Погода: 8 °C
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
25.095...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

таки снова В.Путин не будет участвовать в дебатах ?

  • Действитель, отчего бы ему не поучавствовать?Хотя б все его недоброжелатели не так орали...

  • И правильно!Нечего на власть покушаться))))

  • и размышления у Путина удачные и действия уже после тоже удачные,так что его участие в дебатах совсем не обязательно и как говорят и думают многие,в том числе и я,что он уже птица не того полета,чтоб плеваться слюной в оппонента

  • Путин, говорят, и в спорте также себя вёл. Подойдет к татами, нет я с этой быдлотой состязаться не буду. Если хотят, пусть смотрят диски с записями моих тренировок. :улыб:

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • сколько раз Путину задавали вопросы - в любых обстоятельствах - ни разу не видела и не слышала, чтобы он не смог ответить, замешкался или еще чего в это роде

  • в принципе он так и не делает, ведет себя воспитанно и не опускается до оскорблений:хехе:

  • Что-то я о таком его поведении не слышал...

  • ну а вы слышали хоть раз, что он кого-то осокрбил? я нет. и до криков дело никогда не доходило

  • [п.9]
    а я бы просто постояла в сторонке, понаблюдала бы за всеми, даже бы в дебатах не участвовала - там бы и так весело было)) это судя по тому, что вы написали -зрелище должно быть аховое)

    Исправлено пользователем АНОНИМ (02.02.12 09:50)

  • [п.9]
    вот как раз именно поэтому он может и не будет участвовать. По новостям его показывают часто - какие он дает наставления, что говорит при встречах -знаем, а это и есть в своем роде его программа

    Исправлено пользователем АНОНИМ (02.02.12 09:50)

  • [п.9]
    жить по понятия сейчас начинают отдаленные районы - Иркутская область например, про это даже передача была недавно, что в Москве (ну и типа в России) это прошло в 90-е, а у них тока набирает обороты:хммм:

    Исправлено пользователем АНОНИМ (02.02.12 09:52)

  • В ответ на: Не участвовать в дебатах, а это по сути спор. Это очень здравая позиция. Вообще, безотносительно к Путину.
    Смысл в дебатах? Какой в них еще смысл кроме цирка для зрителей?
    я обычно такие передачи и смотрю, что из-за цирка, особенно если участвует Жириновский - это вообще тогда залог успеха рейтинга канала=))

  • Путин не умеет участвовать в дебатах! ПУтин умеет обещать!

  • В ответ на: вот-вот, которые устроят только шоу из этих дебатов!!! еще подерутся друг с другом, чего доброго...
    А я бы такое посмотрел. Допустим, что ВВП заранее договариваются с Жиром о драке на дебатах, где Путин, как бы нокаутирует Жира, и проявляя благородство к поверженному противнику делает ему искусственное дыхание "рот в рот" и непрямой массаж сердца до приезда медицинской бригады, после чего строго отдаёт указание поместить Жира в отдельную палату с телевизором, Зюганову танцевать лезгинку около кровати Жира и отгонять мух от котлет.Думаю что его популярность после этого возросла бы до 90%. Жалкие навально-немцовские отщепенцы даже бы на выборы не пошли сташась народного гнева.

  • В ответ на: Ровно так же как и в дебатах.
    Точно так, пиндосы проклятые, которые эти дебаты всегда устраивают - полные идиоты. Согласен.

  • а у них разве не дебаты между кандидатами внутри партий?
    хотя у них довольно интересная система выборов, да и шоу они любят.

  • "Кандидат в президенты [США] не обязан участвовать в публичных дебатах с соперниками – никакой закон от него этого не требует. Но вот уже 36 лет, как дебаты вошли в непреложную традицию, и отказаться участвовать в них – все равно что заведомо признать свое поражение.

    Первые в истории США дебаты имели место еще в 1858 году. Их участниками были молодой политик, республиканец Авраам Линкольн и популярный сенатор, демократ Стивен Дуглас. Оба претендовали не пост сенатора от штата Иллинойс. Они провели семь раундов дебатов в семи городах штата. Регламент был такой: сначала один кандидат произносит речь продолжительностью в один час, другой отвечает ему в течение полутора часов, затем первый оратор получает право на 30-минутный ответ...

    Однако дебаты Линкольна и Дугласа не стали началом традиции. Начало было положено в 1960 году, когда появилась техническая возможность показать дискуссию кандидатов по телевидению всей стране. За пост президента боролись сенатор-демократ Джон Кеннеди и республиканец, вице-президент Ричард Никсон. Первый – молодой красавец, баловень судьбы, сын миллионера, второй – выходец из низов общества, совсем не обаятельный и не очень молодой. Они провели четыре раунда дебатов. На вступительное слово кандидатам отвели по восемь минут, на заключительное – по три, остальное время занимали ответы на вопросы журналистов...

    По общему мнению, Никсон был более убедителен по существу, однако проиграл в телегеничности. Президентом стал Кеннеди.

    Урок Никсона был настолько впечатляющим, что после выборов 1960 года дебаты не проводились целых 16 лет. В 1976 году публичную дискуссию провели действующий президент Джеральд Форд и кандидат демократов Джимми Картер. С тех пор ни один кандидат от дебатов уже не уклонялся.

    Начиная с 1988 года организацией президентских дебатов занимается независимая комиссия. Время, место и формат определяются в ходе переговоров. Представители соперников согласовывают даже такие мелкие детали, как температура воздуха и высота подиума. В наше время дискутировать стало особенно сложно. Каждая реплика участника дебатов становится предметом тщательной проверки на фактическую точность, причем благодаря современным технологиям проверка эта ведется в режиме реального времени." Источник

    Caveant consules!

  • Опять формально правы и можно только согласится. НО , степень влияния президентов США и России на процессы в стране - различна. Наш то, круче,в разы влияет .

    И если уж мы(общество) решили баловАться со всеобщим избирательным правом(а на этом именно Путин настаивает) ,и при этом он говорит,что второй тур дестабилизирует обстановку. Т.е хочет победить в чистую.Надолго.

    Нужно ему ПУТЬ ,предлагаемый стране,всерьёз и "навсегда" :шок: в борьбе отстоять.
    Пусть с карликами,пусть с фантомами... Но именно ОТСТОЯТЬ!

    Одобрям-с съездов КПСС известно к чему привёл. По новой кому не терпится ?

    Нет,нет, на мою не надо. Моя не реплика уже, а приговор. Реплики у вас, а все, что я говорю, - в граните отливается !

  • Путин ведет себя с эдакой претензией на лидера, победившего уже сейчас. Именно поэтому он и не хочет участвовать в дебатах. Но при этом он делает это достойно и демонстрирует свою силу. А нашей стране только крепкая рука и нужна!

  • В ответ на: А нашей стране только крепкая рука и нужна!
    А чего вы за всю страну говорите? Ну нужна лично вам крепкая нога власти, то так и скажите. Другим может быть совсем другое нужно. Не развал, не разброд, а возможность развития без "указующей и направляющей". Регулируют пусть на макроуровне, а не вмешиваются в дела конкретного человека со своей прожорливой донельзя камарильей.

  • В ответ на: Путин, говорят, и в спорте также себя вёл. Подойдет к татами, нет я с этой быдлотой состязаться не буду.
    :ха-ха!:
    и тут же "быдлоте" засчитывают поражение :ха-ха!:
    слава знатокам спорта !!!
    и политики - тоже !!!

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: сколько раз Путину задавали вопросы - в любых обстоятельствах - ни разу не видела и не слышала, чтобы он не смог ответить, замешкался или еще чего в это роде
    гы-ы ...
    я тоже легко держусь как перед студенческсй аудиторией, читая лекцию, так и перед "офисным планктоном", проводя тренинги:улыб:
    а вот на научных конференциях, когда в зале сидят люди, подготовлненные не менее меня, не всегда выгляжу выигрышно:хммм:
    для тупых: я, таки, себя с Путиным не сравниваю, я просто поясняю, что аудитория бывает разная - одно дело пролам лапшу на уши впешать и совсем другое - пудрить мозги людям, которые "в теме" ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Ну просто честно говоря-то большинство еще не готово к тому, что называется путь без указующей руки. Большинство населения вообще апатично относятся к политическим событиям, происходящим в стране. Им плевать. Вот поэтому сегодня нам нужно еще, чтобы направляли народ. Да и Путин -это извините не диктатор. Это нормальный сильный лидер.

  • А мы разве с вами не в теме? Мы же не публика - дрянь. Мы нормальные здравомыслящие люди. И нас если честно трудно провести. У меня например не складывается ощущения, что меня ни во что не ставят. По крайней мере Путин. Прохоров вот наоборот как будто фигу в кармане держит! Участвовать в дебатах-не участвовать, дело каждого. И выбор президента, тоже выбор каждого. Но я все же за разум!

  • В ответ на: сколько раз Путину задавали вопросы - в любых обстоятельствах - ни разу не видела и не слышала, чтобы он не смог ответить, замешкался или еще чего в это роде
    проблема в том, что мы почти не имеем возможности увидеть реальный разговор путина с кем бы то ни было. всё что нам выдаёт телик - это подготовленные ответы на отобранные вопросы. либо показушные отчитывания подчинённых. либо вовсе чтение по бумажке. отзывы же людей, беседовавших с путиным по-настоящему - достаточно тусклые, как я понял, ясных ответов на прямые вопросы он не даёт.

  • а на фига ему дебаты ...

    вот сёдни взял и брякнул, что было бы неплохо втб'у в целях заботы о людЯх выкупить акции, размещенные в так называемом народном IPO ...
    и по фиг, что незаконно сие - нарушен п. 4 ст. 72 ФЗ "Об АО": "Решением о приобретении акций должны быть определены категории (типы) приобретаемых акций, количество приобретаемых обществом акций каждой категории (типа), цена приобретения, форма и срок оплаты, а также срок, в течение которого осуществляется приобретение акций." - акции, купленные в рамках некоей процедуры (хм. IPO) не есть категория (тип) акций ...
    я уж не говорюо прочих деталях (см. п. 1,2 ст. 72, п. 1 ст. 77 ФЗ "Об АО" ) ...

    и всем по фиг - начальник втб, г-н Костин, тут же радостно рапортует, типа проработаем ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • я тоже легко держусь как перед студенческсй аудиторией, читая лекцию, так и перед "офисным планктоном", проводя тренинги
    А чем вам так плох "плангтон"? или студенты?
    ну знаете вы на шаг больше, но ведь есть студенты, которые вас вокруг пальца... да и офисный "плангтон"....
    Или вы думаете, что все знаете? :ухмылка:

    ЗЫ
    Недай Бог вас на тренинг! :)))

    "...Я Родину люблю..."

  • В ответ на: ну знаете вы на шаг больше, но ведь есть студенты, которые вас вокруг пальца... да и офисный "плангтон"....
    таки я пояснял, что что аудитория бывает разная
    если эта мысль слишком сложна для восприятия, то можно добавить, что от подготовленности аудитории зависит не только уровень аргументации выступающего (в шесть часов, дети, т.е. когда маленькая стрелочка будет на цифирке "6", а большая - на цифирке "12"), но и уровень вопросов, которые могут из аудитории последовать ("у меня на телефоне сим карта запломбировался, а эператор отказывается помогать...
    когда прекратиться этот беспредел?", был такой вопрос г-ну Путину)
    ну и мотивацию аудитории нельзя забывать - если народ пришел из любопытства (посмотреть, послушать) или необходимости (экзамен сдавать надА), то маловероятно, что слушатель потратит сотни/тысячи человеко-часов на подборку заявлений/фактов/статистики, которыми выступающего можно поставить в дурацкое положение ... а вот конкуренты реально имеют такую возможность ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Почему пофиг?
    Потому Костин и сказал "типа проработаем", а не "так точно-с, выкупим!", что надобно всё в рамках закона сделать. Я так понимаю. Где вы усмотрели иное, непонятно.
    Иначе же ужас, что получится - народ на форумах задохнётся от злобы. Как жить тогда? :ухмылка:
    К тому же, упали акции - беда, поднялись на 3% - ещё хуже. Хомячки в любом случае недовольны, крови требуют.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: К тому же, упали акции - беда, поднялись на 3% - ещё хуже. Хомячки в любом случае недовольны, крови требуют.
    почему же беда ?
    фчирась, когда апосля выступления премьера акции втб взлетели, народ (кто успел) радостно зафиксил прибыль:улыб:
    забавно, что акции втб полезли вверх еще ДО выступления - т.е. кто-то знал и готовился :улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Ох, блин! И тут заговор и происки! И ничего этот рынок, как выясняется, не регулирует.:хммм:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Ох, блин! И тут заговор и происки! И ничего этот рынок, как выясняется, не регулирует.:хммм:
    это не заговор:улыб:
    это называется - "инсайдерская информация":улыб:
    "короля делает свита" (С или около того) ...
    которая не прочь воспользоваться знанием о предстоящих действиях короля :ха-ха!:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Фу-у-у! Ну слава богу, а то я уже хотел на помощь France призвать - известного экзорсиста и борца со всемирными заговорами.

    Кстати, а не на этом ли все биржи держатся? Условно говоря, на множестве мелких буратин, несущих туда свои последние пятаки, и нескольких "приближенных", обладающих инсайдерской информацией?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Биржи...
    Путену рот зашить, чтоб не вякал не по делу.
    Или он просто озвучивает, что скажут. На этом вся его камарилья и зарабатывает.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • И тут Путин виноват? :eek:
    Хотя можно было предположить, что и в этом вопросе рано или поздно нам откроется страшная тайна.
    Скорее, рано (до выборов). :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Мне кажется гораздо бОльшим плюсом для Путина является общение в прямом эфире с гражданами регулярно, нежели общение с кричащими и брызгающимися слюной оппозиционерами, у которых на все вопросы ответ один: "все воры, мы честные, они идиоты все делают не так, мы сделаем все как надо, как точно не знаем, но будет хорошо".

  • В ответ на: "они идиоты все делают не так, мы сделаем все как надо, как точно не знаем, но будет хорошо".
    «Сроки подключения к сетям электроэнергии должны сократиться в четыре раза, время работы бухгалтера —в шесть раз. Грузовая фура должна проходить через таможню в семь раз быстрее» бла бла бла...
    :appl: :appl: :appl:

  • ГРУЗОВАЯ ФУРА ??? ДОЛЖНА !!!
    сбился с текста похоже... :безум:

    Нет,нет, на мою не надо. Моя не реплика уже, а приговор. Реплики у вас, а все, что я говорю, - в граните отливается !

  • Не не, так и есть, подобные хохмы постоянно вылетают из уст ярых противников действующей власти. Они прекрасно знают как должно быть, но вот как этого добиться? история умалчивает.

  • Ах да, забыл автора хохмы этой указать - В.В. Преподобный,
    из вчерашнего выступления на "бизнес-форуме" 2012, способы и сроки как обычно не оговорены.
    Еще речь шла о "ста шагах вперед",
    с позорного 120-го, на котором оказалась Россия после 12 лет правления Путина, до почетного 20-го места по условиям ведения бизнеса.

  • Путин ведет себя с эдакой претензией на лидера. А нашей стране только крепкая рука нужна!

    Так правильнее, поскольку путин и крепкие руки - понятия несовместимые. Хотя нет. Поправлю. У него руки сильны, когда тянут народное в свой карман. ВСЁ! На доброе чего сразу отсыхают.

    Исправлено пользователем baendor (03.02.12 14:01)

  • Это как управленческая информация, которая бывает для внешнего пользвания и для внутреннего? Да? То есть если причастности к данному предприятию нет, то и стараться на что либо влиять не имеет никакого смысла? :dnknow:

  • Ну так то если законы принимает аппарат управления страной, то премьер хоть как задействован в любых действиях и событиях с каждым отдельно взятым гражданином

  • Вот это вообще гнусь! Столько, сколько В.Путин сделал для народа, вам и во сне не должно сниться, потому как достойный человек подобной грязи на достойного политика лить бы не стал! :beee:

  • В ответ на: нежели общение с кричащими и брызгающимися слюной оппозиционерами
    Прецедентов тамких общений не было, и скорее всего оппозиционеры не стали бы брызгать на Путина ничем, в том числе и слюной.:улыб:

  • В ответ на: Столько, сколько В.Путин сделал для народа, вам и во сне не должно сниться, потому как достойный человек подобной грязи на достойного политика лить бы не стал!
    Оно и во снах не сниться, и в яви не видится. А понятие достоинства так и вовсе относительное. В вашей системе координат одно, в моей другое. Да и грязи никакой не лью. Опровергайте:

    Ну и здесь пошукайте.

  • ничего они сами не знают. посмотрела я сегодня передачу по НТВ - ужаснулась. наши оппозиционеры просто куклы в руках кукловода (страну эту называть не надо - сами догадаетесь) - спектакли нам устраивают под чужую дудочку.

  • В ответ на: спектакли нам устраивают под чужую дудочку.
    Так в этой стране на дудке вроде не играют, или вы РФ имели в виду?

  • Прецедентов тамких общений не было, и скорее всего оппозиционеры не стали бы брызгать на Путина ничем, в том числе и слюной.
    Ну все ж цивилизованные люди) Хотя кто знает...однако надо обладать большой смелостью, чтобы как-то закуситься с президентом. Прошлым или будущим))

  • Почему именно смелостью?

    Главное — погладить КОТА.

Записей на странице:

Перейти в форум