Погода: 6 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
  • В ответ на: Связь какая?
    элементарная, Коммерсант напрямую зависит от воли Усманова, он вправе как владелец диктовать условия для работников, естественно через руководство, кому не нравиться - мир большой. Организация не зависит ни от кого, кроме Усманова, в свою очередь есть вероятность того, что и он зависит от кого то..Нет ни какой независимости, есть только степень зависимости

  • П.5, Усманов (владелец) неотъемлемая часть этого Коммерсанта. Это не внешнее влияние, это внутренние отношения внутри независимого СМИ.
    В ответ на: Нет ни какой независимости, есть только степень зависимости
    Про гравитацию еще вспомните. Все зависимы от гравитации, ужОс-ужОс.

    Многие думают, что они думают.

  • Скорее наоборот, Коммерсант часть Усманова, в некоторой части. :biggrin:

  • Забавный взгляд на вещи, но с точки зрения общепринятых понятий, формализованных в законе, нет.
    А вообще, у нас понятие "независимости СМИ" извратили до предела, сделав нечто среднее между всемогуществом и вседозволенностью. А потом строят догадки, бывает такое или нет. :cray-1:

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: П.5, Усманов (владелец) неотъемлемая часть этого Коммерсанта. Это не внешнее влияние, это внутренние отношения внутри независимого СМИ.
    НУ ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, что внешнее влияние нельзя спроецировать через внутреннее, то смысла спорить нет.

  • А кто-нибудь помнит, как возник "Подъём!" ? )))

    чем не независимое СМИ?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не влияние, а зависимость. Ну расскажите, от кого зависит Усманов. Чую ща будет протестунская мифология. :злорадство:
    Говорю же, речь про независимость, а не про всемогущество.

    Многие думают, что они думают.

  • Типичная работа модераторов НГСа.
    Антипрививочники и тролли с Украины резвятся в комментах как хотят.
    Мои комментарии без мата и оскорблений, без нарушений правил, удаляются оперативно и без объяснения причин. Хотя я ставлю галку уведомить о причине постоянно.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • Я здесь всего год и уже давно заметил, что цензура тут не скрываемая

Записей на странице:

Перейти в форум