Погода: 19 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

НДС 20% , пенсия в 65 и бензин за 40

  • 1. Ташкентское землетрясение 1966 год
    2. В 1968 году городские власти поручают разработку проекта метрополитена институту «Новосибгражданпроект» (до этого «Новосибпроект»)
    3. 12 декабря 1978 года проект первой очереди метрополитена протяжённостью 13,1 км с одиннадцатью станциями был утверждён Советом Министров РСФСР, а в союзном Совете Министров — месяцем ранее.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ташкентское землетрясение...

    Ну и что? Деньги запланированные на Новосибирское метро, направили в Ташкент.

  • В ответ на: Вы все ждете что кто то за вас будет что то предпринимать на ваше благо, и что конкретно должен спустить на тормозах Зюганов, если вы не боретесь?
    Что вы всё на меня стрелки переводите?
    А вы что сделать можете? Я думаю, ровным счётом ничего, точно так же, как и я.
    Исполнительная и законодательная власть слились в экстазе. Власть в руках либералов и их подпевал. Подпевалы - это, так называемые, "оппозиционные партии".

    Зюганов преобразовал партию так, что она уже не может называться Коммунистической партией Российской Федерации. Я уже устала доказывать, что идеологически партия Зюганова не может называться коммунистической.
    Миллионеры, которых он напринимал в состав своей партии, не могут нести в массы коммунистическую идею.

    А когда он выдвинул кандидатом в президенты миллионера Грудинина - это был подарок Кремлю. Всем было понятно, что народ за олигарха от "КПРФ" голосовать не будет.
    Люди от 45 и старше ещё понимают, что такое социализм и коммунизм.

    Мне сейчас совершенно очевидно, что вся эта пенсионная оперетта разыграна в соответствии с законами этого жанра.

    Вот вчера было второе действие. Появился президент, и как "отец родной", внёс смешные поправки в реформу, которые были заранее предусмотрены в сценарии всей оперетты.

  • В ответ на: Зюганов преобразовал партию так, что она уже не может называться Коммунистической партией Российской Федерации
    Может, не может, какая разница, вы опять пытаетесь из партии какую то секту сделать, а я говорю, что это единственная структура в политическом поле которая отвечает моим интересам, люди просто хотят честно трудиться и достойно жить, а не придерживаться строго какого то учения.

    В ответ на: Вот вчера было второе действие. Появился президент, и как "отец родной", внёс смешные поправки в реформу, которые были заранее предусмотрены в сценарии всей оперетты
    .
    В этой жизни слишком много случайных факторов, чтобы всех по сценарию разыграть..
    Роль Путина сыграна, теперь его будут сливать, но кто займет его место, еще никому не известно.

  • А я думаю, что вы не правы. Путин таки досидит свой срок и проведёт ещё ряд непопулярных реформ, но рывка в экономике не сделает.
    А вот страну к возможной войне он подготовит и во внешней политике пользу принесёт.

  • В ответ на: А вот страну к возможной войне он подготовит и во внешней политике пользу принесёт
    вы шутите надеюсь,
    какая радость стране от подготовки к войне и с кем вы собрались воевать,
    или стране кто-то угрожает военными действиями
    и какая польза от ВВП во внешней политике?

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Это не шутки, это последствие развития человека при социализме, о котором уф так ностальгирует. Там вечная подготовка (и не только подготовка - вспомнить лишь афган ) была к войне со всем миром. Психологию - все вокруг враги, одни мы мирные - просто так не изменишь, нужна серьёзная работа прежде всего самого человека над самим собой.
    Там то выше понимают ,что на этой удочке можно держать народ, и умело манипулируют этим.

  • Но вы-то точно знаете, что вокруг сплошь друзья, шёлковые ушки, бархатная жопка?
    Позвольте узнать, на чём базируется такая уверенность?
    Только ли на незнании истории или есть какие-то железобетонные факты?

  • Самый главный враг - он не снаружи, он внутри. Поэтому война, если и будет, то не с миром, а здесь.

  • Т.е., фактов нет. Вы, стало быть, ясновидящий, всё знаете наперёд.
    Спасибо. )

  • Зачем быть "ясновидящим", когда даже малые дети понимают, что тот богаче - у кого больше. 1/7 часть всей(! Карл) суши это много. Очень много ресурсов, места для проживания, обеспечения себя всем необходимым. А также много шельфа, где скоплены остатки предыдущих цивилизаций после потопов в виде ископаемых нефти и газа, которые теперь не токмо "настойчивый бензин" или пластмасса, но ещё и жрачка теперь.

    Как происходит "отжим" или рейдерский захват .. знаете. Не получается - в ход идет оружие, и сначала пропаганда.

    Отсюда: "войны не будет" или её можно избежать. Желательно при этом добровольно "самоустраниться" и раздать все задаром. А ещё лучше - само-сдохнуть (минимизируя затраты) не доживая до возраста, где работодатель может попасть под "уголовное преследование" за увольнение и уж тем более под растраты под названием "пензия".

    Что, не хотите? Тогда готовьтесь к войне. Это самый надежный способ её избежать.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: Но вы-то точно знаете, что вокруг сплошь друзья, шёлковые ушки, бархатная жопка?
    а у вас есть факты, что нашу страну собираются втянуть в военный конфликт на её территории?

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Даже если вы грамотой не владеете, историю не знаете, то можете хотя бы видеть происходящее в мире по телевизору.
    Даже неграмотный может понять, что как минимум друзей у нас нет.
    Полагаете, что инфраструктура НАТО стянута к нашим границам исключительно из братской любви? И вообще, сам блок НАТО - благотворительная организация, призванная заменить мать Терезу в глобальном масштабе?
    Хотите, чтобы я вам коротенько пересказал новую и новейшую историю?

  • Малые дети может быть и понимают.
    Но неужели про всеобщую любовь тут пишут люди меньше малого или совсем безумцы?
    90-годы, когда либерасты изо всех щелей кричали о том, что врагов у России нет, показали, чего на самом деле стоят т.н. заокеанские друзья.
    Но мозг у некоторых сограждан, похоже, совсем отсушен.

  • Те же либерасты сейчас в приемной МВФ сидят, отсутствуя при этом на своем рабочем месте, а унижения отыгрывают на собственных гражданах, тот же Костин теряя капитал уже трижды войной Западу грозил, Миллеру хохлы покоя не дают, а Дерипаска уже не знает какой стороной к Трампу подходить, злые все, и нам головы морочат.

  • По обсуждаемому вопросу что имеете сообщить?
    Друзей у нас больше стало, врагов нет или что?
    Или просто захотелось нечто бессвязное выкрикнуть как обычно?

  • В ответ на: Даже неграмотный может понять, что как минимум друзей у нас нет.
    знаете, друзей может и нет, но развязывать с нами войну вряд ли кто-то собирается
    врагов не во вне нужно искать, а внутри
    и это никакая не мифическая 5 колонна, а старательно созданная и выпестованная
    за 18 лет вертикаль "друзей"

    Из жизни чиновника с 32-летним стажем

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Вот это по вашему. Показать недвижимость купленную до 2009 года, а доход посчитать после 2009 года и начать орать, что он ворует вашу пенсию.

  • В ответ на: а у вас есть факты, что нашу страну собираются втянуть в военный конфликт на её территории?
    А у вас до сих пор нет?!? Странно.. посмотрите апокрифы к смерти Маккейна. практически "каждый первый": "Маккейн хотел втянуть США и РФ в мировую войну и утащить с собой ещё полмира, да не смог/не успел" .. там таких "маккейнов" - каждый первый сенатор, начиная с авторов "Большой игры", которой уже не одна тысяча лет..

    Оттяпать ТАКУЮ территорию (от Эльбы до Тихого океана, от Северного Ледовитого и до южных окончаний Индостана, Китая, Ирана,Ирака,Сирии..) и наивно полагать, что к этому богатству никто не захочет приложить ручки?!? Особенно так привычным некоторым "отнять и поделить" .. ну вы даете .. и так усыхает как "шагренева кожа".:хммм:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: Но неужели про всеобщую любовь тут пишут люди меньше малого или совсем безумцы?
    Э-э-э почто пропустили "наймитов" и "иудо-потомков"?:миг:Тридцать серебренников ещё никто не отменил ..

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

    Исправлено пользователем tolstopuz (31.08.18 10:15)

  • Так это прогнозировалось ещё ДО 1991года .. только наивный мог думать как-то иначе .. ничего удивительного не вижу. Куда стремились - там и оказались.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Тут вообще, пробитое днище детектед. Эхо : 2 машины его жены — Mercedes-Benz GL и Lexus LS, оба по 6 миллионов рублей.(с)
    Открываем декларации и видим, что пресловутый лексус LS 460 оказывается 2007 года выпуска, приобретен в 2009г, т.е. бэушным, ценник на такой начинается от 580 тыр.
    Я уже копался в этих вбросах, и писал , что там и земля такая же бесценная, и многое другое.

    Многие думают, что они думают.

    Исправлено пользователем vran (31.08.18 10:35)

  • Здесь более корректно описано.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Дочитал до дерьмогого наброса про газели, и задался вопросом : Там вся информация такая?
    поизучайте что хочет ПФР иметь в своих пунктах, прикинте сколько все это стоит, включая гарантийное обслуживание, и подумайте каким надо быть дауном, чтобы сравнивать с маршруткой.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Показать недвижимость купленную до 2009 года, а доход посчитать после 2009 года
    а что это меняет в корне?
    если чиновник, не имеющий иных доходов кроме з/п смог получить "заводы-пароходы"

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • При этом барышня работает риэлтором и с чистой совестью регулярно учит клиентов, как не платить налоги. ))

  • В ответ на: Странно.. посмотрите апокрифы к смерти Маккейна
    оспидя, да я и пресловутый план Маршалла помню:))

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Вы правда не понимаете? То, что он работал в другом месте и имел другие доходы. Ваш вброс имеет смысл, если он тратит больше чем зарабатывает, а доказательств этому нет. Вы лучше за овальным следите, который на ваши донаты крабов в сша жрет, вот он то точно нигде не работает.

  • В ответ на: При этом барышня работает риэлтором и с чистой совестью регулярно учит клиентов, как не платить налоги. ))
    если не затруднит, процитируйте, где этот спецкурс по уклонению от налогообложения

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: он работал в другом месте
    в каком?

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • какая разница в каком? В другом, где платят больше.

  • :biggrin: для них не важно, в каком
    Они считают руководителя ПФР честным бессеребреником, идеальным чиновником и придерживается точки зрения, усердно транслируемой в новостях.
    От моего "любимого" депутата перл:
    Показать скрытый текст
    Валерий Ильенко, вице-спикер Законодательного собрания Новосибирской области, секретарь регионального политсовета партии «Единая Россия»: «Впервые за время правления Путина его обращение было связано с социальными вопросами, таких обращений не было. Это говорит о многом, и
    президент обратился не просто сухо, формально, а обратился с душой, было видно и слышно, что он переживает за завтрашний день России, что эту ответственность он берёт лично на себя
    и что 2024 год не за горами, когда может наступить тот период, когда, не приняв сейчас какие-то решения, они будут чреваты в 2024–2025 году. <...> Я полностью удовлетворён подходом, обращением, но в то же время я глубоко убеждён, эти льготы, которые были выдвинуты инициативой Законодательного собрания фракций "Единой России" в регионах, должны остаться. Это чётко прозвучало, и я нисколько не сомневаюсь, это будет сделано».
    Скрыть текст

    Лучше разве что Рамзан Ахматович...
    Показать скрытый текст
    Президент России Владимир Путин выступил с Обращением к гражданам России. Оно было посвящено пенсионной реформе. Нужно сказать, что вопрос не популярный, болезненный. Именно поэтому заслуживает глубокого уважения прямой и честный разговор Владимира Владимировича с нацией. Он подробно охарактеризовал причины, вынуждающие идти на повышение пенсионного возраста. Говорил предметно, понятно и доходчиво. Важная причина - последствия демографического провала 90-х годов, рост нагрузки на пенсионную систему. Если сегодня не начать преобразования, через шесть-семь лет может начаться кризис, порождённый исчерпанием средств в пенсионном фонде. Одновременно с постепенным повышением пенсионного возраста Президент России предлагает повышать и пенсии. Владимир Владимирович также говорит, что по его поручению изучались и иные варианты. В частности, продажу зданий Пенсионного фонда, но их стоимость всего 120 млрд, а этих денег хватит только на шесть дней для выплаты пенсий. Есть и целый ряд других вариантов, которые также могут всего лишь на несколько дней решить проблему. Это и повышение налогов и продажа госсобственности и многое другое. Изучив все варианты, Владимир Владимирович предлагает повысить пенсионный возраст для женщин на пять, а не восемь лет. Также предусмотреть право на досрочный выход на пенсию матерям, имеющим трёх и более детей. Матери пяти и более детей выйдут на пенсию в 50 лет. Президент предлагает и целый ряд смягчительных мер переходного периода. Он чётко осознаёт, что разные оппозиционные силы постараются в политических целях воспользоваться ситуацией, но это характерно для любой страны. Задержка с реформами может привести к более тяжким последствиям. Поэтому Президент говорит, что предстоит принять трудное, непростое, но необходимое решение и поэтому просит отнестись к этому с пониманием. Сегодняшнее выступление Владимира Владимировича, несмотря на исключительную непопулярность проблемы, говорит о мудрости, дальновидности и твёрдой воле нашего Национального лидера! Только политик, уверенный в своей правоте, уверенный в своём народе, может так напрямую обратиться к нации! Любые экономические проблемы могут быть решены только общими усилиями всех и каждого из нас. Мы обязаны трудиться с большей отдачей. Только тогда безболезненно пройдём этап пенсионной реформы. Мы решительно поддерживаем предложенные Владимиром Владимировичем меры, понимая, что он глубоко изучил все варианты и предлагает народу самый оптимальный из них!
    Скрыть текст

    Показать скрытый текст
    В своём комментарии по итогам Обращения Президента РФ Владимира Путина к гражданам России я говорил, что любые экономические проблемы могут быть решены только общими усилиями всех и каждого из нас. В этой связи очень важно, что Владимир Владимирович однозначно поддержал предложение партии Единая Россия о сохранении для старшего поколения действующих льгот.
    Естественно, что определённые нагрузки должны взять на себя регионы. Думаю, что нам нужно и далее гарантировать льготы социальной поддержки граждан.
    Речь идёт о мужчинах, достигших 60 лет и женщинах - 55 лет. В первую очередь будет льготный проезд на общественном транспорте, а также льготы на оплату услуг ЖКХ, земельного налога и налога на имущество.
    Мы сохраним в Чечне региональные доплаты и компенсации для граждан этого возраста, а также льготы по социальному и медицинскому обслуживанию лиц старшего поколения.
    Эти вопросы я внес в Парламент ЧР для рассмотрения на первом заседании осенней сессии, запланированной на шестое сентября.
    Работа предстоит большая и сложная, но она ещё более осложнится, если сидеть сложа руки! А это не в нашем характере!
    Скрыть текст

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Они считают руководителя ПФР честным бессеребреником,
    Не стоит блистать телепатией. Что я считаю Вам неведомо, пока сам не скажу.
    Да и вообще, какое бы не было мнение у меня, или у Вас, подтверждать его грубой ложью, не сильно хорошо.

    Многие думают, что они думают.

    Исправлено пользователем vran (31.08.18 11:38)

  • :dnknow: грубая ложь - это то, что льётся с экранов по федеральным каналам... и звучит из уст усердных жополизов.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • надо думать из под ваших усердных пальцев льется чистая правда? Так можно какие-нибудь доказательства?

  • Грубая ложь, это когда машина стоимостью в 600-700тыр, оценивается в 6 млн. И когда это доказано ссылками и цитатами.
    Доказывайте ложь федеральных каналов, и будет Вам счастье. Но беда в том, что пока что доказательств я не вижу. Набросы, при чем лживые есть, доказательств -нет.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: если чиновник, не имеющий иных доходов кроме з/п смог получить "заводы-пароходы"
    Я Вам страшную тайну открою, но десятки миллионов россиян смогли получить "заводы-пароходы". (Ах какой удобный термин!) В 90-е, чиновники массово приватизировали служебное жилье в М-ск. А Дроздов был чиновником при СССР, и 146% имел квартиру в М-ск. Возможно не одну. Прежде чем рассказывать байки о купленной в конце 2000-х квартире, неплохо бы узнать какой капитал он получил от СССР. Какой капитал получила его супруга. Как этим капиталом они распорядились. И.Т.Д.
    Вас же не удивляет манагер с окладом в 400 тыр в год, живущий в квартире за 10 млн.? Или слесарь который катается на новом хюндае ценой в трехлетний оклад?
    Но тут же чиновник, как же.....

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Прежде чем рассказывать байки о купленной в конце 2000-х квартире, неплохо бы узнать какой капитал он получил от СССР. Какой капитал получила его супруга.
    феерично :biggrin:
    интересно (просто для расширения кругозора) какой КАПИТАЛ мог получить чиновник в СССР

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • На прошлые мои вопросы ответить вам ответить нечего.
    Ну а про капитал от СССР, лично знаю человека, который свои ваучеры поменял на акции газпрома, которые щас стоят около ляма.

  • В ответ на: какая разница в каком?
    все говорят, что мы вместе
    все говорят, но немногие знают - в каком (В.Цой)

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: интересно (просто для расширения кругозора) какой КАПИТАЛ мог получить чиновник в СССР
    Советский чиновник высокого ранга вполне комфортно получал квартиру в центре М-ск(могло быть и две) и служебную дачу. После чего они были приватизированы. Рыночная стоимость, на сегодняшний день может оказаться заоблачной для рядового россиянина.
    Все что в этом феерично это Ваше удивление таким простым вещам.

    Многие думают, что они думают.

  • Начав чиновничать в 1986? :umnik: А что получил, когда и за сколько продал, что хватило на семикомнатную в 2008м? :umnik:
    Впрочем, хрен с ним, с его доходами и благосостоянием.
    Вопрос основной всё равно в том, что россиян в очередной раз нае... обманули.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Совершенно верно. БГ уже вторую песню с похожим названием написал. Это, кажется, можно считать его ответом на пенсионный грабёж. :morning:
    Мужик душой за народ болеет, хотя, сам мог бы не переживать - ему, скорее всего, пенсия не нужна.

  • В ответ на: Советский чиновник высокого ранга вполне комфортно получал квартиру в центре М-ск(могло быть и две) и служебную дачу.
    Какой высокий ранг? Ему в 86 году, когда он начал работать, 22 года было, только вуз окончил. В те годы это возраст мальчика на побегушках, на высоких постах тогда только люди за 47-50+ лет могли оказаться ,а не 22 летние юнцы. Простой экономист, пусть и в Минфине, млн не зарабатывал. 300 руб - думаю потолок тогда был для экономиста, и то только с выслугой лет.
    Квартиру простому экономисту никто не предлагал на выбор, ни стажа, ни имени - какая квартира? С родителями жил.
    Не путайте тогда и сейчас время. То, что у нынешнего "писаки" пенсионной реформы денег немеренно и возраст школярский - так Зюганов про него хорошо сказал (Академик выкладывал ролик).

  • В ответ на: на высоких постах тогда только люди за 47-50+ лет могли оказаться ,а не 22 летние юнцы.
    Как то смотрел интервью Зюганова на Вести24, он говорил что в 26 лет у него был личный кабинет, и служебная черная Волга с водителем :dnknow:

  • Он был 1-м секретарем обкома ВЛКСМ в Орле. Для 26-28 лет самый возраст комсомольского вожака. Эта партийная должность. Поэтому и личный кабинет, и волга с водителем. Выше этой должности в его годы по карьерной лестнице не прыгнуть тогда было. И карьера у него не профессионала-специалиста, а партийного деятеля.

  • Да при чем тут доходы.
    1) Карьеру смотрите внимательно, начиная с института в который так просто на кривой козе не подъедешь.
    2) Жил с родителями это правильно, скорее всего и родители приватизировали недвижимость.
    Не в з\п дело, дело в том, кому и сколько удалось урвать недвижимости на распаде СССР. Ну не обижали московских чиновников в этом вопросе. Это слесарь из Мухосранска годами в очереди стоял, а номенклатурщики бывало и сразу получали, вместе с должностью. А потом, с очередной должностью очередную квартиру.
    Вообще, вся история с наездом на Дроздова выглядит как операция по отвлечению внимания. Выбран самый "безобидный" персонаж, не смотря на то, что вокруг полно откровенно более сомнительных доходов, и поливают его примитивным враньем, которое разоблачается, на раз. Вот специально чтоб потом в это дело можно было тыкать как в образчик лжи ЛЮБЫХ разоблачений.
    Зы: У моего одногрупника дед в аппарате работал. В 91-м был отправлен на покой, и ни дня в дерибане не участвовал. Оставил внукам более 10млн баксов наследства. Недвига мать ее, законно полученная.

    Многие думают, что они думают.

  • А если к этому добавить доступ к фарце, возимой из-за бугра как раз в том "молодом" возрасте .. доступ к разного рода "своим" обменам и пр. тусняку тех времен .. то можно будет декларировать, что "дяденька подразорился" к нашему времени.
    Но, да .. наезд ровно ниочем и высосан из пальца. чубайсята..

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: То, что он работал в другом месте и имел другие доходы. Ваш вброс имеет смысл, если он тратит больше чем зарабатывает
    Так о том и речь, что он в свой чиновничьей декларации показывает доходы в десять раз меньше тех, которыми обладает.
    Показать скрытый текст
    Обвинение в коррупции
    Согласно расследованию Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального Антон Дроздов и его ближайшие родственники обладают собственностью, рыночная стоимость которой оценивается примерно в 970 миллионов рублей, что не сопоставимо с официально задекларированным доходом Дроздова и его жены за последние 9 лет, составляющим менее 79 миллионов рублей. Данная собственность включает в себя 3 квартиры в центральных районах Москвы, а также загородный дом в районе Рублёво-Успенского шоссе[2].
    Скрыть текст


    Пусть даже эти цифры накопал фонд Навального. Но до сих пор что-то не слышно, чтобы Дроздов на него в суд подал за оскорбление и распространение ложной информации.

    А что касается другого места работы, так здесь уже прошлись по его профессиональной биографии. Прежние места работы не давали ему возможности так сильно обогатиться законным путём.

    Исправлено пользователем Сарра (01.09.18 05:00)

  • В ответ на: разоблачается, на раз
    Ну как то вы с мерседесом погорячились, показали цену десятилетней машины. В 2009 сколько он стоил, ссылку не дадите?
    Ну и про деда однокурсника тоже смешно, что он там в наследство оставил, пару пятиэтажек?

Записей на странице:

Перейти в форум