Погода: 1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мужицкий кризис "тридцати".

  • В ответ на: что-то вы все запали на то, что у моего мужа две работы... не пойму, от зависти, что ли?
    Нет, не от зависти.
    Просто вычитал где-то тут про этот факт ну, и раз под руку подвернулся он мне, решил немного поинтересоваться вашей личной жизнью.
    Более того, я лично считаю - что 2 работы - это плохо.Это для меня почему то как показатель ничтожной оценки профессиональных способностей - мол, начальство настолько низко ценит и так слабо оплачивает результаты труда, что приходится искать вторую работу. Или же человек просто в силу каких-то обстоятельств жизненных (не хотел учиться в молодости - было, например лень и теперь он без образования или, к примеру из-за инертности своей и стараха перед неизвестным будущим боится уйти с насиженного места) просто не может работать на высокооплачиваемой работе.
    Конечно, ситуации бывают разные - например нет необходимых природных данных, тяжелая болезнь или инвалидность, которая не позволяет зарабатывать и т.д., поэтому это все конечно не в упрек никому.
    В ответ на: у вас просматривается негативное отношение ко мне,
    А почему вы против моего негативного отношения к вам? Я же не грублю и не хамлю, а интеллигентно и вежливо разговариваю.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Агга... Когда коту делать нечего - он .... лижет :ха-ха!:
    Не понял!!! Это не серьезно, уважаемая Элен!!!
    Хе-хе-хе...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Я ж говорю, клевещут он на нас, прям обидно :ха-ха!:

    Да злой я

  • > Более того, я лично считаю - что 2 работы - это плохо.Это для меня почему то как показатель ничтожной оценки профессиональных способностей - мол, начальство настолько низко ценит и так слабо оплачивает результаты труда, что приходится искать вторую работу.

    Почему обязательно вторую? Я вот, помнится, уже имея пять "вторых" работ, в течение нескольких лет искал "первую" :-)
    Дальше - независимо от того, насколько полно эта первая тебя обеспечивает, иногда хочется чего-нибудь просто для души. Особенно если душа широка и единственного рабочего места для нее не хватает :-)

  • Особенно если душа широка и единственного рабочего места для нее не хватает :-)
    ---------------------------------------------------------------------
    Какая прелесть! Кто бы мог подумать?! А в других сферах жизни Вы тоже к плюрализму неравнодушны?

  • Как говорят суицидологи, на этот возраст приходится пик самоубийств.

    Вот-вот, недавно такой случай в моим знакомым и случился, отчего такая депрессивность :а\?:

  • Вы имеете в виду многоженство? :-)

  • Заметьте, не я первая на эту тему заговорила.
    Многожёнство - не для нашей ментальности. А вот как насчёт иметь вариант помимо узаконенного?

  • В ответ на: 2 работы - это плохо.Это для меня почему то как показатель ничтожной оценки профессиональных способностей - мол, начальство настолько низко ценит и так слабо оплачивает результаты труда, что приходится искать вторую работу. Или же человек просто в силу каких-то обстоятельств жизненных (не хотел учиться в молодости - было, например лень и теперь он без образования или, к примеру из-за инертности своей и стараха перед неизвестным будущим боится уйти с насиженного места) просто не может работать на высокооплачиваемой работе. Конечно, ситуации бывают разные - например нет необходимых природных данных, тяжелая болезнь или инвалидность, которая не позволяет зарабатывать и т.д.,
    перечитала дважды..
    прикинь, я обожаю обе свои работы, и вторая не дает мне много денег, но зато от нее такой душевный подъем, все-таки благое дело людям делаю..
    в общем даже расстроилась, что ты так не ценишь трудоголиков:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Ну, положим, с позиций ментальности "дополнительный вариант" как раз ничем от многоженства и не отличается, наверное. Разница лишь в том, что в нашем обществе его не узаконить.

    Что же касается отношения к нему - то оно формируется у каждого свое собственное. На основе сложного взаимодействия души, личной и общественной морали, чувства ответственности перед другим человеком а также банального либидо :-)

  • Мда. Я тоже задумалась, какое из трех значений слова "плюрализм" подразумевается...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А какие есть? Извините, я в Яндексе не шныряю без повода...

  • В данный момент у Вас есть повод, если я не ошибаюсь. Вы же хотите получить ответ на вопрос, какие значения есть?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Не очень-то хочу. Мне показалось, что Вам больше хочется продемонстрировать свою осведомлённость (не более, я уверена), что этих значений типа три.

  • Да. Вам это действительно типа показалось.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: Не понял!!! Это не серьезно, уважаемая Элен!!!
    Хе-хе-хе...
    Очень даже серьезно. И в тему кстати. Я выразила свое вполне определенное мнение на пост. Ничего личного.

    Прекличка котов закончена. :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • У меня очень хороший муж...:улыб:
    две работы - вынужденная, временная ситуация...

    ____
    Я же не грублю и не хамлю, а интеллигентно и вежливо разговариваю.
    ___
    спасибо :respect:
    ___
    А почему вы против моего негативного отношения к вам?
    ____
    негатив рождает негатив :ха-ха!:

  • Тренируйся. Никто тут тебя не полюбит за нефиг делать. Пока полную ересь выдаёшь. Неинтересно.

  • Никто тут тебя не полюбит за нефиг делать.
    ___
    Ну и что? Нефига подобного от форума не жду...:улыб:
    ____
    Пока полную ересь выдаёшь..
    ___
    У каждого своя ересь, никто ведь читать и отвечать вас ТУТ не заставляет, неинтересно, ну и что? Обсуждайте что-нибудь другое, что интересно именно вам...:миг:Я обсуждаю то, что мне интересно, с теми, кому это интересно... такой естественный отбор...:бебе:

    Исправлено пользователем Natiq (17.11.04 18:54)

  • Ну, и кому же ты интересна? Уже определилась?

  • я на личностях не спотыкаюсь...
    :pivo: выпейте пиво, и устройте себе перерыв...

  • А на ком спотыкаешься?

  • стич, у меня такое чувство, что мало выпили пива, потому что продолжаете задавать мне вопросы не по теме...
    :хехе:

  • я обожаю обе свои работы

    И мне не понятно зачем любить одну работу, а зарабатывать на другой ...
    Это как живешь с одной, а любишь другую - бывает, согласен, но по мне как-то не нормально.

    Триву - ппкс

    Natiq - мужчина, никому ничего не должен, кроме того что обещал. Определенно.

    По теме - нету мне еще 30, ничего сказать не могу :ха-ха!:
    "Кризис" был, лет этак в 25-27, не помню точно. Типа уже возраст не детский, а что в этой жизни посадил, вырастил, построил ... нашел что и успокоился - живу дальше, радуюсь! *)

    Да прибудет с нами Сила !

  • ладно, никто никому ничего не должен, НО ПО СВОЕЙ ПРИРОДЕ я должна быть женщиной, а мой мужщина должен быть мужчиной, все остальное абсолютно ясно... :ухмылка:

  • А у мужиков всегда кризис!Это только у женьщин климакс один раз,а у мужиков кризис и в 10 и в 20 и в 60....Кризис переходного возраста,среднего,зрелого,отходного.... ;)Мужики они создания тонкие и ранимые,поэтому,чтобы не доводить ситуацию до критического состояния -им нельзя ни в чём отказывать,а то потом у нас мужиков кризис,а вам,женьщинам расхлёбывать! :ухмылка: Так что помните дорогие -вы сами кузнецы своего счастья!!! :ха-ха!:

  • Не-е-е-е-е...Нет кризиса, однозначно!!!
    Есть глупые женщины, коим выгодно, что б кризис был, и можно было на него свалить собственную лень и проч.
    А что удобно!!! У мужа кризис!!!Уря!!!!
    Стал быть мне(жене,женщине), уже нет нужды следить за собой( у него ж кризис!!!)
    нет нужды вкусно готовить( унего ж кризис!!!)
    нет нужды ....ни в чём!!!
    Зашибись!!!!
    Рад за Вас ---женщиниы!!!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :respect:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ...а вам,женьщинам расхлёбывать! Так что помните дорогие -вы сами
    ... ассенизаторы собственного счастья.

  • В ответ на: Стал быть мне(жене,женщине), уже нет нужды следить за собой( у него ж кризис!!!)
    нет нужды вкусно готовить( унего ж кризис!!!)
    нет нужды ....ни в чём!!!
    Это с какого перепугу-то??? Вы полагаете, что женщина следит за собой ради мужчины, и даже, не побоюсь этого слова - мужа? Гм...
    Ну, насчет вкусно готовить - да, согласна. Опять же с какой стати ей переставать это делать??? Чтобы ему стало еще хуже???

    ИМХО - мужика из кризиса нужно выводить. Причем быстро. А вот когда появится блеск в глазах - можно и повыпендриваться. Если есть желание :).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Вы полагаете, что женщина следит за собой ради мужчины, и даже, не побоюсь этого слова - мужа?
    Сорри, оффтоп, но: вы действительно полагаете, что мужу все равно, как вы выглядите?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: *Вы полагаете, что женщина следит за собой ради мужчины, и даже, не побоюсь этого слова - мужа? *
    Сорри, оффтоп, но: вы действительно полагаете, что мужу все равно, как вы выглядите?
    Очень странный вопрос. С поим постом, во всяком случае, он никак не связан.
    Женщина следит за собой как правило ради себя. ИМХО. С приятными побочными эффектами ;).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Женщина следит за собой как правило ради себя.
    Ну это разве что гигиена, здоровье и т.д. А уж наряжается и красится не только для себя, точно.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: А уж наряжается и красится не только для себя, точно
    Разве что "не только". Но у ж на этот процесс хандра мужа никак не влияет :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Я так и знала, что я мужик. В женском теле.
    Пойду, застрелюсь.
    *********
    Стоять! К концу топика сойдутся на том, что это общечеловеческий кризис среднего возраста, не имеющий половой принадлежности.
    А ты уже застрелилась бы, как дура :ха-ха!: *с тебя бутылка, Стич:))гы*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Да, Вас положительно следует лечить:))) Сходите к психологу, и он откроет Вам глаза на то, о чем вы в себе никогда и не подозревали - спать спокойно не будете уже никогда:))))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Вы че? Если уж стреляться, то я с Вами...эх..за компанию...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: Женщина следит за собой как правило ради себя.
    Ну это разве что гигиена, здоровье и т.д. А уж наряжается и красится не только для себя, точно.
    Ну, каааааанешшшшшшшшна! Особенно если вспомнить, как раздражает большую часть мужчин помада на губах ("целуют, вроде бы женщину, а ощущения, как будто пластилину нажрался"), тушь и тени, которые пачкают одежду (в ту же колоду пудру и тональный крем) - короче, все для них, мужичков любимых, чтоб совсем кризисом придавило :ха-ха!:
    Покажите мне одного (только живого) мужчину, которому больше нравилась накрашенная жена, чем ненакрашенная! Нет, есть конечно ряд мужчин, которые любят своих жен в любом виде - хоть с макияжем, хоть без, но вот чтобы предпочтение отдавалось именно накрашенной женщине - не ве-рю!

  • Как много, оказывается, желающих примазаться:улыб:
    Ты подумай хорошо, ещё есть время (доставая из шкафа бутылку).

  • В бутылке-то, цикута ? *с надеждой облизываясь*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Не, я не поняла, что значит "примазавшихся"!?
    Я, значит, у нее из рук парабеллу вырвала, можно сказать рискуя жизнью, а она!
    *поближе пододвигая к себе вытащенную из шкаПчика бутылку*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Нет, ацетон (принюхавшись).

  • Особенно если вспомнить, как раздражает большую часть мужчин помада на губах ("целуют, вроде бы женщину, а ощущения, как будто пластилину нажрался"), тушь и тени, которые пачкают одежду (в ту же колоду пудру и тональный крем)
    Ну надо же, какие страсти. И как я до сих пор не умер от всего этого? :ухмылка:

    чтобы предпочтение отдавалось именно накрашенной женщине - не ве-рю!
    Гм, только штукатуркой дело не исчерпывается, не надо утрировать. Хотя мне, например, нравится невызывающий макияж, но яркая помада. Единственно, блестки проблемы доставляют, но не пластилиновостью:улыб:А тем, что фиг ототрешь с лица, не умывшись основательно.

    P.S. Но странно, если женщина уж одевается и красится только для себя, то почему она красится только перед выходом на улицу и ходит по квартире в "домашней" застиранной футболке? А за переделы дома - в боевом прикиде?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: А за переделы дома - в боевом прикиде?
    Ну вот мы добрались и до сути. Конечно же, это связано с мужчинами. Но смысл в том, что это не "для них", а "для нее". Когда женщина на улице, или в общественном месте, хорошо выглядит - она получает то, что хочет. А вот что - догадайтесь сами :).

    Да, насчет футболки Вы зря (не застиранной конечно). На стройном теле, да большого размера - это ОЧЕНЬ сексуально ;).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Женщина следит за собой как правило ради себя. ИМХО. С приятными побочными эффектами.
    Как раз наоборот - это не "побочные эффекты", а ЦЕЛЬ женщины - произвести впечатление, отличаться от других и получать внимание мужчин, которое удовлетворяет ее тщеславие. Женщине приятно сознавать, что ее хотят. А косметика - это грим, призванный делать внешний вид женщины более здоровым и молодым, чем он есть на самом деле - более румяные щеки, более густые ресницы, отсутствие седых волос, разглаженные морщины, яркие губы...

    насчет футболки Вы зря. На стройном теле, да большого размера - это ОЧЕНЬ сексуально
    Да-да, мне, например, нравится 3-й размер:улыб:

    The truth is out there...

  • В ответ на: Как раз наоборот - это не "побочные эффекты"
    Возможно-возможно, спорить не буду.
    Но, возвращаясь к теме - для себя :).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ну что же вы так, о нас сразу категорично ;). Я живой и очень люблю, когда супруга хорошо накрашенная. Гораздо лучше и сексуальнее выглядит чем ненакрашенная.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну вот мы добрались и до сути. Конечно же, это связано с мужчинами. Но смысл в том, что это не "для них", а "для нее". Когда женщина на улице, или в общественном месте, хорошо выглядит - она получает то, что хочет. А вот что - догадайтесь сами
    ОК, убираем мужчин. Боюсь, что мотивации "для себя" уже будет недостаточно... Хотя, сложно будет разобраться, что есть причина, а что - следствие. Проблема курицы и яйца...

    На стройном теле, да большого размера - это ОЧЕНЬ сексуально .
    Мне на девушке больше рубашки нравятся... мои. Но мешки-футболки не люблю.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Ну вот мы добрались и до сути. Конечно же, это связано с мужчинами. Но смысл в том, что это не "для них", а "для нее". Когда женщина на улице, или в общественном месте, хорошо выглядит - она получает то, что хочет. А вот что - догадайтесь сами

    агга. а дома она этого получать не хочет.

  • Видимо, подразумевается, что на улице и в общественном транспорте это можно получить в гораздо большем количестве.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • да я не спорю. только это, имхо, во вред. потому как мужчины в основном - эгоисты и собственники. и когда они год от года наблюдают, как их женщина, приходя домой, первым делом смывает раскраску...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: