Погода: 3 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
  • Да я так ..рассуждаю, почему бы и не порассуждать:бебе:
    Езжайте к нему на работу и по горяччим следам --УМОЛЯЙТЕ.
    Он у Вас, похоже, тюхтя, развода, скорее всего, не будет :))

  • Можно пойди к нему на работу и предложить после работы встретиться на нейтральной территории, где-нибудь в парке.

    Здесь нет спецов по этим вопросам, поэтому реальной помощи и не будет. Все чем могли - помогли.

    Кладоискатель высшей категории

  • Явно не лучший совет как и предполагалось.
    Представляете - вваливается в солидный офис зареванная супруга и начинает отрывать его от работы. Вот это поддержка и лучший шаг для имиджа моего мужа!

  • Кстати неплохой совет, только не общайтесь с ним по телефону, а вот пару фраз с глазу на глаз, о том что там и там-то во столько-то я тебя жду нам, надо поговорить, это уже совет.

  • За себя скажу, что для меня это несомненно измена, но я знаю некоторые пары, в которых практикуется такой стиль отношений.

    п.5

  • +++вваливается в солидный офис зареванная супруга и начинает отрывать его от работы+++

    Это по-Вашему высокоинтеллектуально ?:хехе:А по-культурнее "ввалиться-то" никак нельзя ?:миг:

  • Я напишу ему письмо. Я буду умолять его простить меня хотя понимаю что этого простить нельзя.

  • придите перед закрытие офиса, наверняка он у вас любит задерживаться на работе. За это время и сами немного отойдете. Правду говорять утро вечера мудрее. Надо просто спокойно посидеть 2-3 часика, походить по улицам, то что переключиться не получится это факт, просто прогуляйтесь.

  • Я и не собираюсь следовать вашим советам. Слезы меня сейчас не украшают. Не думаю что ему будет приятно меня видеть в слезах да и вообще видеть меня прямо сейчас. Мне тоже необходимо дать ему время чтобы подумать.
    Письмо - это даст ему время подумать. И он получит информацию что я очень сожалею о своем поступке. И я пойму если он меня не простит. Я понимаю что прощения мне нет.

  • лучше sms-ку послать... типа "так и так... все осознала, уже исправилась... на ужин будут твои любимые тефтели... не задерживайся на работе"... ну и PS добавьте "1:0 в мою пользу"... и пару смайликов...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Ваш циничный юмор неуместен.

  • почему неуместен? ... вы же вроде бы необходимые решения приняли... а теперь - дискотека!

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Да и раз вы уже начали прокручивать в голове варианты разговора с мужем советую настроится на то что жить он с вами не будет, примите это за отправную точку в вших с ним ближайших разборках. Все кончено, он теперь вам не принадлежит.
    И уже исходя из этого состояния стройте разговор с ним и возможно придете к некоторому для вас компромису. только не надейтесь, что прямо сегодня все будет оговорено и объяснено. Он испытал такое потрясение от которого не меньше 2-3 недель будет отходить. вот когда почуствуете,ч то он отошел, тогда.
    Возможно одним из итогом разговора сейчас будет вам обоим подумать над ситуацией по отдельности, и лучше чтоб он был дома, а вы у подруги (чтобы ему не надо было объяснять другу, что произошло).

  • Письмо тоже неплохо, но не контролируется - захочет ли он его читать. Можно попробовать передать письмо с другом и просьбу устно через друга о встрече после работы. Надо, все-таки, предложить начало плана урегулирования отношений, т.е. встречу. Мне так кажется.
    Гарантии результата, конечно, никакой, но по крайней мере есть куда двигаться. Думаю у него сейчас пустота и определенных направлений последующих действий нет.
    Опять же сужу по своей возможной реакции.

    Кладоискатель высшей категории

  • --Ваш циничный юмор неуместен. --


    Это не циничный юмор, а именно очень тонкий и интеллектуальный..Что за идиотизм с письмами??Вы его тогда еще не в руки передайте, а по обычной почте пошлите это письмо- за 2 недели вы оба успокоетесь и подумаете...

  • +++на ужин будут твои любимые тефтели... не задерживайся на работе"... ну и PS добавьте "1:0 в мою пользу"... и пару смайликов... +++
    :хехе:
    Чёрт, дорогой Сигизмунд, я тебя прощаю за все твои нелицеприятные разговоры обо мне на борде :))))))
    За такой прикол можно простить всё :))))

  • Эээ... насчет мужа дома - там кровать, не очень хорошее напоминание

    Кладоискатель высшей категории

  • У него есть своя квартира. Мы живем в моей потому что она уютнее.

  • он ее, как интеллигентный человек, в первый же вечер на дрова порубит... заодно и успокоится... стресс снимать в физическом напряжении - первой дело...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Письмо естественно электронное. С уведомлением о прочитывании.

  • По-моему самое разумное решение:)

    Если он в глубине души согласен простить - то он оценит, а разбираться будете потом.

    Если нет - то нет....

  • Я согласна на все. Пусть порубит.

  • хм... вот это я понимаю - жизнь... тогда конечно идея с физическим унижением любовника за то, что он в неправильную кровать влез, отменяется...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • +++он ее, как интеллигентный человек, в первый же вечер на дрова порубит... заодно и успокоится... стресс снимать в физическом напряжении - первой дело...
    +++

    Во-во :)))

  • Я понимаю что для вас это ближе и понятнее.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: