Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • Да понт зацикливаться на этой независимости, ну есть она - отлично, нету - ну и флаг в руки, зато будет к чему стремиться!
    Хотя попробуй научиться детей рожать, думаю - учения хватит на всю жизнь:))) ТОлько не отчаивайся:))

  • +Хотя попробуй научиться детей рожать,+
    Неееа!
    Есть женщины, пусть они и рожают.:улыб:
    На мужчинах другая функция.
    Как говорится:
    - Кальве. У женщин свои секреты. :ха-ха!:

  • Скажите Куззя, а делать ремонт в комнате это мужское али женское дело? Я вот щаз стены шпаклевать начала.... с обоями уже разобралась..
    так как?

    Хоть я и не Кузя, но мои 5 копеек: это дело рабочих независимо от их пола, мужчин или женщин, все равно.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Ерунда, какая - рабочих, всегда ремонт в родительском доме делал мой папа с мамой. И что же трудного в обдирании обоев, заделывание щелей в стенах, в оклейке обоев. У меня с руками все ОК.

  • В ответ на: на них жениться не надо,
    Вот!! Что и следовало доказать. А почему не надо, что в этом плохого?

    конечно надо! - ДУМАЕШЬ, ПОКА НЕ ЖЕНИШЬСЯ В ПЕРВЫЙ РАЗ... потом думаешь по другому... :ухмылка:

  • >>>>с тобой скучно ты не ждешь когда тебе подадут руку, ты открываешь дверь...

    положа руку на сердце... ВЫ, МАДАМ, преувеличиваете... :миг:

  • В ответ на: Мадам Помпадур
    Очередной топик на тему "какая же я все-таки у себя любимой, хорошая!"

    У вас с Тигрицей соревнование чтоли - кто больше подобных заявлений сделает? Ну пару раз сказали... - нет же, всюду засунут свой нос, и в тему и не в тему выпендрятся.
    Форумчане не тупые, так что не надо делать таких пояснений.
    видимо, там элетронный робот стоит, который всегда выдаёт одну и ту же фразу, как при почтовой рассылке. :ха-ха!:

  • В ответ на: От всего окружающего. Хочу быть свободной, сама распоряжаться собой. О КАК. :улыб:
    это ты пока не встретила ЕГО... потом, возможно, тебе захочется, чтобы он тобой немного пораспоряжался... так... чуть-чуть... :улыб:потом - опять захочется самостоятельности... :ха-ха!:

  • У меня с руками все ОК.
    Вот только смысл-то в таких умениях? Ну умею я штукатурить, но только к нынешней моей работе это не имеет никакого отношения, дома я тоже этого самостоятельно не буду делать.

    А уметь "все делать" вам приходится потому, что вы живете одна. Признаюсь, в детстве я не любил ни мыть посуду, ни выносить мусор, ни копаться в огороде и т.д. Но сейчас, как ни странно, делаю это, пусть и не получая от этого особого удовольствия. "Кто же, как не я?" И вообще, умение самостоятельно забить гвоздь для женщины, как и постирать носки (утрирую:улыб:) для мужчины еще не означает независимости и самодостаточности.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • >>>>Осталось токма научиться детей рожать и вязать.
    Можно жить одному.

    поручик! с Вашим то подходом к женскому вопросу, вряд ли это удастся. :ха-ха!:

  • Ну что вы так возмущаетесь!? Ну, я такая, какая есть, ну если я могу, что то сделать сама качественно, то за каким мне это перекладывать на других? И мой ремонт так же не имеет ни какого отношения к моей основной профессии, но это мне ни чуть не мешает. Скажу еще раз я получаю удовольствие от того, что делаю, это как преодоление горной вершины. Вы что ни когда не ставите перед собой целей, разве у вас не было такого, что, сделав, выполнив сложную задачу вы получаете огромное удовольствие со словами Я СМОГЛА/СМОГ.

  • >>>>Но сейчас, как ни странно, делаю это, пусть и не получая от этого особого удовольствия.

    гораздо лучше научиться ПОЛУЧАТЬ от этого удовольствие, как, например, Аника, раз уж Вы это всё-равно делаете.

  • В ответ на: это ты пока не встретила ЕГО... потом, возможно, тебе захочется, чтобы он тобой немного пораспоряжался... так... чуть-чуть... потом - опять захочется самостоятельности...
    Даааа красивое будущее нарисовал

  • Вы что ни когда не ставите перед собой целей, разве у вас не было такого, что, сделав, выполнив сложную задачу вы получаете огромное удовольствие со словами Я СМОГЛА/СМОГ.
    Ставлю, но немного другие. Впрочем, мы уже ушли в сторону от темы:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • а правы хранцузы то.. %))
    ... высокие женщины созданы для работы

    incantare ignis

  • ...а нам, феечкам среднего роста, что? так и разрЫватЦа между? ;)))....несправедливо как-то..((...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • наоборот, вам и то и другое достается ) радоваться надо.
    во всяком случае потрудиться могу предложить. сегодня в обед:миг:

    incantare ignis

  • ....а чЁта менЯ припугивают что там душно и плЁха(((....вот думаю мож обед всЁ-таки в сторону любви отдать? :p....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: