Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • > Сдается мне, что вместе вы уже сможете быть только в том случае, если оба, более менее круто, поменяете свою жизнь и каждый из вас найдет друг в друге нового человека.

    М-да, что-то вроде.

    Один (хоть и не специально) дал понять другому, что изменился. Тому придется изменить свое мнение о нем и измениться самому, чтобы подстроиться. А первому придется подстроиться под изменившегося второго.
    После таких катаклизмов люди фактически сходятся заново, другие сами, и с другими.
    Часто пушинки потом друг с друга сдувают, и не дай Бог что-то спровоцировать.
    Более виноватой стороне приходится неслабо прогибаться.
    Или расходятся, уже ни о чем не жалея.
    Не могу сказать, что лучше, смотря что за люди...

  • >> Сдается мне, что вместе вы уже сможете быть только в том случае, если оба, более менее круто, поменяете свою жизнь и каждый из вас найдет друг в друге нового человека.

  • >> Более виноватой стороне приходится неслабо прогибаться.

  • "А любовь за пару минут обычно не проходит. "

    Проходит. Именно вот так, за пять минут... Потому что переворачивается все представление о человеке, который был рядом. Ощущения можно сравнить только с теми, какие испытываешь, ну скажем... когда человек умирает. Безумная тоска и мучительное примирение с мыслью о невозможности ее унять.
    Права Крыска. Отношений не восстановить. Можно только начать все заново.

  • > Права Крыска. Отношений не восстановить. Можно только начать все заново.

    Я этого не говорила...
    Заново не получится. Это потом только поймешь, что фактически все заново вышло, но в процессе - не до того.

  • Душевные страдания, ненависть и т.п. я тоже отношу к проявлениям любви. То что они договорились встретиться косвенно поддтверждает мою правоту. А иначе зачем?

    Насчет поменяться самим - человек кует себя годами, и поменять это очень сложно, особенно если вы уже достигли совершеннолетия.

  • >человек кует себя годами

    эт если тебя прессом по башке не стукнет, а после такого шока вполне можно построить новую жизнь по новым правилам

    Кладоискатель высшей категории

  • Простите, если мои слова где-то были жестокими. Но мое сочувствие не с Вами, а с Вашим мужем. Да и Вы не о сочувствии просили - о совете. Их несколько... Довольно разумных. Остается выбрать подходящий.
    А вот напиваться не нужно. Это не решение проблемы, а уход от нее. Попробуйте для начала определить положительные стороны. Они есть, как это ни странно прозвучит. Первая и самая главная - все живы, все здоровы. Значит, есть шанс исправить. Вторая - эта ситуация показала как вы друг другу дороги. А потом необходимо привыкнуть к мысли: того, что было не вернуть. Можно лишь начинать заново. Заново строить жизнь. Заново строить отношения.
    Я понимаю, что совет этот проще дать, чем выполнить, но что поделать... У Вас остается право ему не последовать.

  • Значит, я так поняла... Если что не так - извините глупую.

  • "Они сошлись - вода и пламень..." :-)))))))))))))))))))))))

  • Угу, и в результате - сплошной туман.

    Кладоискатель высшей категории

  • >>эт если тебя прессом по башке не стукнет, а после такого шока вполне можно построить новую жизнь по новым правилам

  • Ну, не то чтобы помогаем, просто решаем проблему - что бы я сделал не месте ее или его. Толку от этого мало, т.к. места, однако, у всех шибко разные, но почему бы и не поговорить?!
    А пресс - инструмент для создания точки перегиба в кривой нашей судьбы. Правда Шалунья невольно выбрала не самый лучший вариант для изменения своей жизни, но ... теперь уж ничего не попишешь, и не порисуешь тоже :-|

    Кладоискатель высшей категории

  • Ну надо же... После таких дебатов - в унисон поем! :-)))))
    Говорю же, "... стихи и проза..."

  • Ну вот видите, всегда можно найти истину, особенно там где она есть:улыб:"....грехи и слезы..."

    Кладоискатель высшей категории

  • >> А пресс - инструмент для создания точки перегиба в кривой нашей судьбы.

  • Даааа, ентим струментом можно столько делов натварить ... уууууу....
    Но к струменту обязательно голова должна прилагаться, хотя бы одна на двоих, а то будет, то что было в данном случае.

    Кладоискатель высшей категории

  • Ну конечно непросто. Гдеж он еще увидит свою "любимую" с раздвинутыми ляжками между которыми дрыгается кто-то посторонний? Не все любимые на это согласятся. Ты, почти уникум. Ему без тебя тяжело будет, особенно зная что он виноват в том, что ты такая шлюшка. А как же "священный сосуд" женского тела требует вливаний. Ох и гады эти мужики!

  • Почему это она шлюшка?
    Нормальная женщина, которой хочется мужского внимания.
    А не просто штампа в паспорте о том, что у нее есть муж.

    Насчет "инструмента" решения проблемы - как же все-таки мужчины неоригинальны... Им кажется, что таким образом они утверждают свою силу, берут, покоряют, торжествуют. Но им это только кажется. Все это ничего не значит... Для женщины, разумеется, а не просто самки.

  • Ну ты и "закрутила"-))) Сама разворачивай теперь.
    Да, женщины оригинальны, чрезвычайно, удивительно и бесподобно.
    Только вся эта "оригинальность" ими сводится к простому физиологическому акту. Правда данное "событие" они любят украшать, усложнять, чтобы придать ему значимость. А после того как...(см. первый пост автора топика).
    Мужчины действительно неоригинальны они сразу обозначают, что мол хочу тебя так-то, туда-то, и столько-то. Но зато введь искренни как-)))!

  • Что же Вы так на людей набрасываетесь? В Вашем возрасте пора уже терпимее к людям относиться. И еще: умение оскорбить и унизить - это не аргумент в споре, да и не украшает (особенно мужчину).

  • А мне меньше пятидесяти, а на сколько-не скажу. Значит возраст не причем! Да и украшательства мне не нужны!

  • ...::: Да и украшательства мне не нужны! :::...

    ==

    "ДА! Я ХАМ! И горжусь этим!"

    P.S. для ЭНВИ, и, кстати сказать, не зря. многим мамзелям этот имидж нравится. Так что потуги напрасны.

  • Понятно, завидуешь-))). А про каких это ты мамзелей? В сексуальных домогательствах я замечен не был (на форуме), так только шучу иногда и "мамзели" это понимают, что не всерьёз.

  • А причем тут ваще возоаст?
    Енг торчком и деньги презент? Йес!
    Собственно, и усе.:миг:Хоть в 70 лет.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: