Погода: 0 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
  • Это как в анекдоте про бомжа, яблоко и минет :)))

  • Дорогая, расслабься...получай удовольствие :)))

  • =- Он у Вас, похоже, тюхтя, развода, скорее всего, не будет :))

    Почему тюхля то?
    Потому что нажираться и морду бить не стал?

  • так это же для личного успокоения, а не в качестве компенсации за моральный ущерб... на ваших дальнейших отношениях это положительно не скажется... да и вообще - чужую мебель крушить это уже моветон... пусть тогда в своей квартире на кулаках отжимается и кулаками в стену бьет... можете ему этот рецепт в письме передать... мне раньше помогало... правда не в столь критических ситуациях...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Ну мне, думается, Аня, что не тюхтя выяснил кто есть ХУ сразу же. Зачем тянуть...?

  • Потому что морду бить не стал-струсил..ИМХО..ПОбоялся сдачи получить...

  • Мне кажется что драка это не лучший способ выяснения. Это низко и некультурно. Он выше этого.

  • +++Мне кажется что драка это не лучший способ выяснения. Это низко и некультурно. Он выше этого+++

    Ой, я не могу :))))))) Шалунишки вы с Вашим мужем :))))
    Пошла я из Вашего топика, а то у меня уже колики от смеха :)))

  • Уф, а вот и я:улыб:
    Так! Моралисты всех мастей накинулись на нашу Шалунишку, чего и следовало ожидать...

    Мой тебе совет - ври. Напропалую. Говори, что это был старый друг, сто лет не виделись, приехал на пару дней в командировку, выпили, начал приставать, я отказывалась, проводил до дома, выпили еще за встречу, он что-то подсыпал в бокал, короче сочиняй любую душещипательную историю. Или она проканает, в конце-концов, или нет. Только подостовернее, слышь... Чтобы проверка ничего не дала, но и не опровергла.
    Не вздумай строить из себя виновную - он тебе это всю жизнь припоминать будет.

  • Кого бить то?
    Любовник в данном случае ни при чем.
    А бить жену .... в общем тоже не хорошо.
    Да и чего б добился то?

    Наоборот молодец.

  • Положим, ситуация: Вы приходите домой, Ваш благоверный спит на диване в объятиях некоей красотки. Ну, сцена там или еще как. Он говорит, что его опоили, что Вы его единственная, что он не виноват и все такое...

  • Врать? Я не смогу.

  • > Положим, ситуация: Вы приходите домой, Ваш благоверный спит на диване в объятиях некоей красотки. Ну, сцена там или еще как. Он говорит, что его опоили, что Вы его единственная, что он не виноват и все такое...

    Если он мне дорог и я не хочу расставаться, то проглочу что угодно.

  • Но осадок-то останется!

  • Сможешь, если нужно, куда денешься-то.
    Далеко не всегда следует говорить людям правду.
    Тем более, он ушел без разборок... Значит, не хотел ничего знать. Дал вам возможность расстаться, не ждал его под дверью, чтобы набить рожу, тебе тоже ничего не сказал... Я бы сказала, что ситуация под контролем.
    Но если, сказав правду, ты добьешься того, что упадешь в его глазах, то будет только хуже.

    Можно еще послать ему ссылку на этот топик:улыб:

  • Крыска привычно не дает советы, а демонстрирует свое отрицание прогнившей советско-буржуазной морали... звучит красиво, практическая реализуемость - минимальная... :)))

    to Ч.Май... осадок тут роли не играет... то, что отношения обречены - это no doubt... просто нужна передышка, чтобы сгруппироваться, отойти от внезапного шока и подготовить ситуацию для того, чтобы бросить мужа самой... резко и беспощадно...:улыб:

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Причем, сдается мне, что сама подобным советам не следует...
    Эх, люблю я форум! Тут все все знают

  • А я считаю, номер может пройти.
    Муж упустил время... Предоставил действовать ей, сделать первый шаг. Вот и не надо делать его против самой себя...

  • Сможешь...Жить захочешь (вместе) - никуда не денешься...
    У Шалуньи есть ещё моральные силы сидеть возле компа и внимать разнородным советам? Водка дома есть? Выпей....
    Твой муж наверняка к тебе сегодня не придёт...Поедет к себе...
    Езжай, стой под дверью, дожидайся...Поговорить всё равно надо будет...Если уж сразу не порвал тебя как газету, то на разговор можно расчитывать...Тем более, Тигра скороее всего права..Человек он мягкий...
    А там видно будет...Пути Господни неисповедимы...

  • Сможешь...Жить захочешь (вместе) - никуда не денешься...
    У Шалуньи есть ещё моральные силы сидеть возле компа и внимать разнородным советам? Водка дома есть? Выпей....
    Твой муж наверняка к тебе сего+

  • думаю, что он скорее всего поймет, что все равно уже ничего не склеишь... пережить можно измену, о которой просто знаешь, а ту, которую наблюдал в процессе... да еще глубоко интеллигентному человеку... да у него после этого на нее может вообще не встанет... память будет услужливо подсовывать необходимые кадры... так что ушел он вовсе не от того, что ему не удалось инициативу удержать, а просто все эти инициативы ему глубоко безразличны... вот он есть - и вот его нет... так что все эти шаги будут неэффективны... первый он или второй - неважно...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • ...

    1. Самое главное - НЕ ВРИ мужу. Любое твоё действие правильное или нет должно нести твою ИСКРЕННОСТЬ. Если муж только слегка почувствует враньё ( а для отношений мужа и жены порой запросто) -
    ты его можешь потерять навсегда.

    2. ЧЕСТНО расскажи что было и в чём дело. Он должен тебя ПОНЯТЬ, досконально . А сможет ли тебя после этого ПРИНЯТЬ и ПРОСТИТЬ покажет жизнь.

    3. Попробуй рассказать что он для тебя значит и своё отношение
    к своему поступку. Не дави на него, не проси и не требуй - приготовься к тому, что придётся ждать...

    4. Постарайся обойтись без его друзей.

    P.S.: ...то как он поступил в данной ситуации мне нравится... сам бы так же ушёл... ...только я, к сожелению, навсегда...:хммм:

  • --Мне кажется что драка это не лучший способ выяснения. Это низко и некультурно. Он выше этого. ---

    Мда..слов нет..абзац сплошной косой чертой


    Типа вы тут трахаете мою жену- да нет продолжайте продолжайте, я обиделся и ухожу.Я выше этого -я типа гордый..

    Мда...

    да все ясно, вопросов больше нет...

    Зато теперь я понял ПОЧЕМУ вы ему изменили...

  • ИМХО-Если уж залез в постель к замужней женщине- будь готовь получить по морде, и дело здесь не в культуре или еще в чем-то- просто есть ситуации когда ни словами ни уходом ничего не докажешь- я думаю что он ушел просто потому что струсил...

  • ...а что так мелко - только ему морду набить... можно попробовать
    разбить ему машину, соблазнить жену (если есть), ...профессионально попугать...
    Чтобы почувствовать мужскую значимость, какой только бредятины не совершишь, ага?...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: