Погода: 8 °C
12.058...17небольшая облачность, без осадков
13.0518...21переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: Можно философский вопрос не по теме ? Что есть дух БЗ и кто его определяет ?:улыб:
    А Вы принюхайтесь :хехе:

  • В виртуале даже оно не пахнет:улыб:

  • Как кто?:улыб:
    Коллективное бессознательное...

  • Еще один философский вопрос теперь уже вам - какой дух, такие и люди, или наоборот ?:улыб:

  • В ответ на: Которые имеют цель в жизни, и она не пуста.
    Извините великодушно..... вы сейчас обвинили всех присутствующих в отсутствии у них "цели в жизни"...или "пустой цели".... а позвольте тогда спросить..... что же с вашей точки зрения непустая цель в жизни.... и чем она отличается от "пустой"???

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • В ответ на: В виртуале даже оно не пахнет:улыб:
    Ну что Вы так буквально все воспринимаете :хехе:Пахнет вертуально естесно.

  • *** Что есть дух БЗ и кто его определяет ? ***

    Блист, конечно.
    кто же еще?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Воля Ваша была придумать мне мои (якобы) мысли.

  • Да. Пафоса Вам не занимать. (это я про "люблю до слез")
    Кстати, там на основном есть тема как раз дя таких целиных личностей как Вы. Стоящая. Про защиту прав национальных меньшинств. Идите туда, а?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: Воля Ваша была придумать мне мои (якобы) мысли.
    позвольте..... ткните меня носом.... ГДЕ... я придумал???? я задал пару вопросов.... и всё...

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • Можно я сама буду выбирать, что мне делать?

    Исправлено пользователем Hilda (30.07.04 15:20)

  • какой дух, такие и люди, или наоборот ?
    ----------------------------------------------
    Ну да, мы же притягивамся к эгрегору, а не наоборот.

  • что ж Вы нервная такая?
    о Вас же заботимся,
    жалко же...

  • Весь Ваш предыдущий пост.


    И теперь ко всем. Господа, убедительно вас прошу. Кто хочет собачиться, и кому просто интересно со мной поругаться (понимаю, что при такой любви друг к другу адреналина маловато), не беспокойте меня. Будьте мудрее. Останьтесь те, кто хочет пообщаться.

  • Кто тебе сказал, что ты умная?
    Ну, назови хоть кого-нибудь!

  • Это сообщение расцениваю как оскорбление пользователя и жму на "западло".
    Извольте мне не "тыкать". Это раз и два. Вы же ходите беседы? аргументов? споров? Так вот на Основном этого достаточно. Здесь этого нет. Поэтому и советую Вам туда отправится. Если Вам скушно без БЗ-шных персонажей, то там всегда есть Иваныч.
    Выбирать - ваше право. Но знаете в чем особенность права? В том, что оно не должно ущемлять права других людей. В нашем случае пользователей, которые уже который месяц слышат какие они чудаки, с другой буквы, естественно.
    И еще. Мои умственные способности Вам не касаются никоим образом.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Ну почему сразу собачиться... интересно понять, откуда этот мазохизм, стремление к выживанию в неустраивающей Вас среде... Вы на плохое самочувствие жаловались выше - так это понятно, на то сопротивление, которое Вы демонстрируете с упорством, достойным лучшего применения, уходит масса энергии.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • я признаюсь, я назвала Свет умной, когда мы в Ассоциации играли.

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Где это я тыкала? Где? А-а-а. Вы про слова "если ты умная", так я про себя... А до этогои с Вами, только на "Вы".

  • Ты поняла, надеюсь свою ошибку?!

  • Ты, Стич, редкая манипуляторша. Только слишком неприкрытая...

  • девочки, все равно не подеретесь :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: Весь Ваш предыдущий пост.
    Весь мой предыдущий пост.... был навеян вашими же словами из вашего предыдущего поста....если я и интерпретировал его неправильно, вы могли бы указть мне на мою ошибку, а вместо этого вы попытались перевести разговор в русло - от дурака слышу..... вот и верь после этого вашим заявлениям...

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • О, сорри. Я умею сказать, что я не права.

  • к теме текущего сабжа, это отношения не имеет. :улыб:все таки переход на личности - это лишнее...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: