Погода: 6 °C
28.045...15пасмурно, без осадков
29.048...10пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

НДС 20% , пенсия в 65 и бензин за 40

  • отлично. сделал, я не спорю. На этом надо было валить в 2008 году из политики героем. но как в сказке про хоббитов - кольцо его поработило :bb:

  • В ответ на: Госдума в третьем окончательном чтении приняла законопроект о повышении НДС с 18 до 20%
    скоты...

  • В ответ на: скоты...
    таладна

    кормушка не должна уменьшаться, а кормящихся всё больше:)))

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • но факт того, что депутаты скоты, это не отменяет :dnknow:

  • вот я тя умоляю, что у нас отменяли то
    даже тут, в рамках местечковых споров, многие всерьёз доказывают, что НДС 20% лучше чем 18% :facepalm:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: Поменяйте в своей методичке "либерасты" не "единорасты" и все будет точно. Для Вас это даже зашкваром особым не будет.
    В едре куча просто проходимцев и карьеристов - они шлак, но не являются либерастами.

    Главное не имя, главное - как оно произнесено

  • В ответ на: кормушка не должна уменьшаться, а кормящихся всё больше
    да и каждого детки и внуки подрастают...:улыб:

    Главное не имя, главное - как оно произнесено

  • Человек к старости теряет способность быстро мыслить и легко запоминать новое. Сколько же денег потребуется на эту новую программу?

    А будут на дворника, полотёра, кондуктора, землекопа, уборщика дорог и т. д., тоесть много денег не потребуется.

  • Сейчас, люди способные мыслить с государственной точки зрения, в один голос говорят, что антинародная пенсионная реформа даёт Путину шанс поменять правительство и наконец-то повернуться лицом к народу.

    Что Вы такое пишите, народ уже давно понял, что правительство исполняет указания президнта. Т. е. то что делает правительство это путинские реформы.

  • Да! Он, похоже, мало что понимает в экономике и выбрал не того руководителя кабмина для решения экономических задач.

    Вы выступили в роли одваката? А кто ему мешает выгнать руководителя кабмина, и нанять нового?

  • Внимание, внимание !
    Граждане избиратели, напоминаю, что сегодняшний столб в который вы въехали со всего размаху, был торжественно установлен вами не далее как четыре месяца назад .
    Под песни - "если не здесь то где ?" .
    Ну нельзя же иметь такую креветочную память .

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: Вы выступили в роли одваката? А кто ему мешает выгнать руководителя кабмина, и нанять нового?
    Ну посмотрим, что он дальше будет делать с этой пенсионной реформой и кабмином.
    Он соображает хорошо и наверняка оценил обстановку в стране, как взрывоопасную и наверняка понял, что его рейтинг резко стал падать из-за неверных решений.

  • В ответ на: Ну посмотрим, что он дальше будет делать с этой пенсионной реформой и кабмином.
    А что есть варианты? может быть только в вашем уме, но не у него.

  • Кудрин там маячит за спиной, уже понятно..

  • Он соображает хорошо и наверняка оценил обстановку в стране...

    У Путина последний срок, в стране нет силы которая его бы отстранила от власти. Чего ему боятся и оценивать обстановку? Он осознанно выполняет свою внешнюю политику. А внутреннюю он отдал на откуп Медведеву. Да тут ещё много нюансов о элитах, лебиралах и прочих групп влияния, но это для Путина не главное. В стране для Путина главное вертикаль власти. И о приемнике он не даже не задумывается.

  • В ответ на: Кудрин там маячит за спиной, уже понятно..
    Кудрин не потянит президентом.

  • В ответ на: куча просто проходимцев и карьеристов - они шлак, но не являются либерастами.
    Но виноваты во всем именно либерасты. :ха-ха!:
    Или....?

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Но виноваты во всем именно либерасты.
    А что есть сомнения? или вы полагаете, что "шлак" делает погоду? либерасты самая активная часть партии, ибо получают за свои дела плюшки из-за бугра, да и внутри друг дружку не обежают... :mafia:

    Главное не имя, главное - как оно произнесено

  • >>>>>> Максим Шевченко предлагает не референдум, а смену всего кабмина во главе с Медведевым и это было бы правильное решение.

    Не факт что правильное.

    А кадры на местах кто будет менять?
    Путинская команда более-менее ситуацию понимает, знает, где можно давить, слабые точки уже прощупала. Поменяете состав, всё прахом пойдёт. Бюрократам только на руку - своих, чистеньких подсунут, и шишь вы потом до них дотянетесь. Пока это всё занов придётся раскрутить. Сколько уже таких Улюкаевых на крючке сейчас сидит - время придёт, всех разом и повяжут. А вы что предлагаете? Вас кто просит вмешиваться не в своё дело?

    Дело пенсионеров - требовать пенсию. К когда человек, не бельмес в дворцовых интригах, начинает требовать не весть что, извините, маразмус синилис. Хотя это молодёжи больше присуще, такая заносчивость - я удивлюсь, если пенсы поведутся

  • ""Согласны ли вы с тем, что в РФ возраст, дающий право на назначение страховой пенсии по старости, повышаться не должен?"

    Чёрт. Можно вынести вопрос "почему соседка Клава в подъезде тапочки не вытирает".
    Я офигеваю.
    В законе досрочный выход предусмотрен? Я слышал, что предусмотрен. С понижающим к-том. Какие проблемы? Ну оставят вам всё как есть, к-ент снимут, а размер пенсии пересчитают. О чём кипишь вообще.

    Протестовали бы за запрет вывоза капитала. За снижение налогов или обнуление ставки по кредитам. За выход из ВТО. За реформу избирательной системы.

  • >>>>>>>>> у вас устаревшая инфа. Во-первых, правительство набрано Путиным и подчинено Путину. По сути оно лишь исполняет его волю.

    Депутат Фёдоров говорит что это не так.
    Что депутатам в кулуарах выдают инструкции, как голосовать. Плюс к тому есть определённые требования партийной дисциплины, и сейчас они ужесточились: будешь голосовать неправильно, выгонят из депутатского кресла.
    Какая-то часть депутатов на стороне Путина, но в данный момент он не может требовать от них голосовать иначе, чем им спускаеются распоряжения по линии советников, т.к. это немедленно приведёт к расколу в госдуме, что не входит в планы.

    >>>>>>> Во-вторых, как раз даже казенные "либерасты" поставили на законопроект о пенсионной реформе клеймо, что он- фигня, которую надо переделывать.

    Это как раз и настораживает. Если либеральная братия начала воду мутить - значит хочет в мутной воде рыбу ловить.

  • >>>>>>>>>>> Сейчас, люди способные мыслить с государственной точки зрения, в один голос говорят, что антинародная пенсионная реформа даёт Путину шанс поменять правительство и наконец-то повернуться лицом к народу.

    Недостаточно.
    Нужен повод уровня госпереворота. Чтобы Путин мог ввести ЧП, чтобы это развязало ему руки перетрясти кадровый состав до основания, как Эрдогану. Не исключено, что либеральный клан именно затем и мутит в сторону референдума, чтобы сбросить таким образом пар, вынудить Путина на преждевременные меры.

    Как всегда, народ, когда он не понимает, что он делает, выполняет роль своих пастухов.

  • В ответ на: Протестовали бы за запрет вывоза капитала. За снижение налогов или обнуление ставки по кредитам. За выход из ВТО. За реформу избирательной системы.
    Протестуй! И не забудь про тапочки клавы :yes:

  • >>>>>>>>> На этом надо было валить в 2008 году из политики героем.

    Кому надо?
    Бросить страну всякой шантрапе, чтобы себе капитал сберечь да имя в анналах не запятнать?
    В стране достаточно мразей, кто так бы и поступил.

  • В ответ на: многие всерьёз доказывают, что НДС 20% лучше чем 18% :facepalm:
    Конечно, лучше. )
    Это даже вы поймёте, если хоть немного подумаете. ))

  • В ответ на: лучше.
    Брежнев выступает перед рабочими.
    - Товарищи! Скоро мы будем жить еще лучше! Голос из зала:
    - А мы?

    Многие думают, что они думают.

  • Ожидаемо. "гаспром" национальное достояние одолжился из пенсионных денег на 32 млрд. web-страница Национальное достояние зазвучало очень двоемысленно. Ну и россиянам есть смыслы крепко задуматься о накоплении накопительной пенсии. В юрисдикции рф это сейчас представляется избыточно рискованным предприятием.

  • Как я Вам и говорил, государство начнет решать проблемы вызванные повышением пенсионного возраста, административным путем. web-страница
    Д.... ..... (с) С. Лавров.

    Многие думают, что они думают.

  • Маразм крепчает..

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Вас, из-за бугра, это как-то напрягает? Меня тут - ни разу. Кредитоспособность Газпрома - несколько понадежней будет чем всего США как государства. Вот последнему, я бы и копейку не одолжил с его долгами.. а тут .. могут отдать и легко, даже просто понизив цену на бензин отобьется "мгновенно".
    .. главное чтобы не забыли вернуть ..

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Ожидаемо. ))
    В вас говорит мелочная обида на то, что Газпром одолжился не у вас. ))

  • В ответ на: Как я Вам и говорил, государство начнет решать проблемы вызванные повышением пенсионного возраста, административным путем.
    да, маразм. т.е. если уволят за 2 года до пенсии то работодателю светит уголовка, а если за три? - Ничего, т.е. закон просто будет толкать увольнять предпенсионеров за 5-10 лет до этого рубежа...
    Нее, такой тупости я еще не видел от нашего правительства.
    Похоже начали работать по схеме - чем хуже, тем лучше! :morning:

    Главное не имя, главное - как оно произнесено

  • В ответ на: Нее, такой тупости я еще не видел от нашего правительства.
    А я ее прямо ожидал заранее. :ха-ха!: Более того, ща они покумекают, и со всем пафосом представят проект где нельзя будет увольнять за 5 лет до пенсии. Потом сократят сроки пособий, откроют пару точек с "курсами переобучения" и Выпустят палату №6, с заявлениями "а вобщем то других вариантов и нет" и "критикуешь-предлагай". Предсказуемо все. :not_i:

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Конечно, лучше. )
    :biggrin: я в курсе, что если в одном месте убыло, в другом прибыло
    и то, что небольшой группе лиц в результате недавних "реформ"
    станет лучше, я не сомневаюсь:))

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: закон просто будет толкать увольнять предпенсионеров за 5-10 лет до этого рубежа...
    Дак сейчас иначе? У нас в конторе требование средний возраст 25 лет, при приближении к 40 все в утиль.

  • Ну "критикуешь - предлагай" не проканает. Предложений в Сети высказано просто море. Толку-то, когда надо исполнить "рекомендацию МВФ"?

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Во-во. А мне тут помнится не верили. Спасибо.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • НДС вниз, налоги вниз. Прекрасные слова...

  • Население России спросили сколько они платят налогов. Они сказали что мало. Когда им рассказали сколько, они даже и не поверили. Не. Не сказали "вы фсё врети". И очень удивились. Счастливые люди....Или нет?.....

  • Выступление Жириновского по поводу реформы в Думе:
    https://www.facebook.com/umar.metekov/posts/10205193620356481
    Держит нос по ветру народного гнева...

    Главное не имя, главное - как оно произнесено

  • Красавцы! Депутаты-единороссы предлагают оригинальный способ простимулировать развитие малого бизнеса на селе. Фактически речь идет о том, чтобы приравнять владение ЛПХ к предпринимательской деятельности и внедрить для сельских жителей новый налог. На рассмотрении в Госдуме находится соответствующий законопроект поправок в Налоговый кодекс.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Протестовали бы за запрет вывоза капитала. За снижение налогов или обнуление ставки по кредитам. За выход из ВТО. За реформу избирательной системы.
    Осталось выйти на площадь и поучить бестолочей за что надо бороться. :write:

  • В ответ на: Как всегда, народ, когда он не понимает, что он делает, выполняет роль своих пастухов.
    Несколько раз прочитала, но ничего не поняла. Требуются разъяснения. :book:

  • "сидят в креслах .."
    Забавно, что ваше утверждение не содержит персоналий. То есть, Вы понимаете, что "кого туда ни посади" Ваше мнение не изменится.

    То есть Вы предлагаете совсем устранить эти "кресла" и просто войти в США как 52-й штат всей Россией?:миг:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • в Лондон уехали сам Борис Минц с семьей, а также три его сына со своими семьями.
    РИА Новости https://ria.ru/economy/20180528/1521493746.html

    Что-то не следил, это тот самый минц, который кинул россиян через грабеж накопительной части ПФ?

    Главное не имя, главное - как оно произнесено

  • Как?! Он же патриот и в списке нежелательных персон!!! Противник США! И как он кинул пенсионеров? Подробности публике!

  • В связи с этим очередным вывозом наворованного, к Путину возникает вопрос, как к бывшему председателю ФСБ и разведчику.
    Почему за этими жирными котами не ведётся наблюдение? Почему уже теперь им удаётся на глазах у всех спецслужб проворачивать миллиардные сделки? И почему им после удаётся смыться за "бугор"?
    У меня всё больше претензий к Путину. Я хочу знать, докладывает ли ему председатель ФСБ о происходящих в стране гигантских экономических афёрах?!
    А может быть ему заняться вплотную этими жирными котами, а не из народа последние соки выдавливать пенсионными реформами?

  • конечно, путин всё это знает.

    Главное не имя, главное - как оно произнесено

  • И я начинаю думать, что он думает, что мы все слепые и глухие и идиоты, с которыми можно делать всё, что угодно.

  • Как забавно наблюдать за тем, как растворяются ваши розовые очки :live:
    Кушайте, кушайте, это только аперитив и легкие закуски.

Записей на странице:

Перейти в форум