Погода: 7 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.093...7переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

4 декабря. За кого голосовать? (часть 2)

  • "регулярный выбор одних и тех же партий: ЕР, КПРФ и ЛДПР, СР. " - , есть еще три, а остальным, чтобы не смущать народ просто не разрешают зарегистрироваться.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Насчет того, что реальным конкурентам трудновато с регистрацией- согласен. Взамен предлагается "яблочное пюре". Вчера посмотрел на "Газете" дебаты "яблочника" Мельникова и оголтелого оппозиционера Каспарова. Смотреть их состязание пришло аж 16 человек. Вопросы к дискутирующим были очень немногочисленные, в основном группа нанятых "экспертов". Приятно удивил Мельников, который не дал могучим заготовкам Каспарова развернуться в полную силу, и хоть и проиграл, но минимально. Реальная популярность "пюре" невысока, не знаю сколько им там "нарисуют" и нарисуют ли, но они, как тут отмечали, "страшно далеки от народа".

  • все на выборы

    • за вас проголосуют)

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • За них голосуют, а они, не проработав свой срок, уходят из Думы на другие должности "C февраля 2008 г. место работы поменял 51 депутат Госдумы, абсолютное большинство из них — единороссы. " web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: За них голосуют, а они, не проработав свой срок, уходят из Думы на другие должности...
    Это нарушение закона?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Нет конечно. Но на смену им приходят те, что были в конце списка, которых вообще никто не знает. Хотя, кто смотрит региональные списки когда голосует? Наверно единицы.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (29.11.11 11:32)

  • В ответ на: Но на смену им приходят те, что были в конце списка...
    Это что-то меняет? Количество депутатов во фракции показывает значимость лидера партии, которая организовала фракцию, в конечном итоге всё решает лидер фракции, по-совместительству лидер партии, а депутаты играют роль статистов, голосующих как прикажет лидер.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Вы правы в том что депутаты, особенно в ЕР, пешки, которые ничего не решают. Глосоуют за законы так как скажут сверху. Вот и уходят те, кому такое положение немоготу. Туда, пусть даже и с понижением статуса, где хоть что то самому решать можно.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Вот и уходят те, кому такое положение немоготу.
    Сегодня в России, имхо, нужны выборы не по партийным спискам, когда депутат обязан включением в этот список лидеру партии, и последний имеет таким образом право диктовать ему свою волю...

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Точно! Я кстати знаю одного депутата, может знаете, он раньше на новостях работал, в Башне что на маркса, сейчас этого канала уже нет. Дирижер квартета этого был дядька Лондон. Так вот я в жизни не видел, что бы были такие депутаты, сколько на его голову вылилось каках и матов, а в ответ он только мычал.
    " НУ ЯША, НУ ЯША"
    и это наша госдума? А за всем этим стоял господин Тулеев, видимо он с Лондоном ВАСЬ ВАСЬ. Этот депутат у них как 21 палец
    ГЕРОЙ НАШИХ ДНЕЙ

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

    Исправлено пользователем 200978 (29.11.11 12:03)

  • В ответ на: Я кстати знаю одного депутата, может знаете, он раньше на новостях работал, в Башне что на маркса...
    Башню знаю, Лондона помню, а вот депутата забыл, а может быть и не знал вовсе.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Я нашел его в википедии, там ссыль :1:

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

  • В ответ на: ...ссыль :1:
    Или информация?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • конечно она

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

  • В ответ на: конечно она
    А я думал процесс...

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Исторический :ха-ха!:

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

  • В ответ на: Дирижер квартета этого был дядька Лондон.
    В депутаты Насташевского провели известные в определенных кругах "бизнесмены" Верясов и Сметанин. На спор.
    Я.Лондон к этому отношения вообще не имел.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Даже спорить не буду. там сметаной и не пахнет. А когда Лондон баллатировался, тоже Сметана?у него был определенный круг с директором ВГТРК, а сам по себе он из себя больше ничего не представлял, какие там знакомые ? Билборды висели , он был на фоне Тулеева

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

    Исправлено пользователем 200978 (29.11.11 12:47)

  • Вы не в теме и сочиняете ерунду.
    Лондон никогда бы не в жисть ни на кого копейку не потратил.Сам бы пошел или жена.
    А Насташевского провели именно эти люди,так как лицо его хорошо было знакомо горожанам.
    Только и всего.Лондону как-то вот возражать этим людям ну никак не хотелось. :ухмылка:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: Сам бы пошел или жена
    Не пошел бы, даже если бы и захотел пойти, он только ездит
    Кто то говорит что водочных королей, кто то еще что то., все что то говорят, кто то сметану приплетает, кто то лондона, так что вы тоже ерунду не несите , если не в теме

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

    Исправлено пользователем 200978 (29.11.11 13:07)

  • Увидел на подъезде плакат КПРФ "Сегодня актуально красное" и поразился: класс! :live:
    Наконец-то коммунистам сделали нормальную рекламу, ориентированную на молодёжь. Долго не мог понять, кого мне напоминает небритый парень: то ли Че Гевару, то ли Тимати?.. Ба, да это же Володька Ульянов!
    :ха-ха!:

  • По поводу ролика: фи-иии как некрасиво! выдергивать слова из контекста, это такое ребячество. :спок:

  • А можно сказать что научились читать между строк:миг:



  • В ответ на: Ба, да это же Володька Ульянов!
    Так и есть!
    А рядом неужто Надежда Константиновна в юности?

    Мой голос за КПРФ!

  • По всем проводившимся голосованиям (кроме двух) партия власти набирает очень мало голосов. Но, думаю, 4 декабря (как всегда на официальных выборах) у неё будет большинство в думе. Умеют же люди "работать". Очень жаль, что выборы у нас не всегда бывают честные(действительно народные).

  • На этом листочке уже написано -... поставьте любой знак напротив выбираемой Вами партии. ... И пример приведен не как пример, а реальные лица, реальные кандидаты и т.д. Жулики!!!! ))))

  • И это признано уже центризбиркомом законным:улыб:Правильный выбор для них - голосовать за шестерку.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: И это признано уже центризбиркомом законным:улыб:
    Да? :eek: И где-то есть соответствующее решение?
    Или опять ваше извечное бла бла бла?

  • Ну а кто виноват, что вы не умеете работать и не желаете отстаивать свои права

  • А вы умеете? Если да, то научите как. Последую вашему примеру как нужно отстаивать свои права.

    Исправлено пользователем Galchonok23 (30.11.11 09:07)

  • Я обратился в КПРФ и получил полномочия наблюдателя

  • Насколько я знаю, не все могут получить такие полномочия. Это очень хорошо, что вы получили такие права. Однако, не все, кто получает полномочия от КПРФ оказываются приверженниками этой партии. Где гарантия, что вы не будете на выборах поддерживать интересы правящей партии?

  • Гарантия - моя совесть. Я человек самодостаточный.
    Вы спросили, что я сделал - я ответил. А рассуждать, конечно, оно проще всего

  • В ответ на: И это признано уже центризбиркомом законным:улыб:Правильный выбор для них - голосовать за шестерку.
    В таком случае, что мешает любой другой партии выпустить подобную агитку? :ухмылка:

    Caveant consules!

  • Вы про всех по себе судите?
    "Избирательная комиссия Тульской области считает законными агитационные листовки единороссов, в которых называется правильным вариантом заполнения бюллетеня галочка напротив кандидатов в Госдуму от партии «Единая Россия», в числе которых — губернатор Тульской области Владимир Груздев, сообщил «РИА Новости» заместитель председателя регионального избиркома Александр Машков." web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Это вполне законно, если будет надпись: "Оплачено из избирательного фонда такой-то партии, заказ №..."

  • Прикол. На Эхе - реклама ЕР ))))

    http://img-fotki.yandex.ru/get/4524/636683.0/0_62ab0_b879b910_XL.jpg

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А в чем прикол?

  • Достойней Единая Россия НЕТ однозначно.

  • Ну и что? Каждая партия имеет право через рекламные агенства разместить свою политическую рекламу в средствах СМИ, чем Эхо и является:улыб: ЕР - баннер, а Яблоко на Эхе каждый час голосом Явлинского призывает всех голосовать за неё.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Более того, если заказчик рекламы не нарушает законы, они вроде как не имеют права отказать в размещении

  • но на этом месте кроме рекламы ЕР я других партий не видел...
    да и с нарушениями это все...
    Показать скрытый текст
    все аудиовизуальные агитационные материалы, размещаемые на интернет-ресурсах, должны содержать наименование, юридический адрес и ИНН организации (фамилию, имя, отчество лица и наименование субъекта Российской Федерации, района, города, иного населенного пункта, где находится место его жительства), изготовившей (изготовившего) данные материалы, наименование организации (фамилию, имя, отчество лица), заказавшей (заказавшего) их, а также информацию о дате выпуска этих материалов и указание об оплате их изготовления из средств соответствующего избирательного фонда.
    Скрыть текст


    :улыб:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Реклама то разной может быть:улыб:Ты перечислил требования и что на радио все эти данные повторять?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • За 5 дней запрещено публиковать прогнозы результатов выборов. Но ведь опубликованные пересказывать можно?
    Согласно данным ВЦИОМ, "Единая Россия" наберёт 54%, КПРФ - 17%, ЛДПР - 12%, "Справедливая Россия" - 10%. По прогнозу центра, единороссы по итогам выборов получат 262 мандата против нынешних 315, остальные три партии увеличат свое представительство в нижней палате. За "Яблоко" проголосуют 2,9%, "Правому делу" предпочтение отдадут 1,7%, а "Патриоты России" наберут 1,6%.
    То есть за "традиционные" партии можно не беспокоиться, 7% барьер пройдут.
    Голосовалки в интернете (пример из поста выше http://izbircom2011.ru/?ofc=data.php), Дают очень мало ЕР и очень много "подпороговой оппозиции".
    В этих условиях, тем, кто недоволен действующей властью и "карманной оппозицией", возмущён отсутствием реального выбора, нужно объединиться. И проголосовать за одну "запороговую" партию, например, за Яблоко. Как насчёт того чтобы устроить такой флеш-моб?

  • Ясно. Как всегда ваше традиционное бла бла бла. :ухмылка:
    Вы писали про решение центризбиркома. Я попросил поделиться, вы подсовываете мнение избиркома Тульской области.
    Скучно и противно наблюдать за вашими неуклюжими увертками.

  • Да конечно вы меня уличили как всегда. Это мнение было не центризбиркома а всего лишь территориальной избирательной комисси Очень непростительная ошибка :biggrin: Это вам даст право теперь бла бла бла и дальше . Это ведь легко

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Если вы не отличаете решение Центризбиркома от мнения территориального избиркома, о чём можно с вами разговаривать? Продолжайте своё бла бла бла. :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум