Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

а что делать если влюбилась в собственного началь.

  • Влюбилась в собственного начальника? Интересная ситуация...умом понимаю, что я не совсем права..он же женат, но он мне нравиться! Какие же моральные обязательства я имею по отношению к его жене?

  • Какие обязательства :а\?: Или вы предприняли активные действия чтобы увести начальника из семьи?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Главное, чтобы его жена не стала иметь моральных обязательств по отношению к вам, любезная девушка. А то жены-то начальников они знаете какие? Как возымеют моральные обязательства к молоденьким сотрудницам своих мужей - тут уж держись: мало не покажется.

  • Отдайся ему, не бери грех на душу (устало, но справедливо)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А влюбиться в женатого неначальника? Тогда моральных обязательств не возникло бы?

  • Отдайся ему, не бери грех на душу
    а если она ему не нравится!???

  • А в женатого неначальника неприкольно...

    Специалист по связям с реальностью.

  • По-моему Ваша подпись красноречиво обо всем сказала, хм.. шикарная девушка...

  • уже....и нам обоим это очень понравилось :ха-ха!:

    а вот мук и угрызений совести всё ни как не испытываю :а\?: только появились сомнения...должна же я испытывать какие то чуства(типа стыда перед его женой???) или не должна...вообщем их у меня нет!

  • Какие же моральные обязательства я имею по отношению к его жене?
    ________________
    да собственно никаких...
    только вот Он по отношению к вам, тоже вряд ли будет иметь какие-нибудь обязательства...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • (скромно опускаю глаза и каюсь) да , я поскромничала, я не шикарная девушка! Я супершикарная(так все говорят ):бебе: но учитывая природную скромность и застенчивость не хотела вот так сразу говорить об этом:бебе:

  • А что такое шикарная? Применительно к девушкам? Стоите дорого?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не завидуй чужим маленьким радостям:улыб:

    The truth is out there...

  • О как!
    Нее.. ну сразу бы так ... мол, я не просто шикарная и еще и очччень скккромная..... а то... сразу глазки в пол ....

  • супершикарная(так все говорят ) но учитывая природную скромность и застенчивость не хотела вот так сразу говорить об этом
    _______________
    да, видимо очень скромная девушка...
    ну или с чувством юмора всё в порядке (только "так все говорят" - лишняя фраза)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Глупостям - хотели сказать?? :ха-ха!:

  • Причем тут зависть? У вас это чувство прям с языка не сходит. Я действительно не поняла термина и хотела уточнить.

    Специалист по связям с реальностью.

  • шикарная, это от слова шик наверное:миг:

  • Ну, а в чем он выражается? Шик-то? Пусть подробно, аргументированно...

    Специалист по связям с реальностью.

  • шикарная, это от слова шик наверное
    ___
    да, от "шик" - это точно... вроде как красота + умение себя "подать", ну и утончённость...
    "Шикарная", Вы соответствуете этим требованиям? (щас ещё раз проверим скромность :))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • В ответ на: уже....и нам обоим это очень понравилось
    Так...так.. Хорошо.. И как же вы этого добились? При каких обстоятельствах это произошло? (неестесственно блестя глазами)
    В ответ на: а вот мук и угрызений совести всё ни как не испытываю
    Серьезно?
    А к психо-нерво-хирургу пробовали обращаться? (крайне обеспокоено)
    Впрочем, ничего удивительного а этом нет. Еще древними беларусами отмечено, что человек с легкостью переступает порог морали, так как мораль - это есть не что иное как выдумки самого же человечества, а не природные какие-то установки.
    Вот скажем, если бы вы родились в арабской стране и стали бы одной из жен какого-нибудь богатого киргиза, то разделение секса с другими женами, а может быть даже и самое любови, по канонам морали той страны не должно было бы вызывать у вас никакого дискомфорта.
    Видите как все просто.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Чувств нет по отношение к его жене :ухмылка:. Это здорово. Такая материальная девушка ;), если и влюбиться то в своего начальника. И как только на это общественность смотрит ;), ведь теперь не работа а сплошная любовь:миг:Ну а на счет жены, так смотря кто попадется, может такая, что потом и забудете, что вы шикарная.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • шикарная, это от слова шик наверное

    Это такая шутка юмора?

    The truth is out there...

  • шикарная, это от слова шик наверное

    Это такая шутка юмора?
    ____________
    нет, это горькая правда:улыб:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Это такая шутка юмора?
    а что?:улыб:

  • еще одна история из серии "хочешь большой и чистой любви ? - приходи вечером на сеновал..."

    так и скажи, что повелась на филки. больше чем уверен, что тебе не более 20 лет.

    п.3

  • Какие же моральные обязательства я имею по отношению к его жене?
    ---------------------------------
    ни каких.. расслабьтесь и получайте удовольствие...

  • Слушайте, дорогая Шикарная. а если мы вам ответим, что вы имеете моральные обязательства перед его женой, что очень плохо, с точки зрения морали спать с чужим мужем, Вы что перестанете его "любить"? Наверное, нет, так в чём вопрос?
    И вообще все принципы морали придумывает общество и они сидят в наших головах...
    Каждый конкретный случай требует отдельного подхода...
    Ваш случай - скорее всего доказательство лёгкой интрижки, без обязательств с обеих сторон...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • > Какие же моральные обязательства я имею по отношению к его жене?

    Никаких, естественно...

  • Про моральные обязательства Вам сама жена начальника популярно разъяснит, с выдергиванием волос и втыканием ногтей - жены начальников обычно цепкие и жесткие тетки, защищают свои права до конца. А начальник будет тихо сидеть в углу и взирать на это со стороны, вяло отбрехиваясь: "Я не хотел, она сама ко мне приставала, практически изнасиловала..."
    А вы вылетите с работы ради мира и счастья в семье.

    The truth is out there...

  • ...смотрите в кинотеатрах города новый, широкоформатный, 12-серийный блокбастер "Жена начальника или мир в семье"

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • и появится новый ник "увы, уже не шикарная..."

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • надо же...
    какие у вас познания в устранении любовных треугольников!!!
    практик?

  • а вот мук и угрызений совести всё ни как не испытываю только появились сомнения...должна же я испытывать какие то чуства(типа стыда перед его женой???) или не должна...вообщем их у меня нет!

    Если он не против отношений-то в чём проблема?Это его головная боль: скрыть всё от жены, а не Ваша. И почему надо обязательно испытывать стыд? Кто докажет, что подобные отношения неправильные? Мораль-не нерушима! И вообще: неизвестно кто её придумал! может фригидные импотенты! :ха-ха!:

  • неизвестно кто её придумал! может фригидные импотенты!
    ___
    ага, фригидные жёны директоров

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • нпп
    и почему я всегда на стороне жены выступаю..
    по мне так противно это все...все эти подробности "ах он начальник, ах у нас любовь"...
    а потом сами выходят замуж и не понимают отчего муж такой кобель..
    тьфу, простите...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: Мораль-не нерушима! И вообще: неизвестно кто её придумал! может фригидные импотенты!
    Правильно!
    Я тоже всегда возмущаюсь всяким ханжеством!
    Нет сил уже терпеть эти драконовские порядки!

    Кстати я женат (отвлеченно наблюдая в окно за падающими снежинками)

    шутка..гм..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Влюбилась в собственного начальника?
    имею большое подозрение, что если бы он был не начальник, то вы не "влюбились" бы. Ведь шикарные девушки всегда так поступают :ухмылка:

  • не-а, теоретик, адназначна! я только с балкона 1-го этажа прыгал от любовницы, когда был молод и безрассуден.
    ТРИВ, будет и сиквел "Жена прокурора или любовник в законе". Тут Advokat рассказывал леденящую душу историю об эсктремальных отношениях с женой работника прокуратуры.

    The truth is out there...

  • В ответ на: и почему я всегда на стороне жены выступаю..
    ничего, ничего...
    было намного бы более странно, если бы ты выступала на стороне мужа...
    жен, этих заложников брака (как я их называю) тоже кто-то должен защищать..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • :respect:
    ваши подозрения полностью оправдываются...
    и это не только ваши подозрения...:улыб:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • дорогой, ты не понял..
    я не защищаю жен..
    я протестую против баб, которые под женатых подкладываются...и против мужей, которые ведутся на раздвинутые ноги..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • не-а, теоретик, адназначна! я только с балкона 1-го этажа прыгал от любовницы,
    ---------------------------------------
    какая интересная история... давайте с самого начала.. любопытно же...

  • *не в силах сдержаться обнимает Флер*
    вот! молодец, я тоже протестую!:улыб:

  • я протестую против баб, которые под женатых подкладываются...
    ----------------------------------------------
    интересно, а если спишь с неженатым то "подкладываешься" или нет под него?

  • и почему я всегда на стороне жены выступаю.. по мне так противно это все...все эти подробности "ах он начальник, ах у нас любовь"...
    а потом сами выходят замуж и не понимают отчего муж такой кобель.. тьфу, простите...


    А кто сказал, что Шикарная не замужем?!

    для симметрии:
    по мне так противно это все...все эти подробности "ах она начальница, ах у нас любовь"...
    а потом сами женятся и не понимают отчего жена такая сука... тьфу, простите...

    The truth is out there...

  • В ответ на: интересно, а если спишь с неженатым то "подкладываешься" или нет под него?
    думаю, "подкладываешься"..
    но моя мораль на этот счет ничего не говорит..:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • ну мы же интеллигентные люди...
    Зачем нам этот мордобой, невнятное блеяние вальяжного начальника про то что, мол, она сама пришла и прочие страсти?
    У нас будет все по иному:
    Офис начальника, 12-30ч., часы бьют обед, в приемную заходит жена начальника.
    В руках у жены узелок с ленчем - картошка в мундире, сало, мелко порезанный чеснок, запотевшая крынка молока.
    - Подождите! - вскакивает секретарша, завидев жену. - У него важное совещание! - и пытается заградить ей дорогу.
    - Ничего., - спокойно возражает жена. - Я посижу на приставном столике. - и открывает дверь
    Глазам изумленных зрителей предстает пугающая своей искренностью картина:
    На столе для совещаний в позе 69 лежит начальник с шикарной сотрудницей сверху.
    Обернувшись на скрип двери, начальник с ужасом узнает жену и не меняя позы кричит:
    -..записали? Пишите дальше! Посему, выполнить ваш контракт не представляется возможным, точка с запятой, новый абзац.
    За время диктовки последнего предложения он ловко вскакивает на ходу одеваясь и отчего то с красным лицом и заискивающей улыбкой, спихнув сотрудницу под стол говорит жене:
    - А мы тут как раз отказались от американского контракта на поставку запасных частей для башенного крана....
    Жена интеллигентно раздув ноздри и не желая выносить сор из избы перед секретаршей, спокойно говорит с нотками биоробота Вернера в голосе:
    - Вот. Я принесла тебе обед. Тут картошечка.
    Не найдя более слов, она интеллигентно надевает узелок на голову озорного супруга и выходит из кабинета.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • на п.п.
    __
    у Шикарной появилась аватара... (это так к сведению).
    Шикарная, что молчите-то? мы вам советуем-советуем, а вы...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    интересно, а если спишь с неженатым то "подкладываешься" или нет под него?
    --------------------------------------------------------------------------------
    думаю, "подкладываешься"..
    но моя мораль на этот счет ничего не говорит..


    А почему бы Вам не попробовать позицию "дама сверху"? Тогда подкладываться будет мужик (хоть женатый, хоть разведенный, хоть девственник), а Вы избавитесь от проблем морали.

    The truth is out there...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: