Погода: 8 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Зачем богатым красивые?

  • Окей, идем дальше,
    Я думаю, нам не по пути. Надоело приператься, пришла такая блажь в голову на работе поработать. Ок?
    Меня просто заинтересовало, откуда у Вас таких близких к совершенству проблемы, извините неразумную.
    Я все больше не к совершенству, а к удобству стремлюсь, ничего? Если мне удобно ходить на работу в джинсах, футболке и кроссовках, я так и буду продолжать делать.

  • В ответ на: Я все больше не к совершенству, а к удобству стремлюсь, ничего? Если мне удобно ходить на работу в джинсах, футболке и кроссовках, я так и буду продолжать делать.
    кстати, я знаю многих девушек, которым джинсы с футболкой идут гораздо больше всех вместе взятых деловых костюмов.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • "Идет людям больше то, в чем они чуствуют себя уверенно и комфортно. Очень забавно наблюдать за девушками на высоких каблуках, например, которые абсолютно не могут на них ходить. Ярко выраженное страдание, шатающаяся походка располагает только к сочуствию. Или глубокое декольте, мини-юбки при постоянном контроле как бы чего лишнего не показать, одергивании и общей неуверенности" (с) мой муж
    Бывает, конечно, и красиво. Кому что.

  • Девочки, Пальма и Рэсси, а ещё некоторые девушки на машине, блин, рассекают в течение дня очень много... Какие нафиг шпильки? Какой деловой костюм? При всем желании - только вечером, а вечером - то деловой костюм зачем?!
    Другое дело шпильки...:улыб:

  • В ответ на: Вопреки опасениям Лоры, и на страшненьких богатые обращают внимание

    Гы-гы! За одну красивую дают пачку некрасивых
    Хи-хи, вы хотели историй из жизни? Их есть у меня. Страшненькая, забившая на все "девушка" более года ходила за женатым владельцем фирмы, в которой работала, рассказывая ему, как сильно и мощно его любит. Жена у него как на грех была красавица и умница с богатым внутренним миром, но и с характером. В момент напряженных отношений с женой он с этой страшненькой начал встречаться. Ну и в результате он теперь с ней постоянно встречается, и гордо заявляет:"Да, она не такая умная и т.д., как ты, но зато как меня любит!!!" И кроме того постоянно продвигает эту ничем не примечательную дурочку по службе.

  • В ответ на:
    “читайте внимательней”

    “Нет времени перечитывать” (c) Palmа

  • Тогда не встревайте.

  • В ответ на: Девочки, Пальма и Рэсси, а ещё некоторые девушки на машине, блин, рассекают в течение дня очень много... Какие нафиг шпильки? Какой деловой костюм? При всем желании - только вечером, а вечером - то деловой костюм зачем?!
    Другое дело шпильки...:улыб:
    да, в шпильках машину особо не поводишь :спок:
    в общем, получается, что каждый носит то, что подходит ему по образу жизни. к счастью, сейчас не так строго стало и в офисах - вот три года назад мой начальник сделал мне замечание по поводу футболки с мышами и джинсов, а сейчас - дохлый номер :).

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • В ответ на: Окей, идем дальше,
    Я думаю, нам не по пути. Надоело приператься, пришла такая блажь в голову на работе поработать. Ок?
    Меня просто заинтересовало, откуда у Вас таких близких к совершенству проблемы, извините неразумную.
    Я все больше не к совершенству, а к удобству стремлюсь, ничего? Если мне удобно ходить на работу в джинсах, футболке и кроссовках, я так и буду продолжать делать.
    Да ладно вам, не злитесь! Вы так часто меняете свое мнение и противоречите себе, что дает поводы поприператься!:))

    И я нашла у вас один, на мой взгляд, недостаток, отсутствие чувства юмора! :))

  • В ответ на: А ты по каким пунктам в первую очередь стремишься к совершенству?:))
    Я стремлюсь к совершенству в первую очередь в том, что стараюсь выражать свои мысли грамотно (как орфографически, так и лексически), стараюсь регулярно заниматься спортом, правильно питаться. И в профессиональном плане, разумеется:улыб:Кроме этого моё стремление к совершенству в работе над характером:улыб:
    Правда должна заметить, что я это всё делаю только для себя ибо мои окружающие любят меня такой несовершенной, какая я есть:)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Вот и у нас в офисе - сплошная демократия в одежде. Деловой вид принимаем только, если ожидаем приезда важных клиентов.

  • А Вы куда собственно?:миг:

    В чем дело, надоело - не приперайтесь (это от слова переться что ли? :а\?:)



    Ок. Блажь - так блажь:улыб:


    Не знаю, как Марла, а я извиню неразумную:) и отвечу, что проблемы есть у всех, другой вопрос, что не все рационально умеют их решать и тд.. отдельная тема про проблемы и их решения.



    Конечно, ничего. Вам же уже некуда стремиться. Вы себя полностью устраиваете, только с удобством не всё в порядке? :а\?:



    А если работодателю придёт в голову блажь ввести строгую форму одежды, то будете ходить как неудобно или поменяете работу.

    Давайте вспомним, что топик посвящен другому вопросу.
    Вы бы всё-таки по теме объяснили, чем Вас так красивые задели?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Ну и кто из нас в ком недостатки ищет?
    На отсутствие каких-либо чувств не жалуюсь, спасибо, доктор.

  • С удобством все в порядке. Все блажи работодателя и сотрудников подлежат общему обсуждению. Демократия тут. Директор замечательный, и смотрит не на строгость одежды, а на результаты.
    Вы бы всё-таки по теме объяснили, чем Вас так красивые задели?
    1. Тема вообще-то была другая, зачем красивые богатым, насколько я помню.
    2. Кто Вам сказал такую глупость, что меня кто-то задел? Только не надо снова говорить, что я вопросом на вопрос отвечаю. Как я могу объяснить Ваши фантазии?

  • > Тогда не встревайте.
    Разрешите бегом? )))

    Нет! )))))))))))
    Не могу … ))
    Язык чешется! ))

  • Вот странно мне. Может я ошибаюсь, но мне кажется что богатые мужчины склонны выбирать себе красавиц. Пусть дура зато какая красотка.... но зачем, ведь если ты богат, то тебе практически из любой в салоне красоты модель сделают, так найди себе настоящего друга, любящую, интересную, умную женщину... и сделай из нее все что тебе хочется.... тебе же деньги позволяют, у тебя же выбор больше, чем у бедных...
    А что от женщины такому мужчине надо? Только секса и детей, а все остальное - купит. И на любовь у занятого человека времени нет. Поэтому проще и выбрать сразу красавицу с четким отношением к браку. Тем более, что дети тогда симпатичные будут, ни одна пластическая операция не заменит генов.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Часто жена стала женой за долго до появления богатства, когда и речи быть не могло о домработницах. И что, в таком случае прикажете жену срочно бросать?
    Если такая жена будет себя вести правильно, то развода не будет. А то некоторые начинают - все, теперь можно не работать, нанять домохозяйку, гувернантку, транжирить деньги и т.д., пока муж, возможно, рискуя жизнью и здоровьем - сами понимаете, какой у нас бизнес - впахивает на работе. Ну и зачем такая жена? Есть у меня пример, когда муж такой жене сказал - да пошла-ка, ты, дорогая.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Да, такое часто бывает - парень красивый а девкшка стрешненькая, маленькая да и вообще ее в толпе даже и не видно!
    Не обязательно "страшненькая" должна быть богатой. Просто красавицы-ровесницы симпатичным лейтенантам предпочитают пусть и страшных, но уже генералов.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • И если отказаться от мысли, что это случайные совпадения (их слишком много), то получается , что свобода невозможна без денег и все, что делалось до этого - несвобода?
    Конечно. Потому что деньги дают независимость от внешних обстоятельств.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Конечно. Потому что деньги дают независимость от внешних обстоятельств.
    Если независимость от внешних обстоятельств приходит именно с деньгами, то получается, что пока у нас есть деньги - мы независимы, как только нет-зависимы. Следовательно с деньгами на смену зависимости от обстоятельств приходит зависимость от самих денег. Так что независимость от внешних обстоятельств всего лишь скрыта.

  • Следовательно с деньгами на смену зависимости от обстоятельств приходит зависимость от самих денег. Так что независимость от внешних обстоятельств всего лишь скрыта.
    Нет абсолютной свободы, но деньги дают свободу все же гораздо в большей степени, чем их отсутствие.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • вы забыли сказать, что девушка отнюдь не с модельными данными, а маленького роста и довольно заметными бедрами. а другую, у которой 90-60-90 и рост больше 175 забраковали, сказав, что максимум на что она может расчитывать, так это быть девушкой "на выход" :ха-ха!:

  • аха, эт точно, дают :роза:
    и вот еще что интересно, попалась мне одна статейка в журнале дамском давеча - интерьвю с дочерью графа русского, живущей за границей, так вот там была очень интересная фраза, что такие мезальянсы (когда мужчина богатый старше 35-40 лет брал в жены девушку красивую, но не очень богатую) были на руси распространены очень давно и служили - слова из статьи: ".. для улучшения породы, так как вырождение высшего света было нежелательным..."
    так может и сейчас подсознательно тот же принцип срабатывает у мужчин - улучшают породу :улыб:
    может кто-нибудь слышал или знает поздние дети у мужчин действительно более одаренные или это выдумки :а\?:

  • с деньгами приходит свобода выбора.

  • нет, это не только у мужчин, но и у женщин, тоже недавно читала

  • с деньгами приходит свобода выбора.
    так все-таки свобода?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • ага :), значит мужики денежные в точку попадают - улучшают все таки свой генофонд :улыб:
    пора обзаводиться кучищей денег и искать молоденького, глупенького мальчика :ха-ха!: :ха-ха!:

  • на мой взгляд - да, но у каждого свой взгляд

  • а глупенького зачем? от этого генофонд не выиграет :ха-ха!:

  • ".. для улучшения породы, так как вырождение высшего света было нежелательным..."
    Ну, не думаю, что сейчас мужчины думают о невырождении "высшего света", скорее просто каждый думает о себе и своих потомках. К тому же ухоженная и красивая женщина кажется более здоровой для рождения детей.

    может кто-нибудь слышал или знает поздние дети у мужчин действительно более одаренные или это выдумки
    Ага, периодически что-то такое попадается на глаза.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • ну не имбицила же :ха-ха!:, а просто чтоб не лез с умными вопросами, когда у меня куча денег мне ж думать надо как их приумножить :ха-ха!:

  • согласно, может некоторые и думают, только большинство видимо это на подсознательном уровне имеют :роза: :роза:

  • ага, слепо-глухо-немого капитана дальнего плавания :ха-ха!:

  • Зачем же капитана? Пусть сидит себе тихо, когда надо чтобы главное под рукой был.

  • yes, будем зрить в корень, чтоб был под рукой и не трепыхался при этом :ха-ха!:

  • Анекдот:
    -Мой муж, такой лапочка, всегда рядом со мной, рядом, я сказала! :ха-ха!:

  • 5 + :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: