Погода: 3 °C
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
04.057...9облачно, без осадков
  • Говорят, что в кагоре много углеводов, стало быть, от него можно располнеть. К тому ж приятно, а от положительных эмоций тоже полнеют.

  • Ой, умеют же люди затрагивать больные вопросы! Вот так же приходиться что бы не поправиться постоянно худеть, есть всякую дрянь типа салатов и овсянки:(

    Как то раз было время когда за мсяц улетело кг. так примерно 15...
    1. жрать мало, и еще меньше чем мало
    утром овсянка на воде и кусочек вареной говядины без соли
    обед...кофе или чай
    ужин кефир:(
    2. три раза в неделю спортзал по 2,5 часа...
    короче удовольствие ниеж среднего, но результат оправдывет жертвы, главное потом не бросать, вес лезет с катострофической скоростью в два раза быстрее

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • У меня есть несколько знакомых с 2-3 детьми, которые их лет до 2-3 держат на грудном вскрамливании. тут волей-неволей не то что похудеешь, а ноги протянешь: грудью вкрамливать дите весом килограмм в20......
    Я ж говорю, каждый с ума сходит по-своему

  • >>А вес уже не тот... и главное, на одном месте концентрируется, никакие тренажерные залы не помогают (весь прошлый год ходила - хоть бы килограмм пропал). Так что, Скептик, у Вас, наверное, все еще впереди...

    Хотелось бы в это верить, но... Всё дело в том, что у меня отец от природы худосочный, вот и мы с братом оба в него удались. В нашем возрасте уже можно было бы иметь комплекцию и посолиднее, а мы всё, как две жердины. Бог с ней, с тощей фигурой, но вот когда щёки впавшие - это ужасно! - Вид, как у полудохлого заморённого цыплёнка...

  • Говорят.....
    Точно полнеют: только жисть устаканиться и все поперло. Энергичный ритм тогда спасает.

  • Это ж сколько надо выпить кагора, чтобы поправиться! - Скорее сопьёшься, чем заполучишь свои долгожданные 2-3 кг...
    Кстати, в бананах тоже углеводов до фига, но что-то они никак не производят никакого желаемого эффекта на мою комплекцию, даже когда я их поедаю в больших количествах.

  • Значит, надо есть бананы и запивать их кагором - два удовольствия в одном! Ибо бананы содержат "серотонин", гормон щастия.

  • > За работу на компе зарплату платят, можно и маленькую шоколадку позволить. Дома комп не у каждого.

    Чем больше денег на комп, тем больше денег на шоколадки. :бебе:Ты уж совсем-то непонимающей не притворяйся.

  • В ответ на: Значит, надо есть бананы и запивать их кагором - два удовольствия в одном! Ибо бананы содержат "серотонин", гормон щастия.
    А есть еще французкая диета, три бутылки вина и 300 грамм сыра на три дня...

    Только надо отгулы на работе брать и двери запирать покрепче.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • "Бог с ней, с тощей фигурой, но вот когда щёки впавшие - это ужасно! - Вид, как у полудохлого заморённого цыплёнка..."

    Крайне эффективное средство - овсянка. В армии чуть с голоду не подыхали в своё время, а вернулся - щёки раза в два разнесло:улыб:

  • Нет, вот сколько людей, столько мнений: мне наоборот говорили, что на овсяную диету надо садиться, если хочешь похудеть... А я не хочу.

  • Кто кого будет угощать,
    это я так понимаю???

  • Похудеешь, но зато и щёки однозначно разнесёт:улыб:

  • влюбишься, а он/она не даёт... пироженка даст...:улыб:

  • Не хочешь худеть, или не хочешь есть овсянку?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Oslik верно сказал, один мой товарищ через полгода армейских каш наел такую ряху:улыб:.... при этом все остальное осталось практически в первоначальном виде.

  • >>>>женщина тиреоидного типа

    это - как?

  • >>>>>>>>>>а от положительных эмоций тоже полнеют.

    ага:улыб:месяца через два-три начинают, а на восьмой-девятый - так вообще распирает!:улыб:

  • Помнится, когда-то после больницы мне было велено полгода есть овсянку для восстановления обмена веществ. Я честно ела, причём даже дольше, чем полгода. Обмен веществ восстановился, но фигура и физиономия так и остались тощими... Я ж говорю вам - это генетика... будь она трижды неладна!:хммм:

  • Ты сначала хоть раз попробуй, а говорить, что полгода ела, начинай хотя бы через месяц:улыб:

  • Может быть и генетика, а может и физиология...
    однако никогда не пойму дам недовольных своей большой или малой комплекцией. Не скажете же вы, что у вас поклонников нет по причине вашей худобы:миг: Как и нет достаточно достоверных данных, что полнота дам снижает их привлекательность поголовно для всех мужчин.
    Обычно подобное недовольство своей внешностью останавливается на разговорах типа: "убавить бы (прибавить бы) пару тройку кило". А поскольку дальнейшей работы над собой нет, то видимо проблема не такая острая, вот.

  • И еще...
    Неча на генетику пенять, что есть - то есть и уже не исправишь. Считается правильным принимать окружающих людей такими, какие они есть во всех отношениях, почему бы не принимать себя таким, каким от природы выглядишь. А мелкие "косметические" недостатки можно устранить, а можно выдавать за индивидуальность :спок:

  • >>А поскольку дальнейшей работы над собой нет, то видимо проблема не такая острая, вот.

    А с чего Вы решили, что я над собой не работаю? Если б Вы только знали, сколько я всяких "умных и полезных" советов наслушалась от знакомых и друзей, а потом попыталась применить их к себе!... - а "воз и ныне там...":хммм:

  • Остается либо смирение, либо переполюсация своей точки зрения. Считайте стройность еще одним вашим плюсом, и перестаньте мучить организм, пока он не обиделся:улыб:
    Или попробуйте заняться бодибилдингом - округлите фигуру за счет мышц. Хотя по этому поводу Signature больше скажет.

  • А я вообще не могу понять Аниных страданий.....Симпатичная женщина, вполне неплохо выглядит....что еще надо? И ведь мужчинам разные женщины нравятся.....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: