Погода: 8 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Зачем богатым красивые?

  • Нет времени перечитывать :ухмылка:
    Очередной пиарный топик :ухмылка:
    Ах какая я красивая и одинокая...
    Или я Вас не так поняла? Вы страшная и у Вас куча мужчин? :ха-ха!:

  • В ответ на: И если отказаться от мысли, что это случайные совпадения (их слишком много), то получается , что свобода невозможна без денег и все, что делалось до этого - несвобода?
    Борьба за накопление денег настолько мобилизует человека, что это становится важнейшей целью, что если станет выбор, то чел спокойно переступит через свободу, и на горло своей песне наступит (причем, на сколько я знаю так бывает в 99%). Так что покой наступает только при достижении некой вершине, тогда уже можно о свободе подумать...

    А то, что деньги дают свободу, то отчасти, в основном касается сфер, связанных с материальными затратами (н-р: отдых, развлечения, уровень потребления, отчасти времени, так как вместо поезда можно на самолете... и прочее).
    Но за деньги не дается свобода делать, что хочу, наоборот деньги обязывают, так же творческая свобода и свобода самовыражения мало связанны с деньгами.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • согласна на 100%, жаль что это понимаешь не сразу, сразу то оно затягивает, чувствуешь себя прям всемогущим, а потом когда опомнишься .... жуть :улыб::роза:

  • Ах какая я красивая и одинокая...
    Или я Вас не так поняла? Вы страшная и у Вас куча мужчин?
      

    А что, только два варианта? Вы , действительно, неправильно меня поняли.

  • Я вообще теряюсь в догадках о вашей таинственной личности. :ха-ха!:
    Ну первая то фраза верна? Про красоту и одиночество? :а\?:

  • я что-то пропустила :безум:, ну как всегда, а что в этом топике тоже полезла тема про красавиц нашего форума :а\?:

  • Дык куда ж мы без них-то?
    Рия теперь утверждает, что она не красавица... :безум:
    Обидно, что у красавиц внутренний мир не видно. :ухмылка:

  • --- вот какая у меня баба нынче --
    Точно так! А завтра - другая красавица, а жениться надо на умной со средним экстерьером!

  • Красота на человека оставляет неизгладимый след, типа как на коренного москвича. Так что надо долго сребсти, что бы разглядеть внутренний мир, хотя и большие шансы, что он не настолько богат...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Брбр... коренные москвичи-вполне милые люди, распальцовка идет от приезжих в москву с провинции, имхо.
    Может и с красотой такую аналогию можно провести? :ухмылка:

  • В ответ на: Брбр... коренные москвичи-вполне милые люди,
    Ню-ню!

    В ответ на: распальцовка идет от приезжих в москву с провинции, имхо.
    Может и с красотой такую аналогию можно провести? :ухмылка:
    Имеешь в виду, что от природы красив, тот милый. А кто сделал пластическую операцию, тот пальцы гнет?:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: Дык куда ж мы без них-то?
    Любопытно, кого вы имеете в виду под "мы" и как Вы оцениваете собственную внешность? как-то слишком подозрительно проскальзывает пренебрежение будто проблемы какие у вас от того, что по-вашему кто-то отнес себя к красивым..

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Нет, не совсем. Кого не испортили, убеждая, какой(ая) он, она замечательная. Скорее так.
    Насчет москвичей-другой топик.

  • подозрительно проскальзывает пренебрежение будто проблемы какие у вас от того
    Пренебрежение для меня всегда было ближе к безразличию, чем к проблемам. У Вас не так? Дорогая, у меня НЕТ проблем. Моя внешность меня устраивает на все 100%.:бебе:Как, впрочем и внутренний мир, финансовое положение, окружающие меня люди.
    Относите себя куда хотите, только развешивание на каждом столбе: "какая я о%№;%льная", имхо, означает не уверенность в данном факте и желание, чтобы окружающие убеждали вас в этом бесконечно, а то вдруг забудете...

  • В ответ на: развешивание на каждом столбе: "какая я о%№;%льная", имхо, означает не уверенность в данном факте
    Согласен!
    В ответ на: и желание, чтобы окружающие убеждали вас в этом бесконечно, а то вдруг забудете...
    Как раз желание в убеждениях тоже характеризуют неуверенность.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Как раз желание в убеждениях тоже характеризуют неуверенность.
    Это следствие неуверенности :ухмылка: Я это и имела в виду.

  • В ответ на: Как раз желание в убеждениях тоже характеризуют неуверенность.
    Это следствие неуверенности :ухмылка: Я это и имела в виду.
    И я:улыб:
    А, кстати, неуверенность как-то влияет на качество внутреннего мира?

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • ага, наконец то два топика слились и внутренний мир и красивые с богатыми, да еще пиар красоток добавился, может назовем попик - внутренний мир красивых девушек нашего форума, стремящихся стать женами богатых :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Точно, точно, а я заметил, что на этом внутреннем мире часто клин сходится :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Люди пытаются прежде всего показывать сильные свои стороны... вот и делай тут выводы, когда пытаешься понять, что за человек, что у него внутри, а он тебе: "Ах какой я красивый!" :спок:

  • вот тут я с вами не согласна, люди не всегда стараются показать свои сильные стороны, там где их никто не видит многие могут "отрабатывать" как раз свои слабые стороны, чтоб иметь возможность потом не чувствовать неуверенности в них :роза:

  • Я Паше говорила про внутренний мир, как влияет на него "красивость" с моей точки зрения :миг:
    А в отношении превозношения себя, песня та же, исполняю я же. Ну зачем кричать о том, что и так видно? Значит, либо не очень-то и видно, либо аутотренинг, убеждение других или себя :ха-ха!: И там и там, неуверенность- ключевое слово. Имхо.

  • :роза: :роза: :роза:

  • В ответ на: подозрительно проскальзывает пренебрежение будто проблемы какие у вас от того
    Пренебрежение для меня всегда было ближе к безразличию, чем к проблемам. У Вас не так? Дорогая, у меня НЕТ проблем. Моя внешность меня устраивает на все 100%.:бебе:Как, впрочем и внутренний мир, финансовое положение, окружающие меня люди.
    Относите себя куда хотите, только развешивание на каждом столбе: "какая я о%№;%льная", имхо, означает не уверенность в данном факте и желание, чтобы окружающие убеждали вас в этом бесконечно, а то вдруг забудете...
    Если на каждый просто вопрос кидаться с диагнозом спрашивающего, поставленного по одной фразе - это несомненно явный показатель, что у вас всё в порядке :ха-ха!:
    Так Вы себя относите к красавицам?
    Добавлю сразу, это не наезд, просто интерес и не надо данный вопрос никоим образом связывать с моей глубокой неуверенностью в себе и стремлением хоть как-нибудь самоутвердиться в жизни путем приведения на форуме одного запомнившегося мне комплимента в топике про комплименты :ухмылка:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Да и кого Вы имели в виду под многозначительным "мы"?
    Снова переходом на личность пытаетесь увести топик в глубокий офф?! и не надоедает?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: Моя внешность меня устраивает на все 100%.:бебе:Как, впрочем и внутренний мир, финансовое положение, окружающие меня люди.
    Вот я даже не знаю, что на такое ответить...
    - везет же, у меня вечно какие-то траблы:))
    или
    - бедненькая, и не скучно ли тебе:))

  • Исходя из "логики" Палмы, это всего лишь аутотренинг:улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • На эту тему есть один замечательный анекдот!ъ
    Бежит ежик по лесу:
    - Я не хочу какать, я не хочу какать, я не.. *пррррррррррр*
    - Я только пукнул, я только пукнул...

  • > Люди пытаются прежде всего показывать сильные свои стороны... вот и делай тут выводы, когда пытаешься понять, что за человек, что у него внутри, а он тебе: "Ах какой я красивый!" (с) Palma
    Или:
    “у меня НЕТ проблем. Моя внешность меня устраивает на все 100%. Как, впрочем и внутренний мир, финансовое положение” (c) Palma
    ))
    “Ну зачем кричать о том, что и так видно?” (c) Palma
    “Значит, либо не очень-то и видно, либо аутотренинг, убеждение других или себя” (c) Palma
    )))
    Вы извините, что я использовал прием вашего собеседника, но …. )))

  • Оксфордов всяких по психологии не заканчивал, пулеметных курсов по нлп тоже, но если чел говорит о том, что он чертовски красив на 100%, для меня это сигнал нездоровый - либо что то с самооценкой, либо с уверенностью. :а\?:

  • Дорогая, я не ставлю диагнозы, я пишу собственное мнение.
    Так Вы себя относите к красавицам?
    Я-это я. Красавица или нет, судить не буду.

  • Абсолютно не скучно:бебе:
    В жизни хватает развлечений, кроме самокопания и создавания траблов самой себе.

  • Девчонки, хватит спорить) все мы красавицы, каждая в своем роде) на этот же вопрос никогда нельзя ответить однозначно, ибо объективного мнения не существует.

    2 Palma: :роза:
    2 Vikky: :роза:

  • Все так и есть коллекционеры…
    В Москве есть брачное агенство, которое занимается подбором невест для миллионеров. Девочку приводят в порядок. Она должна чем-то своим выделяться, бросаться в глаза, например жгучая брюнетка с синими-синими глазами, а на личике кротость и нежная юность.

    Стандарты видны, мораль понятна. Хочется другого? Грустно все это.
    Деньги - это свобода, это свобода от части стрессов, покупка порции счастья, приобретение комплекса пренебрежительности. У каждого свой горизонт.
    Кинст и Вье, в чем я не права?

  • “у меня НЕТ проблем. Моя внешность меня устраивает на все 100%. Как, впрочем и внутренний мир, финансовое положение” (c) Palma
    Это- всего лишь ответ на выпад на предмет моих проблем. Всем интересующим- проблем у меня нет. Про свою красоту я речь не заводила, читайте внимательней, я написала, что меня все устраивает.

  • А о чем тут спор-то?
    Стоило только поинтересоваться у девушки, скептически отзывающейся о красоте других девушек, считает ли она сама себя красивой... :ухмылка:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Проблема всё-таки есть - к чему стремится, когда всё уже устраивает.
    Да и тяжело, наверное, быть совершенством :улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: Девчонки, хватит спорить) все мы красавицы, каждая в своем роде) на этот же вопрос никогда нельзя ответить однозначно, ибо объективного мнения не существует.
    Ну да, к тому же, по субъективно моему мнению - поистину красивых девушек очень мало, но привлекательных, симпатичных и хорошеньких достаточно много :улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Лап, ну где я написала, что я-совершенство??? :а\?:
    По-моему, вы меня с кем-то путаете, тут много девушек утверждают, что они ближе к этому понятию.

  • Поскольку Вас всё устраивает в себе, значит, Вы-совершенство в Вашем понимании, разве нет? :миг:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: По-моему, вы меня с кем-то путаете, тут много девушек утверждают, что они ближе к этому понятию.
    Девушки говорят, что они красивы. Это не означает, что их всё в себе устраивает на 100%. Это означает только то, что они считают себя красивыми. И я не вижу причин, почему нужно подвергать их слова сомнению. Вы их лично видели?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Девушки говорят, что они красивы
    На вкус и цвет. Видела многих, утверждающих, что они неотразимы при этом являясь весьма посредственными.
    Мне незачем считать, что я-совершенство, пусть так считает мой муж и мне этого достаточно :миг:Он меня любит такой какая я есть, на что мне жаловаться?

  • В ответ на: Оксфордов всяких по психологии не заканчивал, пулеметных курсов по нлп тоже, но если чел говорит о том, что он чертовски красив на 100%, для меня это сигнал нездоровый - либо что то с самооценкой, либо с уверенностью. :а\?:
    А вот когда парень говорит, что он чертовски красив - это вообще что-то!!! :ухмылка:

  • В ответ на: Абсолютно не скучно:бебе:В жизни хватает развлечений, кроме самокопания и создавания траблов самой себе.
    Ну, на это больших мозгов не надо! :))

  • В ответ на: Лап, ну где я написала, что я-совершенство??? :а\?:
    По-моему, вы меня с кем-то путаете, тут много девушек утверждают, что они ближе к этому понятию.
    Ближе-ближе, и мы к этому еще и стремимся:)))

  • В ответ на: Девушки говорят, что они красивы
    На вкус и цвет. Видела многих, утверждающих, что они неотразимы при этом являясь весьма посредственными.
    Мне незачем считать, что я-совершенство, пусть так считает мой муж и мне этого достаточно :миг:Он меня любит такой какая я есть, на что мне жаловаться?
    Вот и я не понимаю, почему нужно сомневаться в красоте девушек, которых Вы не видели?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на:
    В ответ на: Лап, ну где я написала, что я-совершенство??? :а\?:
    По-моему, вы меня с кем-то путаете, тут много девушек утверждают, что они ближе к этому понятию.
    Ближе-ближе, и мы к этому еще и стремимся:)))
    Маш, а что нам ещё делать?:)
    наверное, у нас критерии совершенства, выше будут:)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Ну, на это больших мозгов не надо!
    Надо, надо.. Позиция жизнерадостного идиота, конечно освобождает от внутренних проблем, но создает кучу внешних. Здоровый компромисс с признанием своих недостатков и их исправлением, но без создания из этого проблем, имхо лучше.
    Ближе-ближе, и мы к этому еще и стремимся:)))
    Похвально. Удачи.

  • Окей, идем дальше, а кто тут из своих недостатков (вслух сказанных) делает проблему?:))

  • А ты по каким пунктам в первую очередь стремишься к совершенству?:))

    Я вот тут в очередной раз пытаюсь заставить себя одеться на работу прилично! (коль уж речь идет об красоте). И в очередной раз напяливаю на себя джинсы, кеды, красную майку... почти как на Ямайке:))))
    Но я стремлюсь, я верю, что в один прекрасный день, я надену высокий каблук, короткую юбку и блузку с глубоким декольте и....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: