Погода: 4 °C
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
04.057...9облачно, без осадков
  • Ладно, всё равно вам моей проблемы не понять, т.к. у вас самих всё в норме. Поэтому умолкаю, напоследок добавив лишь одно: мой вес ниже нормы, положенной при моём росте, на целых 5 кг (если рассчитывать по французской шкале) и на целых 15 кг (если по российской). Выводы можете делать сами...

  • Купи три пятикилограммовых гантели - но когда поедешь во Францию, бери только одну:улыб:

  • а как расчитывается по французской? по российской, по-моему, рост минус 100?

  • При чем тут нормы и шкалы. Каждый индивид - индивид.
    У вас хорошее самочуствие, вы нравитесь любимому, в своей профессиональной деятельности вам ненужно поднимать шпалы тяжелее себя : ) - этого на мой взляд достаточно, чтобы перестать греть голову.

  • Я вот за все праздники, начиная с католического рождества и вот вот заканчивая прибавил 10-11 кг, и ни где это в себе не ощутил. Так что по своим ощущениям я вешу столько же сколько и до праздников.
    Хорошого человека должно быть много (говорят одни), перефразирую и скажу так,
    хороший человек должен быть. :хехе:

  • "а как расчитывается по французской?"

    Классный вопрос, "париж":улыб:

  • По французской - рост минус 110.
    Есть ещё формула, по которой вес делится на квадрат веса. Если частное находится в диапазоне от 19 до 25, ваш вес в норме. Если больше 25, то Вы страдаете избыточным весом. У меня эта цифра существенно ниже 19, так что я, получается, вообще дистрофик...

  • "Есть ещё формула, по которой вес делится на квадрат веса."

    Классная формула:улыб:

  • что на что делится??? :шок: уточняй быстрее! а то посчитал (разделил) и получилось, что меня вообще нет!

  • Хотя с точки зрения форума вы есть :улыб:

  • Вес в килограммах делится на квадрат роста в метрах. Например: 55/(1,6*1,6)

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Ань, ну давай страдать вместе что ли :): я от того, как похудеть, а ты от того, как поправиться :улыб::)

  • Если у вас есть вес, который вы делили на собственно его квадрат, то видимо вы есть, просто стремитесь к нулю :ха-ха!:

  • вот сейчас бы лучше ЕСТЬ... и можно без всяких точек зрения... что-то действительно захотелось есть...
    ау! так какая там формула деления, а то начинаю впадать в комплексы :улыб:вроде - вот он я, а математика говорит обратное! :ха-ха!:

  • 25,42:улыб:

  • Вот и я о том же, что не плохо бы поесть.., в смысле поесть хорошо...
    А кг, объемы, см, - что это есть по сравнению с нежной свининкой и соляночкой, да под водочку. :ха-ха!:
    Хотя судя по всему времени в обрез, поэтому придется на обеде довольствоваться кефиром, парой бутербродов, да чаем с конфеткой (ну как от такого питания не прибавить). :а\?:

  • вот ведь как получается! судя по российской шкале измерения (рост в см минус 100), я недобираю прилично, судя по-французской (минус 110) - чуть-чуть. по этим делениям-квадратам - всё ок, получается число 21. сам я бы не против прибавить кг 5... женщины (мои бывшие и настоящая) говорят, что всё - нормально! ЧЕМУ ВЕРИТЬ??? :улыб:

  • Вы есть слишком много кушать.
    У меня 19,33

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Женщинам, конечно.

    А по делениям-квадратам норма - от 19 до 24.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • хе-хе... у меня получается при таком раскладе 30,72 :шок:
    но с другой стороны у меня то и лишнего веса по моим оценкам не больше 5 кг... :ухмылка:

  • не верь глазам своим - верь женщинам/мужчинам? :улыб:в таком случае, что тебе говорят твои мужчины/а?

  • Примета моего мужа: наступило холодное время года, т.к. из под одеяла перестали торчать колючие локти и коленки.

    Но, вообще-то, худой меня не назовёшь - сидеть есть на чём.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • А у меня по всяким подсчетам вес в норме. А вот надену чего-нибудь поуже,в зеркало посмотрю - и бегом переодеваться, все излишки в одном месте...
    С возрастом обмен веществ все-таки замедляется, но мое святое убеждение: все зависит от фактуры. Кому дано быть худым, тот худым будет (Скептик, надувайте щеки для придания объема им и солидности себе :о)), и наоборот. Есть у нас молодая девчонка, весьма крупногабаритная... когда она сидит на жестокой диете и ходит в спортзал, она носит 54 размер, когда не делает этого - 56, и уж до 46 не похудеет ни при какой погоде. Моя знакомая однажды похдела на 20 кг, через два года набрала почти 30, несмотря на диету.
    Ну должна я себя кк-то утешить?

  • "Вы есть слишком много кушать.
    У меня 19,33"

    Ваша фигура тоже не напоминает мой идеал:улыб:

  • видимо, и не должна. у неё муж есть, который про коленки и локти говорит.:улыб:а может - колючие, в смысле - непобритые? :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: