Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Мне вот понравилось очень: выслушала в свой адрес гневную тираду некой Викки, что-то она мне про котиков говорила каких-то, жестокость...
    Оказалось, тирада предназначалась не мне, а Ирине, которой не было...Но Викки думала, что я это она.
    Бедняга девчушка, наговорила кучу всего совершенно непричёмному человеку.
    ----------------------------------------------------------------------

    Умничка, ввернула таки!:улыб:Вы там случайно, в процессе беседы, не выяснили, помер котик (из-за которого мне пришлось "отсидеть" семь суток бана) или жив до сих пор?

    Исправлено пользователем Hilda (06.02.03 13:28)

  • -=Вы там случайно, в процессе беседы, не выяснили, помер котик (из-за которого мне пришлось "отсидеть" семь суток бана) или жив до сих пор? =-

    Есть дети, с которыми очень интересно общаться и разговаривать.
    А есть дети, которые считают себя значимыми только потому, что им кажется, что у них всесильный покровитель. И именно уповая на это и позволяют себе. Ты, Ирочка, как попала под тяжёлую руку такого покровителя...
    Как говорится: прав тот, у кого больше прав.
    Дабы исключить в будущем такую вероятность, с такими детьми лучше не общаться вообще. Мало ли что им померещится, привидения всякие...А тебе сидеть.
    :бебе::p :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Мне действительно было стыдно.. но это быстро прошло, прочитав ваше объявления, я думаю, что вполне мои слова могли бы быть обращены и к Вам.
    Ну и насчёт «гневных тирад» Вы преувеличили.. или тирад гневных не слышали…))

    Да и насчёт покровителя что-то не из той оперы.. я даже не знаю, кто забанил тогда..
    да я тогда и незнакома была ни с кем, кто в принципе мог бы мне оказывать какое-то «покровительство»

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Ты лучше скажи - жив котейка?:улыб:

  • Вас это действительно интересует?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Действительно.

  • Умер.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • А почему ты до сих пор жива? Ты же "жизни без него" не представляла, утверждала, что смерть котика сопоставима только со смертью родителей или детей? А теперь живешь, здравствуешь, ешь, пьешь и даже развлекаешься?

  • А что Вы знаете о моей жизни? рассказывать о себе и своих переживаниях Вам мне совсем не хочется.. уж извините.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Когда-то Вы делились ими на весь форум!:улыб::):улыб:

  • и что? Вы думали так будет всегда?
    о Вас лично у меня мнение сложилось и у меня нет ни малейшего желания ни продолжать с вами данную беседу, ни говорить вообще о чем-либо. Можете не трудиться отвечать.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • на форуме нашлись люди, которые разделили мои переживания и поддержали меня.
    кроме того тот топик позволил сразу провести грань...

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: Мне действительно было стыдно.. но это быстро прошло, прочитав ваше объявления, я думаю, что вполне мои слова могли бы быть обращены и к Вам.
    Ну и насчёт «гневных тирад» Вы преувеличили.. или тирад гневных не слышали…))
    Тебе должно было быть стыдно. Но не было.
    Потому что, когда стыдно пытаются хотя бы извиниться. Ты не попыталась. Ни там, ни приватно...
    Это говорит о многом. А главное о том, что с тобой можно не церемониться. Не боишься ты людей обидеть. Но не все стерпят. Кто-то и сдачи даст. Я, например.
    Ты логику уловила?
    У тебя на извинения было 2 дня. Не было извинений - значит, для тебя это норма общения. Значит, упрёки в мой адрес безосновательны.
    Извини, что на ты. Это у меня старческое...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Сразу же как я поняла, что Вы не та Ирина, которой должны были быть адресованы мои слова, я извинилась (под извинением Вы понимаете слова "извините" не так ли?).
    Если Вы не слышала по той причине, что повернулись ко мне спиной, я не чувствую за собой в этом вины.
    А насчёт "церемониться-не церемониться" и тд, то ведите себя как диктует Вам Ваша сущность. Разумеется, право делать свои выводы остается за мной.

    А старческое извиняю. легко...

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Сразу же как я поняла, что Вы не та Ирина, которой должны были быть адресованы мои слова,
    -----------------------------------------------------

    Ну и где они, адресованные мне слова?:улыб:Я Вас внимательно слушаю.

  • Из всего топика поняла, что на тусовке перемывали кости беременному Сигнатюру и банили тебя зря,кошечке не помогло.

    Пойдем в следующую субботу и тебе все выскажут.

  • В следующую субботу будет -30. Мой организм не потащится в такую морозяку даже на вручение Оскара или Нобелевской премии.

  • за Нобелевкой то все же наверное имеет смысл потащиться... миллион баксов, как-никак... столько добрых дел можно сделать...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • :улыб::):улыб:;)

  • -=Если Вы не слышала по той причине, что повернулись ко мне спиной, я не чувствую за собой в этом вины.=-

    Браво! Снимаю шляпу/ парик!!! Вы редкий человек на форуме : в глаза высказываетесь, а извиняетесь, когда к Вам повернулись спиной...
    :хехе::D:хехе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да уж, в такой мороз, даже ради памяти покойной кошечки, не хочу идти.
    Хотя, может все не так и страшно будет?

  • столько добрых дел можно сделать...
    ------------------------------------------------------------

    А сколько можно на эти деньги пить! То мы у тебя в Москве, то ты у нас в Новосибе, то мы все вместе дружным коллективом в частном самолете! Тусовки бы делали строго заграницей. На шашлыки бы ездили в Финляндию. На омаров в Таиланд. Чисто вечерок скоротать - во Францию. Грехи бы замаливали на Тибете. Танцполощадку устроили бы в Рио, на карнавале. Театр посещали бы только на родине Шекспира - в Англии. Блин, где премия?

  • ну... такой жизни вам одной думаю примерно на год хватит... : )

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Ну потом следующую нобелевскую премию надо:улыб:

  • хе... если следующую надо, то весь год некогда будет вертеп устраивать... : )

    a gentleman will walk but never run (c)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: