Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

а что делать если влюбилась в собственного началь.

  • В ответ на: а то глядишь какая-нибудь Шикарная раз - и финансовый директор...
    фигня.. вот тут точно прорвемся..
    и не таких Шикарных видели..:улыб:
    главное после переизбытка гормонов окончательно не забыть о своей желанной Финансоводиректорской цели..
    *теперь все время Пеппи вспоминаю с ее рассказом про непонимание газет и забывание букв*:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • фигня.. вот тут точно прорвемся..
    и не таких Шикарных видели..
    ____
    вот это ответ! Умничка!
    Пинать их всех надо, отгонять от директоров...:улыб:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • ЗЫ чего то ТРИВ (филипп) молчит.. волнуется наверное, перед решающим выступлением
    ________________
    Я забыла напомнить: никто не приходите в розовых кофточках...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • упс, сорри...

    хе-хе... сразу сдулась, как дошло до дела. А говорила про трагедию... :ухмылка:

    The truth is out there...

  • считайте, что трагедия уже имеет место..
    с вами почти никто не хочет общаться.. мне так показалось.. и только воспитание не позволяет высказывать свою неприязнь вам напрямую:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • считайте, что трагедия уже имеет место.. с вами почти никто не хочет общаться.. мне так показалось.. и только воспитание не позволяет высказывать свою неприязнь вам напрямую

    Соболезную Вашей трагедии. Не воспитание не позволяет, а страх бана за нецензурную лексику:улыб:То, что со мной спорят, не означает, что не хотят общаться. В данном случае согласен с радикалами, предпочитающими конструктивный спор розовым соплям. Можете высказываться прямее - я не обижусь, зато Ваши мысли будет понятнее.

    The truth is out there...

  • >>> даже еслиб он не был начальником, все равно я бы его захотела!

    Так "влюбилась" или "захотела"?
    Вам никто никогда не говорил, что это немного разные вещи?... :ухмылка:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> Шакиру по телевизору видели?

    Не, по телевизору ни разу....
    Только в своей постели....
    *это я все скромничаю, как и Вы*

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Не, по телевизору ни разу....
    Только в своей постели....

    а ты ее не спутал с Памелой Андерсон в зрелости?

  • Да я их особо не запоминаю....
    Разве что некоторых, особо отличившихся....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • и чем же отличившимся?
    (внешность как я уже поняла не главное...)

  • Деушка!
    Теперь опасайтесь :
    врачей
    военных
    пожарных
    адвокатов

    короче всех, наделенных властью, на Вашем пути.
    Мало ли... Че делать-то будете? :ха-ха!:

    *напевает: "а я люблю военных - красивых, здоровенных, еще люблю крутых, и всяких деловых" *

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • потому что он вам тоже изменяет с женой, мудрый мужчина никогда не влюбляется в любовницу... :спок:

  • потому что он вам тоже изменяет с женой, мудрый мужчина никогда не влюбляется в любовницу

    афтар, пиши исчо! :ха-ха!:

  • Точно!Я тоже считаю,что супружеская измена -это когда кому-то с супругой изменяют! :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Влюбилась в собственного начальника? Интересная ситуация...умом понимаю, что я не совсем права..он же женат, но он мне нравиться! Какие же моральные обязательства я имею по отношению к его жене?
    А причем тут его жена?
    Влюбились Вы ? Это Ваша проблема, так что любите пока влюблённость не пройдёт:улыб:И не заблуждайтесь на свой счёт, для Вашего начальника Ваша влюблённость всего лишь "служебные" отношения и не более:улыб:
    :роза:

  • вот, блин, какая проницательность!!! сразу человека на чистую воду вывели :ха-ха!:

    PS:все это было давно...просто взгрустнулось :ха-ха!:
    да и не важно, кем работает человек, важно , чтоб он мне понравился, так, что господин Трив не напрягайтесь насчет сценариев, Вы и так уже вне конкуренции...нравятся мне люди с хорошим чуством юмора :ха-ха!:

  • Ну хорошо..
    А, кстати, насчет юмора по прежнему мне надо напрягаться, или я уже достаточно это сделал и дальше только вопрос времени? (заинтересованно)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Я забыла напомнить: никто не приходите в розовых кофточках...
    -----------------------
    эт еще почему? что за нововведения???*грозно нахмурившись*

  • Позвольте заметить, что многие не употребляют в споре ненормативную лексику не из-за того, что их могу забанить, а как раз из-за своих убеждений. На мой взгляд, мат в споре свидетельство того, что оппоненту просто больше нечего сказать. Когда нет нормальных аргументов, тогда и начинается мат.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Гм.. Это вы сейчас про маты с начальниками?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Когда нет нормальных аргументов, тогда и начинается мат.
    Это у нас с Вами такое мнение. А многие на нём просто думают и разговаривают.

    ТРИВ: точно, начальника надо посылать изысканно и витиевато, только на "Вы", и без матов.

    The truth is out there...

  • Я согласен с вами, но все же думаю, что на форуме немного не та атмосфера и спокойно можно обойтись без крепких выражений:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • PS:все это было давно...просто взгрустнулось
    _______________
    давно как вы влюбились? как переспали? и как замуж за него вышли? Или давно не мечтали о таком...
    Богатая у вас фантазия девушка, вам бы сценарии для мыльных опер царапать...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • вот, блин, какая проницательность!!! сразу человека на чистую воду вывели
    Я знала, я знала!!! *подпрыгивает от радости* да, я такаая:улыб:голова! мне палец рот не клади:миг:

  • думаю, что на форуме немного не та атмосфера и спокойно можно обойтись без крепких выражений
    Полностью согласен! Но для кого-то слова без мата - как суп без соли. Или им просто очень трудно выразить свои мысли и чувства обычными словами. Я их не оправдываю, но сочувствую.

    мне палец рот не клади
    Tezira, ты провокатор!:улыб:

    The truth is out there...

  • В ответ на: мне палец рот не клади
    Даже палец нельзя? (крепко о чем-то задумавшись)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • а то, о чём ты крепко задумался, тем более нельзя!

    The truth is out there...

  • это тебе нельзя!:улыб:

  • О, ты сменила имидж!:улыб:Тебе идёт!

    The truth is out there...

  • напрягаться мужчине надо, но надо знать в какое время :ха-ха!:
    (задумчиво так..) и что это вы готовы напрячь или напречь , короче напрягать :ха-ха!:?...

  • и что это вы готовы напрячь или напречь, короче напрягать

    карочи он щас напрочь напрягёт и будет не прочь опорочить

    The truth is out there...

  • а мне показалось что он истинный джентельмен и не будет грубить девушке :ха-ха!:

  • ну девушке-то он конечно грубить не будет....

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • нельзя, чтобы у человека выросли ноги и не вросли, положим, руки!
    Закон сохранения? Доходчиво... :ухмылка:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • мдя.. феминистка...
    Скорее луддистка...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: