Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
  • Тьфу, недописал

    Лично я не мечтаю о большем, чем могу.
    Позволю себе вставить одно слово: Лично я не мечтаю о большем, чем могу... сейчас. Вот такая позиция мне не симпатична.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • stich: Можно ещё предположить, что когда возникает дефицит, устраиваются стихийные бедствия навроде недавнего цунами.
    TezirA: точно!


    Девоньки, ну, вы когда-нибудь будете думать или нет? :улыб:От природных и антропогенных катастроф гибнет от силы 100-200 тысяч людей в год. А прирост населения Земли составляет примерно 50 миллионов в год. Объясните мне, как 1/500 доля может влиять на целое? После этой катастрофы в Юго-восточной Азии уже через 1-2 дня население Земли стало таким же по численности, как до катастрофы

    The truth is out there...

  • если солдат мечтает вернуться в ВУЗ и стать-таки программистом?
    Как можно быть программистом, не решая постоянно задачи повышающейся сложности? И генералом он в итоге станет не по должности, а по уровню тех задач, которые он сможет решать. Никакого противоречия.

    Мне больше нравится вариант "кто не развивается, тот деградирует".
    Именно.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • на себя, но ко всем девушкам по теме топика

    Обратите внимание, дорогие БЗ-шницы!!!!! Какой дальновидный парень!!! Это Вам не какой-нить там олух, живущий сегодняшним днём!!!:миг:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Неа, я не буду. Я сегодня думала уже целых два раза, с меня хватит. Лучше я посмотрю, как вы дальше цифрами жонглировать будете.

  • Э… ничего-то Вы не понимаете. А кому бы эта «70-летняя женщина» потом сообщала с завидной регулярностью, кого бы обвиняла?

    Назад в будущее...

  • Когда-то у меня не было машины, сотового телефона и т.д., теперь не могу представить, как без них обходился:)))))))))))))))))

    Назад в будущее...

  • Если говорить о переселении душ, то есть низшие миры и высшие, их очень много, по результатам прожитой жизни душа попадает в низший мир, высший или остается в этом.

    Назад в будущее...

  • Есть еще ниже?
    Кошмар.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Как будто женщины сидят, планируют, задумывают забеременеть и потом выполняют этот план?

    не знаю ни одну семью
    из моих знакомых,
    где бы дети были не по плану...

    чаще, планируемые дети не получаются, и это проблема

    what do you want?

  • на пп.
    Для детей тут уже одни старые пердуны, вот и менжуются - иметь или не иметь.
    Детей надо делать в молодости, легко и непринужденно, не оглядываясь на свое материальное благополучие, не задумываясь о своей свободе, повинуясь только любви

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну, обобщать не надо...Я вот еще совсем не старая. Ну, по сравнению с тобой, естественно.
    Хотя про легко и непренужденно согласна.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Извиняюсь, если был понят привратно.
    Для справки - когда у одного моего знакомого деверя родился ребенок,. ему (деверю) было 22, его жене 20 - так они и не заметили никаких ограничений свободы и материальных проблем (хотя они и были и достаточно серьезные). бабушка сразу сказала, что до 5 лет я ребенка больше чем на 2 часа брать не буду (боялась их приучить к этому видимо, добрая бабушка была), так не поверите - сами справились.
    Теперь этот ихний ребенок подрощенный - ему уже 15 лет, а они как были в молодости дураками, такими и остались - мотаются постоянно куда попало, хоть с ребенком, хоть без него (его уже можно даже дома оставлять - он смирный, даже обои не дерет).
    Так что...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Молодец..старина...
    Дети должны быть только по большой любви..иначе получаются просто ублюдки...
    И это не ругательное слово..просто потом таких деток приходиться всю их оставшуюся жизнь "отгоревать" чужим дядям и тётям..балин:((((

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Дети должны быть только по большой любви

    ай, молодца!
    на этом топ можно бы и закрыть.
    :бебе:

  • В ответ на: Вопрос - если население Земли только во время нашей жизни увеличилось больше, чем на миллиард, то откуда берутся резервные души, чтобы вселяться во вновь рождающихся младенцев?
    Ну Вы меня прям вогнали в деперссию!:смущ:Ну, давайте думать, что резервные души берутся из растений, животных! Да и народ пачками вымирает, не думаю,что перенаселение когда-либо наступит! И потом, вспомните привидения старых замков-они так и останутся резервными. А Вселенная!? Фиг его знает сколько нас в ней! Не могут же быть только одни земляне! Откуда-то нас закинуло! Или Вы дарвинист?:миг:

  • Детей надо делать в молодости, легко и непринужденно
    ------------------------------------------------------
    ну понятие молодости-весьма абстрактно...
    уточните пожалста возрастные рамки...

  • Казахи это проверяют так:
    Кинули шапкой в девочку. Если она устояла на ногах - значит ей уже замуж можно.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Поёрничай мене ту ешо!!!!(топает ногой)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • чегооо???
    я серьезно, а ты!..

  • Ну блин!!!!
    Ты чё в заблеждение вводишь народ!!!!
    Не шапкой кидали, а седлом...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну, давайте думать, что резервные души берутся из растений, животных! А Вселенная!? Фиг его знает сколько нас в ней! Не могут же быть только одни земляне! Откуда-то нас закинуло! Или Вы дарвинист?

    Хорошо, давайте так думать. А Вы в таком случае от кого произошли - от тыквы, таракана или кошки? Мне теория Дарвина кажется наиболее правдоподобной среди прочих версий возникновения человека.
    А если Вы думаете, что нас занесло, то скажите - откуда именно, и как мы преодолели вакуум и облучение?

    The truth is out there...

  • В ответ на: Я вот еще совсем не старая. Ну, по сравнению с тобой, естественно
    Кстати, спасибо за комплимент.(максимально желчно)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Казахи это проверяют так:
    Кинули шапкой в девочку. Если она устояла на ногах - значит ей уже замуж можно.


    А в шапке пара кирпичей...

    The truth is out there...

  • Казахи это проверяют так:
    Кинули шапкой в девочку. Если она устояла на ногах - значит ей уже замуж можно.
    ----------------------------------
    ну это скажем так : начало отсчета молодости...а вот когда она кончится , что б успеть родить в этот промежуток?
    у казахов есть что нить на этот счет?

  • ну.. какие будут еще варианты "казахских" обычаев? :ухмылка:

  • ...а вот когда молодость кончится?

    Не знаю, что по этому поводу считают казахи, а мне кажется, что молодость кончается тогда, когда сознание становится сильнее инстинкта размножения - людям становится ЛЕНЬ делать детей, они начинают искать отговорки, причины, отсрочки. А молодые легко залетают и рожают.

    The truth is out there...

  • А молодые легко залетают и рожают
    ______________
    Значит я родилась ленивой старухой :безум:

  • Когда персик превращается в курагу. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Видел я ешо один обычай..своими глазами..но там по ходу обязательно нужен "Ферри"...без него ни как...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • не переживай - в молодости рожают по залету и азарту, ибо ничего не планируют, зато в более зрелом возрасте детей задумывают и делают по плану, как кто-то тут на форуме сказал, Well, кажется. Скучно, лень, но надо, ибо позже шанс уйдет.

    The truth is out there...

  • я задумалась, а как же я сделала
    по плану или по азарту...
    второе скорее, хотя план вроде тоже наличествовал.. как и молодость:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: Ага. И женатые. А небось до женитьбы были высокими и непузатыми!!! Отсюда вывод: женатая жизнь портит непоправимо как мужчину, так и женщину!
    Не согласна. Смотря с кем он живет. Вот мой бывший, пока со мной жил, стройняшка был просто. Загляденье, а не фигурка. А как ушел к другой - так растолстел безобразно, беременного мужика напоминает теперь:хехе:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Чапаев в 17 полк в атаку водил, 17-летние медсестрички из-под огня раненых бойцов выносили, а 30-летние взрослые тетки еще не созрели для рождения ребенка. Грустно видеть такой инфантилизм...

    Не можешь родить своего-плиз: сколько их брошенных, помоги им, если уже готов давать что-то.
    У меня свой есть. Начните со своих детей хотя бы или детей своих знакомых.

    По первому: да грустно....инфантилизм. Вот я и пытаюсь сказать Вам, что возраст не важен, потому что мы при всей одинаковости-разные. И возраст готовости к тому или иному для всех разный. Некоторые вообще предпочитают оставаться детьми навсегда, а иные мечтают о детях со своего детства. Не буду перечислять факторы, влияющие на развитие психики человека.Это прочитаете в учебнике психологии, если заинтересуетесь.

    По второму. Сорри. Я не лично к Вам обращалась, а вообще. Абстрактненько так. Типа призыв к всему человечеству. :ха-ха!:

  • я задумалась, а как же я сделала
    по плану или по азарту... второе скорее, хотя план вроде тоже наличествовал.. как и молодость


    После определенного возраста человек все больше думает, - а надо ли оно мне, ведь это так хлопотно и т.д. А молодые вообще мало думают, они сперва сделают, а потом разбираются с последствиями. Классно, что у вас в семье желания совпали и азарт на это дело есть, и что вы претворили ваш план в жизнь :).

    The truth is out there...

  • Что значит -возраст не важен?
    Если в 20 лет ребенок с болезнью Дауна рождается 1 на 10000 родов, то к 40 годам вероятность возрастает до 1 на 100 рожденных.
    У матери появляются хронические болезни, с возрастом.
    Да и сам уход -одно дело, ночь не поспит девочка 20 лет, другое -девочка лет 45 ;). Правда, с возрастом появляется больше возможностей и можно подменить себя няней.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ага, а с каким азартом и легкостью в молодости "залетевшие" бегают в абортарии! Вот как раз в самом рожабельном возрасте - лет эдак с 17 и до 25... У вас, совершенно случайно, нет статистических данных по соотношению количества абортов, приходящихся на одни роды?

  • Некоторые вообще предпочитают оставаться детьми навсегда, а иные мечтают о детях со своего детства. Не буду перечислять факторы, влияющие на развитие психики человека.

    Видел такие факторы - мать постоянно пичкала свою дочь всякими куклами, колясочками, дочь подросла, и как-то незаметно сразу после школы снова ходила с коляской, только уже с живым ребенком:улыб:Для нее ребенок был как продолжение кукольного мира.
    Многие молодые девочки видят в детях еще и способ резко уйти от родительской опеки, способ повзрослеть в их глазах. Ну, и никуда не денешься от инстинкта размножения - у кого-то он сильнее, у кого-то слабее. Семейные традиции тоже много значат - если мать рано родила, то и ее дочь, вероятно, родит рано.

    The truth is out there...

  • В ответ на: А Вы в таком случае от кого произошли - от тыквы, таракана или кошки? Мне теория Дарвина кажется наиболее правдоподобной среди прочих версий возникновения человека.
    А если Вы думаете, что нас занесло, то скажите - откуда именно, и как мы преодолели вакуум и облучение?
    1. понятия не имею! Не помню. Прошлая жизнь как-то не запечатлелась! :ха-ха!:
    2. Вы врач? Биолог? Словом-не гуманитарий-это заметно. Мечать-эт наша прерогатива!:улыб:3. Не знаю откуда! Я с Богом не общаюсь лично, а посредники-плуты! :ха-ха!:

  • >>> Когда-то у меня не было машины, сотового телефона и т.д., теперь не могу представить, как без них обходился

    Ну что касается сотового, соглашусь. Сейчас немного в ступор впадаю, когда договорившись где-то встретиться с человеком, говорю "в случае чего созвонимся, давай телефон", а он отвечает "а у меня нет". Ситуация становится неконтролируемой:улыб:Про машину не могу сказать, нет ее пока. Но у родителей есть, все детство и отрочество на колесах, однако сейчас потребности не испытываю. Значит, пока не нужна:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Не знаю, что по этому поводу считают казахи, а мне кажется, что молодость кончается тогда, когда сознание становится сильнее инстинкта размножения - людям становится ЛЕНЬ делать детей, они начинают искать отговорки, причины, отсрочки. А молодые легко залетают и рожают
    -----------------------------------
    я в тупике, после этого поста...
    сижу думу-думаю.. в молодости ли я рожала или в старости?
    лет до 24 АБСОЛЮТНО не хотела ребенка, мне было и так хорошо и постоянно искала ( и успешно находила!) причины, что бы не рожать...
    а потом, бац! и захотелось ребеночка... в 25 лет забеременела и родила...
    получается (следуя вашей логике), что у меня было преждевременное старение, а затем внезапная молодость... так?

  • В ответ на: [Вот мой бывший, пока со мной жил, стройняшка был просто. Загляденье, а не фигурка. А как ушел к другой - так растолстел безобразно, беременного мужика напоминает теперь:хехе:
    С Вами он питался правильно и здоровой пищей, любовью часто занимался, а с ней жрёт всякую дрянь и смотрит тв вместо физических упражнений. Вот и весь его секрет. Отсюда вывод-не любит он её, хватайте за хобот и худейте его обратно!:миг:

  • >>> ну это скажем так : начало отсчета молодости...а вот когда она кончится , что б успеть родить в этот промежуток?

    Ну как....
    Пока женщина может устоять, она молодая, можно замуж.
    Как стала падать --- молодость кончилась.
    Казахские женщины поэтому и не пьют --- мало ли когда их на молодость проверить могут. А то как задумают в самый неподходящий момент, когда она не то что от седла, от тени падает --- и все, клеймо на всю оставшуюся жизнь....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> Есть еще ниже?
    Кошмар.


    Ты что, забыл о Занзибаре?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • получается, что у меня было преждевременное старение, а затем внезапная молодость... так?
    Старение было не преждевременное, а естественное, затем наступила вторая молодость :). Кстати, Ваша мать в каком возрасте родила первого ребенка?

    devon rex: У вас, совершенно случайно, нет статистических данных по соотношению количества абортов, приходящихся на одни роды?
    Такой статистикой у нас занимается Pascale, она специалист по родам и абортам.

    The truth is out there...

  • В ответ на: После определенного возраста человек все больше думает, - а надо ли оно мне, ведь это так хлопотно и т.д.
    Да, пожалуй. Согласна. Посмотришь так на подруг с их спиногрызами и подумаешь: да нафига! Шум этот, гам! И так каждый день. Но это как в поговорке: У страха глаза велики! Стоит только начать дело и уже не сможешь себя представить без него. Как вон, кто-то сказал без сотика или машины. так и с детьми наверное. Ведь даже к боли чел иногда привыкает.(Ой! Кажись начинаю себе противоречить! Держите меня!)

  • В ответ на: Что значит -возраст не важен?
    Щас море всяких анализов делать заставляют. Всё будет номально! Не бойтесь!

  • Мне бояться поздно, у меня дети есть.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: старости?
    а потом, бац! и захотелось ребеночка...
    Как у Земфиры: А девушка созрела! По-моему это так и происходит: бац, и озарение! Я готов(а)!

  • Пока женщина может устоять, она молодая, можно замуж.
    --------------------------------
    уф...
    слава, Богу!
    все сомненья отпали-я молода!!!!*шепотом:тока што проверила, при помощи шапки*..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: