Погода: −9 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • Ооо... Сначала все проголосовали против той Оксаны, которая к Стасу приехала. Ей Собчак дала иммунитет. Потом - против Оксаны-Мурки. Ей Бородина дала иммунитет. Потом - против Дашко. Ей дали зрительский иммунитет. И наконец - против Бузовой. Я так обрадовалась, ну наконец-то эту дуроку уйдут. Ан неть - встала Мурка и заявила, что уходит взамен Бузовой. А Миша и говорит - прости, Оксана, но Стас как друг мне дороже. А Бузова рыдала и говорила, что уже настроилась уйти и даже письма всем написала. Но Мурка ее уболтала остаться.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Искренне сожалею (напоминая само благородство и высший свет, элегантно делает резкий кивок головой и щелкает каблуками. В кармане предательски звякает последняя мелочь, запланированная на покупку 3-х пакетиков чая Липтон).

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • вот и я оказывается это все пропустила..
    ну теперь в курсе, слава богу )
    все эти Мурки-вещие каурки мне с самого начала не нравились..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • О, это я не пропущу. Хотя не вижу я ее почему-то в роли Маргариты. Ну да ладно, будем поглядеть...

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Аха. какая-то она искусственная... А второй Оксане Сэм вчера так и сказал - ты глупая. А она обиделась. А что обижаться-то, на правду?)))

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • В ответ на: чувствуется, что не застали вы комсомольских собраний... а то была бы у вас аллергия... на собрания с голосованием...
    бе...
    Не, не застала.. и пионеркой то была уже в принципе номинально только.

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • А что обижаться-то, на правду?)))
    Вот и я говорю, что Дом-2 это отстой, а ты обижаешься.. :спок:

  • Сенкс :ха-ха!:

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • да кто с тобой спорит-то?
    и кто обижается?
    просто каждому по душе свой отстой!
    у меня есть друг, который говорит, что БЗ - это сборище недалеких людей, которые всякую фигню обсуждают..
    однако мало кто на БЗ всерьез воспримает такие заявления..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: Вот и я говорю, что Дом-2 это отстой, а ты обижаешься..
    Это не правда, а лишь ваше субъективное мнение... И я особо не заметила, чтобы здесь на таковое кто-то обижался.

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Та ну что ты) я ж рази ж обижаюсь? я так - негодую лишь праведно. и фсё! *Швабоду папугаям!* :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Я застала. У меня даже два комсомольских билета есть.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • ладно ладно,
    мир, дружба, жвачка!:улыб:

  • Да не за что) Обращайтесь, если что :роза:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Обязательно! Тем более после того, как было выявлено столько точек соприкосновения... Уже две по меньшей мере: Нянька и лысые мужики! Уже немало :ха-ха!:

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • А смотрел "Правила съема: метод Хитча" ?
    Я смотрела....там тоже ка и в Доме -2 есть негры)))

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • ...Три - еще Д2 :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • [Какая-то Алексита новенькая марширует с фашистскими лозунгами,


    Осторожнее, пожалуйста, с такими высказываниями! Ещё один пример, когда чел не задумывается над значением говоримого! (Хотя...если подумать, насчёт кое-кого Гитлер был прав...)

  • В ответ на: вот про клуб "Старые овцы" мне понравилось..
    Алексита в очередной раз расмешила своим детским лепетом..
    ну ничему девочку жизнь не учит..
    А чему, по Вашему "авторитетному" мнению ещё может научить меня жизнь? С придыханием обсуждать реалити-шоу? Не поняла выпада...

  • В ответ на: [Какая-то Алексита новенькая марширует с фашистскими лозунгами,
    Осторожнее, пожалуйста, с такими высказываниями! Ещё один пример, когда чел не задумывается над значением говоримого! (Хотя...если подумать, насчёт кое-кого Гитлер был прав...)


    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: 5 баллов!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: ...а расизм и негров Вы тоже на дух не переносите? (ничего ,что я повторяюсь)...))))

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • В ответ на: А чему, по Вашему "авторитетному" мнению ещё может научить меня жизнь? С придыханием обсуждать реалити-шоу?
    научиться можно пониманию того, что не все на свете белое и черное.. судя по нашим давнишним разговорам это у вас единственные различимые цвета..
    еще бывает, что полезно принимать чужое мнение таким какое оно есть, и не пытаться его оспаривать и высмеивать..даже оставаясь на параллельной траектории..
    вот собственно таким несложным вещам учит жизнь..
    не расстраивайтесь, у вас еще все впереди..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: А чему, по Вашему "авторитетному" мнению ещё может научить меня жизнь?
    Уже ничему. Врач сказал - в морг, значит - в морг...

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Прочитал только несколько первых страниц. Но наверно я единственный мужчина честно признающийся, что мне интересно ) Почему я смотрю? А что находят некоторые люди в тараканьих бегах? Это омерзительно. Во все времена уродцы пользовались большим спросом и вызывали несомненный интерес у публики. Достаточно вспомнить цирковых уродцев. Помню даже фильм такой был Гумплен - человек который смеется. жуткий фильм. Опять же кунц-камера тоже пользуется определенным спросом... Уродство, но почему-то привлекает. Красота может блистать только на фоне уродства. Добро не имеет смысла без зла. и тд и тп. Думаю, Вам будет несложно ответить на вопрос. Почему так. Искренне надеюсь, что помог в вашем понимании сего вопроса… :хехе:

  • [еще бывает, что полезно принимать чужое мнение таким какое оно есть, и не пытаться его оспаривать и высмеивать..даже оставаясь на параллельной траектории..
    вот собственно таким несложным вещам учит жизнь..
    не расстраивайтесь, у вас еще все впереди..

    спасибо, что позволили мне ещё пожить! Нижайше благодарствую...

  • В ответ на: сказки и женские романы, опять таки, существуют в достаточно широком диапазоне - от дебильных поделок до настоящей литературы.
    А вот реалити шоу - однообразно тупы, что говорит, на мой взгляд, уже не о бесталанности создателей, а об ущербности жанра.
    Не спорю ни про сказки, ни про романы женские, конечно бывают и хорошие вещи.
    Про реалити шоу.... не возьмусь утверждать, что в целом жанр ущербен. Ущербен опять смотря с какой стороны и с какой точки зрения. Жанр этот находит своего целевого зрителя, приносит прибыль. Не думаю, что создатели подобных шоу стремятся к каким-то высотам в искусстве. Единственное стремление - это привлечь как можно более обширную зрительскую аудиторию. Я до сих пор не смотрела ни одного реалити-шоу. Вернее смотрела, но не подолгу совсем - неинтересно, скушно, или просто бред зачастую (опять же ИМХО) Вот например "Квартирка" - на мой взгляд - полный бред. А может кто-то и смотрит.
    А Дом-2 все продлевают и продлевают, так как рейтинг бешеный и смотрит его огромное количество народу. За этим тоже наблюдать забавно, как режиссеры стараются затянуть это действо. Они (герои шоу) там уже ломают каки-то стены (надо же чем-то заниматься), строят их заново (не сами, конечно), перекрашивают комнаты... в общем все что угодно, лишь бы проект не закрывать. Хотя бы поэтому я бы не стала данный конкретный проект называть тупым. Короче, раз зажигаются звезды, значит это кому-нибудь нужно...
    Я, к примеру, никогда не читаю светскую хронику, мне это просто неинтересно. Мне глубоко все равно, кто на ком женился, кто кому изменил и у кого сколько детей на стороне... Тем не менее подобная публицистика пользуется спросом. И я знаю людей, которых искренне считаю неглупыми и неповерхностными, которые время от время просматривают эти журнальчики. Отдыхает каждый по-своему.
    Да посмотрите вы уже Д2, тока не один раз, а хотя бы пару-тройку. Мож тоже найдете какой-нить интерес, какую-нить сермягу... :ха-ха!:

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • -ха!: ...а расизм и негров Вы тоже на дух не переносите? (ничего ,что я повторяюсь)...))))

    я не против евреев или негров, или ещё кого-то, как национальности или расы. Нормальные люди есть среди хоть когою Но встречаются, такие, из-за которых тень падает на всю нацию. И по которым, почему-то определяют так называемые "национальные" черты, имеющие негативную окраску. Я против них.

  • против кого вы, позвольте уточнить?
    против тех людей, которые отличаются от общей серой массы своей национальности?
    или..?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: против кого вы, позвольте уточнить?
    против тех людей, которые отличаются от общей серой массы своей национальности?
    или..?
    против тех, кто порочит свою нацию и создаёт общественное мнение о её ущербности.

  • читаю Вас и рыдайу. пишите еще )

  • *шепотом* Тише Белка, спугнешь еще..

    2 Алексита:
    то есть вы думаете, что есть такая определенная группа людей, которая только и занимается тем, что порочит нашу великую нацию.. и выставляет ее на посмешище?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • 2 Алексита:
    то есть вы думаете, что есть такая определенная группа людей, которая только и занимается тем, что порочит нашу великую нацию.. и выставляет ее на посмешище?


    Вашу это какую? Уточните!
    А писать буду! Не переживайте. Только вот это к Д2 не относится. Давайте новый топ забацаем?!

  • В ответ на: Вашу это какую? Уточните!
    да вот русскую, хотя бы..
    или любую другую..
    топ отдельный, думаю, пока не стоит заводить..
    хотя ваше право

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Аффтар! Песши истчо! :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Я, собственно, подсела.
    Поначалу смотрела дочь. Это вызывало у меня раздражение. Но я молчала.
    Уезжая в лагерь, она умоляла меня смотреть его хоть иногда, чтоб рассказывать ей, когда я буду приезжать проведывать. Совершая над собой неимоверные усилия, я честно, раз в неделю, усаживалась перед телеком и старательно вникала в суть происходящего, потому что иначе, не понимая, мне было не запомнить.
    Чтоб лучше вникнуть, проводила аналогии с ситуациями друзей-приятелей, с БЗ. Это действительно очень похоже. Причём эти ситуации развиваются на бытовом, "низменном" уровне, а не на возвышенно-художественном.
    Пары выведены стереотипные, что делает образы плоскими. Ну и пусть.
    Поистине забавно наблюдать, как рафинированная 18-летняя дочь Питерского бизнесмена "строит любовь" с деревенским "лысым карликом".
    Да в жизни такого быть не может!
    Так же как любви Амоевой-Бородиной, встречающуюся с Сычёвым, к белебейцу.
    В жизни так не бывает.
    А там - бывает.
    Нет условностей, социального положения, возраста. Только М и Ж.
    А разве не смешно наблюдать за Камилёй, то она к Роме, то к Майклу. А на самом деле у неё давно роман с Романом, корреспондентом на Д2. и это не скрывается.
    Очаровательна Собчак в своих комментариях в духе БЗ. Безобразна Амоева в своих комментариях в духе БЗ
    Я бы и не смотрела уже давно.
    Да глаз зацепился за одного Вьюношу. И очень интересненько мне за ним наблюдать.
    А дочь моя так, с лета, Д2 и не смотрит...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: против кого вы, позвольте уточнить?
    против тех людей, которые отличаются от общей серой массы своей национальности?
    или..?
    Ай, молодец!!!!! :respect:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Флер, милая, это мы.
    Мы смотрим дом-2, и тем самым позорим нашу нацию.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • да вот русскую, хотя бы..
    или любую другую..
    топ отдельный, думаю, пока не стоит заводить..
    хотя ваше право

    Вы считаете себя чисто русской? Ну я не говорю про еврейские вливания, но неужели нет в Вас частички украинки или польки, или татары по вашим предкам 300 лет не топтались? Покажите мне русского!!! Как он выглядит?
    А если серьёзно, то, по моему мнению, чел, смотрящий Д2...ну Вы поняли! Порочит, короче, любую нацию!

  • В ответ на: Аффтар! Песши истчо! :ха-ха!:
    я конечно извиняюсь, кхм..но...глаз режет :спок:

  • Девочки, среди нас появилась 100%-ная русская - айда поглядим?:миг:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • =чел, смотрящий Д2...ну Вы поняли! Порочит, короче, любую нацию! =

    ОООО куда вас понесло........
    а в чем порок то????

  • Флер, милая, это мы.
    Мы смотрим дом-2, и тем самым позорим нашу нацию.
    ---------------------------------------------------------------
    ага, раскатали губу
    эта группа людей - сборная России по футболу

  • н-да права Пенелопа..стопудово права..:улыб::)
    оказывается вот так просто можно опозорить любую нацию, просто садясь вечерком перед телеком с вкусной едой и забывая обо всех своих проблемах..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: Флер, милая, это мы.
    Мы смотрим дом-2, и тем самым позорим нашу нацию.
    Ну блин, наша нация, да наша нация! Чё, типа, все русичи собрались!? Не смешите мои тапочки, Моня...

  • В ответ на: глаз режет :спок:
    Сейчас же убери пинцет из глаза! То есть - брови выщипывала? А в глаз зачем тыкаешь?...так ведь и без глаза можно остаться. :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • А если серьёзно, то, по моему мнению, чел, смотрящий Д2...ну Вы поняли! Порочит, короче, любую нацию!
    И на сколько же эти, смотрящие, опорочили нацию? Ну так, конкретные примеры? Вот я, например, посмотрела Дом-2 и принесла государству некую сумму денег....Как думаешь государство на меня в обиде, что я смотрела Дом-2?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • В ответ на: Флер, милая, это мы.
    Мы смотрим дом-2, и тем самым позорим нашу нацию.
    ---------------------------------------------------------------
    ага, раскатали губу
    эта группа людей - сборная России по футболу
    И этих туда же!

  • Так вы не знаете различия между нацией и национальностью....
    Понятненько, с трудами Гумилева не знакомы.
    Вычеркиваем..

    Объект закрыт на реконструкцию

  • посмотрите на меня раз не верите, русская я )
    до 3-го колена точно, дальше просто не в курсе.. сибирячка даже я бы сказала коренная..
    бедная моя Родина..с таким несмываемым позором живет, типа не уродилось дите, дом-2 смотрит
    рыдаю просто...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • [И на сколько же эти, смотрящие, опорочили нацию? Ну так, конкретные примеры? Вот я, например, посмотрела Дом-2 и принесла государству некую сумму денег....Как думаешь государство на меня в обиде, что я смотрела Дом-2?

    Какому государству? Кто этот проект нам кажет? США?

  • Правильно всех расстрелять!!!
    И сборную по футболу, и смотрящих Д2, и пишущих на БЗ....оставить колек и инвалидов, лишенных зрения и парализованных!!! Пусть себе не позорят.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: