Погода: 8 °C
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
25.095...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

таки снова В.Путин не будет участвовать в дебатах ?

  • В ответ на: Но поскольку Ваших у Власти не будет,и не кишка тонка
    Да, но и Ваших у Власти тоже не будет.

    Поэтому в 10-й раз повторю: ВВП - фигура национального согласия. :ухмылка:

    Caveant consules!

  • только не национального согласия, а просто фигура, как конь в шахматах-буквой Г

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

  • было бы нацсогласие - проблем бы не было
    но если раньше одним было по фиг, а другие выбирали замбоящиком, то теперь ситуация взаимного цугцванга

  • Дебаты "оппозиции с путиным" ... Оппозиция:- "Эй, вставайте! -- закричал он в последний раз. -- И снаряды есть, да стрелки побиты. И винтовки есть, да бойцов мало. И помощь близка, да силы нету."
    -Путин :- " А кто заплатил за снаряды, винтовки и прочую помощь??????"

  • В ответ на: Но поскольку Ваших у Власти не будет
    Опять каша в голове. Всегда были есть и будут.:хехе:
    А вот ваших все меньше и меньше.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: Да, но и Ваших у Власти тоже не будет.

    Поэтому в 10-й раз повторю: ВВП - фигура национального согласия. :ухмылка:
    Отнюдь. Видите ли в чём дело,население ,по Вашему образу и подобию,не готово питаться еловыми шишками и колбой:хехе: Поэтому вполне вероятно,когда будет савсем плохо, придётся призвать на помощь тех,кто может не корыстно и умело управлять ,и это,увы,не Зюганов.

    Может и не случиться так,поживём - увидим. Топик заведу на эту тему.

    ПятиNOгий волк=Пятирукий волк
    Дай,о серый,мне,одну руку в долг!
    Я б тогда ловил(не давИл бы лЫб!)
    Кистепёрых рыб,и наелся ты б!

    Ну а если,волк,ногу одолжИшь
    Сохраню секрет,отчего п****шь!

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (15.01.12 17:36)

  • В ответ на: Поэтому в 10-й раз повторю: ВВП - фигура национального согласия. :ухмылка:
    Типа: На безрыбье и рак рыба?

  • В ответ на: Но вот он- более низкого интеллектуального уровня. Не надо было связываться. Путин прав, что не участвует, так как можно нарваться конкретно.
    Хотите видеть президентом такого человека? Я нет. Президент должен иметь позицию и уметь её донести до оппонента. У этого видимо ни аргументов, ни фактов, ни логики. Не хочу такого.

  • В ответ на: Поэтому в 10-й раз повторю: ВВП - фигура национального согласия. :ухмылка:
    Примаков поддержал Путина, а не Зюганова.
    web-страница
    Комментарии есть?

  • В ответ на: Примаков поддержал Путина, а не Зюганова.
    web-страница
    Комментарии есть?
    Есть конечно.
    И вот к этой информации тоже много комментариев. В большинстве нелицеприятные для Примакова.

  • А что здесь удивительного?

    После 1991 года бывш. кандидат в члены Политбюро ЦК КПСС Примаков в симпатиях к Компартии замечен не был. :ухмылка:

    Да и орден «За заслуги перед Отечеством» I степени оппозиционерам у нас не дают.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Да и орден «За заслуги перед Отечеством» I степени оппозиционерам у нас не дают.
    а Жорес Алфёров ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: Примаков поддержал Путина, а не Зюганова.
    Потому ,что Путин "лучше". :хммм:

    ПятиNOгий волк=Пятирукий волк
    Дай,о серый,мне,одну руку в долг!
    Я б тогда ловил(не давИл бы лЫб!)
    Кистепёрых рыб,и наелся ты б!

    Ну а если,волк,ногу одолжИшь
    Сохраню секрет,отчего п****шь!

  • В ответ на: Потому ,что Путин "лучше". :хммм:
    Путин примелькался
    http://www.rbcdaily.ru/2012/01/16/focus/562949982531228

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Слушаю цитирование его статьи. Это уже не смешно, хотя и смешно конечно тоже. 10 лет ты сидел у власти, что ты сделал?! Только обещал, и продолжает обещать. А почему было этого не сделать? Банальную ту же модернизацию в виде ликвидации бюрократии, ликвидацию коррупции. Все это делается за считаные месяцы посмотрите на опыт того же Сингапура. Позор. его нельзя щас слушатьв не зависимости что бы он не говорил в принципе, какие бы гениальные вещи. По той простой причине что он запятнал себя узурпацией власти, нечестным поведением: обещанием честных выборов, когда на деле они начинаются с того что всех надо пускать в кандидаты и всем давать эфир каналов, да и кстати ближе к теме топика - дебатировать с ними. а то возомнил себя царем и богом. Только уходить Путину надо. Ничего слушать от него не надо в принципе, что бы он не говорил. Хватит уже. 10 лет говорил, еще ему 40 лет дать?

  • В ответ на: >Да и орден «За заслуги перед Отечеством» I степени оппозиционерам у нас не дают.

    а Жорес Алфёров ?
    Ну, Алферов в первую очередь ученый, нобелевский лауреат, а потом уж депутат от КПРФ (политиком я бы его назвать не решился).

    Да и оппозиционность его достаточно умеренная: например, он сопредседатель Консультативного научного Совета Фонда «Сколково».

    Caveant consules!

  • В ответ на: Ну, Алферов в первую очередь ученый, нобелевский лауреат, а потом уж депутат от КПРФ (политиком я бы его назвать не решился).

    Да и оппозиционность его достаточно умеренная: например, он сопредседатель Консультативного научного Совета Фонда «Сколково».
    достаточно умеренный оппозиционер стоит на 4 месте в федеральном списке у коммуняков ?
    :ха-ха!:
    спасибо, благодаря Вам начал рабочий день с бодрого, здорового смеха :улыб:
    Федеральный список кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва

    политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

    Общефедеральная часть

    1. Зюганов Геннадий Андреевич

    2. Комоедов Владимир Петрович

    3. Афонин Юрий Вячеславович

    4. Алферов Жорес Иванович


    http://kprf.ru/party_live/97003.html

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Собственно, беспартийный Алферов затем и стоит на 4-й позиции списка КПРФ, чтобы привлечь умеренно-левую часть работников умственного труда.

    Кстати, в Думу 2-го созыва Алферов избирался от черномырдинского "Наш дом - Россия".

    Caveant consules!

  • В ответ на: Собственно, беспартийный Алферов затем и стоит на 4-й позиции списка КПРФ, чтобы привлечь умеренно-левую часть работников умственного труда.
    т.е. просто рекламный трюк ?


    кстати, беспартийность - не показатель, есть и другие партии, в списках которых стояли беспартийные персонажи ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • нашёл на сайте кандидата в президенты:

    "Нужен широкий диалог – о будущем, о приоритетах, о долгосрочном выборе, национальном развитии и национальных перспективах. Эта статья – приглашение к такому диалогу."
    источник:
    АВТОРСКИЕ СТАТЬИ ПУТИНА
    16 января 2012
    Россия сосредотачивается – вызовы, на которые мы должны ответить

    http://putin2012.ru/#article-1

    таки г-н Путин идёт на дебаты ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • О чём разговор ?
    С кем Путину дебатировать ?
    Кто смотрел Прохоров-Зю ?
    С ними чтоли ?
    Да ему реально стремно !
    Зачем показуха?с глазу на глаз мужики разбираются !
    А устраивать шоу,это для Жареновсого.
    Ни один из них для ВВП не соперник,потому и боятся его и
    за границей тоже,в таком режиме вопрос-ответ он опустит любого
    и примеры этому есть.В интернете поищите !

  • В ответ на: С кем Путину дебатировать ?
    Да ему реально стремно !
    Стремно, может быть одному пацану перед другими реальными пацанами.
    А политик должен вести диалог со своими оппонентами и участвовать в дебатах.Хотя бы для того, чтобы то стадо, которое он собрался куда то вести, убедилось,что он действительно лидер.А не механическая голова,читающая чужие тексты в телевизоре.

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: А политик должен вести диалог со своими оппонентами и участвовать в дебатах.
    "политик" знает, что "Нужен широкий диалог – о будущем, о приоритетах, о долгосрочном выборе, национальном развитии и национальных перспективах. "
    источник (собс-но, уже приводил ссылку):
    АВТОРСКИЕ СТАТЬИ ПУТИНА, 16 января 2012, Россия сосредотачивается – вызовы, на которые мы должны
    http://putin2012.ru/#article-1
    но "политик" САМ выбирает, с кем целесообразно вступать в диалог:улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: С кем Путину дебатировать ?
    Кто смотрел Прохоров-Зю ?
    С ними чтоли ?
    мне г-н Зюганов, мягко говоря, несимпатичен, но за него голосуют МИЛЛИОНЫ, что обязывает любого "политика" считаться с мнением г-на Зюганова ...
    как и с мнением господина Жириновским, если, канэшна, таковое у него есть ...

    В ответ на: Да ему реально стремно !
    да-да ...
    похоже на слова из его лексикона ...
    ещё напишите: "западло" !

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Дебаты должны быть на равных. А здесь получится, что реально только один сможет предъявлять претензии к другому. Ибо первый никогда у руля не был, ничего для страны не делал, соответственно весь в белом. Второй 12 лет страну поднимает, грязь разгребает, естественно где то ошибся, где то замарался. На такой диалог нормальный здравомыслящий политик никогда не пойдёт, и правильно сделает!

  • В ответ на: Дебаты должны быть на равных. А здесь получится, что реально только один сможет предъявлять претензии к другому. Ибо первый никогда у руля не был, ничего для страны не делал, соответственно весь в белом. Второй 12 лет страну поднимает, грязь разгребает, естественно где то ошибся, где то замарался. На такой диалог нормальный здравомыслящий политик никогда не пойдёт, и правильно сделает!
    отсюда вывод - начальника нужно назначать навсегда, т.к. у его конкурентов нет опыта управления тем объектом, который был начальнику вверен ранее:улыб:сторонники самодержавия Вас поймут:улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Вы про обязательное бальзамирование начальника, забыли добавить:хехе:

    Самая часто используемая, русская ментальная стратегия в споре - есть карикатурная вульгаризация концепции оппонента.

  • Я такого не говорил. Речь лишь о дебатах. Какой смысл на них идти, если будешь в заведомо проигрышном положении?

  • У нас в стране политические дебаты представляют собой галдеж двух бабок на базаре. Я Путина поддерживаю в позиции отстраненности от этого шоу. Официальной программы достаточно на мой взгляд. А вот пис...нами мерится это в стиле Зюганова и Жириновского. Им бы еще руки распускать разрешили, тогда их доводы были бы еще убедительней для оппонентов.

  • "Путин, судя по всему, ВООБЩЕ НИКОГДА НИ В КАКИХ ДЕБАТАХ НЕ УЧАСТВОВАЛ."

    А по-моему он вообще хороший оратор! И если какие-то происходят дискуссии, то он чаще всего вообще без бумажки какой-нибудь....

  • [п.9]
    Вот люди и посмотрят на дебатах, кому все-таки можно доверять! Кто грамотно свою позицию излагает, а кто путается в собственных мыслях.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (01.02.12 18:10)

  • [п.9]
    Просто ВВП уже на таком уровне, когда его оценивают не по словам, а по делам.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (01.02.12 18:10)

  • [п.9]
    Во-во! главное - делать! А Путин -могёт!

    Исправлено пользователем АНОНИМ (01.02.12 18:11)

  • [п.9]
    Поддерживаю всеми руками и ногами! Достаточно программы!

    Исправлено пользователем АНОНИМ (01.02.12 18:11)

  • Мне кажется ему стоило бы поучавствовать в дебатах, хотя бы ради ощущения состязательности

  • В ответ на: Мне кажется ему стоило бы поучавствовать в дебатах, хотя бы ради ощущения состязательности
    ну не знаю...о чем дебатировать с теми, кто еще никогда не был президентом?

  • Состязаться с клоунами и политическими трупами... а для чего? Только себя унижать :спок:

  • а вообще он много выступает, у него есть четкий план. что еще нужно? он уже стопятьсят лет на государственных постах и его опыт не сравним с опытами всех вместе взятых кандидатов. ну что нового он может сказать, когда был ранее президентом, потом премьером и знает всю эту кухню от и до. у него нет ощущения новичка, стремящегося поделиться своими буйными мыслями с народом, чтобы народ же его и полюбил. у него есть четкое представление о себе и о стране. которое он реализует в действиях, а не в словах.

  • А чего с этой оппозитной челедью лясы точить? Че у премьер-министра нет других занятий? парвильно Путин не участвует в дебатах, еще бы [п.5] про себя посылал - ваще бы красавчик !)))

    Исправлено пользователем АНОНИМ (01.02.12 18:12)

  • В ответ на: Состязаться с клоунами и политическими трупами... а для чего? Только себя унижать :спок:
    вот-вот, которые устроят только шоу из этих дебатов!!! еще подерутся друг с другом, чего доброго... :eek:

  • Наверняка многие задаются этим вопросом, особенно когда смотрят дебаты с участием в.в.ж. Этот из любых дебатов шапитошоу устраивает *ля :шок:

  • В ответ на: А чего с этой оппозитной челедью лясы точить? Че у премьер-министра нет других занятий? парвильно Путин не участвует в дебатах, еще бы [п.5] про себя посылал - ваще бы красавчик !)))
    ну он как бэ не посылает а отсылает всех. типа : эй-ей, ребятки!!! я уже работал и работаю как раб на галерах, а вы тут общайтесь, общайтесь...он как бы выше этой все возни себя ставит. и правильно. так и должен вести себя потенциальный лидер!

    Исправлено пользователем АНОНИМ (01.02.12 18:14)

  • Смысла в философии на первом курсе я не вижу. Ну не вижу смыла, может его там вовсе нет. Ровно так же как и в дебатах. Кому надо понять узнать ощутить позицию кандидата, за которого намерен гоосовать, есть на то источники разные, программы, обращения и тп. А цирка в жизни итак хватает.:хехе:

  • Хахаха, как тонко подмечено! :ха-ха!:

  • что говорить-то, если и так все понятно. ну можно глянуть как Зюганов с Жириновским сцепятся! а так...ну не знаю. для ВВП смысла дебатировать с пеной у рта нет. ни с какой стороны!

  • Не, ну так то политик с дефектом речи слишком как -то. А в целом мысль в правильном направлении.:хехе:

  • Миронов высказал прежположение, что Зюганов проиграет Путину. Это что-то меняет?

  • Ну здесь скорее не диалог, а монолог. Размышления Путина на разные темы. И надо сказать, удачные размышления!:хехе: :live:

  • Имидж у него не такой! Да и воспитание с типажом другие, не как у остальных. В этом плане мне импонирует также Александр Хинштейн. Просто душка)))

  • В ответ на: Хинштейн. Просто душка)))
    Я бы сказал, не "душка", а "подушка" для мягкого падения ЕР.

Записей на странице:

Перейти в форум