Погода: 10 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.051...12переменная облачность, без осадков
  • Вы настолько устали, что оставите нас без примеров? Ваше утверждение про "большинство" так и останется голословным допущением? Помнится, Вы упоминали слово "аргументированность" применительно к диалогу. Интересно, что Вы под этим понимали.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: А ненависть? Презрение?
    мне незнакомо такое отношение в мой адрес...
    видимо если есть, то только пассивное...
    Я о нем не знаю, следовательно почему меня это должно беспокоить?
    я говорила, прежде всего о людях, чье мнение для меня имеет значение...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Так и от вашего неуважения ко мне - тоже. Что хотела то сказать?

    я задала конкретный вопрос:
    что может измениться от Вашей критики?...
    и этим Вы мне отвечаете?...

  • А тут, кажется, сложно с ответами на простые конкретные вопросы...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: и знаете, ведь он практически убедил меня за эти 10 лет что с его позицией жить - легче, что когда заранее ждёшь от человека гадости, то ты во-первых вооружён, а во-вторых в итоге не расстраиваешься так сильно.....
    А Ваш друг таким отношением к людям не обкрадывает себя в плане отношений действительно близких? Да, жить легче. Но иллюзия безопасности не сравнима с комфортом от отношений, в которых никто не ждет гадостей. На мой взгляд.

  • Вы упоминали слово "аргументированность"

    И не надейтесь. За полгода общения с ней, я ни разу не видел от неё аргументов.

    Toyota Celica ST185RC

  • Это хорошо, что такого нет! :live:
    Про беспокоить я не спрашивал:улыб:

  • Господа, почему бы вам не помириться, пожрать шоколаду и разойтись? :улыб::улыб::)
    в КВНе было..
    я вижу бессмысленность данного спора.. ни одна сторона не признала своего поражения.. пора расходиться:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • ПРимеры?

    ТРИВ, МДУ, Юрист.
    Хватит?

    ПРедполагаю реакцию и жду ее.

  • Сигнатюр, Буривушка, Онанимус.
    Хватит?

  • Дождалась...
    Когда ж ты уймёшься, ничтожество?
    Не любят тебя здесь большинство, прими это, если хоть капля разума осталась.

  • В ответ на: Не любят тебя здесь большинство,
    А оно мне не надо? Для меня важна любовь (даже не любовь, не знаю как сказать) не большинства, а конкретных людей. Вернее, даже то, что в них я не разочаровалась. И к счастью пока это мне (и им) удается, как мне кажется.

    А ты напоминаешь мне сказку "12 месяцев"с превращением в собаку. Ты лучше сразу весь свой поганый лексикон выложи или по поисковику найди. "дурочка, придурочка, ничтожество" я уже читала. Давай за раз, а? А то глазки свои жалко в монитор лишний раз пялить.

  • угу..... ходят толпы..... причём ему это совершенно не мешет...... поскольку они... кхм(***) то и замечать их нет никакой необходимости..... самое забавное во всём этом, что он юморной и весёлый, эдакий -душа компании...... естественно той которую он уже как бы для себя принял.... типа в свой круг....

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • кхе-кхе..
    дубль-3.
    уж ответьте, мне, пожалуйста, если
    Вас не затруднит,
    что изменится от Вашей критики?...

  • Затруднит. Я так понимаю, вопрос все-таки ко мне был?

  • Хватит.
    Господа перечисленные, простите великодушно, если что-то из написанного ниже вас заденет. Ничего личного - вас в качестве примеров привела не я.

    Ну что по этим трем персонажам могу сказать... Во-первых, я так понимаю, что статистики все равно у Вас нет. То есть вот этот момент, что все трое пользуются уважением большинства... он спорен. Я еще могу допустить такое положение дел в отношении МДУ - он бесконфликтен, добр и вообще, похоже, неплохой человек. И я думаю - я надеюсь, по крайней мере - что уважение по отношению к нему вызвано _именно этими_ качествами в первую очередь. Это принципиальный момент.

    В отношении ТРИВа и Юриста - мне кажется, Вы изначально лихо подменили понятия. Здесь речь может идти не об уважении, а о популярности. Причем популярности неоднозначной - эти люди вызывают у большинства - да, вот здесь я согласна - эмоциональные отклики, но окрас эмоций различен, от позитива до негатива.

    Я не считаю Ваши примеры адекватными.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • спасибо.
    ЗЫ да, к Вам.
    извините за ляп.

  • В ответ на: Здесь уже речь не уважении, а скорее о доверии. Может друг имел ввиду именно это?
    Может и так..... только с дополнением..... он ЖДЁТ от незнакомых только ПЛОХОГО.... при этом очень искренне радуется если его в этом.... разочаровали.... ;-)))))

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • ТРИВ, МДУ, Юрист.

    Да... я такой, детка... ©

    Toyota Celica ST185RC

  • Попытаюсь пару слов тебе нормально сказать: что ты делаешь в этом сообществе?
    Ты нашла людей, мнение коих для тебя значимо? Так общайся с ними другими способами, по асе, или по мылу...
    Зачем выносить в общество, поверь мне, людей, прекрасных, заслуживающий должной оценки, твоё никудышное мнение?

  • ТОгда не будем спорить. Пойду шоколаду куплю. Есть у меня претензии по поводу Ваших выкладок, но шоколаду хочу больше.

  • В ответ на: А Ваш друг таким отношением к людям не обкрадывает себя в плане отношений действительно близких? Да, жить легче. Но иллюзия безопасности не сравнима с комфортом от отношений, в которых никто не ждет гадостей. На мой взгляд.
    Знаешь..... я задам ему тот вопрос..... ;-))

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • Если честно...мне очень нравится читать Ваши посты. Нравится Ваш слог, изложение мыслей.
    Единственное, что у Вас сложилося несколько
    неверное впечатление о людях и тусовках БЗ.
    Судить о том, хорошо или плохо на тусоках,
    пошло там или не пошло, все равно, что судить
    о другом городе, в котором ни разу не был, а
    ориентироваться лишь по рассказам других людей.
    Вы воспринимаете БЗ через призму мнения других людей, понимаете? А еще, простите, у меня
    сложилось впечатление, что у Вас совсем нет друзей, либо Вам просто хочется думать, что они
    друзья. Если Вам так не нравится дух БЗ и люди -- зачем Вы здесь?

  • >> Если Вам так не нравится дух БЗ и люди

    Можно философский вопрос не по теме ? Что есть дух БЗ и кто его определяет ?:улыб:

  • Друзья? Есть. С которыми знакома 100 лет, которые не подводили никогда, к которым и которые обращались за любой просьбой. Которых я люблю до слез. Которые имеют цель в жизни, и она не пуста. Которые пересказывают наши посиделки не "кто сколько выпил и кто с кем ушел". В которых я не разочаровывалась. И с которыми мне есть куда ходить на тусы))).

    Вопринимаю я рассказы через призму других людей? Да каких других? Не других,а их же самих. Да что там? Мне кажется не вполне достойным такой стиль ПОСТОЯННОГО времяприпровождения, господам - критика этого. Консенсуса не будет...

    Зачем я здесь? Не все же такие (см. выше).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: