Погода: 8 °C
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
25.095...7пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: А вы думали у них что?
    В лучшем случае недосоциализм.

    В ответ на: у тебя на руках необходимые документы есть для оформления, что еще нужно?
    паспорт получают по желанию, обычно все пользуются пластиковой карточкой I.D. типа прав.
    Вот и хочу узнать,как можно получить права без соцкарты ,получить которую можно только пройдя миграционный контроль?Не?
    В ответ на: А другой знакомый, латыш, до сих пор нелегалом, дома строит.
    Ну дак я и глаголю:дома строить можно,покупать их нельзя.:улыб:

    Я по крестьянски рассуждаю.Купил чел дом,а налог он как будет оплачивать?Если он официально "в списках не значится"?

    Или Вы о том,что можно приехать официально ,получить всевозможные id и после окончания визы,просто зашкериться где нибудь на полях Оклахомщины?:улыб:

    Sooner or later we all gotta die

  • Смотрю ссылки и почему то везде угроза войны.
    Как-то безрадостно становиться.
    Американское Министерство обороны составило отчёт, в котором говорится, что США оставляют за собой право нанесения военного удара по какому-либо государству, совершающему кибератаки против американских компьютерных систем. При этом несколько ранее американцы констатировали, что их государственные, в том числе военные, компьютерные системы чаще всего становятся объектами атак из России и Китая.

    В отчёте Пентагона отмечается, что хакерские атаки наносят Америке ощутимый вред - страдает инфраструктура, военная отрасль, экономика, госуправление. Поэтому, как считают американские военные, ответные меры на такого рода атаки должны включать себя все доступные средства.

    Среди таких средств: дипломатия, экономические санкции, информационное противостояние и, наконец, военные удары. В последнем случае предполагается использовать как хакеров, работающих на Пентагон, так и обычную армию.

  • Это. пока угрозы. А если лают, то не всегда кусают. Более серьёзная ситуация у Сирии, близ которой наши кораблики, и туда же направился американский боевой корабль.

  • Разницы особой не вижу, где может начаться военный конфликт.
    Если у Сирии, то все равно покатиться к нашей стране.

  • В ответ на: Если у Сирии, то все равно покатиться к нашей стране.
    Вряд ли. Недавно давал ссылку где В.В. Жириновский в своей речи заявил то, что видели все, но не говорили, а именно: что подводную лодку "Курск" потопили американцы. Ничего пережили и ничего не началось, одно лишь страшно, что моряков, задыхающихся от удушья как-то странно "спасали". В конце-концов, заставили бы их молчать, что на самом деле было, так нет отказались от иностранной помощи (ну так в прессе писали). а потом подняли только часть лодки. (всё сугубое имхо и не имеет отношения к действительности).

  • соцстрах если "прилетел беги получай" можно получить только тем, кто приехал по определенной программе или визе. Туристу его не выдают.
    Фирму в США регистрировать просто, даже на гражданина России, без проблем, нужен только адрес, который может дать (обычно небезвозмездно) только собственник дома или квартиры.
    купить дом или апартаменты может гражданин любой страны, но это не дает права на постоянное жительство, да и жить он не сможет, т.к. надо дом застраховать, а без соцстраха это не возможно

    Исправлено пользователем Санчес (25.11.11 19:01)

  • не может владелец студенческой визы аплаить на SSN, вранье, W&T - без проблем

  • Вы бы лучше рассказали,как рядовые пиндостацы к инициативе ассиметричного ответа Д.А.Медведева отнеслись ?

    Здрасти,Дедушка Мороз
    -Ты теперь единорос?
    -Очень важен цвет тулупа
    -Чё в мешке то?
    -Вам,за****!

  • 99% население Штатов политика не интересует, им инициатива Медведева пофиг

  • такое ощущение, что третья мировая интересует только вас троих.
    Так к какому консенсусу приходите?

  • Я вот пообщавшись с france уже запутался, в том плане, что, чем больше информации пытаюсь найти в ответ на реплики собеседника, - тем больше увязаю в переизбытке информации: и зеленые человечки, и рептилии, и эзотерика, и всемирный заговор, и новый мировой порядок, и обычная деза, и брехня политиков, и домыслы специалистов, и существующие факты. :безум:

    чувствую что все проще гораздо, а вычленить не могу :dnknow:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • В ответ на: чувствую что все проще гораздо, а вычленить не могу :dnknow:
    Ясный день,все намного проще.Дядюшка france обманывать не будет.:смущ:

    Sooner or later we all gotta die

  • Вот раньше, до появления телеграфа, достаточно было что-то не сказать, чтобы спрятать правду, теперь - надо вывалить помои информации - чтобы всех запутать.

    О времена, о нравы!!!! :biggrin:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • В ответ на: Вот раньше, до появления телеграфа, достаточно было что-то не сказать, чтобы спрятать правду, теперь - надо вывалить помои информации - чтобы всех запутать.
    Да не.Просто с изобретением телеграфа мировой глупооборот повысился.
    Раньше предсказания конца Света были довольно редки,потому как пока весть о будущем п..це докатится от одного конца Европы до другого семь лет пройдет.Многие успеют уже разувериться и забыть.А то и на костре спалить мессию-неудачника.. А шас,лепота.Сегодня выложил на фейсбуке, а завтра уже половина инета знает, что "заветные времена наступают".
    В подтверждении,гляньте вики."Концы Света которые мы потеряли"
    Обратите внимание,с начала нашей эры,Апокалипсисы наступали редко. Между двумя концами Всего Сущего могло пройти немало лет.Зато с начала 90-х ,года не проходит,чтоб ченить эдакое вкусненькое не запланировали.А в некоторые года так по нескольку раз.

    По моему все объясняет аксиома Коула:
    Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет(с)

    Sooner or later we all gotta die

  • Спасибо, что напомнили про Коула, :хехе: - абсолютно солидарен с высказыванием.

    По анализу ситуации мне всегда нравился Леонтьев Михаил, например тут" target="_blank" rel="nofollow">http://www.km.ru/spetsproekty/2011/11/28/otnosheniya-rossii-i-ssha/zapad-gotov-k-kholodnoi-voine-i-ona-emu-nuzhna]тут , где он говорит о том, что ничего такого не происходит, просто становиться чуть хуже.

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • В ответ на: Ну и резюме:
    А вот тебе и резюме, я об этом говорил.
    Пока за такие слова, извиняются , но это пока.

  • Чо к чему? :dnknow: Ну пошутил мужик,а его малахольные за язык поймали,ну и чо? Всё он правильно сказал. Тем более к теме топа это никакого отношения не имеет. :ухмылка:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Игроки собираются, обозначаются полюса.
    Китай будет рвать за Иран.

  • Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • Вкратце расскажите, пожалуйста, а то мой англ не настолько хорош. Хотя в общем понятно.
    Вообще не удивительно, что Китай за Иран. Нашим бы упырям объединиться с Ираном, Китаем и Индией, было бы неплохо, но они будут на стороне США и Европы.

    "Нет народа, о котором было бы выдумано столько
    лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский" Екатерина II.

  • Вкратце, по словам высокопоставленных китайских военных, Китай готов вступить в открытые боевые действия в случае нападения на Иран, на его стороне.
    Кстати насчет наших, у Ирана с Сирией военный договор, поэтому любая внешняя военная агрессия на Сирию (привет яхонтовые бастионы от русских партнеров) втянет конфликт и Иран.

  • Русские, видимо мало наполучали по пятаку даже от предателей "братушек", которые после многотысячных русских военных потерь, спасавших их от турков, тут же перемётывались на сторону Европы. А тут что? Абсолютно чуждые по металитету, по Вере и жизнеустройству народы, которые НИКОГДА не станут нашими союзниками, использовав нас как памперс и выкинув за ненадобностью. Конечно там есть интересы РФовских олигархов и олигархоидов, но нам-то что до этого?

  • Дело не в интересах в регионе, хотя они тоже там есть. Дело в том что одно полярный мир, смерть для России.
    Ну вот рождена Россия быть полюсом, в силу своего гео положения, надо тянуть или ликвидировать такое государство. Других вариантов нет.

  • Т ы ещё скажи,и не было никогда... Вот вы зомби,подавай вам войнушку и всё...

    Цельсий Реомюрович Фаренгейт.

  • В ответ на: . Нашим бы упырям объединиться с Ираном, Китаем и Индией, было бы неплохо, но они будут на стороне США и Европы.
    ===================================
    Вы чево это? :eek: "Упыри" пусть объединяются хоть с Папуа-Новой Гвинеей ,Сомали и Саудовской Аравией,а России с этими странами никак не по пути,также как с Ираном,Китаем и Индией. А с США и Европой мы все таки принадлежим к одной цивилизации,нравится это кому-то или нет.

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • В ответ на: Вот вы зомби,подавай вам войнушку и всё...
    Мне войны не надо, но она меня и не спрашивает. Как ты эту мысль от себя отгоняешь, специально ли, из нежелания ли али из страха. Мне не понятно, да и не важно.

  • Ну,скажи мне.кто из "больших" будет воевать,при наличии ядерного оружия ? Вариант один,если США пойдут по нашему варианту и воспроизведут савсем уж неадекватный электорат.который в свою очередь выберет неадекватную власть... Но пока то Бог милует...

    Цельсий Реомюрович Фаренгейт.

  • В ответ на: Дело в том что одно полярный мир, смерть для России.
    Насколько я понимаю, вами предлагается боестолкновение с США и однополярный мир без РФ, так?

  • С каких пор решает электорат? Напомнить тебе про "теневую финансовую элиту"?

    Вот если бы прочитал ссылки которые я тебе дал, не задавал бы таких вопросов.
    Но не поленюсь, отвечу. США сами воевать не будут, они будут спонсировать, причем очень вероятно, что все стороны. И наличие ядерного оружия в данном случае, это как меч для сеппуку.

  • МАНИХЕЙСТВО

    I. Духовное течение, возникшее на Ближнем Востоке в III веке, рассматривающее зло (материю) и добро (свет) как два равноправные самостоятельные субстанциональные исконные начала мира.

    Вся человеческая жизнь, жизнь общества истолковывается в соответствии с этим как извечная борьба двух космических начал, подчиняющаяся определенным циклам. М. Распространилось от Монголии до Рима и на протяжении тысячи лет духовно питало многочисленные еретические народные антигосударственные движения. М. противостоял монотеизм, который рассматривал его как ересь. 2.

    Подход к миру на основе абсолютизации значения инверсии и отказа от медиации, вытекающий из истолкования, объяснения всей реальности как абсолютно противопостоящих друг другу начал мироздания , органически противостоит взаимопроникновению полюсов дуальной оппозиции. Эти представления имеют онтологический, ценностный, методологический, гносеологический смысл. М. Господствует на таком уровне развития абстрактного мышления, когда достигнуто понимание расчлененности, антиномичности мира, но еще нет осознания возможности, необходимости превращать антиномии в подлежащие разрешению противоречия, развивать срединную культуру. М. как абсолютизация одного полюса в ущерб другому всегда утопично, так как любой акт воспроизводства реализуется между полюсами.

    В русской культуре постоянно шла борьба между манихейской и антиманихейской линиями. Первая имела древние корни, включая языческих волхвов, выступавшие против государственности. Этой линии следовало русское революционное движение, видящее во власти воплощение мирового зла. М.

    постоянно оказывало на официальную идеологию, где идеи Москвы как третьего Рима, православия, отождествляемого часто с русской национальной спецификой, подчас в резких формах противостояли басурманам, папистам, лютеранам и т. д.

    Массовую форму идея М. получила в форме извечной борьбы начал мироздания, т. е. Правды и кривды. Особенно последовательно эта идея воплотилась в идеологии второго глобального периода, противопоставившая мир кривды, капитализма, империализма, сионизма и т. д.

    миру Правды, социализма, торжества науки и т. д. Противоположную линию можно проследить от изихастов, Нила Сорского, реального христианства, не вовлеченного в водоворот манихейского дуализма, до русского либерализма, с момента своего зарождения формирующего очаги антиманихейства, вплоть до выхода его на уровень официальной идеологии на седьмом этапе как первого, так и второго глобального периодов (соборно-либеральный идеал) .

    Можно сказать о существовании в человеческом сознании определенного соблазна М. Он выражается в стремлении решать сложные проблемы, редуцируя, упрощая их до плоской древней идеи, что в любой проблеме есть злобный виновник, который является не чем иным, как персонификацией мирового зла.

    Решение проблемы, как бы ни была она сложна, сводится в этом случае к выявлению, разоблачению и изгнанию (например, бесов) или уничтожению, наподобие насекомых, например ведьм, врагов народа и т. д. Образы этих врагов меняются в зависимости от изменения ситуации, но сохраняется сам принцип истолкования действительности через борьбу двух мировых начал. М.

    постоянно несет в себе стремление разделить общество, людей на "овнов" и "козлищ", что позволяет раз и навсегда разрешить все проблемы, истребляя последних. Так поступают в Чевенгуре, где идеал "душевного товарищества" закончился разделением на босоту и буржуазию, полубуржуазию, разную остаточную сволочь. "Буржуи теперь все равно не люди... раз есть пролетариат, то к чему и буржуазия? Это прямо некрасиво" (Платонов А.

    Чевенгур).

    М. абсолютизирует инверсионные переходы как реакцию на рост дискомфортного состояния, отказываясь от иных методов ухода от него, прежде всего через самоизменение, т.е. изменение собственных представлений о реальном содержании комфортного и дискомфортного состояния. В связи с этим компромисс, плюрализм рассматривается как обман или в лучшем случае как тактический ход. Для М. характерна ориентация на конфликт в самых крайних формах, на разжигание классовой борьбы, побоища, рассмотрение повседневной жизни как подготовки к войне, как промежутка между войнами, стремление спровоцировать противника на крайности ("Крайние меры сопротивления эксплуататоров могут лишь радовать" - Ленин), безответственное стремление ввязаться в бой, а "там посмотрим", посредством терроризма искусственно вызвать инверсионный взрыв.

    Марксизм, перенесенный на русскую почву, стал этапом модернизации М. Если раньше злые силы насылали порчу, гибель урожая, мор и т. д., то теперь они занялись более современными видами деятельности: разлагали людей посредством денег и торговли, затем у них вновь произошла перестройка и они занялись распространением СПИДа, организацией аварий и т. д. Они подбили Сталина на террор, Лысенко - на выдвижение "мичуринской теории" и т. д. Их главным орудием стал подкуп, дезорганизация производства, разложение народа через музыку, наркотики, а также не всегда понятными путями и методами. М.

    поскольку для него зло абсолютно неотделимо от его носителей, лежит в основе агрессивности, требования истребления людей, что получает, в частности, проявление в массовом давлении в пользу расширения сферы применения смертной казни и несет в себе потенциальную возможность террора.

    Общество ориентированное на М., превращает всю жизнь в борьбу с империалистами, пьянством, космополитизмом, морганистами, приписками, тунеядством и т.д. Этот бесконечный перечень - свидетельство соответствующего менталитета. М. в социокультурном смысле является основой постоянной подготовки широких масс к ответу на дискомфортное состояние инверсионным взрывом в самых разных формах, кончая использованием косы инверсии, антимедиации, ведущих к национальной катастрофе. Это делается постоянной конкретизацией в изменяющемся мире личины, которую сегодня напялило на себя мировое зло. Только особые специалисты, согласно М., могут в массе людей найти оборотней, которые подделываются под добро, но несут в себе разрушение комфортному миру.

    Опасность М. в том, что во все более сложных условиях он направляет людей по ложному следу, уводит от реального решения проблем, толкая к примитивному упрощению, к отказу от признания сложности мира, к решению проблем на основе древних сказок. Его массовое влияние толкает правящую элиту при решении медиационной задачи в сторону М. как в теории, так и на практике. Тем самым открывается возможность сплачивать народ под предлогом борьбы с мировым злом.

    Либеральный идеал органически противостоит М., выдвигая на первый план личную ответственность за добро и зло, а также диалог и плюрализм.

    Утилитаризм рассматривает М., как и любое другое течение, как средство и, следовательно, может отказаться от него в том случае, если оно становится опасным или невыгодным. Это обстоятельство должно привлечь самое пристальное внимание, в частности, в связи с поиском путей налаживания отношений со странами и народами с сильно выраженной манихейской культурой.

    Цельсий Реомюрович Фаренгейт.

  • В ответ на: Насколько я понимаю, вами предлагается боестолкновение с США и однополярный мир без РФ, так?
    Нет, прямого боевого столкновения США Россия быть не может. А однополярный мир, если США удастся подавить конкурентов, приведет к распаду России в вялотекущем темпе.

  • Мимо, ты все время напираешь на то, что такие идеи подменяют проблемы.
    Отнюдь, я рассматриваю и ту и эту проблематику одновременно. Во многом они связаны, во многом независимы. Но оба этих множества существуют одновременно.
    На форуме в основном включаюсь во "внешнего врага", потому что это хороший индикатор целостного мировосприятия. Не поиск внешних врагов, а понимание что проблема эта существует. Внутренние проблемы то и так позвоночником чувствуешь, а внешние надо считать.

  • В ответ на: По анализу ситуации мне всегда нравился Леонтьев Михаил
    Если Леонтьев - анализ,то france - член КПСС.:улыб:

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: А вот тебе и резюме, я об этом говорил.
    Пока за такие слова, извиняются , но это пока.
    Это не резюме.
    Это шапито.
    Я не верю,что ты оговорки на ток-шоу можешь вплетать в свою теорию.
    Ты всерьез считаешь,что Джерри Кларксон озвучивает(случайно) некие хитрожо..ые планы по уничтожению "всех людей"? :eek:

    Скажи,ты хоть раз ожидал а аэропорту своего рейса сутки,из-за забастовки?
    И если ожидал, то какие слова ты использовал при описании этой ситуации?Оторвать яйца никому не хотел?

    Sooner or later we all gotta die

  • Ну не знаю, вас послушать: Это бездоказательно, это - липа, этот - не аналитик, все хорошо вообще, войнв не будет.
    У меня тогда один вывод: Или вы - Путин, или я стареющий маразматик. :безум: :хехе:

    Пошел рыть бункер. :santaclaus:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • В ответ на: Я не верю,что ты оговорки на ток-шоу можешь вплетать в свою теорию.
    Ты всерьез считаешь,что Джерри Кларксон озвучивает(случайно) некие хитрожо..ые планы по уничтожению "всех людей"? :eek:
    Ага Кларксон самый главный заговорщик.
    Я тебе привел пример, того что идея внесена в массы, бродит иногда вот так вырывается наружу.
    Эта идея вирус, вирус в инкубационном периоде, но организм им уже заражен.

  • В ответ на: Ну не знаю, вас послушать: Это бездоказательно, это - липа, этот - не аналитик, все хорошо вообще, войнв не будет.
    У меня тогда один вывод: Или вы - Путин, или я стареющий маразматик. :безум: :хехе:

    Пошел рыть бункер. :santaclaus:
    1.Леонтьев - дятел.
    2.Аналитик тот кто за свой базар отвечает.Леонтьев не отвечает. Америке капец и бла-бла -бла Это 2008 год.
    Так прогнозировать и я могу.
    3.Войны будут.Всегда.
    4.Я не Путин.

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: Ага Кларксон самый главный заговорщик.
    Точно.
    В ответ на: Я тебе привел пример, того что идея внесена в массы, бродит иногда вот так вырывается наружу.
    Эта идея вирус, вирус в инкубационном периоде, но организм им уже заражен.
    Какая идея?Оторвать мужские признаки тем,кто стопорит твое движение?
    Дак этой идее не одна тыща лет.

    P.S.Совет.Попробуй съездить в Кольцо,через Барышевский перезд. Постой минут двадцать перед шлагбаумом через который гоняют туда-сюда составы и тепловозы.Потом сходи,поспрашай водил стоящих рядом с тобой,на предмет их желания жестоко надругаться над сотрудниками РЖД.

    P.S.Ты согласен, что пример с Кларксоном совсем не из этой оперы.?

    Sooner or later we all gotta die

  • Ну он там не сильно и ошибся. С тех пор улучшений в пендосской экономике не было, то что они не развалились так быстро, тут уж извините.
    С Китаем, конечно недооценил. А так, в целом все верно.

    Но вам я так понимаю, кажется что все нормально, что это все естественный ход вещей.
    Без ПЛАНА, заговора. Просто, отупление и деградация происходит сама по себе, да?

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • неужели кто-то воспринимает серьезно эту кремлевскую балаболку - леонтьева? :eek:

  • В ответ на: Ну он там не сильно и ошибся.
    Не в покер,а в преферанс.
    Не сто рублей,а десять тысяч.
    Не Иванов,а Петров.
    Не выиграл,а проиграл.
    Угу.
    В ответ на: С тех пор улучшений в пендосской экономике не было,
    Давайте цифры.
    Что такое "улучшение"?
    В ответ на: то что они не развалились так быстро, тут уж извините.
    Подождите.Мне был обещан распад СэШэИ,я мож на этом всю свою дальнейшую жизнь распланировал.
    И как мне теперь быть? :cray-1:
    В ответ на: С Китаем, конечно недооценил. А так, в целом все верно.
    О как. НЕдооценил он.А может ему и не надо давать "советы космического масштаба и космической же глупости"? Раз он чего то там недооценивает?
    В ответ на: Но вам я так понимаю, кажется что все нормально, что это все естественный ход вещей.
    Ответ на практчески все вопросы бытия Рекомендую.
    В ответ на: Без ПЛАНА, заговора. Просто, отупление и деградация происходит сама по себе, да?
    Не, ну как же без ПЛАНА?
    Может человек превратится в скотину без вмешательства Тайного Ордена?
    Может человек убить другого без подсказки мировой закулисы?
    Может человек променять свою жизнь на стакан водки или "пяточку" анаши без подсказки ЦРУ?
    Может человек ссать в своем подъезде без получения инструкций от Алана Гринспена?

    Ну конечно же нет.Ведь он же Дитя Неразумное.Что сказали,то сделал.Куда послали,туда пошел.

    Sooner or later we all gotta die

    Исправлено пользователем france (05.12.11 08:30)

  • В ответ на: неужели кто-то воспринимает серьезно эту кремлевскую балаболку - леонтьева? :eek:
    В связи с вступлением в ВТО и надвигающейся на нас толерастией, определение- "балаболка", заменили на "аналитик".
    Смысл тот же,но звучит лучше.

    Sooner or later we all gotta die

  • Нет конечно, человек сам все способен сделать, особенно если скажут: психологические эксперименты над людьми
    или тут

    В ответ на: Ведь он же Дитя Неразумное.Что сказали,то сделал.Куда послали,туда пошел.
    Я не понял в чем прикол, но вообще-то да.
    Или вы меня убедите в том, что люди сами выбирают что им смотреть, что есть, что покупать, кого выбирать???? :eek:

    Что кукловодов нет, начиная от рекламистов и заканчивая правящей верхушкой????? :eek:


    По США вы так не расстраивайтесь, она если не так: цифры цифры цифры (англ) цифры (англ) цифры (англ) то так развалится

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • почему кремлевскую? он вроде их не шибко поддерживает?

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • В ответ на:
    В ответ на: неужели кто-то воспринимает серьезно эту кремлевскую балаболку - леонтьева? :eek:
    В связи с вступлением в ВТО и надвигающейся на нас толерастией, определение- "балаболка", заменили на "аналитик".
    Смысл тот же,но звучит лучше.
    А мне Михаил Леоньтев ндравитца:смущ: Он такой поэтичный... Видно, что не за зарплату,а от души...

    Цельсий Реомюрович Фаренгейт.

  • В ответ на: На форуме в основном включаюсь во "внешнего врага", потому что это хороший индикатор целостного мировосприятия. Не поиск внешних врагов, а понимание что проблема эта существует. Внутренние проблемы то и так позвоночником чувствуешь, а внешние надо считать.
    В том то и беда бедовая,что внешний враг для "вас" - опора, костыли,эдакий способ самоидентификации.. Вы без него уже и понять не способны чё делать и куда идти...Ответ:" В другую сторону,чем враги"
    А нужно туда или нет,вам уже и пофиг...
    Когда организм на таких "костылях" десятки лет отходил,(больной,здоровый..) он без них не дееспособен становится.

    "Брось костыли !"(с)

    Цельсий Реомюрович Фаренгейт.

  • В ответ на: Нет конечно, человек сам все способен сделать, особенно если скажут: психологические эксперименты над людьми
    или тут
    Простите смотреть не стал.
    Общая мысль - человек это просто обезьяна?Так?
    В ответ на: Я не понял в чем прикол, но вообще-то да.
    Прикол в том что любой пук,можно интерпретировать в чьих либо интересах.
    Когда есть вера в глобальный заговор,поиск виноватого не занимает много времени.
    В ответ на: Или вы меня убедите в том, что люди сами выбирают что им смотреть, что есть, что покупать, кого выбирать???? :eek:
    Ну какбэ я сам выбираю,что мне носить/покупать/жрать.
    Жену выбирал также.Не через телевизор.
    У Вас по другому?
    В ответ на: Что кукловодов нет, начиная от рекламистов и заканчивая правящей верхушкой????? :eek:
    Есть.
    Только кто то как Артемон вь...еает на Карабаса -Барабаса,а кто то как Пьеро свалил из этого цирка.А кто то как Буратино, даже и не знал про всю эту занятную механику.
    В ответ на: По США вы так не расстраивайтесь, она если не так: цифры цифры цифры (англ) цифры (англ) цифры (англ) то так развалится
    Ага.Блюмберг отдыхает. :улыб:
    Ссылки по номерам.
    1.Продажи авто в Империи Бобра снизились с 9,9 млн штук,до 9,7 млн штук/год..Как дальше жить?
    2.Некто Тимофей Мартынов предрекает проблемы пендосам во второй половине 2011 года. Ну и как результат?Тимофей(я понимаю в это сложно поверить ) вроде как ошибся.
    3.Так уж получилось,что англоязычные ссылки меня не пугают. Сходил посмотрел.
    The economy grew 2.5%, the best all year. Это скорее говорит о РОСТЕ экономики.
    4.Безработица снизилась с 9,5% до 8,6%. Чему тут боятся,так и не понял.
    5Тоже самое.
    6.Ну тут нет слов.Предлагаете про ураган Катрина поговорить?

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: А мне Михаил Леоньтев ндравитца:смущ: Он такой поэтичный... Видно, что не за зарплату,а от души...
    Че то мне кажется,что за зарплату.Ну не может умный (уверен)человек, выливать эту помойку на головы благодарных слушателей,чисто из академического интереса.Тем более кто бы пустил на первый чэнэл этого му ..ка без обязательств лаять на Омерику?

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: Общая мысль - человек это просто обезьяна?Так?
    В свей массе - стадо. Так точнее. Примеров - масса.

    В ответ на: Ну какбэ я сам выбираю,что мне носить/покупать/жрать.
    Жену выбирал также.Не через телевизор.
    У Вас по другому?
    Исключения лишь подтверждают правило.
    Я 15 лет работал в общепите, в разных странах, в разных заведениях от супер-пупер до забегаловок; общался с массой людей разного сословия, достатка, образования:большинство делают то - что им говорят, даже если они считают, что они сами так решили. :миг:

    В ответ на: на Карабаса -Барабаса,а кто то как Пьеро свалил из этого цирка.А кто то как Буратино, даже и не знал про всю эту занятную механику.
    Так значит Барабасы существуют? А тот кто не знал, не значит, что его не задело.

    А по цифрам - наша официальная статистика тоже растет и пухнет. :хехе:
    "И жить мы стали лучше, жить стало веселей." (с) :superng:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • В ответ на: В свей массе - стадо. Так точнее. Примеров - масса.
    У меня есть универсальный вопрос на все эти теории "все п..сы, а я Дартаньян".
    Вы сами кто?
    Умоляю не говорите,что некий избранный.Тут таких пол-форума.Не разочаровывайте меня.:улыб:

    В ответ на: Так значит Барабасы существуют?
    Я ж говорил,так же как и бабайки.
    В ответ на: А по цифрам - наша официальная статистика тоже растет и пухнет. :хехе:
    Вся разница,что наша пухнет,а у них растет.

    Sooner or later we all gotta die

Записей на странице:

Перейти в форум