Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Зачем богатым красивые?

  • Вот странно мне. Может я ошибаюсь, но мне кажется что богатые мужчины склонны выбирать себе красавиц. Пусть дура зато какая красотка.... но зачем, ведь если ты богат, то тебе практически из любой в салоне красоты модель сделают, так найди себе настоящего друга, любящую, интересную, умную женщину... и сделай из нее все что тебе хочется.... тебе же деньги позволяют, у тебя же выбор больше, чем у бедных...

    P.S. Просьба не давать мне никаких советов, это абстрактная темя, а не личная...

    Пора бы сменить подпись...

  • сделай из нее все что тебе хочется.... тебе же деньги позволяют, у тебя же выбор больше, чем у бедных...
    ------------

    зачем чтото делать...если можно купить готовое ? :миг:

    Опять предпочтение красавиц - это просто один из этапов гонки похвастаться перед соперниками - друзьями - вот какая у меня баба нынче:улыб:

  • Богатым красивые - это еще не самый жуткий диагноз. Вот когда пишут "я старый лысый горбатый Мальчик-с-пальчик, ищу ослепительную блондинку с ногами от ушей и ни капли жира в промежутке" - вот где клиника-то! "Врая сказал, в морг, значит - в морг!..." :ха-ха!:

  • А кто сказал, что богатые выбирают себе именно красивых в жены? С красивыми приятно показаться на людях.... а вот дома...

  • Богатые богатым рознь! То, что ты описала, так ведут себя нувориши, им девки для показухи нужны, да и они сами неспособны личность разглядеть в девушке. А девушки, которые на них западают, ведутся только на деньги, так что все довольны.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • не знаю - наверное мода такая!

    Хотя знаю одного человека - богатого - у него жена самая обыкновенная...там 90-60-90 и в помине не было никогда...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Атрибут богатой жизни:)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Что значит арибут богатой жизни, вот мне не раз плаклись в желетку богатые мужчины, мол жена у них красавица, а поговорить не с кем, тогда и задалась этим вопросом, чего ж они на умных не женятся, ведь если надо похвастаться, то современные технологии за большие деньги из говна конфетку делают...

    Пора бы сменить подпись...

  • согласна с Лиссой, не всегда женщина, находящаяся рядом с богатым чедовеком в общественных местах, его жена, жена дома с детьми, а на выход надевают парадную девушку :ха-ха!:, один мой знакомый таким образом 5 "жен" сменил за 2 года, партнеры его просто в обморок падали, как ему это удается, а он как жил с одной женьщиной, так и живет двое дитей у них, она учительница в школе и очень хорошая хозяйка, а выходным девушкам платилась зарплата, да и на наряды энная сумма тратилась :роза:

  • Нет чтобы на свою жену деньги потратить и сделать из нее красавицу...

    Пора бы сменить подпись...

  • Нет чтобы на свою жену деньги потратить и сделать из нее красавицу...

    Вам же выше объяснили, что это некоторый необходимый атрибут, хотя не люблю я этого. :ха-ха!:

  • В ответ на: мне не раз плаклись в желетку богатые мужчины, мол жена у них красавица, а поговорить не с кем,
    В вы вообще много знаете мужчин, что говорят со своими женами?
    Семья это вообще особые отношения, где гарантия что он с умницей будет разговаривать? Ведь у нее в ранге жены иные заботы, чем беседы...

    Эх, мне бы попался такой мужчинв - я бы с ним поговорила...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • , не всегда женщина, находящаяся рядом с богатым чедовеком в общественных местах, его жена, жена дома с детьми, а на выход надевают парадную девушку

    Кстати иногда ее не просто так берут, хотя и там бывает и там от них толку мало, но бывают очень миленькие красотки :ха-ха!:

  • Да фиг знает, почему они не женятся на умных?
    Может умные не хотят за них выходить замуж - дескать поговорить не о чем :ха-ха!:, может сами не сразу понимают, на ком нужно было жениться, может, не верят в чудеса современной косметологии.

    Но как бы то ни было в жизни богатых мужчин, как правило, есть место для красивых женщин :спок:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: современные технологии за большие деньги из говна конфетку делают...
    Оччень интересно :ухмылка: И много примеров? ( Особенно когда в особо тяжких случаях )

  • Но как бы то ни было в жизни богатых мужчин, как правило, есть место для красивых женщин

    А если еще и бизнес прет, то и он .... (вообщем всем хорошо) :ха-ха!:

    Хотя если честно, здесь все говорят о некотором стереотипе, да он присутствует, но это не значит что все так и поступают, да и потом понятие богатый мужчина, давайте поговорим о богатых женщинах :ха-ха!:

  • Я не говорю о фатальных случаях, просто мужчины иногда отказываются от общения с женщиной сразу же, если она не соответствует их жестким стандартам: худовата или полнавата, кожа на лице не как в рекламе, волосы, оставляющие желать лучшего и тому подобное... зубы опять же... но за деньги-то ведь это все поправимо...

    (не воспримите лично, плиз)

    Пора бы сменить подпись...

  • а зачем жена нужна в таком случае? что бы тряпки дома стирала и сопли детям подтирала? Или я что то не понимаю ( я пока не замужем) :ухмылка:

  • В ответ на: Нет чтобы на свою жену деньги потратить и сделать из нее красавицу...
    А зачем, предназначение у парадной девушки и домохозяйки абсолютно разное. Зачем делать смесь бульдога с носорогом?

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: В вы вообще много знаете мужчин, что говорят со своими женами?
    Семья это вообще особые отношения, где гарантия что он с умницей будет разговаривать? Ведь у нее в ранге жены иные заботы, чем беседы...

    Эх, мне бы попался такой мужчинв - я бы с ним поговорила...
    Ну про то что отношения в браке не разговорчивые это отдельная проблема, но если жена умная он умеет разговорить своего мужчину... в том и прелесть умной женщины, за это ее и ценят... И что за заботы у жены богатого мужины?

    Пора бы сменить подпись...

  • И что за заботы у жены богатого мужины?
    ______________
    Как потратить миллион...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на:
    В ответ на: Нет чтобы на свою жену деньги потратить и сделать из нее красавицу...
    А зачем, предназначение у парадной девушки и домохозяйки абсолютно разное. Зачем делать смесь бульдога с носорогом?
    Вы что ли считаете что жена должна сидеть дома и ни как не появляться с мужем нигде - не положено ,а парадная женщина ( любовница) ну или как там ее называть, быть в обществе? НЕ проще ли найти домработницу и все

  • Я тоже не понимаю, зачем богатому жена-домохозяйка, найми прислугу, а жену апгрейдь и общайся, и любуйся, и хвастайся...

    Пора бы сменить подпись...

  • В ответ на: И что за заботы у жены богатого мужины?
    ______________
    Как потратить миллион...
    Мне бы такие проблемы! Я бы их быстро решила :ха-ха!:

  • Жена нужна в принципе (это как обязательная программа, если не офиц, то неофиц.), и как мать его детей особенно (это токмо офиц.) ;).

  • мне кажется что богатые мужчины склонны выбирать себе красавиц
    _______________
    В Англии есть принц Чарльз. У него была очень красивая жена - принцесса Диана. Но он от неё бегал к любовнице (старой любовнице - была ещё до жены) Камилле Паркер-Боул (фамилию могу и наврать). Видела фотографии обеих - на мой взгляд красоты в Камилле я не нашла. Но, видно, есть в ней что-то... Сейчас принц хотел бы на ней жениться, но не позволяет династия...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • если она не соответствует их жестким стандартам: худовата или полнавата, кожа на лице не как в рекламе, волосы, оставляющие желать лучшего и тому подобное... зубы опять же... но за деньги-то ведь это все поправимо

    а нафига покупать набор "Сделай сам", потом вызывать мастеров, не представляя окончательный вариант, когда можно прийти в салон "Кухни" и за теже (а то и меньшие) деньги купить то, что нравится?

    what do you want?

  • а я бы и не сказала что Диана очень уж и красивая, а ту вторую я и не видела

  • В ответ на: Жена нужна в принципе (это как обязательная программа, если не офиц, то неофиц.), и как мать его детей особенно (это токмо офиц.) ;).
    Согласна на все 100%
    Но только вот большинство мужчин не желают, чтобы их дети были похожи на какую-то там чувырлу, на которой угораздило в свое время жениться, вот и ищут красивеньких.
    К тому же поначалу еще и перед знакомыми выпендриться хочется, чтобы все говорили, пуская слюни: "Видал, какая у Васьки жена, О!!! А!!!" Самолюбие-то тоже нужно как-то тешить. :ха-ха!:

  • Про Чарльза не совсем в тему, я же не говорю что все так, просто часто так бывает...

    Пора бы сменить подпись...

  • То, что в Камилле что-то есть - это точно... Вот только понять бы, что? :а\?:

  • Не хочешь набор сделай сам, тогда ищи сразу умную и красивую, и чтобы вы друг друга понимали и любили, выбирать сразу становится трудно, потому как претенденток мало...
    И почему на любовниц они готовы тртить бешенные деньги, а на хорошую жену им в лом...

    Пора бы сменить подпись...

  • Опять рассуждения на тему от которой далеки...
    Считаю что надо для экперимента - богатого мужчину, жену богатого мужчины и женщину спровождения (ту самую красивую).
    Ести такие?
    У нас к вам вопросы...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Часто жена стала женой за долго до появления богатства, когда и речи быть не могло о домработницах. И что, в таком случае прикажете жену срочно бросать?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Я тоже не понимаю, зачем богатому жена-домохозяйка, найми прислугу, а жену апгрейдь и общайся, и любуйся, и хвастайся...
    В этом контексте я не понимаю, зачем ему вообще жена. :ха-ха!:
    если можно взять уже последнюю модель и по крайней мере некоторой время ее не АпгреЙдить :ухмылка:

  • потому что любовницы обычно не ставят никаких условий (например: уборку носков на место :)), а жены как мамы заставляют !!!! что-то делать, вот от сюда все ноги проблемы и вырастают... хотите иметь привилегии любовницы, станьте ей уже будучи женой, думаю мужчине это понравится :роза:

  • богатые мужчины склонны выбирать себе красавиц
    Богатые склонны выбирать себе ровню!

  • В ответ на: И что за заботы у жены богатого мужины?
    Щас расскажу. Есть семья - жена, муж и 2 детей 10 и 3 лет.
    Муж с деньгами. Дом - полная чаша.
    Так вот жена - сажает огород, за ним ухаживает, а еще она не покупала детям "растишку" со словами дорого это все...вот так!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Penelopa,
    а какие у вас к ним вопросы :), на некоторые я бы постаралась ответить :роза: уточнять кто я из этой тройки давайте не будем

  • Но только вот большинство мужчин не желают, чтобы их дети были похожи на какую-то там чувырлу, на которой угораздило в свое время жениться, вот и ищут красивеньких.
    К тому же поначалу еще и перед знакомыми выпендриться хочется, чтобы все говорили, пуская слюни: "Видал, какая у Васьки жена, О!!! А!!!"

    По мне так пускай дети походят на меня внешни и в другом, так что брать для продолжения потомства красотку, на которую еще потом и никто походить не будет, вай :ухмылка:

  • Ну раз вы не богатый мужчина, то расскажите нам про аппгрейд!
    А также каково это, быть с богатым мужчиной?:хехе:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: богатые мужчины склонны выбирать себе красавиц
    Богатые склонны выбирать себе ровню!
    Поподробнее пожалуйста...

    Пора бы сменить подпись...

  • В ответ на: богатые мужчины склонны выбирать себе красавиц
    Богатые склонны выбирать себе ровню!
    Ровню не выбирают ее добиваются

  • В ответ на: Часто жена стала женой за долго до появления богатства, когда и речи быть не могло о домработницах. И что, в таком случае прикажете жену срочно бросать?
    Этот вариант не рассматриваем... тут все ясно... а если жену любишь, то можно ее в любом возрасте улучшить внешне...

    Пора бы сменить подпись...

  • В ответ на: Я тоже не понимаю, зачем богатому жена-домохозяйка, найми прислугу, а жену апгрейдь и общайся, и любуйся, и хвастайся...
    В этом контексте я не понимаю, зачем ему вообще жена. :ха-ха!:
    если можно взять уже последнюю модель и по крайней мере некоторой время ее не АпгреЙдить :ухмылка:
    Да потому что трудно найти истинно любящего и понимающего тебя человека, чтобы он еще и по внешности подходил...

    Пора бы сменить подпись...

  • В ответ на:

    Пора бы сменить подпись...

  • не плохо, если его любишь, еще лучше , если и он любит тебя, и желательно при этом что бы он еще и женился на тебе же, а вот сопровождать богатого мужчину не так уж и приятно, постоянно понимаешь, что это временно и это действительно заканчивается, а главное подписанный договор карман тянет и так от него тошно иногда становится, вот в это время и уходишь к другой жизни без дорогих машин, норковых шуб, платьев от кутюр и т.д., но к счастью в твоем понимании... а еще поражает (а иногда и раздражает) спокойное отношение официальной жены

  • В ответ на: а еще поражает (а иногда и раздражает) спокойное отношение официальной жены
    А что ей прикажете делать? Ей тоже хочится жить с деньгами и знать, что ее дети живут в приличных условиях. Вы ей ничем не мешаете.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • не мешаю это совсем не то :улыб::) :улыб:с моей подачи, общий мужчина сделал из нее конфетку (я просто один раз сказала - дай мне денег, мне надо Л... сводить к парикмахеру, он очень удивился, но денег не пожалел, а потом не пожалел больше - превращение жены произвели на него неизгладимое впечатление), а мы с ней до сих пор дружим и я помогаю ей выбирать одежду и т.д. (ну не совпадают у них с мужем вкусы и она это знает, потому и спрашивает меня) :улыб: :роза:
    а вот про деньги его жена думала меньше всего, просто они вместе прошли так много и любит она его и детишки у них замечательные :улыб:

    Исправлено пользователем Olli (05.08.03 10:34)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: