Погода: 8 °C
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
25.095...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Оппозиция обязана ответить на один вопрос.

  • В ответ на: что после обычных парламентских выборов 4-го декабря такое начнется.
    Да, началось. Весь вопрос в том: " почему?". Абсолютно уверен, что не сами по-себе митингуют. Идёт чёткая координация. Кем?
    То, что "общество перешло на новый уровень" - фигня полная. "Общество" это сборище бессмысленных персоналий -едоков, стремящихся присоединиться к сильному и жрать отбросы, что от него остались, гавкая на несогласных. Нет у нас никакого "Общества", тем более "Народа". Значит что? Значит очередная акция закулисных махинаторов. Надеюсь Вы знаете КТО это.

  • В ответ на: Блин,ну вы же когда пишете такое, полностью копируете путинский подход! ИЛИ - ИЛИ !
    \
    А другие подходы у властюков есть?

  • В ответ на: просто у людей какая-то иллюзия: вот сменим власть и все будет лучше. причем какая власть? что она предлагает и как это реализовать - это почему-то не озвучивается.
    Да все давно озвучено и предложено. Читайте интернет (кроме пу 2012)....

  • ]Кто бы сомневался? Процент объявлен,задача поставлена.Силовые структуры+армия+Чечня с Дагестаном+ Якутия и волшебник к тому ж! Вуаля!! :appl:

    Есть выборы, если не выберут, значит не будет президентом.

    Каждый выбирает для себя щит и латы, посох и заплаты.
    Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.Ю.Левитанский

  • не будет президента - не будет страны. я о достойнейшем . и это не обязательно пу, но желательно, чтоб не зю

  • В ответ на: но желательно, чтоб не зю
    Не волнуйтесь, он уже сбежал.

  • ничего себе желательно! обязательно чтоб не зю!

  • Видать, в лихие 1990-е много наприватизировали? :ухмылка:

    Caveant consules!

  • зю от слова зюб больной, а жи от слова жить

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • Вот и сегодня прошли митинги в Москве, так же имея свои наклонности. Так у Зюганова было сказано, что если коммунист не выиграет, то выборы будут сфальсифицированы. и это для них без вариантов, то есть всем ясно, что коммунисты будут настаивать сразу на фальсификации

  • Впечатление что вы не совсем адекватны или кремлевский тролль (которых тут впрочем много стало, профинансировал эту кампанию режим) или и то и другое. Сорри конечно, но впечатление такое. Или можете сформулировать свою мысль коротко и ясно? Я свой четкий тезис выдвинул - я за демократию. А вы за что?

  • В ответ на: Я свой четкий тезис выдвинул - я за демократию. А вы за что?
    За диктатуру национально-ориентированной буржуазии.
    За новую индустриализацию.
    За передачу Курил Японии о обмен на заводы и технологии.
    За государственное телевидение. Много чёго...

    Вы так и не поняли одну вещь(не выгодно понять ?)

    Есть властная конструкция. Абсолютно не демократичная. Но худо-бедо обеспечивающая баланс интересов основных сословных групп России. Введение действенных элементов демократии(поскольку они чужеродны системе) ослабит, разбалансирует, хаотизирует систему власти.
    Ни один Навальный или Артём Троицкий с Боженой не то, что не дают ответ на вопрос: "Как вы будете действовать в режиме нарастающего хаоса? ",-но и похоже( в вашем лице:хехе:) не признают за мной право на постановку такого вопроса.
    А мне ответ нужен...Я без него не могу:хммм:
    Ответ типа,будем действовать по закону,просьба не давать :not_i:

    У якутов, хантов, ненцев практик чески не вырабатывается алкогольдегидрогеназа.
    Поэтому алкоголь высокого градуса для них зачастую смертелен.

  • В ответ на: За передачу Курил Японии
    "Ты что, сукин сын, самозванец, казенные земли разбазариваешь?! Так никаких волостей не напасешься."

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Да он же "национально ориентирован", правда вот национальность не указал, на которую ориентируется. Точно не на Русских, иначе бы с такой лёгкостью наши земли не разбазаривал в обмен на обветшалые технологии.

  • В ответ на: За передачу Курил Японии о обмен на заводы и технологии.
    загнул, батенька. глупо.
    такая корова нужна самому(С).
    у россии есть другой путь.
    да и япония уже слилась.

    В ответ на: "Как вы будете действовать в режиме нарастающего хаоса? "
    а откуда вообще это вот предположение, что они будут "действовать"? :спок:

    тебе нельзя стариться, пока не поумнеешь (С)

  • саш, а какие технологии у японцев? айфоны всякие и китайцы на коленках собирают, а выход к морю амерам отдавать??? ну ты же национально ориентированный, а с географией проблемы, да и с умом не порядок.

  • Вы правильно сказал, поддерживаю. Нефиг всяким японским макакам наши территории раздавать. Вы - молодец. :respect:

  • В ответ на: ну ты же национально ориентированны
    Он национальность свою не обозначил. Т.е. не очень понятно куда он "ориентирован", что не в Русскую сторону это точно, а в чью?

  • В ответ на: которых тут впрочем много стало, профинансировал эту кампанию режим
    вы ж за демократию, так КАКОГО вы требуете ЕДИНОМЫСЛИЯ???? :шок:

    В ответ на: я за демократию. А вы за что?
    а я за суверенную россию, за будущее российского народа, отличное от судьбы аборигенов.

    тебе нельзя стариться, пока не поумнеешь (С)

  • В ответ на: профинансировал эту кампанию режим
    цифру уж огласите, а? со ссылочкой (как тут принято, ога)
    зачем вы множите сущность идиотии? :спок:

    тебе нельзя стариться, пока не поумнеешь (С)

  • <п.9>

    Так и знал .щас заголосят... патриоты комнатные. пелена на глаза упала..не отдадим,а чё Крым и северный Казахстан отдали ,а ?

    Империя на спаде,для сохранения целого придётся отдавать(позволять отваливаться частям) чтобы выжить и перегрупироваться. В союзе с Японией мы сможем противостоять Китаю.который ЗАБЕРЁТ БЕСПЛАТНО И НАМНОООООГО БОЛЬШЕ. Но этого комнатным патриотам не объяснить.. Увы.

    Я так считаю. Национально-ориетированный мелкий буржуй.

    У якутов, хантов, ненцев практик чески не вырабатывается алкогольдегидрогеназа.
    Поэтому алкоголь высокого градуса для них зачастую смертелен.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (25.02.12 17:02)

  • В ответ на: а откуда вообще это вот предположение, что они будут "действовать"? :спок:
    Хоть с умной женщиной поговорить.. Да,действовать они не будут.савиршенно верно. Потому как не знают как и не способны генетически.
    Но они же претендуют ,правильно ? Вот я на основании их претензий и спрашиваю,как?

    У якутов, хантов, ненцев практик чески не вырабатывается алкогольдегидрогеназа.
    Поэтому алкоголь высокого градуса для них зачастую смертелен.

  • Оппозиция обязана ответить на один вопрос.

    Тут два вопроса:
    1) Где эта опозиция была все эти 10-12 лет ?(где стоко бабла подняла) - это вопрос к Немцову (я когда его увидел - очень удивился!!!).
    2) А может не нужно вгонять В ХАОС Россию?

    "...Я Родину люблю..."

  • вообще дурдом какой-то они устраивают

  • А Жириновский вообще кору дал. Попер против Прохорова, после всех ему от олигарха подарков. ВВЖ сказал, что Прохорову место возле Ходорковского

  • В ответ на: В союзе с Японией мы сможем противостоять Китаю
    мрак(С) :eek:
    ваще не владеешь предметом:спок:

    В ответ на: мелкий буржуй.
    этот "буржуй" должен прежде всего если не быть спецом, то хотя бы представлять себе немного на практике принципы сетевого управления структурами.

    тебе нельзя стариться, пока не поумнеешь (С)

  • Нынешняя власть говорит о модернизации, на деле же даже бюрократия ни на цент не уменьшена. Русские деньги выводятся в экономику США, стабфонд типа. Кущёвка была, и опять продолжается под предводительством жены Цапка. Как хорошо. Ученые все уехали за границу. Большинство граждан России не имеют возвожности приобрести собственное жилье. Средняя зарплата ниже пособия по безработицы в развитых странах. Абрамович покупает яхты, замки и клубы за счет захапанных общенародных ресурсов.

  • В ответ на: Оппозиция обязана ответить на один вопрос.

    Тут два вопроса:
    1) Где эта опозиция была все эти 10-12 лет ?(где стоко бабла подняла) - это вопрос к Немцову (я когда его увидел - очень удивился!!!).
    2) А может не нужно вгонять В ХАОС Россию?

  • В ответ на: этот "буржуй" должен прежде всего если не быть спецом, то хотя бы представлять себе немного на практике принципы сетевого управления структурами.
    Ты спряталась от ответа по сути,за пустой и звонкой формулировкой.. Как тебе угодно.

    ЭКСПЛУАТАЦИЯ-представления массового сознания,в псевдонаучной форме,о Э. как деятельности, противоположной труду,сущ-щей за его счет;субъект Э. уравнивается с субъектом зла и собственным дискомфортом.

  • В ответ на: власть говорит....бюрократия ни на цент ... деньги выводятся ... Кущёвка продолжается ... Ученые уехали... Абрамович покупает ..
    Что тебе даёт это перечисление? Что другим даёт ? Кроме успешного конкурирования с акынами...

    У якутов, хантов, ненцев практик чески не вырабатывается алкогольдегидрогеназа.
    Поэтому алкоголь высокого градуса для них зачастую смертелен.

  • пустая и звонкая формулировка - это можно сказать "главная тайна буржуинов" :спок:
    традиционное (для россии - пресловутая вертикаль власти) иерархическое управление проигрывает сетевому управлению.

    тебе нельзя стариться, пока не поумнеешь (С)

  • А щас попробуй снизить градус пафоса, и вспомни о чём изначально шла речь.

    У якутов, хантов, ненцев практик чески не вырабатывается алкогольдегидрогеназа.
    Поэтому алкоголь высокого градуса для них зачастую смертелен.

  • В ответ на: Ученые все уехали за границу.
    Переплюнем Советы: от кухарок, управляющих государством - к таксистам, комплексно оценивающим состояние науки. :ухмылка:

    Caveant consules!

  • все было бы так просто, если бы некоторые кандидаты на президенство не отвечали отказом на отказ, напрер, чтобы прохоров не отказывался участвовать в дебатах с представителями кандидатов, а при отсутствии делания, присылал какого-то своего представителя. это знаете, тоже не ахти какое великое дело, однако ответов в таких случаях возникает меньше чем вопросов

  • В ответ на: вспомни о чём изначально шла речь
    не успеваю за полетом вашей мысли :спок:
    что уловила последнее:

    вы "за новую индустриализацию". при этом так же считаете "ни народу, ни элите она не нужна".
    при этом впритык не видите, что "новая индустриализация" уже как бы начата "элитой" (под давлением обстоятельств, ога) пример

    далее, вы считаете, что территории следует менять на технологии и заводы.
    это вообще (вам же нравятся бытовые аллегории :спок: ) как дать отрезать почку, чтобы купить бочку пива.
    В ответ на: За государственное телевидение.
    ну так конечно! иерархическое управление - это ж нашефсе :спок:
    и наконец:
    В ответ на: для сохранения целого придётся отдавать(позволять отваливаться частям) чтобы выжить и перегрупироваться.
    "позволять отваливаться частями" - это что?
    это неконтролируемый управлением процесс. исключительно наблюдение и невмешательство в ситуацию.

    вам давали совет читать больше.
    мой совет - не читайте больше ничего :спок:

    тебе нельзя стариться, пока не поумнеешь (С)

  • сейчас инетом не пользуются разве что ну ооочень ленивые люди. а потому глобальная паутина имеет место быть, занимая в жизни очень важное место. а потому нельзя пренебрегать сверхтехнологиями в предвыборной борьбе. согласна с вами)

  • В ответ на: не успеваю за полетом вашей мысли :спок:

    ..вы "за новую индустриализацию". при этом так же считаете "ни народу, ни элите она не нужна".
    при этом впритык не видите, что "новая индустриализация" уже как бы начата "элитой"
    мой совет - не читайте больше ничего :спок:
    Вы еще не старая(ый) надобно поспевать.

    И потом,беретесь судить о глобальных процессах, не имея ни малейшего понимания их сути..не правильно это.
    Не живачку живать.

    Индустриализация это не столько новые заводы и фабрики, сколько разворот массового сознания в производственную сторону,коренное изменение ценностных установок в обществе. Это возникновение и широкое распространение массовом сознании мысли о возможности реализоваться,разбогатеть по жизни работая в товарном производстве.
    Ин-ция это готовность по будильнику и по заводскому гудку идти к станку и не СЧИТАТЬ ЭТО ЖИЗНЕННОЙ НЕУДАЧЕЙ

    Без это настроя,закупленные с откатом и смонтированные в тридорога заводы,не индустриализация - а профанация.

    Элита!Начала!Индустриализацию! Бедный Карлсон:хммм:

    У якутов, хантов, ненцев практик чески не вырабатывается алкогольдегидрогеназа.
    Поэтому алкоголь высокого градуса для них зачастую смертелен.

  • Какой-то вшивой Норвегии отдали самые рыбные места, сейчас блошиной Японии хотят отдать. Кто это прекратит? Надоели со своими "раздачами" бизнесмены мля , на государственном уровне. Патриоты охрененные.

  • Я констатирую что в России ныне правит антирусский режим, поясняя почему.

  • В ответ на: Так и знал .щас заголосят... патриоты комнатные. пелена на глаза упала..не отдадим,а чё Крым и северный Казахстан отдали ,а ?
    "Дядя", ну зачем ты есть? Чтобы наши Русские земли раздавать вражинам? Какой "союз с Японией", окстись, "дядя", они же враги нам, извечные и беспощадные. О чём ты, "дядя"? Японцы убили 20-ть миллионов китайцев, ну на нас-то экономить не будут, это точно. Русский голос может потеряться во времени, когда такие "дяди" как ты есть.

  • В ответ на: ...
    За передачу Курил Японии о обмен на заводы и технологии.
    ...
    Это похоже неравноценный обмен, когда голландцы "выкупили" у местных аборигенов за безделушки и алкоголь целый остров, земли которого сегодня стоят 49млрд. долл.
    С учетом того, что в современных условиях достаточно быстро одни технологии сменяются другими, более свежими, то аналогия практически полная. Тем более жаль, что такая инициатива исходит от "индейца", нашего. :хммм:
    Это те самые "благие намерения", которыми вымощена дорога в ад. :dnknow:

  • Сань,отдать Курилы попонцам это кто тебя так? :eek:
    Ты почитай на досуге сколько там полезных ископаемых,какая флора и фауна и т.д. и т.п. Не говоря уж об уникальном стратегическом расположении для России.
    Они стоят поболе чем твоя Испания огурцовая с попонией вместе взятые.
    А тебя опять тянет Курилы отдать,построить фабрику труселей,а тебя эксклюзивным дистрибьютером? :eek:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: разворот массового сознания......коренное изменение ценностных установок в обществе..
    и КАК разворачивать бум? показом по государственному телевидению "весны на заречной улице"?

    <п.7>

    тебе нельзя стариться, пока не поумнеешь (С)

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (25.02.12 17:03)

  • В ответ на: Сань,отдать Курилы попонцам это кто тебя так? :eek:
    Ты почитай на досуге сколько там полезных ископаемых,какая флора и фауна и т.д. и т.п. Не говоря уж об уникальном стратегическом расположении для России.
    Они стоят поболе чем твоя Испания огурцовая с попонией вместе взятые.
    А тебя опять тянет Курилы отдать,построить фабрику труселей,а тебя эксклюзивным дистрибьютером? :eek:
    Испанию с Россией вообще сравнивать не надо.
    начиная от природных ресурсов, которыми богата наша страна и заканчивая необычайной красотой наших краев, плюс совсем разный климат и другие экономические, и политические, и социальные аспекты жизни.

  • В ответ на: Так и знал .щас заголосят... патриоты комнатные. пелена на глаза упала..не отдадим,а чё Крым и северный Казахстан отдали ,а ?
    Так и знал, что Саня (испанский, баварский...?) сейчас это самое проголосит. :ухмылка:
    Сань, ты скажи:
    1. Кто отдал? (Что их связывает с нынешними?)
    2. Значит ли это, что, отдав единожды, следует отдавать беспрекословно и впредь?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: С учетом того, что в современных условиях достаточно быстро одни технологии сменяются другими, более свежими, то аналогия практически полная.
    В главе с тобою.коллектив может причитать сколько угодно..Что мне с того ? Ваша задача не понят концепцию оппонента.не напрячься и извлечь из неё рациональное зерно,хотя б и на уровне своего понимания.. Нет..Этот путь не для вас. Тебе же не изначально не интересен мой разворот темы,так ? Губы складываются в гневный овал и -Ату,его,ату... Ну дерзайте...

    Заклеймить! Вот ваша задача...

    У якутов, хантов, ненцев практик чески не вырабатывается алкогольдегидрогеназа.
    Поэтому алкоголь высокого градуса для них зачастую смертелен.

  • В ответ на: Какой-то вшивой Норвегии... блошиной Японии...
    А потом выясняется что друзей нет..А кто с упырями дружить-то станет ? Занасекомленные ...

    У якутов, хантов, ненцев практик чески не вырабатывается алкогольдегидрогеназа.
    Поэтому алкоголь высокого градуса для них зачастую смертелен.

  • В политике друзей не бывает.

  • Давейте вернемся к теме топика. Топикстартер в начальном посте задал вопрос:

    "Оппозиционеры - дайте ответ,как избежать ХАОСА и его последствий ?"

    Сейчас была программа Неделя с Максимовской. Там оппозиционеры несколько раз повторили, "если не будет второго тура, если Путин победит в первом туре - мы выйдем на улицы, будут беспорядки, будут столкновения".
    То есть угрожают беспорядками даже если по-честному, без подтасовок за Путина будет подано более 50% голосов в первом же туре. А Левады и ВЦИОМы в один голос говорят, что за него действительно без подтасовок могут проголосовать более половины явившихся.

Записей на странице:

Перейти в форум