Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • я все понимаю, в "моей постели чужой кент", все проехали это (мы знаем что это очень плохо, если говорить без мата). Так и хочется сказать, а если бы это было не в нашей постели?
    Думаю что муж не появится долго еще дома, либо наоборотпридет спокойненько и поменяет замки. Это как бы первый акт ваших дальнейших взаимоотношений.
    Дальше наверное начнуться объяснения. Поэтому смоделируйте ситуацию каторая вам ближе. И начнем отсюда двигаться, хотя как я понял по условию, вечером вам предстоят разборки. (хотя не грех и подумать о запасном варианте, побыть несколько лдней у подруги)

  • Ну зачем же грубить, милочка ?:улыб:У меня подруг навалом и всяких-разных, на любой, так сказать, вкус:миг:
    Вам пытаются помочь советом, для этого предлагаются на выбор разные ситуации, а уж Вам остаётся только выбрать из них наиболее лакомые для Вас :))

    То, что Вы любите мужа --довольно спорно:улыб:Вот я писала всегда честно, да, я любила мужа, но по прошествии многих-многих лет наша взаимная любовь ушла, так как ничего вечного нет. И Ваше желание обнимать другого--любимого, в моём понимании(а нафига его обнимать, если он--нелюбимый ?) не осуждаю.

    Но кривить душой-то к чему..? Мол, любите Вы мужа...Когда я ЛЮБИЛА мужа, он был для меня, простите, бельмо в глазу, или свет в окошке, на выбор :))

    Так шта-а....
    Раз всё-таки не любите мужа, то зачем его себе оставлять ? Надо идти в загс, если у Вас нет детей, и подавать на развод первой.(Или в суд, если есть дети)
    Когда муж всё-таки придёт,(а куда он денется-то), то предъявить ему бланки заявлений. МОЖЕТ быть, это Ваше решение его охладит, и дальше "высокоинтеллектуального":p разговора, дело не пойдёт :)) А если он и сам этого хочет--развода, то Вы будете выглядеть вполне достойно.

  • Усе. Финита ля комедия.
    Ты согласна, что на месте мужа ушла бы и не вернулась? Так чего ты ждешь чуда, сопоставимого с манной небесной?

    ...

    Ищи адвоката, в общем.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • =- Я как погляжу, здесь сплошняком все святые просто

    Святые - это те кто в отсутствие супругов, не приводят домой любовников? Тогда думаю тут действительно таких большинство.

    =- все обо всем заранее думают и вычисляют, все понимают и ни разу в жизни не ошибались.

    Это не ошибка! Это глупость и наплевательское отношение к мужу.

  • Я боюсь что он просто вечером не придет. Мне нужно что-то предпринять чтобы увидеть его в конце дня и попытаться поговорить. Только не знаю как себя вести и что говорить.

  • А теперь..

    Хотели совет-получайте:

    1.Насчет адвоката- здравая и разумная мысль..Пора начинать искать- вечером уже будете кухонную посуду по разным углам растаскивать..

    2.Просить прощение- бесполезно..Только он сам решит прощать вас или нет...Я бы не простил...

    3.Надеюсь у вас нет детей-для них это была бы трагедия...

    4.Наперед-сначала думать а потом делать, а не так как у вас-сначала сделать а потом думать -что же теперь с этим делать...

  • На колени... И ПОЛЗАТЬ!!! Умолять!!!

  • Нет не свя тые и ошибались столько раз что блже мой.Но измена В СУПРУЖЕСКОЙ КРОВАТИ-это не ошибка-это ПРЕДАТЕЛЬСТВО причем самое что ни на есть НАИЦИНИЧНЕЙШЕЕ!!!!!!!!

    Я свою любимую НЕ ПРЕДАВАЛ...

  • Я бы ушла если бы застала такую же ситуацию. Не стала бы выяснять в тот же момент. Но так как я его люблю то я бы обязательно бы поговорила с ним позднее. Не знаю станет ли он говорить со мной после этого!

  • любовник при изменившей жене для рогатого мужа - это просто абстракный овал лица на фоне разыгрывающейся трагедии... конечно, в расстроенных чувствах ему в большинстве случаев прилетит, но это просто как пнуть болтающуюся под ногами кошку, которая тебе попала в период потрясения... по большому счету сам любовник не важен и претензии не к нему... а вот то, что он опоганил твое супружеское ложе, это да... мой дом - моя крепость и нечего туда лезть с грязными ногами... не для него все выстраивалось...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • > На колени... И ПОЛЗАТЬ!!! Умолять!!!

    А нафига?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Как насчет некоторого количества чеcтности?


    Вы изменяли?
    Да
    Нет
    Я не считаю что это была измена

    Кладоискатель высшей категории

  • > Но так как я его люблю

    Да нифига не любишь. Если любила бы - не было бы левоходов.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Я же говорил что мне вас жаль..


    Но если тешить вас надеждами- что мол упади в ноги и он вернется-что от этого изменится??


    Мне вас очень жаль, но есть вещи которые нельзя вернуть - и доверие и любовь близкого человека- одна их таких вещей..

    ......мне правда вас жаль, но ...это конец ваших отношений...

  • В том то все и дело что я его люблю. Я без него не смогу. Тот красавчик в моей постели это было просто животное желание потрахаться в отсутствии секса из-за отъезда мужа. Несопоставимое. Потеря не равна приобретению.

  • Здесь наверное как я писал выше вероятны такие варианты, он не пошел на работу и изливает душу (другу, подруге), он начал бухать. самый нормальный вариант для вас к другу он ушел (следовательно вычислить друга ваша задача), к подруге, ну это вы не вычислите, зато придет домой скорее всего трезвый, если по дороге опять же не зайдет к другу.
    Самый худший вариант, сидит один в парке или кафешке и начинает понемногу выпивать, т.к. выпивка его не берет после такого потресения, то будет пить пока не ляжет (следовательно разговора опять не получится). Но проработать кроме последнего варианты возможно, итак, где он на работе, у друга, неизвестно где.

  • =- Тут многие говорят "в супружеской спальне".

    То есть любовник где-нибудь на лоне природы или дома у подруги - это меньшее неуважение?
    А вот если дома - то тут уж нет прощения?

    Теоретически одно и тоже. Хотя, если не дома, можно отмазок больше найти , типа изнасиловал, напилась и ничего не помню, или случайное помутнение рассудка ,в общем "не виноватая я" .
    А вот домой тащить это уже целенаправлено и на трезвую голову , тут уже ни о какой случайности говорить не приходится ИМХО.

    Хотя по большому счету "те же ...,только в профиль"

  • ----Тот красавчик в моей постели это было просто животное желание потрахаться в отсутствии секса из-за отъезда мужа. ---

    Знаете...Про мужиков говорят-Голова болит после того как думаешь головкой...

    Пусть это грубовато но видимо и к женщинам тоже относится....

  • Черт! Даже мне обидно, что из-за такой фигни, изменилась вся жизнь. И враз рухнуло, то что так долго строилось.И мужа жалко ,как же ему счас хреново. Не хотела бы оказаться на его месте.

    P.S. Если тебя утешит, то
    Сам урод - мог бы и предупредить о приезде.

  • **То есть любовник где-нибудь на лоне природы или дома у подруги - это меньшее неуважение?
    А вот если дома - то тут уж нет прощения? **
    Если уж охота "острых ощущений", то надо иметь достаточно ума и предусмотрительности, чтобы не попадаться. Очень часто т.н. "высокоинтеллектуальные" отношения допускают определенную степень свободы, определенное невмешательство в личные дела и интересы, некую неподотчетность. Бывает элементарная неудолетворенность в сексе и хочется чего-то большего, чего не может дать муж (жена), и если уж так необходимо получать удовольствие на стороне и при этом сохранить семью, то нужно стремиться к максимальной конпирации, что ли. (надеюсь, вы понимаете мою мысль). И уж ни в коем случае не тащить любовников (любовниц) домой. Дома ведь не только супруг(а) застать может, но и любопытные соседи подглядеть, мало ли еще что.

    п.5

  • Он на работе. Я звонила его другу. Он говорит, что на нем лица нет но он никому не говорит в чем дело. Друг пытался выяснить это у меня но я положила трубку.

  • Думаю что он хотел успеть до того как я выберусь из постельки чтобы собираться на работу.
    Я просто в трансе. Потерять такое это что то невероятное. Никто не сможет мне заменить его.

  • +++В том то все и дело что я его люблю. Я без него не смогу. Тот красавчик в моей постели это было просто животное желание потрахаться в отсутствии секса из-за отъезда мужа. Несопоставимое. Потеря не равна приобретению++

    Дорогая моя, ситуация у Вас печальна, спору нет:улыб:
    (Мне, правда, такое "животное желание потрахаться в отсутствии секса из-за отъезда мужа" НЕ ПОНЯТНО.
    Здесь, конечно, уже несколько другая ветвь рассуждений--о том, давать ли без любви и т.п. Я бы БЕЗ ЛЮБВИ с моей стороны, во всяком случае, НЕ ДАЛА БЫ.
    Мой принцип --делать ЭТО ТОЛЬКО с любимым.)

    Другое дело, что Вы, как в сказке, ВДРУГ поняли, взглянув в честные глаза своего мужа, что он Вам невыносимо дорог, а вот этот красавчик (ну Боже ж мой..дались Вам эти красавчики...куда более приятно нестандартное тело :)) ну нафиг не нужен.

    Ну что ж..Надо было не лежать в объятиях, или какой там момент был , может Вы в этот момент были в ванной, смывая грех :))), а БЕЖАТЬ за мужем в чём были и остановить его.
    Чтобы не сидеть и не мучать себя потом, а может он в этот момент уже...бритвой...и...того?

    Но, скорее всего, он всё же пьёт где-нибудь горькую :))) Уж простите меня за подобную нелепость, применительно к Вашему высокоинтеллектуальному мужу:улыб:
    Обзвоните всех, у кого он может потенциально находиться сейчас, на работу, к родне, к друзьям, добывайте инфу:улыб:Где он, знаете ?

    ЗЫ А..пардон..уже узнали :)) На работе..голубчик..
    Ну тюфяк он у Вас :))

    Исправлено пользователем Тигрица (10.09.02 08:56)

  • Я уже ответила - он на работе. У него очень важная работа. Из-за душевных переживаний терять еще и работу я думаю он не станет Я бы тоже ушла в работу с головой, но не могу. Мне нужно решить как себя вести и что предпринять. Ваши рассуждения не дают мне желаемой помощи и поддержки.

  • Ага... Измена с трезвым расчетом. Наверное, в условиях современности это наиболее верное решение.

    Видимо те, кто придерживаются такой точки зрения, и проголосовали чуть выше по пункту "я не считаю, что это измена".

    Кстати, заодно вопрос к автору поста с голосованием - а что вы-то подразумеавли под третьим пунктом?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: