Алексита!.... И зашибись.

    Лаз..тьфу, Алексита, внимание, вопрос: так кто же здесь зомби? :ха-ха!:

    ....гитлерюгенд, что ли, воссоздали?....)))

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • В ответ на: вы с такими вопросами к карапузине лучше не суйтесь..
    она вас щас завалит экономическими терминами, не порадуетесь..и о стоимости рекламы..и бог знает чем еще..:улыб:
    её право блеснуть экономическими знаниями. Тут я с ней не поспорю, ибо экономика меня в принципе не канает.

  • Нет..есть в английском такое выражение:
    " Trapped? Masturbate!!! "
    Стал быть пусть не ноют....:бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну, у тех, кто меня знает, даже сомнения не может возникнуть по поводу того, кто мне в принципе, может понравиться.
    Конечно же, это тоже Рома, только другой Рома. Тертишный. Май.
    :улыб:
    Интересно наблюдать, как мальчишка из провинции, странный, выпадающий из окружения всю свою жизнь, гнобимый за отсутствие мускулинности, постепенно приобретает уверенностьв себе, понимает свою интересность, личностно растёт на этом, как на дрожжах, становится ярким, заметным, выходит на первые роли не только в паре, но и на проекте.
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Флер, милая, это мы.
    Мы смотрим дом-2, и тем самым позорим нашу нацию.
    А если учесть количество людей, садящихся перед ТВ и смотрящих Д2, то получается, что нация то опозорена до такой степени, что о ней как о нации и говорить нельзя... Если большинство только и занимаются этим самым.... ну позорят ее, родную...

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • я так понимаю и политика и обществознание тоже не ваш конек...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Тогда объясните отбественности, за что вы печетесь?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Боюсь, в сад ее уже не примут - по росту не подойдет))

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Не будет.
    Я чо, дурак читать столько?!
    :улыб:

    Всех смотрельшиков дом-2 казнить.
    метод: надевание включенного телевизора на их тупые бошки.
    выживших (если таковые будут) - поставить раком и расстрелять.
    Предварительно, чтобы экономить силы и средства - нехай копают могилы тем, кто умер под действием электротока.

    Мое мнение окнчательное и обжалованию не подлежит.

  • ЗначиЦЦа и Вы с нами на трудовые, исправительные работы?Что делать умеете? Или только советы раздавать? Знаете ли в таих местах советчиков не любят....Застают Вас в поте лица работать....и интернет отымут...

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • В ответ на: Они не просто инвалиды...они еще и фашиствующие... :миг:
    Я уже предупреждала одну, чтоб не бросалась такими терминами как "фашизм"! Даже стебаясь! За это можно и в табло!

  • Хей, СалоМанДра!

    руки прочь от Алекситы.

    Нравиться дом 2 - смотри.
    еще за это не расстреливают.
    (что, я повторюсь, ДЛЯ МЕНЯ И ПО МОЕМУ ИМХу - очень жаль)

    А если тебе не понять, как человека может от этого тошнить - то и нефига тут.
    Ясно?!

  • как человека может от этого тошнить

    тож мазохисты? тошнит и все равно смотрим? ну-ну ))

  • [а у вас значит нет... хехе... И ЧТО? что у вас такой не затуманенный взор с горящими очами? И ВСЁ???? ЭТО ВСЁ???
    ужас
    А что? Плохо иметь огонёк в глазах? Потухшие затуманенные глаза-признак смерти души.Скорой смерти или уже произошедшей.

  • =А если тебе не понять, как человека может от этого тошнить - то и нефига тут.
    Ясно?! =

    а вас любезный пожалуй от чего другого наверно тошнит?

  • В ответ на: Порок в восторге от низости, показываемой нам по тв, в преклонении перед этим. Ещё ж и фанатеют по этим телеублюдкам! Да на живых радом сидящих лучше обратите взор свой затуманенный. Зомби!
    Слушайте, вы это все серьезно иметет в виду...? Или это стеб такой извращенный? Поди сидите там себе, всякую чушь пишите, подкидываете нам, а мы ведемся... а?
    Ну а если серьезно вот это все про "зомби" и "телеублюдков" (это ли не ярлыки опять же), то это уже клиника.

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • ....гитлерюгенд, что ли, воссоздали?....)))

    Угомонись, а?
    Заколебала уже до отрыжки.

  • =А что? Плохо иметь огонёк в глазах?=

    а знаете это обычно у наркоманов бывает...
    ну вот и определились:улыб:)))))
    ху есть ху

  • надевание включенного телевизора на их тупые бошки
    хамить изволишь таки девушкам-да?
    не люблю тебя больше...
    иди стреляйся..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

    Исправлено пользователем fleure12 (31.03.05 12:59)

  • В ответ на:
    В ответ на: Флер, милая, это мы.
    Мы смотрим дом-2, и тем самым позорим нашу нацию.
    А если учесть количество людей, садящихся перед ТВ и смотрящих Д2, то получается, что нация то опозорена до такой степени, что о ней как о нации и говорить нельзя... Если большинство только и занимаются этим самым.... ну позорят ее, родную...
    Верно. Мысль такая: вырождающая нация, некогда бывшая сильной с тенденцией к росту духовности, а теперь полностью почти подчинённая и трахающаяся, в переносгном смысле, с америкосами. Вот как-то так.

  • фигасебе.....Это значит им можно хаять то , что мы любим....а нам значит извиняйте? Это что за несправедливость, что за строй мы тут организовываем негласный? Я против!

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • В ответ на: я так понимаю и политика и обществознание тоже не ваш конек...
    Да и не Ваш, кажись...

  • Я не бросаюсь. Я констатирую факты. И уж ясно, что не мне нравятся кой-какие идеи Гитлера. А табло свое не забудьте умывать по утрам. :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • В ответ на: Тогда объясните отбественности, за что вы печетесь?
    делать мне более нефига! Пусть обчественность помрёт от неизвесности, глядя свой Д2.

  • Еще раз для меня. При чем тут америкосы?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Да и не Ваш, кажись...
    ошибаетесь..
    в дипломе написано, что мой, как раз...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Нет.
    я не смотрю.
    Мнея тошнит от:
    1. голосов этих моральных уродов
    2. рекламы в городе
    3. Дрожжи в голосе у тех, кто смотрить эту тупь.
    4. От этого топика.
    5. От сноса в этом топике крыши у людей на ЭТУ тему.
    6. что наводит меня на мысль о острой психологической зависимости смотрящих.
    7. Искренне не могу понять ЧТО можно обсуждать на эту тему?
    8. Обсуждающие эту передачу мне напоминают бабушек на заваленке в глухой деревне перетерающие кости соседке.

    у меня все.

  • вырождающая нация

    какая?? ну какая же нация???

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: