Погода: 3 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
  • *************Это неприменимо к нам. У нас высокоинтеллектуальные отношения. Ваш уровень - это побои, истерики и выкидывание вещей. У нас не так. ********

    ну абасссаться.
    у нас высокоителлектуальные отношения. максимум, это трахаемся с кем попало, пока муж в командировке. так те и надо. за Бл@@ство отвечать надо

  • Эк раскипятились-то... Спокойней надо :-) Нервы, они того.... Не восстанавливаются :-)))

    И вообще, автору пора появится :-) А то тема загнется :-)))

  • Да, у некоторых недостаток интеллекта и воспитания от возраста, к сожалению, не зависит.

  • Что касается "некоторых мамзелей" - о вкусах не спорят. Но Вы же не уподобляетесь вышеупомянутому собеседнику и не жалуетесь.

  • >>Да, у некоторых недостаток интеллекта и воспитания от возраста, к сожалению, не зависит.

  • **Как же так можно с ветераном, (junior) !!? :)))**
    Пардоньте, а причем тут статус пользователя? кое-кто "guru" себе заработал непреодолимым флудом, так что теперь, в ножки кланяться и соглашатьться в восхищении с любым словом??? что за бред, право...

    п.5

  • По Вам это видно явно. Сочуствую и восхищен Вашей смелостью -как Вы смело обозначаете свои проблемы с интеллектом и недостатком воспитания.

  • Тушканчик, "некоторыми" он (или это она?) назвал (а) себя. Так что не болей за мою репутацию, на неё уже ничего не сможет повлиять-)))!

  • ПравильнА! Так их эНтих "дуру", гнилыми помидорами и тухлыми яйцами (для уточнения у мужчин "яички", а не "яйца", т.е когда в магазине спрашиваешь "яички", требуешь заведомо невыполнимого)

  • у мужчин вообще тестикулы...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Ну , а тестис и тестикулы, как по твоему по русски звучит?

  • > Пардоньте, а причем тут статус пользователя?

    Мозоли на пальцах и сшорканная клава - завидуй, салага!:бебе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • > как по твоему по русски звучит?

    "Ерунда на колесках" (с)

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • **Мозоли на пальцах и сшорканная клава - завидуй, салага**
    Если это все, что есть у вас - позвольте принести свои соболезнования....

    п.5

  • ох долго читал это и писать не хотел...



    совета просила: пжласта.

    делать-то тебе особо нечего.
    сиди и жди.
    прсотит - придет.
    не простит - не придет.

    То, что теперь тебе придется позволять ему в постеле все, причем так, как он этого хочет - это всяко. Прими как должное.

    Исправлено пользователем GHOST (23.09.02 17:45)

  • Ой-ой-ой...

    Конечно.. неделю... внимания...

    знаешь, дорогуша, мне не в стрем, когда уж очень хочется, помечтать о любимой со своей левой рукой.
    и хоть предложений воз, а в командировках и того больше, это дело УВАЖЕНИЯ (знаешь, очень не высокоинтеллектуальное чувство) к тому, кто рядом с тобой не на 30 минут, а на жизнь.

    и дело не только в том, что я ее так люблю сильно, а и в том, что ЗАРАЗУ В СЕМЬЮ ТАЩИТЬ НЕ НАДО.
    она что, справку с него взяла, что он не болен ничем?
    тока не надо сразу про презервативы.
    "обмен жидкостями" все равно происходит, мануальный контакт тоже есть, т.е. стерильности не добьешся.

    Исправлено пользователем GHOST (23.09.02 17:44)

  • Слушай, трудотерапевт...
    Иди сам мешки поразгружай, авось агрессии поубавится по отношению к чужим женам.
    Не в сексе дело. И даже не в уважении или неуважении. А в том, что человек идет по жизни, поднимаясь со ступеньки на ступеньку. Во всем.
    Пояснять надо, или сам поймешь мою мысль?

  • в данном случае идет реь о целом леснечном пролете вниз.
    на самое донышко.
    вот.


    а дело-то как раз в сексе, именно в нем. И только в нем.
    вот если убрать из этого топика СЕКС, что останется?
    ничего. топика бы не было.

    Исправлено пользователем GHOST (23.09.02 17:43)

  • В настоящее время действительно одна...
    А именно - когда же я наконец-то перестану ввязываться в споры о женской сущности с глупыми мужиками? Ибо это пустая трата сил и времени.

  • Ленк, большая девочка уже - хватит на это поводиться. Ну.. рука просто устала у парня, можно понять...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну так пусть в другую руку возьмет, раз устала, чего он ко мне-то прицепился?

    Я на смертном одре буду утверждать, что если жена гуляет - виноват муж. И нехрен тут женщин во всех смертных грехах обвинять. Сам, блин, заразу боится в дом принести и каким-то дурацким уважением отговаривается, когда совершенно понятно, что на самом деле просто трус.
    Иначе не замечал бы просто соблазнов.
    Ненавижу это гадкое агрессивное мужское ханжество.

  • ***Ненавижу это гадкое агрессивное мужское ханжество. ***

    А мне встречается такое только женское.

    А трусость может быть тут абсолютно не причем.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: