Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

а что делать если влюбилась в собственного началь.

  • удаляться то с "женой",то с Шикарной?
    где то между ними еще и со мной разговаривать :спок:

  • Да мы ради такого дела всё бесплатно покажем:улыб:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • боже, как я не хочу замуж! Ещё б я чьи-то носки стоячие не стирала! )
    --------------------------------------------------
    мдя.. феминистка... типа...

  • то есть только носки вас пугают?
    открою вам тайну.. их вполне можно и не стирать:улыб:
    стиральная машина рулит :ха-ха!:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Да мы ради такого дела всё бесплатно покажем
    -------------------------------------------------------------
    вот спасибо! я уж боялась, что цену заломите...)))

  • мы будем втроём уединяться (Трив, Вы и я), чтоб Шикарная потом: ах, у него две жены таких красивх, умных и богатых... а тут я...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Шакиру по телевизору видели? Она моя бледная копия (это я всё скромничаю)

    А что Шакира? Заурядная тётушка - маленькая, толстенькая, на лицо самая обычная - на улице на такую и не обернешься больше 10 раз...
    И вообще, тут такое правило - новички на форуме говорят свои данные - рост, вес, объем груди, размер ноги. А также надо выложить свою фотку, чтобы все могли с тобой познакомиться. Так что, будьте добры - Ваша очередь.

    The truth is out there...

  • что-то я ваше фото не припомню..
    вы его когда выкладывали?
    а то вдруг екнет сердце и я захочу с вами познакомится.. а фото нет..
    представляете, какая трагедия случится?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • вот спасибо! я уж боялась, что цену заломите...)))
    ______________
    да вы что!!! для своих-то?
    да и вообще нам же только в радость...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • А можно мне спросить? Я тут самая глупая, поэтому не удивляйтесь, я завсегда все переспрашиваю. Итак, во первых строках Вашего послания Вы сообщили, что жутко шикарная и что полюбили начальника и увели его от гражданской жены. О! - сказали мы. Ух ты, -добавили, помолчав.
    Затем Вы как-то странно перескочили на тему тусовки и начали угрожать, что не только сами придете, но и начальника свово приведете. Я долго стеснялась, но щас справилась с собой и спрашиваю - зачем? Разве Вам щас не полагается упиваться сладостью победы на дому и все такое? Че Вас потянуло в такое сомнительное место, как БЗ?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Предлагаю сформировать просмотровую комиссию,или судейскую бригаду -как вам больше нравится,которая вынесет вердикт о том,выковала ли Шикарная победу.
    Предлагаю одним из членов себя,готов занять место в комнате для уединения Трива с конкурсантками:улыб:

  • да вы что!!! для своих-то?
    да и вообще нам же только в радость...
    --------------------------------------
    спасибо, дочка*вытирая набежавшую слезу*
    дай Бог тебе ,мужа хорошего и любовника богатого.

  • А потом по плану не выросли рога? Меняться так меняться


    Ну если в Вашем организме генетически заложены рога..... :ха-ха!:

  • мы будем втроём уединяться (Трив, Вы и я)
    согласна, только для понта нам нужно загримироваться под каких нибудь попсовых звезд, покруче Шакиры.:улыб:И не забывать гнуть пальцы:миг:

  • дай Бог тебе ,мужа хорошего и любовника богатого.
    ___
    вот это пожелание, вот это я понимаю

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • что-то я ваше фото не припомню..
    вы его когда выкладывали? а то вдруг екнет сердце и я захочу с вами познакомится.. а фото нет.. представляете, какая трагедия случится?


    Тссс... щас всю рыбу распугаете!...
    Вашу фотку я тоже не видел, так что шлите в приват?
    Сердце Ваше, может, и екнет, но мне моя высокая мораль не позволяет пользоваться Вашей минутной слабостью, тем более в Вашем нынешнем положении. Кстати, какая трагедия может случиться, если мы не увидимся?

    The truth is out there...

  • Покруче Шакиры... да раз плюнуть!!! Покруче Шакиры мы и так... без грима
    а пальцы гнуть - это завсегда пожалуйста
    Короче будем все на понтах... турбожёны:улыб:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Теория ваша была, я так поинтересовалась:хехе:Вы же сторонница перемен, а мне и без рогов неплохо :ха-ха!:

  • Я видела Вашу фотку! Вы такой зеленый крокодил, а щас маскироваться вздумали...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Как зачем-то? для понта... тапа, посмотрите какая я раскрутая...
    а вообще, скучноват оказался видимо директоришка... за новизной ощущений...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Так это была фотка?! :eek:

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Носки-собирательный образ всех прелестей семейной жизни!При чём здесь машина стиральная? Это слишком приземлённо.

  • Ну! На аватарах же завсегда фотки! :eek:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Так это была фотка?!
    _____
    притом, самая лучшая

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • В ответ на: Да ладно!:улыб:Никто и не дрался! Просто когда сходится замужняя и не замужняя - естественно возникают непонятки! Стиль жизни то разный!(боже, как я не хочу замуж! Ещё б я чьи-то носки стоячие не стирала! :ха-ха!:)
    Ну слава богу ! (закидываясь велокардином под язык).
    Хорошо что мы вот так вот сразу разобрались с этим вопросом, не откладывая в долгий ящик.
    Действительно - позиция женщины замужней зачастую отличается от позиций, применяемых незамужними женщинами в вопросах межполовых отношений.
    А замуж ни в коем случае не выходите. Редко кто задумыавается, но это такая западня, что не приведи господь - носки стирай, пуговицы пришивай, капусту соли на зиму, гладь ему все, как за малым ребенком ухаживай да еще и на работе работай (желательно финансовым директором).
    Нет, нет и еще раз нет. Я против - такова уж моя гражданская позиция в борьбе за права женщин.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Кстати, какая трагедия может случиться, если мы не увидимся?
    ну например, нам таки не удастся прийти к пониманию, касаемо огромного количества вопросов.. по поводу которых мы имели счастье дискутировать.. Это ведь почти вселенская катастрофа! вы так не считаете?
    моих фото у Тезиры в избытке, у меня и то столько нету, мою физиономию имели несчастье видеть половина ников БЗ.. когда-то я была заядлая посетительница тусовок.. не то, что сейчас..
    кстати, планирую посетить Новогоднее мероприятие, не смотря на свое "нынешнее положение", а вы?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • действительно, не ходи ТРИВ замуж..
    там для тебя точно ничего интересного :-)
    капусту солить и носки стирать..это тоска.. я согласна..
    может разводится пока не поздно?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Я вот думаю, несмотря на количество мужей, ни разу не видела стоячих носков. Вопрос кто их стирал?

  • Ну, всё, инкогнито больше нет. Зеленым крокодилом я был ранней осенью, а теперь к зиме полинял...

    The truth is out there...

  • загримироваться под каких нибудь попсовых звезд, покруче Шакиры.
    ------------------------------------
    хорошая идея.. предлагаю варианты:
    надежда бабкина и надежда кадышева..

  • носки стирай, пуговицы пришивай, капусту соли на зиму, гладь ему все, как за малым ребенком ухаживай да еще и на работе работай (желательно финансовым директором).

    ой, и не говорите! тут за собой-т о следить не успеваешь, а ещё и кого-то обхаживать! А финансовым директором-то как хочеться!!! :ха-ха!:

  • надежда бабкина и надежда кадышева..
    ___
    дык это... мы ж вес к тусовке не успеем набрать
    а так, всё, сразу раскроют обман

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Между прочим, я как раз ранней осенью посещала зоопарк и там кокетливо Вам подмигивала, а Вы сделали вид, что меня не замечаете! Обида навек!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вопрос кто их стирал?
    ____
    вопрос: они носки носили?

    но эт так... :улыб:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Я вот думаю, несмотря на количество мужей, ни разу не видела стоячих носков. Вопрос кто их стирал?

    Может они просто выкидывались по мере накопления стоячих свойств! :ха-ха!:Сами от стыда! :ха-ха!:

  • дык это... мы ж вес к тусовке не успеем набрать
    а так, всё, сразу раскроют обман
    -------------------
    о!
    ТАТУ!! подойдет?

  • между нами..
    я совершенно не умею солить капусту и никогда этого не делала..носки никогда не стирала...и даже пуговицу не пришивала ему никогда..
    ТРИВ, это очень плохо.. как ты думаешь?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • неа, не канает...
    вы бы ещё Кристину и Пугачёву предложили...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • неа, не канает...
    вы бы ещё Кристину и Пугачёву предложили...
    ---------------------------------------------------------
    вот! точно! а для полноты картины ТРИВ будет в костюме Киркорова

  • Я не Трив, но отвечу: Это просто УЖАСНО!!!
    и вы поди ещё не финансовый директор? тогда, всё, брак прям рухнул...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • тогда это... "готовится вам надо ко встрече со звездой"

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • дык, эта... как его... *переминаясь с ноги на ногу* Ты типа намекни Тезире, чтобы она послала мне с десяток твоих и своих фоток!

    А с твоим непониманием моих позиций мы будем разбираться отсюда и до полного удовлетворения

    The truth is out there...

  • А финансовым директором-то как хочеться!!! :ха-ха!:

    Так выходите замуж за Генерального!Как Финансовый выделите спецстатью на носки и будете стоячие генерального просто выбрасывать!:миг: Чем не жизнь? :ха-ха!:

  • Уф Я кажется СПАСЕНА!!!!
    я выполняю функции финансового директора в своей конторе!!! ну вот вернусь из декрета и точно им стану...официально так сказать закреплюсь:улыб:
    как думаете, проканает такое положение дел?
    *с огромной надеждой, заглядывая в глаза Стюарт*

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: ТРИВ, это очень плохо.. как ты думаешь?
    Н-да...гм...
    неожиданная семейная ситуация... Мне надо подумать (с теплотой, но строго глядя в глаза).
    Может ты просто не умеешь?
    Может курсы какие надо закончить?
    Хотя, конечно.. зачем лишние траты? Можно на ком-нибудь просто потренироваться.. (хлопает себя по лбу наподобии объевшихся ментосом) - да вон - хотя бы на мне. У меня как раз сегодня пуговица оторвалась на гульфике..гм..извините...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • (обнимая за плечики) Проканает! Ты только это, долго дома не засиживайся... а то глядишь какая-нибудь Шикарная раз - и финансовый директор...
    тык что - осторожнее...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • тогда это... "готовится вам надо ко встрече со звездой"
    -------------------------------
    замётано!
    кем будете? аллой? кристиной?

  • В ответ на: Ты типа..
    упс, сорри..
    не люблю фамилиарности.. мы с вами чай-пиво не пили.. чтобы тыкать..
    потому вычеркиваю...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • судя по цвету волос - видимо Аллой... хотя, блин, опять проблема в весе! Ну да ладно, одену какой-нибудь балахон... замаскируюсь

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • судя по цвету волос - видимо Аллой... хотя, блин, опять проблема в весе! Ну да ладно, одену какой-нибудь балахон... замаскируюсь
    ------------------------------------------------
    хм.. цвет волос вапще не проблема! пергидроль творит чудеса!! может одумаетесь... пока не поздно??
    ЗЫ чего то ТРИВ (филипп) молчит.. волнуется наверное, перед решающим выступлением...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: