Погода: 1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мужицкий кризис "тридцати".

  • В ответ на: Все равно приз уже ваш
    Какой?
    Я не только занудлива, но еще и любопытна. :бебе:
    В ответ на: Пардон за бестактность. Дети?
    Ребенок и мама.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Какой?
    Я не только занудлива, но еще и любопытна.

    Ну, мы же типа соревновались в занудстве:улыб:
    Ребенок и мама.
    Гм, понятно.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Вам этот спор еще не надоел?:улыб:

    Ну, положим первые три пункта подпадают под "каждый вкладывает в одно и то же слово свой, неповторимый смысл".
    А вот касательно "отказа от пьянства"... Видите ли, в последнее время мне совсем не так интересно "попить пивка-водочки в теплой кампании", чем, скажем два-три года назад. Диван в родном гнезде меня манит куда сильнее. Поэтому на первом месте мое нежелание пить, а на втором - отношение к этому факту любимого человека.
    Видите ли, мое отношение к мужчине, "составляющем мое совершенное счастие" очень похоже на одну легенду о мудрости славянской женщины.

    Пришли татары на русское селение набегом и угнали в полон всех мужчин. Одна женщина, у которой пленены были муж, брат и сын, отправилась к татарам вымаливать родственников.
    Татары согласились отдать ей мужчину, но только одного и попросили женщину обосновать свой выбор.
    Женщина выбрала брата, потому как замуж она еще сможет выйти, и сына еще сумеет родить, а вот ее родители уже умерли, и второго брата у нее не будет. Подивились татары женской мудрости и отдали ей и мужа, и сына, и брата.

    Так что, мужей может быть много, а жизнь у меня одна. И если кто-то, даже очень близкий, попытается мне мою жизнь испортить "несвободой" - придется расстаться:улыб:

  • В ответ на: Вам этот спор еще не надоел?
    Это у нас с Веллом соревнование случилось, стихийно так. Кто кого перезанудствует.:улыб:Как истинный джентельмен Велл уступил главный приз мне (правда, не признается какой).
    Так что, думаю, больше спора не будет.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Вам этот спор еще не надоел?
    Ужасно надоел.

    ый вкладывает в одно и то же слово свой, неповторимый смысл
    Для меня должен - это когда я чувствую, что надо. Или не надо.

    А вот касательно "отказа от пьянства"...
    Замените это на что угодно, что еще в семейной жизни бывает.

    Так что, мужей может быть много, а жизнь у меня одна.
    Порочный принцип. Легко так рассуждать, пока не отягощены ребенком, общей квартирой и т.д.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • У моего мужа кризиса не было ни разу:улыб:
    А вы Серафим, любите на женщин свои проблемы сваливать ... так показалось.
    ИМХО

  • У моего мужа кризиса не было ни разу
    наверное, не хочет Вас терять.
    Интересно, а где же он расслабляется от двух работ?

  • да все он успевает, и отдохнуть, и поработать... и мысли о кризисе не успевают появиться, так как чтобы до такого додуматься, нужно много свободного времени иметь...:миг:

  • Заездите мужа совсем... Сорвется от напряжения. Или подождет, пока ребенок вырастет, и бросит такую жизнь к чертям...

    The truth is out there...

  • мысли о кризисе не успевают появиться, так как чтобы до такого додуматься, нужно много свободного времени иметь...
    Вы правы, думать - вредно, от этого мужики лысеют и животеют, пусть лучше работают - будут подтянутые и живые, до самой смерти.

  • :ха-ха!:
    Он очень сильный, умный, выносилвый, терпеливый, красивый... и моего ребенка очень любит, а жизнь он может бросить только в одном случае... в таком случае ее все бросают :ха-ха!:

  • Ну скажем, так лысеют не от дум, а от избытка мужского гормона :), а животеют от обильной еды и :pivo:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • и моего ребенка очень любит

    Вы считаете все-таки, что ребенок в большей степени Ваш, чем общий? Значит, уже готовы делить имущество - ребенок Вам, телевизор - ему.

    The truth is out there...

  • и моего ребенка очень любит несмотря на то, что он не родной отец....ребенок мой и бывшего мужа 100%
    ваши догадки о моем прекрасном муже - гадки... не в ту степь завернули...

  • ваши догадки о моем прекрасном муже - гадки... не в ту степь завернули...

    Это Ваши проблемы и комплексы, не надо их на меня переваливать. Разве я сказал хоть одну догадку про ваших мужей?

    The truth is out there...

  • Проблем у меня особых нет, и комплексов тоже, так что на вас ничего не переваливается... вы про мужицкий кризис тридцати говорите... а то начинаете жевать моего мужа... мужей... может вам тоже пива? :ха-ха!:
    :pivo:

  • Проблем у меня особых нет, и комплексов тоже
    дык, найдем. На то он и БЗ...
    На крайняк, попинаем - сами сознаетесь.

  • Ага, любимое занятие некторых на БЗ докопаться до какого-нибудь словечка или выражения... заедает что ли...
    например, большинство так вскипятилось, что у моего мужа две работы :-) у меня уже истерический смех, а вы знаете, как больно смеяться после операции... :ха-ха!: :ха-ха!:

    На крайняк, попинаем - сами сознаетесь.
    ____________
    предлагаю по сему поводу создать новый смайлик
    - мордяшка с битой, или пинующую ногу с улыбкой...

  • Скажите, а почему Вы так назойливо всем, высказывающим нечто, Вам не нравящееся, выпить предлагаете?

  • В виртуале тоже расслабляться надо, было бы тут у вас что-нибудь еще, я бы предложила, например, покурить, или поесть что-нибудь... выбора -то нет.
    И выпить я предлагаю от чистого сердца...

    нечто, Вам не нравящееся...
    ___
    не то, чтобы не нравится, просто понимаю, что человеку уже сказать нечего, а остановится он не может...

  • большинство так вскипятилось, что у моего мужа две работы :-)
    ну, лично меня удивило, что Вы считаете наличие двух работ Вашего мужа за факт из своей жизни.
    Скажите, это не Вы писали полгода назад о "дешевых машинешках отечественного автопрома", по сравнению с той, которую подарили Вам родители?

    предлагаю по сему поводу создать новый смайлик
    ... пинующую ногу с улыбкой...

    да-да, с улыбкой, с доброй улыбкой.:бебе:

  • меня два года на БЗ не было...
    опять-таки про мужа, мой муж- моя жизнь, это факт.
    У меня давно Форд Ескейп. :улыб:

  • человеку уже сказать нечего, а остановится он не может...
    "Настоящему джентльмену всегда есть что сказать, если он, конечно, настоящий джентльмен" (с) Человек с бульвара Капуцинов
    :спок:

  • меня два года на БЗ не было...
    1,5.
    ух ты блин, сорри, я Вас с другим персонажем спутал...
    А ну тогда другое дело, теперь-то я Вас практически люблю. :улыб:

  • потому что форд?

  • потому что форд?
    да нафиг мне форд? "Трамваи страшные, они пугают"...
    Просто стыдно - принял человека за другого.

  • мой муж - моя жизнь... У меня давно Форд Ескейп... Мой ребенок...

    Богат русский язык, и в Ваших словах есть тенденция. А Ваш муж знает, что у него ничего нет - ни ребенка, ни свободного времени, ни его жизни, ни машины? Вы ни разу не сказали " мы с мужем", " наш ребенок", " наш дом" и т.д. Это символично. Как будто очередному мужу тоже отводится роль временщика, пока он удобен и полезен.

    The truth is out there...

  • Он все знает, и иногда меня поправляет, наша, наши, наш... но все равно никогда не обижается на меня...
    Но дело в том, что на Земле все временно, сегодня есть, а потом, может быть этого уже и нет ( могу точно сказать, что уже через 50-70 лет этого нет, а если предположить, то этого уже нет и раньше, гораздо раньше), но пока есть это все, мы просто радуемся, что оно есть, мое, наше, ваше, не имеет значения чье... потому что на самом деле...:улыб:;)

  • Золотой искатель – золотоискатель,
    Преследует цели и мечты без страха,
    Он во мне задумчивый, приключений ищущий,
    Друг спонтанный, радостный, знающий любовь.
    :миг:

    Пусть будет в любви непонятно :ха-ха!:

  • хорошо воспитанный и порядочный человек - gentleman... You are too good to be true :миг:

  • В ответ на: вы Серафим, любите на женщин свои проблемы сваливать ...
    С какого рожна?!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ты, чё,мать?!!!
    Я ж Вас(в смысле женщин)...так..Всех...это...того..
    Ну, вобщем..люблю..!!!:-0)))Какие проблемы? Ты чё?!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Так я тоже Вас ( в смысле мужчин ) люблю... вот, так отец... с такого рожна, проблем никаких...:миг:

  • Про вековую мудрость в глазах и уверенность в недолгой жизни -это ,таки да, в самую точку:улыб:
    А вот желания изменить ошибки прошлого и прочее инфантэ , видимо, вылечилось, так и не зародившись . Рецепт прост - скачущее чадо рядом.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Это лечит не всех.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Наверное..
    Но когда чадо-первое и сделано по любви -это решает..

    А вообще..я в некоторых ситуациях притормаживаю -так что, может, еще стукнет мне ..бес в ребро..под полтинник когда будет.. :ухмылка:
    ..Подтверждение предполагаемому - опыт отца..

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • В этот период нападает меланхолия, а вот суицид тут не причем, жить то все равно надо, просто есть какая то грусть на душе. Цели не исчезают, они отходять временно на задний план. Но все что не делается - делается к лучшему.

  • Да вся жизнь на самом деле это один большой кризис :ха-ха!:

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • нет, в жизни бывают очень приятные моменты, хочеться горы свернуть

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: