Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

а что делать если влюбилась в собственного началь.

  • думаю, "подкладываешься"..
    но моя мораль на этот счет ничего не говорит
    -------------------------
    в смысле с неженатым спать можно? хоть и подкладываещься..

  • а потом сами выходят замуж и не понимают отчего муж такой кобель..

    А и не надо ничего понимать! Как может быть человек верным, если он должен развиваться, меняться и т.д.? Взгляды, вкусы меняются, а партнёр-один на всю жизнь? Да не может быть такого! В лучшем случае после любви останеться уважение, дружба и т.д. не относящееся к интиму, а больше к душевному бестелесному! Про худший молчу-там варианты! Вы можете осуждать людей, ставших любовниками, но как бы самой не оказаться в такой ситуации! Никогда не знаешь из-за какого угла жизнь хряснет мешкм по кумполу!

  • В ответ на: и против мужей, которые ведутся на раздвинутые ноги..
    А на раздвинутые руки? (озадаченно)
    Ну, знаешь как бывает - раздвинет руки и мол, иди ка сюда голубок, я тебя приголублю...
    Не знаю как ты, но я когда такое вижу - сам не свой. Как можно так себя вести? Где у человека мораль ? Где руки? Где ноги?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: в смысле с неженатым спать можно? хоть и подкладываещься..
    в том смысле, пока оба не женаты/не замужем могут делать чего хотят..
    но раз пошел на брак.. то живи в нем..
    не идет - развод.. новая семья

    может радикально говорю, но действенно, главное никаких метаний морали и действий:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • на последнего...

    по порядку отвечать всем не смогу...описывать свой вид, умение себя подать и т.д. -НЕ БУДУ будет время приеду на очередную тусовку в Гараж или Ангар..там и разберемся...на вкус и цвет товарищей нет, главное, это как я себя оцениваю(нет мне цены , я безценна! а кто не согласен, так это его проблемы! и вообще, тот кто знает себе цену, тот не раз её себе давал, вот!(вытирая пот со лба от умных мыслей) :ха-ха!: )

    даже еслиб он не был начальником, все равно я бы его захотела! его нельзя не хотеть! он супер! да и жена у него не законная, а гражданская, красивая, умная, богатая, по этому моя победа вдвойне слаще! :ха-ха!:

    а про конец истории промолчу...исторя в самом развитии, так , что будем периодически показывать 12 серийный блокбастер :ха-ха!:

  • В ответ на: Как может быть человек верным, если он должен развиваться, меняться и т.д.?
    ну если у вас развитие личности приравнивается к необходимости спать с кем присписчит..
    то извините.. наше непонимание усиливается еще больше...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • по этому моя победа вдвойне слаще!
    ________________
    чёт я не поняла в чём победа-то? :а\?:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • будет время приеду на очередную тусовку в Гараж или Ангар..
    начальника обязательно приводи!
    *вкрадчиво*

  • не идет - развод.. новая семья

    может радикально говорю, но действенно, главное никаких метаний морали и действий
    ---------------------------------------------
    ну-ну...
    инетресно будет послушать вас лет эдак через десять...)))))))
    а вообще, если брак у людей не сложился , но по каким-то там причинам живут они вместе, то почему же нельзя на сторону ходить? почему?

  • Мы будем проверять его на "вшивость":улыб:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • чёт я не поняла в чём победа-то?
    -------------------------------
    ну как же.. голву соперницы украшают ветвистые рога...

  • Мы будем проверять его на "вшивость"

    В смысле, поведется ли он на раздвинутые ноги?

    The truth is out there...

  • Ну, знаешь как бывает - раздвинет руки и мол, иди ка сюда голубок, я тебя приголублю...
    ты меня прости, но раз ты сам заговорил на эту тему..
    вот ты постоянно заигрываешь с девушками на борде.. и приглашения всякие делаешь и и кокетничаешь и звезду с неба обещаешь :)..
    так вот как с тобой поступать.. игнорировать или соглашаться все время на твои экзерсисы?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • то почему же нельзя на сторону ходить? почему?
    можно, можно не нужно так волноваться.
    Но ведь при этом можно и кого то не любить (ну тех, кто там подкладывается или еще что делает).

  • ТРИВ... так вот как с тобой поступать.. игнорировать или соглашаться все время на твои экзерсисы?

    А вот это уже твои проблемы!:улыб:

    The truth is out there...

  • можно, можно не нужно так волноваться.
    -----------------------------------------------------------
    я не волнуюсь...я заикаюсь))

  • нее, ну мы придумаем какие-нибудь свои методы... раздвинутые руки (предложение Трива)... ещё чего... мыж изобретательны:улыб:
    пусть метод "раздвинутых ног" закрепится за Шикарной...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • ну я и не говорю, что я так буду всю жизнь думать..
    и так резко высказываться...
    пока ситуация именно такая, и мнение действительное на данный промежуток времени...:улыб:
    и сейчас я думаю, что не дай бог мне жить с таким мужем, которому захочется изменить...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • даже еслиб он не был начальником, все равно я бы его захотела! его нельзя не хотеть! он супер! да и жена у него не законная, а гражданская, красивая, умная, богатая, по этому моя победа вдвойне слаще!

    А при чём здесь любовь? Вот Вы сами и расставили всё по своим местам!:улыб:
    Конкуренция-это другое дело! В животном мире это нормально-бороться за партёра. А чел ничем не отличается от любого животного, как не было бы от этого грусно кому-нибудь. Так при чём здесь мораль? У животных она есть? ( я не ругаюсь-просто рассуждаю. Не подумайте, что сравнением с животными я стараюсь Вас или кого-либо обидеть.Вовсе нет.)

  • раздвинутых ног" закрепится за Шикарной...
    -------------------------------
    тогда уж за Флер, она первой употребила этот термин...

  • мы придумаем какие-нибудь свои методы...
    например широко разинутый рот :eek:
    :улыб:

  • например широко разинутый рот
    :respect:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • например широко разинутый рот
    ---------------------------------------------------
    а там 22 зуба 10 из которых с кариесом...)))))

  • мы придумаем какие-нибудь свои методы...
    например широко разинутый рот


    Это явно не Ваш метод, Вы же не любите минет - только мужчин зря введете в заблуждение.

    The truth is out there...

  • Вы же не любите минет
    а это все лично ваши домыслы. :бебе:

  • ну что ты так разозлилась то? (успокаивающе обнимает как брат)
    Давай разберемся по порядку...хотя конечно лучше бы в привате, ну да ладно. Может кто прочитает и вынесет что-нибудь полезное для себя на будущее да еще и своим детям передаст.
    В ответ на: вот ты постоянно заигрываешь с девушками на борде.. и приглашения всякие делаешь и и кокетничаешь и звезду с неба обещаешь
    Не было этого! Они сами пришли!
    Шутка. Я еще часто шучу просто.
    В ответ на: так вот как с тобой поступать.. игнорировать или соглашаться
    Если я скажу что соглашаться в обязательном порядке - ты послушаешься?:улыб:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Когда я говорю: меняться, развиваться-это не имеет отношения только к сексу!!!!!! Просто нельзя, чтобы у человека выросли ноги и не вросли, положим, руки! Меняясь человек невольно меняет и себя и окружающих, а если они не хотят меняться вместе с ним, то они отходят из его окружения, потому что перестают соответствовать потребностям, взглядам и т.д. этого отдельно взятого чела. Так человек и партнеров теряет и приобретает. Это происходит на уровне подсознания. Вот так сумбурно, но как-то так.
    А насчёт непонимания....ннн-да...а я и не стремлюсь с Вами соглашаться. Хорошо, что есть люди, с которыми можно подискутировать! Я к вам абсолютно без злобы и ненависти.Просто треплюсь и всё!

  • да я вобщем тоже без злобы...:улыб:
    просто не все так просто..когда живешь, допустим с мужем, которого до замужества всячески изучишь и определишь его полную пригодность на роль любимого человека до конца дней.. то потом меняться и наблюдать изменения кардинально получается как-то слабо..
    в мелочах люди всегда могут найти компромисс и подстроиться, особенно если они изначально друг друга понимают и любят..
    я в последнее время ловлю себя на мысли, что истинное развитие личности происходит именно на этапе, когда в личной жизни все застабилизировано, и никаких пакостей от своего супруга не ждешь.. можно спокойно сосредоточится на работе, и на хобби..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • (Выходит на середину поля со свистком, встает между Флер и Алекситой, съедает упаковку Тюнса и долго с наслаждением свистит)
    Первый тайм окончен. Ничья.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • сейчас закончу отчетец..
    вот блин навалили работы *вздыхает*
    и тебе отвечу:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Просто нельзя, чтобы у человека выросли ноги и не вросли, положим, руки!
    ________________
    А потом по плану не выросли рога?:бебе:Меняться так меняться

  • нп

    на вопрос о моем семейном положении отвечаю: я сейчас замужем :бебе: именно за тем, о ком вы подумали, но я его не "уводила" он это сделал сам, ну и т.д...
    а на тусовку я его приведу :бебе: вдруг и вправду на кого-нибуть среагирует :ха-ха!: значит будем проверять на "вшивость"провоцировать! :ха-ха!:

    Шакиру по телевизору видели? Она моя бледная копия (это я всё скромничаю :ха-ха!: )

  • В роле упомянутого начальника бывать не приходилось,зато 4 года был женским тренером :).Знаете -чтобы добиться результата,к каждой спортсменке нужно было найти индивидуальный подход :ха-ха!:
    Через 2 года работы я стал лучшим тренером на кафедре,моя команда выиграла всё,что можно,а все спортсменки меня любили! :ха-ха!:Но ни одна не чувствовала себя обделённой или выделенной :ухмылка: -потому что я их тоже всех.....того,любил! :ха-ха!:
    Индивидуальный подход,понимаете ли.....:миг:

  • Шакиру по телевизору видели? Она моя бледная копия
    _____________
    Намекаете на фотографию? Спору нет у Шакиры, такого яркого контраста между корнями волос и обесцвеченными хвостами не наблюдается :ха-ха!:

  • ("объём тела=объёму вытесненной воды")
    короче да, если где-то прибавится... где-то и убавится...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • всех.....того,любил!
    Индивидуальный подход,понимаете ли.....
    -------------------------------
    как ой же индивидуальный? если любил всех?))))

  • Ну что же тогда такая провокация "я влюбилась в собственного начальника"? Лучше бы тогда написали - как я нашла себе любимого мужа ;). И никаких тогда вопросов не было бы

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • я сейчас замужем именно за тем, о ком вы подумали, но я его не "уводила" он это сделал сам, ну и т.д...
    ______________
    так тема-то тогда о чём? угрызения совести по отношению к бывшей жене? или пока мы здесь отвечали, вы успели замуж выйти?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • а на тусовку я его приведу вдруг и вправду на кого-нибуть среагирует значит будем проверять на "вшивость"провоцировать!
    _____________________
    ага, или Вас проверим... вдруг ещё на какого-нибудь директора западёте... и опять "победа" над его женой...
    и так по трупам и прошагаете...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • -------------------------------
    как ой же индивидуальный? если любил всех?))))
    ____________________________________________________
    Попробуй добиться такого результата без индивидуального подхода! :ха-ха!::бебе:

  • или пока мы здесь отвечали, вы успели замуж выйти?

    а может это она так мечтает или сон свой рассказывает:улыб:

  • угрызения совести по отношению к бывшей жене?
    ____________
    Так выяснилось уже что и жены-то у него не было (гражданская у автора не считается).
    Осталось выяснить, что я не начальник он был вовсе :ха-ха!:

  • у меня такое ощущение, что действует-действует закон о замещении... похоже если бог наградил Шикарную внешностью (в чём я кстати уже сомневаюсь), то обделил кое-в-чём другом...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • А давайте ее разыграем?
    Придем с вами на тусовку якобы мы муж и жена..
    ну, надо только какие-нибудь детали обдумать для достоверности - например чтобы было похоже на правду надо периодически удаляться в уединенную комнату и заниматься сексом...но этоне важно сейчас, это так, пока сырой сценарий..потом детали обсудим..
    Ну так вот.
    Приходит значит Шикарная на тусняк, смотрит - начальник с женой обжимаются (у меня будет специально бейджик "начальник" прикреплен, а у вас "жена начальника", чтоб наверняка) - и ну победу ковать.
    Вот мы потом посмеемся то над ней...утром в смысле..
    Давайте? (с азартом)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Давайте? (с азартом)
    а давайте (махнув рукой):улыб:

  • а давайте...:улыб:
    особенно мне идея с бейджикакми понравилась:улыб:
    у меня ещё надо написать (вдруг не догадается): умная (ну типа там докторская за плечами, как минимум), богатая (что особенно подчеркнуть)... Чтоб прям супер-мего-сладкая "победа" у Шкарной была...
    а Вы не забудьте деньгами швыряться и смотреть на меня влюблёнными глазками...

    P.S. надо обговорить насколько часто мы будем уединяться...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Значит ты будешь попеременно удаляться то с "женой",то с Шикарной?:миг:Однако не триво!Извини -хотел сказать "не криво",конечно :).
    Да,кстати -а какой там бейджик будет на Шикарной болтаться?:миг:

  • Да ладно!:улыб:Никто и не дрался! Просто когда сходится замужняя и не замужняя - естественно возникают непонятки! Стиль жизни то разный!(боже, как я не хочу замуж! Ещё б я чьи-то носки стоячие не стирала! :ха-ха!:)

  • Да,кстати -а какой там бейджик будет на Шикарной болтаться?
    ______________
    "Шикарная" конечно, вдруг мы и не догадаемся, что она такая...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • ок я приду..
    почем билеты на представление?:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: