Погода: 8 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Зачем богатым красивые?

  • жениться только на красивых - это была лишь первая волна. сейчас требуются умные красавицы, вот именно чтобы и делами вместе заниматься, даже на многих н-ских крупных фирмах жены работают финансовыми директорами или гл. бухгалтерами, есть подруги, которые заканчивали институт с красным дипломом, а у них уже очередь из весьма состоятельных претендентов. тоже самое и браки по расчету, а быть просто с красивой мордашкой - это еще не значит, что ты пройдешь контроль родственничков по допуску тебя в семью, особенно в еврейскую.

  • Я людей не люблю, но за свиней не считаю...

    Слушай, tpi, мож вобще форум прикрыть, а то мечем тут жемчуг перед свиньями :а\?:

    Пора бы сменить подпись...

  • В ответ на: Умная сама может заработать деньги без необходимости выходить замуж за уродов:)
    А если это любофь? :ха-ха!:
    У умной с уродом? Сама то в это веришь? Это так только в сказках бывает ("Аленький цветочек"), да и как оказалось, у него есть внутренний мир, значит не полный урод он был. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: общественное мнение как-то расползлось, я вижу.
    и вообще, мне интересно - здесь вообще-то хоть кто-нибудь каким-нибудь боком к обсуждаемой ситуации принадлежит? имхо, здесь сплошные теоретики собрались. а общественное мнение людей, не имеющих к предмету обсуждения никакого отношения - всего лишь дилетантская дискуссия "на тему". как психологу ( ) Лоре не стОит принимать данный топик в качестве достоверного материала.
    Я уже взывала к таковым! Откликнулась, по моему, Olli. См. пару страниц назад.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Любовь зла, полюбишь и ...
    А уродов только глюпые любят? А как же равновесие в природе? :ха-ха!:
    Опять же есть много других замечательных примеров не только из сказок, но и классической литературы? Или дурят?

  • В ответ на: Богатые, но страшненькие девушки также разбирают всех красивых мальчиков :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Да, такое часто бывает - парень красивый а девкшка стрешненькая, маленькая да и вообще ее в толпе даже и не видно!

  • В ответ на: Умная сама может заработать деньги без необходимости выходить замуж за уродов:)
    А если это любофь? :ха-ха!:
    Любовь - это святое :улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Да я и не воспринимаю всерьез, это же БЗ, просто тема интересная, неужели тут кто-то что-то всерьез воспринимает или переживает, я нет просто на форуме нужно общаться, вот и общаемся...
    Счас топик заглохнет, как напишешь, что ты не терзаешься от невозможности всем все доказать, не думаешь ночами о данной проблеме, не бьешься в слезах, пытаясь ее разрешить... так интерес к теме падает

    Пора бы сменить подпись...

  • В ответ на: Я людей не люблю, но за свиней не считаю...
    Это все лишь метафора. Опять же была сказана про богатых...

    В ответ на: Слушай, tpi, мож вобще форум прикрыть, а то мечем тут жемчуг перед свиньями :а\?:
    Все же ты считаешь, сама себе противоречишь.
    Ну, не знаю, у меня нет подобной мании величия распоряжаться форумом, как я хочу, я не администратор.:хммм:
    Очень редко бывает, что я на борде зря "жемчуг мечу". Все же адекватная реакция говорит, что общение выгодно обеим сторонам. Это я про себя сказал, не знаю как у тебя...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: Счас топик заглохнет, как напишешь, что ты не терзаешься от невозможности всем все доказать, не думаешь ночами о данной проблеме, не бьешься в слезах, пытаясь ее разрешить... так интерес к теме падает
    Правильно! Грамотный пиар уже половина успеха!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • [Умная сама может заработать деньги без необходимости выходить замуж за уродов:)

    ну в этом вы не правы! если она глупа, то и учиться она нормально не может и работать тем боле! Да и зачем ей это нужно, вышла замуж - проблем нет, напрягов нет никаких..

  • В ответ на: Умная сама может заработать деньги без необходимости выходить замуж за уродов:)
    А если это любофь? :ха-ха!:
    Никогда не встречала любви между красицами и уродами! Сказка прямо таки получается !!!!!!!!!!

  • А если еще при этом парень богат, а девушка нет? Слюной изойдем? :ухмылка:
    Зато у нее богатый внутренний мир! :миг:
    А в толпе его извините не видно. :миг:

  • В ответ на: Правильно! Грамотный пиар уже половина успеха!
    был бы грамотный... :спок:
    пилите, Шура, пилите. они золотые (с)

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • В ответ на: Зато у нее богатый внутренний мир! :миг:
    А в толпе его извините не видно. :миг:
    Не говори, получается прямая зависимость - больше красоты, скуднее внутренний мир. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: А если еще при этом парень богат, а девушка нет? Слюной изойдем? :ухмылка:
    Зато у нее богатый внутренний мир! :миг:
    А в толпе его извините не видно. :миг:
    парень в толпе обратит внимание на яркую и красивую девушку, нежели посмотрит на страшненькую и маленькую, и будет разбираться в ее изумительном внутренем мире :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • А может просто не интересуются внутренним миром красавиц?:миг:Типа и не надо им особо.
    Или сама не хочет его всем показывать? А то завистников много, плюнет кто из "добрых" побуждений?
    А когда уже внутренний мир-аргумент последний... тут уж он как проявится! :ухмылка:

  • ой, не зарекайся!!! подружка вышла замуж за молодого человека, сейчас очень состоятельного, тогда еще не очень. Она - внешность модельная, высокая, натуральная блондинка. Он- Челентано красавец, по сравнению с ним. Когда познакомились, думали, что ограниченный молодой человек, бывший спортсмен, а как потом оказалось, с интеллектом у мальчика все в полном порядке, и вообще просто обояшка. Живут уже пять лет и все замечательно. К внешности мужчины гораздо меньше претензий, красавцы как раз бывают такими мерзкими (у меня сегодня бассейн, потом массаж...... а посуду я в перчатках мою, а то кожа на руках испортится и т.п.).

  • Ситуация: богатый, красивый мальчик и более чем посредственная бедная девушка вместе. Что думаете, когда видите?
    Может на ногу она ему наступила или еще чего, ну короче, заметил, заценил внутренний мир, впечатления со стороны?
    Вопреки опасениям Лоры, и на страшненьких богатые обращают внимание.

  • Ровню не выбирают ее добиваются
    не спорю, может и добиваются, но сначала то её выбирают!

  • В ответ на: А может просто не интересуются внутренним миром красавиц?:миг:Типа и не надо им особо.
    Или сама не хочет его всем показывать? А то завистников много, плюнет кто из "добрых" побуждений?
    А когда уже внутренний мир-аргумент последний... тут уж он как проявится! :ухмылка:
    Одна из целей, когда я топик завел про внутренний (кстати, почему мы не там:), возможно это способ себе цену набить :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: Вопреки опасениям Лоры, и на страшненьких богатые обращают внимание.
    Гы-гы! За одну красивую дают пачку некрасивых:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Гы-гы! За одну красивую дают пачку некрасивых
    Где обменный пункт? :ха-ха!:
    А за мальчика классного мне там пачку не очень классных дадут? :ха-ха!:

  • :а\?:Люди говорят: деньги к деньгам.

  • Есть такая мысль. Пока человек небогат у него есть некие ценности, духовные (сразу оговорюсь относится не ко всем), как у него появляются деньги эти ценности уходят на второй план, а возможно вообще уходят. Есть деньги - ощущение мира в кармане.
    Существует масса примеров тому.
    Например, у меня есть знакомые, которые сравнительно недавно занялись бизнесом, удачно. Один из них развелся с женой и теперь все мысли только о том, чтобы спать со всеми подряд, другой не разводится и делает тоже самое, третий распрощался со своей невестой и не пропускает ни одной юбки, не изменился только четвертый, т.к. всегда был таким. Все четверо - учредители одной фирмы. Вот так.

  • Хде-нить в модельном агенстве, например. Или в борделе, или на стрептизе, или в балете, в конце концов!!! :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Какой ужас!

    Пора бы сменить подпись...

  • Как Вы уже говорили, вы-красивая, значит на внутренний мир даже не претендуйте, выяснили-нету. :ухмылка:
    Рия, у Вас тоже нелады с финансами? Что Вы так на более удачливых знакомых говорите? А может они не за юбками бегают, а жизненного опыта набираются?

  • а может жены виноваты? иногда же и такое бывает

  • В ответ на: Есть такая мысль. Пока человек небогат у него есть некие ценности, духовные (сразу оговорюсь относится не ко всем), как у него появляются деньги эти ценности уходят на второй план, а возможно вообще уходят.
    Наверно ценности не особо ценные были, раз променял, или достались не трудом, а на халяву или вдолбили... И такое бывает.

    А с другой стороны, когда есть деньги, присутствует некая циничность, под которой незаметен внутренний мир. Широта души ведь с деньгами ни как не сочетаются.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Иногда? Четыре раза в одной фирме?

    Пора бы сменить подпись...

  • В ответ на: А может они не за юбками бегают, а жизненного опыта набираются?
    Правильно, лучше быть здоровым и богатым! :роза:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: Как Вы уже говорили, вы-красивая, значит на внутренний мир даже не претендуйте, выяснили-нету. :ухмылка:
    Рия, у Вас тоже нелады с финансами? Что Вы так на более удачливых знакомых говорите? А может они не за юбками бегают, а жизненного опыта набираются?
    Я то думала, вот защитница разврата, а она, когда мужу изменяет, всего лишь опыта набирается...

    Пора бы сменить подпись...

  • а если он старый урод, но безумно богатый разве он не найдет себе молодую и длинноногую?

    Найдет, еще как найдет!
    Каждый человек рано или поздно находит то, что ищет, при желании мы и горы можем свернуть!
    И не факт, что из числа тех, которые за деньги готовы жить со старым, дряхлым дедулей!
    Мне рассказывали историю:
    Девушка встречалась с парнем, все было замечательно, но она чувствовала, что это не её человек. Ушла от него уехала в Москву, познакомилась с мужчиной и втюрилась по уши....её 22 ему 68 лет!
    Лично я слабо верю в подобные сказки, но рассказывал человек (родственник этой девушки), которому верить можно. Может конечно она сама врет всем, что любит, но тем не менее, живет же с ним. Да и без него проблем материальных не имела!

  • В ответ на: но зачем, ведь если ты богат, то тебе практически из любой в салоне красоты модель сделают, так найди себе настоящего друга, любящую, интересную, умную женщину... и сделай из нее все что тебе хочется....
    а может потому, что боится, что уведут тогда у него красивую и умную жену...

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Я то думала, вот защитница разврата, а она, когда мужу изменяет, всего лишь опыта набирается...
    Это мне? Грязные инсинуации.
    Ты свечку держала?

  • Да, пожалуй такой вариант есть...

    Пора бы сменить подпись...

  • У моего драгоценного бывшая жена действительно свихнулась на почве денег. Если до наступления материального благополучия она была сама ангел, то с появлением денег поведение резко изменилось, особенно после приобретения машины для нее. при разводе он без споров оставил все ей, т.к. есть сын. 7 лет мамаша поливала отца грязью по полной программе, только не тратила на сына ни копейки, а одевали его мы, т.к. для нее наверное было нормально, что сын мог ходить в кроссовках на 2 размера меньше, а когда она купила ему школьный костюм, он оказался такого качества, что я бы постеснялась его и бомжу предложить. А на машине, которую ей оставил муж, ездит бывший любовник, ныне сожитель. Сейчас мы оплачиваем институт. Хочешь проверить человека - дай ему свободу и деньги, тут вся сущность и проявится.

  • Пока человек небогат у него есть некие ценности, духовные (сразу оговорюсь относится не ко всем), как у него появляются деньги эти ценности уходят на второй план, а возможно вообще уходят. Есть деньги - ощущение мира в кармане.

    Меняется окружение, меняется привычная атмосфера, меняется ожидание жизни, так почему не могут поменяться некоторые ценности, или даже скажу так, что теперь он становится свободным человеком (по крайней мере так думает) и волен распоряжаться своей судьбой именно так.
    Хотя что хорошо ну меняет он девок часто, ну бегает на сторону от жены, ну и что, это что его цель, ну если это его цель и он ее добился порадоваться можно за человека, он должен быть счастлив. :ха-ха!:

  • Я , кстати, ни разу не говорила, что я красивая, да и Вы, вроде, меня не видели. Да и насчет внутреннего мира как-то слишком самоуверенно.
    А что касается примера - факт остается фактом, можно, конечно, верить в случайные совпадения, но как-то не хочется погружаться в иллюзии

  • бывает и наоборот, замужняя дама, имеющая свою фирму, развелась со своим никудышным мужем, правда оставила его у себя работать, так вот у нее была подруга, опять же работала в этой же фирме, тоже замужняя, так вот дама-руководитель не успокоилась до тех пор, пока и ее подчиненная не развелась со своим супругом (около года все это развивалось). А причина была в том, что одной гулять по ночным клубам и т.д. было скучно, а подруге муж не разрешал. Зато сейчас вместе шарятся.

  • Я , кстати, ни разу не говорила, что я красивая, да и Вы, вроде, меня не видели. Да и насчет внутреннего мира как-то слишком самоуверенно.
    А как же топик :а\?: :а\?: :а\?: Вы всех обманывали? Даже если так, то говорили.
    Я самоуверенно? Тут уже выводы такие сделаны :ухмылка: читайте выше.

  • Отвечая прямо на вопрос топика могу сказать следующее,
    ЧТОБЫ БЫЛО, нехай пригодится

  • В ответ на: Богатые, но страшненькие девушки также разбирают всех красивых мальчиков :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    а богатые и нестрашные? :ухмылка:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Умных.

  • В ответ на: Я не считаю, что брак - это результат везения, трудиться надо побольше, а то повезло не повезло, даже умные часто так думают, просто культура отношений у нас на низком уровне....
    Причём тут культура отношений?
    Когда тебе везёт и ты встречаешь того, кто тебя любит, понимает и хорош собой? :спок:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Меняется окружение, меняется привычная атмосфера, меняется ожидание жизни, так почему не могут поменяться некоторые ценности, или даже скажу так, что теперь он становится свободным человеком (по крайней мере так думает) и волен распоряжаться своей судьбой именно так.
    Интересная мысль про свободу. Эти люди как один говорят о свободе, причем они не говорят, что деньги им дали свободу, они говорят о том, что теперь они хотят этой свободы (наотрез отказываются, что какую-то роль в этом сыграло их благосостояние, так сказать время пришло).
    И если отказаться от мысли, что это случайные совпадения (их слишком много), то получается , что свобода невозможна без денег и все, что делалось до этого - несвобода?

  • В ответ на: Да я и не воспринимаю всерьез, это же БЗ, просто тема интересная, неужели тут кто-то что-то всерьез воспринимает или переживает, я нет просто на форуме нужно общаться, вот и общаемся..
    иногда бывает и всерьёз :хммм:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: [Умная сама может заработать деньги без необходимости выходить замуж за уродов:)
    ну в этом вы не правы! если она глупа, то и учиться она нормально не может и работать тем боле! Да и зачем ей это нужно, вышла замуж - проблем нет, напрягов нет никаких..

    я и говорю про отличие умной и глупой:улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • А как же топик Вы всех обманывали? Даже если так, то говорили.
    Читайте внимательней, я не люблю обманывать

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: