Погода: 7 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.093...7переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

4 декабря. За кого голосовать? (часть 2)

  • В ответ на: >Я был бы с ним солидарен, если бы он пошел по стопам Батьки и Елбасы.

    Вам нужна плётка? Или думаете, что других бить будет, а Вам не достанется? Про Ежова помните? А про Ягоду?
    Самому-то не смешно?

    Где Вы услышали про массовые репрессии в Белоруссии и Казахстане?

    Caveant consules!

  • В ответ на: Где Вы услышали про массовые репрессии в Белоруссии...
    web-страница.Иными словами, если бы Вам Путин затыкал глотки так, как это делает батька, то Вы бы публичный "одобрямс" делали? А так разрешили болтать, так получается по Крылову: "...так знать она сильна..." :ухмылка:

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Елки-палки,чё обладание подержанным японцем и колбаса каждый день, с русским интеллектуалом творят.
    Ну, ежели Вам и на это не хватает средств, а наличие этого у соседа вызывает зависть, тогда Вам за коммунистов.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Вы это называете "массовыми репрессиями", сопоставимыми с "ежовщиной"? :ха-ха!:

    Практически такие же обвинения выдвигаются западными либералами и против нынешних российских властей. Источник

    Caveant consules!

  • В ответ на: Вы это называете "массовыми репрессиями", сопоставимыми с "ежовщиной"?
    Вы можете гарантировать, что коммунисты не доведут до этого?
    В ответ на: Практически такие же обвинения выдвигаются западными либералами и против нынешних российских властей.
    Однако санкции против них не вводятся.web-страница

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Вы можете гарантировать, что коммунисты не доведут до этого?
    Кажется, сейчас мы говорим вообще не о коммунистах, а о возможности Путина прследовать примеру Лукашенко и Назарбаева.

    В ответ на: Однако санкции против них не вводятся.
    Гм, Вы никогда не слышали про "список Магнитского"? :ухмылка:

    Caveant consules!

  • В ответ на: Гм, Вы никогда не слышали про "список Магнитского"?
    А, что Путину ограничили въезд в Европу?:ухмылка:
    В ответ на: Кажется, сейчас мы говорим вообще не о коммунистах, а о возможности Путина прследовать примеру Лукашенко...
    Т.е. заткнуть глотки форумным болтунам? И что смог бы Лукашенко сделать в своей стране без тех льгот, которые Россия ему предоставляла? Какой добрый дядя России бы так помогал?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Ну, если Лукашенко смог что-то сделать у себя именно с помощью России, то, очевидно, Путин сможет повторить такое же в России и без внешней помощи.:улыб:

    Caveant consules!

  • Отчего же..Хватает. И не завистлиФФ я совсем. Но жить одним днём стрёмно. Меня так учили,вас как - не знаю...

    Здрасти,Дедушка Мороз
    -Ты теперь единорос?
    -Очень важен цвет тулупа
    -Чё в мешке то?
    -Вам,за****!

  • В ответ на: Но жить одним днём стрёмно. Меня так учили,вас как - не знаю...
    Да уже 20 лет слышу, что одним днём живём...

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Ну, если Лукашенко смог что-то сделать у себя именно с помощью России, то, очевидно, Путин сможет повторить такое же в России и без внешней помощи. :)
    Интересно, а стал бы что делать Лукашенко в Белоруссии, будь там достаточное количество нефти и газа? Да и как России заработать на реэкспорте своей же нефти?
    Да, собственно говоря, к чему батька пришёл?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

    Исправлено пользователем Intejer (25.11.11 20:50)

  • Да вы как посмотрю,настоящая опора режима...

    Здрасти,Дедушка Мороз
    -Ты теперь единорос?
    -Очень важен цвет тулупа
    -Чё в мешке то?
    -Вам,за****!

  • В ответ на: Да вы как посмотрю,настоящая опора режима...
    А вы революционер?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Отнюдь... Но грязное в руки не беру. Протухшее не ем.
    Я в обшем то понимаю ваше партиципационный зуд в сторону Е....ной России. Дерзайте.

    Здрасти,Дедушка Мороз
    -Ты теперь единорос?
    -Очень важен цвет тулупа
    -Чё в мешке то?
    -Вам,за****!

  • В ответ на: Но грязное в руки не беру. Протухшее не ем.
    А как же КПРФ?
    В ответ на: Я в обшем то понимаю ваше партиципационный зуд в сторону Е....ной России.
    Вы, похоже, не понимаете то, что читаете - я вообще-то сторонник Яблока. Но из двух партий ЕР-КПРФ предпочту ЕР, т.к. выражаясь Вашими словами "протухшее не ем".

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Сторонник Яблока..ну значит молодец..
    Я видел Явлинского вживую - утомительный себялюбец. Удачи.

    Здрасти,Дедушка Мороз
    -Ты теперь единорос?
    -Очень важен цвет тулупа
    -Чё в мешке то?
    -Вам,за****!

  • Что вы так на явлинского набросились.старенький, умный еврейка, знающий сколько он стоит (не очень дорого, но на жизть хватает). прайс на услуги выставил, ему оплатили, покряхтел, лапсердак от пыли отряхнул, сценарий старый освежил в памяти и пошёл играть давно заученную роль грустного клоуна от оппозиции. На ближайшие 5 лет ему гонорара за этот спектакль хватит.

  • Карнавал в Германии недавно...

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • А какое немцам дело до нас? Недавно ТВ-ведущую в РФ уволили, за курьёзную ошибку в прямом эфире. Запад завопил об оскорблении президента США (хотя были пояснения, что ошибка была, диктор жестом требовал поднять звук), а тут президента РФ изображают в виде собачки на поводке и никто не возмущается, и не считает нужным извиняться.Как это понимать? Что удивительно, администрация президента помалкивает.

  • Если бы Медведев был пророком, то принесли бы извинения.А так заступиться некому.

    Исправлено пользователем artt (26.11.11 06:58)

  • В ответ на: Если бы Медведев был пророком, то принесли бы извинения.
    А Барак Хусейнович пророк? Ведь журналистка просто ошиблась, не более, и сразу мощнейший ответ Запада. А тут прямое оскорбление и ничего, все молчат.

  • Ну в их мозгам мы не люди.

  • А какое немцам дело до нас?
    =============================
    Я вот тоже так подумал.Сначала.
    Но потом чота еще подумал: У нас ведь никому в голову не придет таскать по улицам А.Меркель или еще кого-то из буржуйских лидеров. И не потому,что стесняются или международного скандала боятся,а потому,что пох ... .
    А вот "им" значит не пох ... ,значит мы занимаем какую-то часть их жизни :спок: Может возгордиться?:смущ:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • В ответ на: Ну в их мозгам мы не люди.
    Это не так. Их политики до сих пор стрададают энурезом только от одной мысли, что былая военная мощь СССР возродится, а простой забугорный народ относится нормально (исключая тех, кто "имел счастье" столкнуться с пьяными ордами "новых русских -реформаторов"), даже уважительно. Уже постил, что был просто шокирован случаем когда черной ночью в одной европейской стране, где я высадился из поезда, со мной заговорил по русски какой-то студентик с рюкзачком, он оказался из Польши и путешествовал каким-то странным способом типа "автостопа". Причем русский его был понятен, хоть и с акцентом.

  • В ответ на: А вот "им" значит не пох ... ,значит мы занимаем какую-то часть их жизни :спок: Может возгордиться?
    А если лично Вас изобразят в виде собачки на задних лапках, которую тащат на верёвке, Вы возгордитесь? А тут президента всея Руси. На мой взгляд, это не должно быть оставлено без внимания. Если "проглотят" то большие сомнения возникают об их самостоятельности.

  • В ответ на: Я видел Явлинского вживую...
    web-страница

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • [цитатая вообще-то сторонник Яблока]
    думаю, что в реалиях " поклонник" звучит, к сожалению, точнее..:хммм:
    вечная оппозиция..
    есть по жизни люди, в народе называемые - второе лицо, вот это -яблоко..

    мне глубоко симпатичен Явлинский как экономист. но даже позиционируя себя как интеллигенцию, потерял главное её свойство- гордость..
    я ТОЖ голосую за "ЯБЛОКО". с наукой экономика - дружат. протокольный этикет - знают. что люди просто холопами быть не хотят - понимают..
    у всех остальных, имхо, не чести , и совести, да и то что происходит в мировой экономике и где там Россия их волнует мало. иначе- хоть бы того ж Явлинского спросили:хммм: я бы только за отставку Кудрина всей компании- импичмент.. сейчас разбазарят собранные им денежки и прикроются конститутуцией - низзя! нам больше на посту работать :rofl:

  • Если "проглотят" то большие сомнения возникают об их самостоятельности.
    =================================================

    А что "они" должны предпринять? Подать на демонстрантов суд? Или потребовать изловить негодяев и передать их российским следователям? :шок:
    ------------------------------------------

    А если лично Вас изобразят в виде собачки на задних лапках, которую тащат на верёвке, Вы возгордитесь?
    =============================================
    А что касается лично меня,так можно изобразить хоть в виде собачки (тигра,удава,лягушки,инопланетянина и т.п.),никому от этого не холодно,не жарко.И мне в том числе.
    Мне также абсолютно по фиг,что там немцы на свои демонстрации таскают,а почему Вам не по фиг - мне не понятно :dnknow:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • В ответ на: думаю, что в реалиях " поклонник" звучит, к сожалению, точнее..
    Это разные вещи.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • А как вам эта фраза Митрохина?
    -Возможно, что перед выборами мы им (Кремлю) для чего-то станем нужны. Ну, тогда нарисуют чуть побольше. Сложно сейчас прогнозировать. Ни очём не говорит?

  • В ответ на: А что "они" должны предпринять?
    Тоже самое, что и Запад. Возмутиться и заставить привлечь к ответу.
    В ответ на: А что касается лично меня,так можно изобразить хоть в виде собачки (тигра,удава,лягушки,инопланетянина и т.п.),никому от этого не холодно,не жарко.И мне в том числе.
    Если вам вообще всё равно, то тогда почему против педерастов возмущаетесь, ведь вас в их виде тоже могут представить.:улыб:
    В ответ на: Вам не по фиг - мне не понятно
    Ну как же, как же, ну плюнули они в нашу власть, хотя это не их немецкое дело, пусть со своей разбираются, давайте аплодировать, согласно установкам д-ра Лоха.

  • Приведите хоть один пример,когда пендосы (немцы,французы,шведы и т.п.) требовали "привлечь к ответу" кого-то из наших граждан за оскорбление их президента?
    ----------------------------
    ---------------------------------------
    Ну как же, как же, ну плюнули они в нашу власть, хотя это не их немецкое дело,
    ================
    ----------------------------------------
    Вас-то это каким боком касается? :eek: Вы какое отношение к власти имеете? Или я о чем-то даже не догадываюсь? :eek:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Пока ещё не поздно одумайтесь и проголосуйте за реальную партию дела. За партию, которая в отличии от других все это время работала и улучшала жизнь простых граждан.

  • Это что-ж за партия такая? :eek: Народ должен знать за кого молиться!

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Партия власти же.

  • Чей-то названия я такого не слышал?

  • Случай с журналисткой, сделавшей случайный жест ни о чем не говорит? Да и не оскорбляли у нас их пердизентов ни разу. Я такого не помню. Если вы знаете, когда вот ихних представляли в таком похабном виде, то приведите пример пожалуйста. Я, к нынешней власти отношусь нейтрально (повторяю). но вот, что какие-то там "хрены забугорные", представляют её посмешищем. лично мне претит. Не их это дело, кто кого на ошейнике держит, сами разберёмся.

  • В ответ на: Пока ещё не поздно одумайтесь и проголосуйте за реальную партию дела.
    То, как вы "одумались", лично у меня ( и думаю не только) вызывает желание проголосовать за себя.:улыб:
    В ответ на: За партию, которая в отличии от других все это время работала
    Ну конечно. вечно у власти, остальным не дать ни единого шанса проявить себя, победно восклицая, вот мол мы работаем , а они нифига. А как работать "безработным", ведь вы им не дали работы, всеми способами, но не дали. Бита ваша краплёная карта!

  • Не их это дело, кто кого на ошейнике держит, сами разберёмся.
    ===========================================
    Когда? Да и ,собссна,какая разница.Надо уже исправлять как-то положение,а не разбираться.
    PS. Уверен,что меньше всего немцы хотели зацепить лично Вас,а вот если кого зацепили,пусть они и разбираются. :umnik:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • В ответ на: значит мы занимаем какую-то часть их жизни
    Ага, энергетическую.
    В ответ на: Может возгордиться?
    Пока углеводороды не кончатся.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: PS. Уверен,что меньше всего немцы хотели зацепить лично Вас
    Ну а тогда какого хрена они плюнули в Россию? Мы же их пышнотелую Меркель в скабрезном виде не представляем. А ведь поводов хоть отбавляй. :ха-ха!: Я даже потерялся в вариантах с Меркель, такой простор для фантазии!:улыб:

  • Не надо теряться. Фантазии настоящего художника не имеют границ!

  • Чево это Вы отвечаете мне на то,что никогда не говорил и даже не думал.Спутали? :безум:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Хотел создать тему с голосованием:
    За кого вы проголосуете 4 декабря 2011?
    Не создалась! Кто может, создайте за меня. Очень интересно!

  • Только что по новостям показывали общественный опрос, блевада, вциом и еще какой то. Так вот на всех побеждает ОБЩЕСТВЕННОЕ мнение в 50-57% за ЕР. Уже все решено, у ЕР действительно будет этот процент, раз артподготовка общественности идет.

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

  • Эти, если прикажут, и 70-80% сделают. Тока не особо верится. Вот бы свой миниопросец организовать.

  • Мне кажется большенство людей устраивает нынешняя власть, и они ничего не хотят менять - иначе чем обьяснить
    регулярный выбор одних и тех же партий: ЕР, КПРФ и ЛДПР, СР.

  • Чё эт не говорили? Все ходы записаны. Так что ничего я не путал.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • уверена, что победит ЕР, будет их в думе процентов 80%
    так что не пойму почему все переживают, что кто то будет голосовать за Яблоко.
    Почему так активно отговаривают других, ну не пройдет,не пройдет, остальные то в том же составе остануться
    Я как всегда за Яблоко,короче, не буду кривить душой.

  • В ответ на: уверена, что победит ЕР, будет их в думе процентов 80%
    Гм, на чем основана такая уверенность? :ухмылка:

    Даже самые оптимистичные для "мишек" опросы не дают им более 55-60 % голосов, т.е., даже с учетом раздела "пустых" голосов, вряд ли они будут контролировать 2/3 Думы.

    Caveant consules!

Записей на странице:

Перейти в форум