Погода: 24 °C
30.0626...28облачно, без осадков
01.0725...28переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Присоединение Крыма. (часть 2)

  • В ответ на: Аннексия - это нелегитимное присоединение. Если мне не изменяет память, Косово ни к кому не присоединялось.
    Формально нет. А фактически это государство присоеденили к международной террористической организации НАТО (Нацистская Американская Террористическая Организация). Для того его и оторвали.
    http://vpk-news.ru/articles/6775

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • В ответ на: Ну, собственно, я не верю цифры о кворуме и практически единогласном решении народа о присоединении. Ну, собственно какой референдум рядом с "вежливыми людьми" и молодчиками нынешнего руководителя Крыма с погонялой "Гоблин"
    а ничего краше вражеской пропоганды приплести никак? история про гоблина - унылое изобретение икевских банидтов, ибо ничгео умнее придумать не могли

    В ответ на: международных наблюдателей набрали один другого краше: от Сербии, например был президент общества сербско-российской дружбы Попович, от болгарии руководитель партии Атака (это такие типа наших православных хоругвеносцев) от Финляндии товарищ, желавший Путину править 30 лет, и так далее.
    кто хотел тот и поехал. были почти от каждой европейской страны. ищем на ютубу интервью деуптата одной из немецких земель


    В ответ на: реальный результат был скорее всего за присоединение, но цифры были скорее всего другими - процентов 60, а не то, что нарисовали крымчанам.
    В ответ на: Вообще, как мне кажется голосовавшие "за" крымчане голосовали не от тоски по матушке России, а из-за колбасы. Им же дочерта обещали перед референдумом: и увеличение зарплат военным и бюджетникам, повышение пенсий и прочие ништяки.
    ага. а пчоему "реальный" 60 а на 90, а не 55?типа тах хоцца, да?


    вот ссыль на вражее источник не придумаешь http://life.pravda.com.ua/society/2014/03/19/158629/
    но если пропускать всю ложь , передерги и пропаганду то вполне нарисована картина, которую я лично видел, подтверждаю и о которой здесь много раз писал - в крыму последние годы за мову можно было в рыло получить, градус ненависти к хохляндии зашкаливал. буквально.
    а бурные фантазии про колбасу оставте себе - ну коль мир меряете такими категориями. за колбасу и печенькми майданщики стояли , вот тот сброд да- колбасный

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • В ответ на: н оказался на территории Казахстана, который и не существовал в качестве государства до прихода к власти большевиков
    Стоит только затронуть этот вопрос в Казахстане, как начнётся избиение русских со всей азиатской жестокостью. Русские не смогут организовать сопротивление. они будут "плакать и рыдать", а также умолять потомков кочевников, чтобы не трогали их семьи..(имхо).

  • какой ответ вам нужен?
    не вы, не вы, не вы...вы пишите все наоборот и ваше "не я " умиляет. Если новость из жж, то выдуманная, кадры с ютуба постановочные, если кто-то рассуждает, то с апломбом и 90% глупы и т.д.(тяжело приводить ссылки на ваши же посты, так как постоянно трут). А вы белый и пушистый, сказали что будет плохо и доказывать, обосновывать не надо ибо правы только вы, а остальные, не разделяющие вашу точку зрения наивные конспирологи. А вам не кажется, что участники составляют свое мнение на основании чьих-то признаных авторитетными мнений? Например того же синклера.

    на счет медальки, вброс был шорцев по моему и со стороны некоторых глупо требовать доказательств от того, кто не верит в учреждение этой награды, а газеты могут врать, а могут и ошибаться.

  • Не стоит сравнивать зад и палец, особенно в пользу пальца.
    Да будет вам известно, в России все националистические группировки ныкаются по задним дворам и все давно пофамильно переписаны в соответствующих папках. То, что им иногда на 4 ноября позволят высунуться, так это чтобы новеньких переписать, завести соотвествующий материал и вызвать на профилактическую беседу. А так же с левой стороны таких же радикалов выявить.
    А те случаи, что вы описали - банальная уголовщина, в которую очень быстро налили националистической окраски, неизвестно для чего.
    Я могу вам напомнить родной, домашний случай - 2002-й год, резня на хилокском рынке. Тоже долго и много кричали о разгроме целой националистической группировки, и резни на национальной почве. А оказался обычный пошлый групповой вооруженный грабеж и дележка торговых точек на Хилке между таджиками же.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Аннексия - это нелегитимное присоединение. Если мне не изменяет память, Косово ни к кому не присоединялось/
    Не присоединили, но тем не менее отняли у сербов исконно сербские земли, причем насильственным путем применив агрессию и бомбежки.

    Грусть напрасна, потому что жизнь прекрасна!

  • В ответ на: Ну, собственно, я не верю цифры о кворуме и практически единогласном решении народа о присоединении.
    А вам, противникам России, ничего больше делать и не остается, кроме, как врать. Референдум прошел на волне эмоционального подъема, и люди пошли и высказали свое мнение.
    В ответ на: Вообще, как мне кажется голосовавшие "за" крымчане голосовали не от тоски по матушке России, а из-за колбасы.
    Оскорбляете русских людей, не задумываясь над тем, что таким образом показываете низкий уровень жизни на Украине. :ухмылка:

    Грусть напрасна, потому что жизнь прекрасна!

  • В ответ на: Я могу вам напомнить родной, домашний случай - 2002-й год, резня на хилокском рынке. Тоже долго и много кричали о разгроме целой националистической группировки, и резни на национальной почве. А оказался обычный пошлый групповой вооруженный грабеж и дележка торговых точек на Хилке между таджиками же.
    Вот именно.
    Однако импортные фонды усердно ищут через грантополучателей такие факты, чтоб потом орать за "права человека", "нац.вопрос" и т.д. и т.п.
    Даже не слышал о таком факте (о хилокской резне), но не удивлюсь, если хорошо покопать, в числе тех кто орал, наверняка найдутся воспитанники какого-нибудь фонда Эберта или USAID.

  • В ответ на: Оскорбляете русских людей, не задумываясь над тем, что таким образом показываете низкий уровень жизни на Украине.
    Не забывайте, что всегда и везде "я сам себе самый любимимый и являюсь эталоном всех оценок" верно для каждого человека без исключений. Или по-просту, каждый судит по себе. Отсюда - уровень жизни Украины - не при чем, скорее всего. А вот уровень жизни автора и приоритеты - показан, да.:улыб:

    Любая оценка - субъективна (хорошо/плохо - всегд подразумевает "для кого" и, в первую очередь "для меня, дающего оценку") и всегда её надо рассматривать сквозь призму системы ценностей дающего оценку. Отсюда, дающий оценку - всегда светит свою "призму" ценностей, которая неизбежно подпадает под внутреннюю оценку читателя. Автоматом.

    Именно поэтому: "не суди, да не судим будешь".:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: Если новость из жж, то выдуманная, кадры с ютуба постановочные, если кто-то рассуждает, то с апломбом и 90% глупы и т.д.
    Если новость из ЖЖ,то желательно её проверить перед тем как выливать на головы благодарным слушателям.
    Потому как на основе этой "новости" прям тут же рождается глобальный вывод.Тут уже прозвучало умное слово верификация,так давайте тогда и следовать этой методе.В наш век WWW очень просто проверить большинство фактов.
    А то тут читаем,тут не читаем,тут рыбу заворачиваем.
    В ответ на: а газеты могут врать, а могут и ошибаться.
    Вы это не мне расскажите.
    История с медалями как раз и говорит о том как просто,имея в распоряжении один палец,можно новости делать.

    Sooner or later we all gotta die

  • если вы именно про меня, то я жж читаю крайне редко и со всеми комментариями, которые как правило позволяют оценить объективность написанного и не помню, что бы давал ссылки на жж.

    В ответ на: История с медалями как раз и говорит о том как просто,имея в распоряжении один палец,можно новости делать.
    поэтому я и пишу, что было бы не плохо прежде чем выкладывать новость ее проверить, особенно человеку через пост пишущему, что он читает первоисточники, а не сайты зоны "ру".

  • В ответ на: если вы именно про меня
    нет
    В ответ на: поэтому я и пишу, что было бы не плохо прежде чем выкладывать новость ее проверить, особенно человеку через пост пишущему, что он читает первоисточники, а не сайты зоны "ру".
    Я и проверил.Новость из зоны Ру,так какой же должен быть первоисточник то? Из Израиля что ли?Кто же виноват,что наши первоисточники такие "первоисточники".
    Могу ещё "вбросить"я согласен на медаль...
    Тут уже говорится,что это награда не МО,а общественной организации.Что переводит абсурд с государственного уровня на региональный.Но не отменяет факта.

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: тут от меня в странной форме потребовали высказать моё мнение
    Если это в первый раз то - "поздравляю":улыб:Значит начало положено! :ха-ха!:

  • В ответ на: как, впрочем, и РФ не является правопреемницей Российской империи, некогда завоевавшей Крым ..
    РФ является правоприемницей СССР при котором Крым был отдан Украине. Всё законно.

  • В ответ на: 2. Косово стало независимым государством а не было присоединено к другому.
    Если бы у меня не было друзей сербов и хорватов, то я может поверил бы про "резню". "Резня" носила односторонний характер и осуществляли её "косовары" - албанцы. Мне показывали фото, видео, журналы, мои соперники по спорту, где бородатые муджахетдины гордо демонстрировали отрезанные головы сербских парней и как муджахетдины визжали на весь мир если их Младич "прижимал". Никто не признал преступником премьера Коосово, торговавшего органами пленных, молодых сербов. А Милошевича и Младича признали . Вывод один: нам наплевать на мораль Запада, так как её не существует в природе.

  • В ответ на: В Крыму русские люди уже не одно поколение живут, и они вправе решать, где им жить.
    В Казахстане тоже живут.

  • В ответ на: в Украине есть пока ещё Янукович. Точка.
    Янукович- будущий ПРЕЗИДЕНТ КРЫМА! Ура, товарищи!

  • В ответ на: а отжатие у неё Крыма - не является превышением полномочий России?
    Тут всё понятно, чего уж: революция в Украине - внутренне дело Сербии, а отделение Косово -внутренне дело Крыма. Всё просто ведь!:улыб:

  • В ответ на: В России свирепствует 5-я колонна
    Закончившийся в 1938 г. процесс антисоветского «право-троцкистского блока» раскрыл перед всем миром преступную деятельность этих наемных бандитов и убийц. Они — презренные реставраторы капитализма — не останавливались ни перед какими средствами для достижения своих гнусных целей. На руках этих отвратительных выродков кровь лучших сынов нашей родины, выдающихся деятелей Советского Союза, товарищей Кирова, Куйбышева, Менжинского.

    Троцкисты и бухаринцы — эти омерзительные гады, цепные псы фашизма, ослепленные звериной злобой к стране социализма, — умертвили величайшего художника русской и мировой литературы А. М. Горького и его сына. Троцкисты и бухаринцы покушались на жизнь величайших гениев человечества товарищей Ленина и Сталина. Троцкисты и бухаринцы покушались на жизнь ближайших соратников товарища Сталина.

    На руках троцкистов и бухаринцев кровь многих рабочих стахановцев, колхозников, красноармейцев, женщин и детей.

    Презренные подонки, гнусные отбросы человеческого общества, троцкисты, бухаринцы и прочая свора, активно готовя поражение нашей страны, были шпионами ряда империалистических государств, в том числе и Японии.

    Разоблачение и полное уничтожение троцкистско-бухаринских наймитов иностранных разведок является могучим ударом по иностранному шпионажу, по фашистским поджигателям войны.

    В ответ на: присутствовали провокаторы
    Прекрасно, прекрасно. По вашей логике провокаторов у нас в стране какая-то значительная процентовка, потому как если вся вина на них, они были даже в поселке Сагра округа Верхняя Пышма населением 113 человек.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Билый и иже с ним - это пассионарные городские сумасшедшие.
    Поведайте в Украине Ярошу о своих размышлениях и дефинициях:улыб: Наверное он будет очень рад.

  • В ответ на: мне Украина тем и нравится, что там нет выходцев с Кавказа и Ср. Азии
    Давно в Украине были?

  • В ответ на: градус ненависти к хохляндии зашкаливал
    Ну, собственно в статье ничего подобного нет, скорее говорится о неприязни интервьюируемых к России.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Я поведаю следующее. Прочитал в любимой газете: тыц
    Как сообщил представитель Руслана Байсарова журналистам, в Крыму появится шикарный морской курорт мирового значения. Он включит в себя гостиницу-люкс на 500 номеров, оздоровительный центр на 200 мест, спа-зону, несколько ресторанов, конгресс-холл, развлекательный центр.

    Также здесь будет причал для шикарных яхт на 400 стояночных мест, закрытый аквапарк, большой гольф-клуб. Проект оценивается в 12 миллиардов рублей. Принимать он сможет до 40 тысяч человек в год, даст работу 1300 крымчанам. Появится курорт на Южном берегу Крыму, но в каком именно городе - пока загадка


    Крым будет великим!!! Пусть 1300 крымчан по отношению к населению Крыма всего лишь статистическая погрешность, это не беда. Теперь россиянам будет куда парковать свои яхты.

    здровствуйте как маринават огурци

  • какой источник? ну приказ компетентных органов или что там должно быть об учреждения медали. Новость то была подана как учреждения официальной награды. А тут пошукали и оказалось, что сомнительный пиар непонятной общественной организации, да они хоть каждый день медали раздавать могут кому угодно и сколько угодно. Это как сравнить олимпийскую медаль и медаль за победу в школьной эстафете.

  • а тут публика, я вижу, продолжает обсуждать нужно ли присоединять Крым.
    Но уже всё присоединено. Общественность, как водится, не спросили. Крым наш :yes.gif:

  • В ответ на: Закончившийся в 1938 г. процесс антисоветского «право-троцкистского блока» раскрыл перед всем миром преступную деятельность этих наемных бандитов и убийц. Они — презренные реставраторы капитализма ...
    А вы почитайте Троцкого "в оригинале" и поймете весь ужас его "трудовых армий"... впрочем как и Командарма 2-й оккупационной армии тов. Тухачевского... особенно отчетики по подавлению восстания в Тамбове...

    Насчет Бухарина - да, он предлагал частично реставрировать капитализм... собственно его идея, на мой взгляд, лучше всего воплощена сейчас ... в Китае. Почитайте его труды про кооператоров. Очень интересно написано. Но, в то время, да при уже отсутствии Ильича (а Сталин - так и остался недоучкой у него, но это отдельная тема) - да, это был серъезный реваншизм капитализма. Который Сталин - не понял и не принял. Да и остальным потребовалось несколько десятилетий, чтобы переварить идеи Бухарина и внедрить их в практику.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • не, на в школьной. Она - путь к Олимпийской медали и выдается вполне заслуженно и компетентными лицами... я бы сравнил как медаль от нищего Сороса...:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: Стоит только затронуть этот вопрос в Казахстане, как начнётся избиение русских со всей азиатской жестокостью. Русские не смогут организовать сопротивление. они будут "плакать и рыдать", а также умолять потомков кочевников, чтобы не трогали их семьи..(имхо).
    ситуцаией в кз владеете еще менее, чем на украине. так вот, докладываю: в кз градус национализма на низком уровне, большинство казахов россию воспринимают как при сссре - т.е. как страшего брата. Поэтому ссср 2.0 начнется именно с казахстана

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • В ответ на: Общественность, как водится, не спросили.
    Как же не спросили? А референдум разве это не опрос общественности?

    Грусть напрасна, потому что жизнь прекрасна!

  • В ответ на: ссср 2.0 начнется именно с казахстана
    так значит ссср вернётся взад? Когда же, просвятите, мыслитель?

  • В ответ на: можно поинтересоваться: квалифицированное решение - это то решение, которое Вам нравится ?
    Можно. Квалифицированное решение принимается на основе объективных данных специалистами по СССР-СНГ-РФ-Украине, а не представителями например Австралии, которые скорее всего заинтересовались проблемой за несколько часов до голосования после звонка из Госдепа.

  • Пока здесь идет спор об уже свершившемся факте, братья-славяне продолжают жечь напалмом, т.к. коктейлем молотова - правый сектор штурмует раду, требуя отставки Авакова, который имел неосторожность взять на себя ответственность за смерть Музычко..
    Снова покрышки, коктейли молотова, битье стекол - вобщем, все что нравится майдановцам))

  • В ответ на: докладываю: в кз градус национализма на низком уровне, большинство казахов россию воспринимают как при сссре - т.е. как страшего брата.
    т.к. у меня сложилось совсем иное мнение (в 2013 я плотно работал с южным Казахстаном), позволю себе поинтересоваться, можете ли Вы чем-то обосновать написанный Вами текст про старшего брата ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Да уже возвращается. Тут моя любимая женщина в любимой газете разродилась на эту тему роскошной статьей . Не, ну она, ненормальная конечно, но курс власти безошибочно ловит.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Ну присоединили и присоединили, теперь у нас есть где Черноморскому флоту поплавать.
    Россия почти уже в Европе! Евроинтегрируемся вместе с Украиной в Европу!!

  • Уля умница, но часто несет т.н. чушь. про оливки в борще.
    А Л. Радзиховский говорит дело
    https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=797551970274779&id=206005856096063&stream_ref=1

  • В ответ на: но часто
    всегда тащем-то.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Уля умница, но часто несет т.н. чушь. про оливки в борще.
    Григян- "Тимошенко" не должна рулить славянским народом Украины.

  • Показать скрытый текст
    Витиеватый политический ход придумали в МИД России.
    Как сообщается в официальном заявлении ведомства, Россия предлагает Украине отдать Чечню в качестве компенсации за присоединение Крыма. По мнению российских дипломатов, Чеченская республика может полностью заменить Украине Крым в экономическом и культурном смысле. Что касается морских курортов, то они находятся рядом в соседнем Дагестане, который с распростертыми объятиями примет украинских граждан.
    Утонченный цинизм МИД вполне оправдан: одним движением Россия избавляется от "горячей точки" и компенсирует негативное впечатление от аншлюса курортного Крыма.
    Любопытно, что глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что республика готова войти в состав Украины на правах широкой автономии. По его словам, в Киев уже направилась делегация вежливых вооруженных людей с бородами для обсуждения деталей предстоящего воссоединения Украины и Чечни. При этом Кадыров намерен присоединить Чечню к Украине независимо от того, хочет того Украина или нет.
    С своей стороны, премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что время для такого отчаянного шага еще не пришло.
    Скрыть текст

    http://mskbabr.com/?IDE=124665

  • Грусть напрасна, потому что жизнь прекрасна!

  • фальстарт
    1 апреля послезавтра

  • В ответ на: НПП
    web-страница
    Ответный ход? Кредиторы распродают гособлигации США
    Это же не считается преступлением? Или так делать непринято?

  • этой новости уже 3 недели, зачем вы сюда это старье притащили?

  • Круто! :respect: :agree: :ха-ха!: Если шутить начали до первого апреля, значит не всё так уныло пока! Новое государство нужно назвать Ичкериной, хотя и Укрочня тоже подойдёт. Нохчекранцы изберут нового президента - молодого и мужественного воина, который с бандерлогами Яроша справится за пару дней, и в Украине установит порядок.:улыб:

  • В ответ на: фальстарт 1 апреля послезавтра
    Опередили... я тоже сразу подумал, что первоапрельские шутки, а на другой странице, вы уже высказались.

  • В ответ на: Круто!
    дело вкуса ...
    "Да и в этот день веселых забав и радостных мистификаций они оперировали только одной печальной шуткой: фабриковали на машинке фальшивый приказ об увольнении Кукушкинда и клали ему на стол." (С)

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • а вообще ситуация вокруг крыма и та истерия. что повылазила напомниал совершенно казалось бы "из другой оперы" . А экскурс в подростковую психологию
    Есть главхулиган и банда его подпевал, держит в страхе некоторое количество младших школьников - и вот приходит он за очередной порцией - стрясти мелоч, дать подзатыльник взять че плохо лежит - ну - контроллирует. И тут обычная жертва. которая терпела все - говорит - нет, нифига я тебе не дам. и вот здесь картина мира рушится у всех свидетелей этой сцены - и прежде всего у жертвы. Сказать такое - "хозяину" - это перевернуть прежде всего свой мир, постаивть его на уровень совершеннейшей неопределенности - что будет дальше - его прям здесь убьют и никто за него не вступится - или хулиган со своими прихлебателями в ужасе пойдет на попятную.....и в этот момент никто - ни жертва, ни агрессор , ни прихлибатели ни такие жертвы реально не знают - че -делать-дальше

    И вот ситуация вокруг крыма напомнила этот воббщем банальный пример. Агрессор хотел как обычно оптяпать свои грязные делишки на украине но вдруг от вобщем-то безвольной жертвы получил фак. причем не моральный а такой - когда пытался нести награбленное его догнали, засунули руку. выгребли вобщем многоч его и сказали - нет - это мое. и теперь страшно всем и все в замешательстве. и никто не знает что и как надо делать дальше. вот это и есть крах сложившейся картины мира

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • А как я советую своему отпрыску поступать с хулиганами в таком случае?
    Нужно добивать хулигана, который растерялся. Если это группа лиц, то необходимо выделить самого наглого заводилу и нанести максимально тяжелую травму - ухо откусить, глаз выткнуть, что бы психологический настрой остальных участников дрогнул.
    Перечитал, подумал.. Эге - получается самое время кузькину мать в Вашингтон отправить :biggrin:

  • В ответ на: международных наблюдателей набрали один другого краше
    ага, у людей руки дотянулись это дело систематизировать. кто они, международные наблюдатели в крыму

    здровствуйте как маринават огурци

  • в общем-то много достойных людей и встает вопрос, а что же от правящих партий то есовских не поехали? обсе тоже. Да и как же наши хомячки то на европарламентеров тявкнуть посмели?

Записей на странице:

Перейти в форум