Погода: 6 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.051...12переменная облачность, без осадков
  • Ну, виртуальный запах не страшен, страшен реальный.. потому на тусовки хожу очень редко, только чтобы проверить - не гниет ли там дух ?:улыб:

  • И как? Гниет?

  • Да, я такая. Я жду трамвая. Ты любишь толстых, а я худая.

  • Выходит до Блиста и после него духа уже нету ?:улыб:

  • И действительно, не гниет? Мне просто интересно
    Ваше мнение. Ибо была в прошлую пятницу в
    первый раз -- душка вроде не почувствовала.

  • нпп.

    Господа, вот вы выразите свою суть претензий ко мне. Я свои озвучила, большинство ваших сводится к "не нравится - шуруй на основной". Ну это же детский лепет. Какие пртензии ко мне конкретно?

  • А в эту пятницу пойдете?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Чтобы позволить духу меняться, влияние должно быть взаимным.. иначе придется ссылаться на высшие силы (по отношению к духу).:улыб:

  • В ответ на: Какие пртензии ко мне конкретно?
    провокаторша

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Так может тогда ответите на вопрос что есть эта самая....."непустая цель в жизни" по которой вы отличаете своих друзей.... скажем так... от остальных... ???

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • А сетования в воздух на тему "какие все тупые/алкоголики испились (или источкались не помню дословно как у Вас было написано) на костерках" это не детский лепет?
    Или Вам, свет, доставляет удовольствие оскорблять людей и ждать ответную реакцию?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • А все с сборе должно быть, я же не только цель на одну планку поставила. Правильно?

  • Не могу сказать что запах сильный, но есть... заметно только в сравнении.. вот вы и не почувствовали - в первый раз не с чем сравнивать.:улыб:

  • Да вот пока не знаю... :улыб:

  • кит, бесполезно спрашивать.
    ни на один конкретный вопрос ответов нет.

  • Ну так вот. Когда всего в сборе, о чем я писала нет, тогда предпочительны те, кто этим обладает. Я снова и снова прихожу к мысли, что друзья мои уникальны во многом (и это не только мое мнение, а мнение окружающих и редких гостей). И качества эти я вижу здесь в немногих. Но почему же я должна говорить "вау, какие вы все классные", если я знаю лучших? Почему же оскорбляются некоторые? Это же не оскорбление. Неужели никто и вообразить не может, что действительно есть кто-то лучше. Опять срабатывает принцип "раз наш, значит уже поэтому хороший".

  • каждый человек уникален...- лучше - хуже - это исключительно субъективное мнение!
    это понятие неприменимо к живым людям...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Не надо говорить про классность. Не надо...
    Надо не говорить про "быдловость".

    Объект закрыт на реконструкцию

  • > Почему же оскорбляются некоторые? Это же не оскорбление. Неужели никто и вообразить не может, что действительно есть кто-то лучше.
    Потому что общение с позиции превосходства это как минимум моветон.

  • А кто Вам не дает занимать равную позицию?

  • однако некоторая стадность присутствует, не так ли?
    я не говорю что я или свет или кто-то ещё - исключение

    кто-то любит пастись сообща, кто-то любит попинать тех кто справа-слева пасётся
    но почему бы и не побуянить иногда?
    что вы так все взъелись? пройдёт у неё, это ведь женщина!

  • Уникален. Вообще. Но не для каждого в частности. И у меня есть свои мерки. У Вас нет?

  • Я обычно занимаю позицию какую считаю нужной, а оценка равная/не равная дается оппонентом. Давать собседнику понять, что он ниже тебя глупо и неконструктивно, даже если считаешь так по какой-то причине, ИМХО.

  • Ну так и я занимаю позицию, которую считаю нужной. В чем противоречие-то?

  • Не увиливайте:)
    Вы посчитали нужным сказать вы/ваши друзья выше здешних обитателей, соответсвенно получили за это. Но про такую позицию я уже свое имхо написал. Никаких противоречий.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: