Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
  • паша, прсото в английском языке нет местоимения "вы" вот и все.
    но в русском-то есть и меня так воспитывали....

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • есть - you

  • ты меня прекрасно понял :ухмылка:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: почему меня это должно беспокоить?
    представило себе ЭТУ ситуацию.
    Заходит значитца наша "флёра", в абстрактуную комнату хде все её любят и уважают. Ну и в обчем весело всем им там.
    Ладно. Заходит наша "флёра" в комнату хде все её бедную не любят, и не принимают, но так как сильна воспитанны то вида не подают, и тогда тоже всё весело здорово но счастливая в этом варианте только "флёра", хотя знает об этом только она одна, поскольку мнение людей по этому поводу её не интересует. прикольно, должен Вам доложить, очень прикольно!!!А короче фигня полная.И Игоизьм. :live:

  • неа... кстати, "ты" вовсе не "you", а "thou"

  • А я думаю неважно, на форуме или не на форуме, все равно до тех пор, пока не познакомишься поближе, нужно на Вы обращаться..
    тыканье от незнакомых людей меня коробит, я могу его принять при условии, что человек значительно меня старше.. в остальных случаях - просто фамилиярность:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Я же сказал негласные правила, хороший тон, как и плохой. От того что ты сделал вид, что их нет, они не исчезнут, проверенно :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • ох снова вы.. со своими поучениями..
    я не лезу к людям, которые меня не любят и не понимают.. и вам советую делать так же..
    а потому, до свидания:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Да я просто с такими, кто сразу на ты предпочитаю не общаться :ха-ха!: Если где то принято матом всех крыть, это не значит что так все должны говорить

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • СлушайТЕ, Мадам. А теперь отсортируйТЕ собственные посты, и посмотриТЕ, кто начал тыкать. Угу? Если лень, я не поленюсь процитировать ВАС. Или не надо?

  • А я к Вашему сведению, имею право на собственное мнение, Вы намерены запретить мне его иметь?!Да Бог с Вами, симпатишная Вы наша, Вон к карлику обратитесь Он вас впросветит, я про краснохвостого. :-)))Что можно а чего низя! он мастер в ентих делах.

  • В ответ на: Ты путаешь.. это в фидо на ты обращаются и в чатах.. а на форумах как раз по другому.
    Я не поленился, зашел (хотя и знал) на ixbt.com там в 99% на ты обращаются... Наверно разные форумы посещаем

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: И кстати общение в том формате, которое меня устраивает, я тоже получаю. И на форуме и приватно.
    Понятно...жаль....значит -- Вам просто нравится общаться именно в ТАКОМ тоне и именно с ТАКИМ
    отношение к людям. И Вас очень бодрит именно
    ТАКАЯ ответная реакция.

  • В ответ на: я про краснохвостого
    -Это не хвост!, - сказал tpi и покраснел :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Вы еще здесь??? Вроде же ушли давно....
    хм.....
    и кстати цитируйте, не ленитесь!!!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

    Исправлено пользователем Ogonek (27.07.04 14:28)

  • Нет. Вы неправильно поняли. Кроме того формата общения, который видят все, есть еще и другой. Вот тот другой, который я получаю, мне очень нравится.

  • я не поленюсь процитировать ВАС. Или не надо?

    Начинай цитировать.. а то я что то не нашёл нифига...

    Toyota Celica ST185RC

  • Дорогой вы наш самый умный!
    я вам ничего не запрещаю, вы вольны делать все что хотите! Просьба только: постарайтесь не тратить ваше драгоценное время на анализ моей сущности... Меня это уже не спасет, поверьте!
    удачи вам!

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Формат общения.
    Я еще понимаю, когда существует формат радиостанции или телепрограммы, формат подачи рекламы и т.д.
    Но чтобы был формат общения. Вы хотите сказать, что с каждым человеком у вас свой формат общения. Вы способны найти подход к любому человеку и будете с ним общаться на его волне и получать от этого не только удовольствие, но и определенную выгоду для себя?

  • Формат общения - устойчивое выражение, кстати.

    Да, у меня разный формат общения с разными людьми. И подстроиться могу почти (есть и приятные, и неприятные исключения) под каждого. Но только не под всех хочу. А почему Вы спросили?

  • Под меня подстройся!

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Ага, щас штаны подтяну только.

  • Можно не фамильярничать, без штанов сойдет, мы люди не гордые :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • на п.
    читала-читала топик... где-то на 35 странице терпение кончилось...
    вот чего хочу сказать: меня НЕ удивляет поведение одних, которые НАМЕРЕННО провацируют скандалы, и ОЧЕНЬ удивляет поведение других(некотрых), кот.поддаются на подобные провакации...
    ввязаться в ссору/склоку-не большая заслуга, а вот сохранить мир, при этом "перетащив" аппонента на свою "сторону" -вот это больше икусство...
    ИМХО , естественно....

  • ВСЕМ!!!
    На моей памяти был полностью засран один форум за пару месяцев, с очень интересными темами и очень интересными людьми. Сейчас этого форума просто нет, все люди ушли в другой. С такими же темами. Вы хотите чтобы БЗ постигла таже участь? Уверяю вас, это сделать нетрудно. Я понятия не имею, специально это делается или нет, но вот сейчас я вижу _абсолютно_ тоже самое. Или народ прекратит сраться друг с другом, или БЗ станет местным отстойником. Мне лично здесь бывает интересно, и хотелось бы чтоб так и осталось.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: