Погода: 8 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.093...7переменная облачность, небольшие дожди
  • Ты гонишь.
    Население Нью Йорка, Новосибирска, Европы итп, большей частью как раз и есть тот золотой миллиард.
    А вот если расстрелять 80 % населения какой нибудь Индии, Пакистана, а может быть даже и Китая, а уж тем более Африки и БВ, то этот "Чернобыль" ни кто особо не заметит.

  • В ответ на: Население Нью Йорка, Новосибирска, Европы
    Лев, гусеница, тигр, как раз и есть плотоядные хищники.:улыб:Ваш ряд абсолютно некорректен.

  • В ответ на: А вот если расстрелять 80 % населения какой нибудь Индии, Пакистана, а может быть даже и Китая
    Ну прямо так и "расстрелять"?! Круто, однако, особенно про ведущую экономику мира (Китай). :спок:

  • Не все граждане России попадают в золотой миллиард, но Россия относится к странам золотого миллиарда.

  • Я не люблю негров , арабов и т,д, но я против уничтожения людей.
    Мне интересно смотреть передачи, где показывают быт населения каких-нибудь папуасов.
    Пускай они живут!
    Единственное: не хочу ,чтобы лезли в мой огород со своим уставом.
    ________________________________________
    Каждый человек имеет право на жизнь.Но не каждый может жить достойно.

  • И кто ее туда отнес?

  • Тот кто ввел понятие золотого миллиарда, очевидно.

  • В ответ на: Ты гонишь.
    Население Нью Йорка, Новосибирска, Европы итп, большей частью как раз и есть тот золотой миллиард.
    А вот если расстрелять 80 % населения какой нибудь Индии, Пакистана, а может быть даже и Китая, а уж тем более Африки и БВ, то этот "Чернобыль" ни кто особо не заметит.
    Новосибирск - золотой миллиард,а Китай и Индия без последствий растворяться в океане.
    Дядя Петя,ты дурак?(с)


    И не спрыгивайте с темы.Завалить хуманов не только "какой нибудь Индии и Пакистана",а именно 90% всего шарика.Ты вообще читал,статью?Сколько по твоему, из оставшегося числа останется работоспособного населения?Отбрось детей, пенсионеров( богатое старичье),репрессивные органы(однозначно раздутые ради такой глобальной операции),органы власти и кто работать то будет?

    P.S. Будешь хамить, будешь послан.Свои "гонишь" держи при себе.Или в личку пиши.

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: И не спрыгивайте с темы.Завалить хуманов не только "какой нибудь Индии и Пакистана",а именно 90% всего шарика.Ты вообще читал,статью?Сколько по твоему, из оставшегося числа останется работоспособного населения?Отбрось детей, пенсионеров( богатое старичье),репрессивные органы(однозначно раздутые ради такой глобальной операции),органы власти и кто работать то будет?
    Именно эту статью я не читал, но я знаком с концепцией золотого миллиарда.
    А свое непонимание адресуй Римскому клубу и тем кто на его исследования строил модели. Ты можешь хоть сколько заяснять мне свое непонимание, это не как не отменит кучу реальных исследований и проектов на эту тему. Мне не интересно приператься, тем более когда у тебя нулевые знания тематики.

  • В ответ на: Именно эту статью я не читал, но я знаком с моделью золотого миллиарда.
    И что?Где в этой высосанной из пальца теории т.н."золотом миллиарде", написано об аннигилировании базиса этого самого миллиарда?
    Да вся эта теория с ходу опровергает все эти армагеддоны с расстрелами.Кто будет обслуживать всех оставшихся.Ты че не вкуриваешь,что для того чтобы толсозадый пиндос мог и дальше жрать,спать и фанатеть от Перис Хилтон, десятки людей по всему миру должны въ...вать как Папы Карло,за два доллара в день.

    Скажи,ты кем работаешь?
    В ответ на: А свое непонимание адресуй Римскому клубу и тем кто на его исследования строил модели.
    Кто конкретно строит?
    В ответ на: Ты можешь хоть сколько заяснять мне свое непонимание, это не как не отменит кучу реальных исследований и проектов на эту тему.
    Давай сюда эти исследования.У меня два выходных впереди, в кои то веки,посижу почитаю.
    В ответ на: Мне не интересно приператься, тем более когда у тебя нулевые знания тематики.
    В следующий раз пиши короче -"учите матчасть". Это сразу покажет какой ты эксперт.


    Послушай, давай так.Ты опишешь приближенно с цифрами(такому безграмотному дятлу как я ), теоретическую возможность уменьшение народонаселения на Земле.На любом примере.Хот города,хот страны(они же останутся после глобального экстерминатуса?). Мож еще кто подтянется.Посидим поспорим.И решим,тянет этот план на реальность или нет.

    Если ответ опять в стиле: Ты ни че не поймешь.То отвечать вообще не надо.
    Вату катать про глобальные тенденции,теории Римского клуба и жидомасонов желания нет.

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: Послушай, давай так.Ты опишешь приближенно с цифрами(такому безграмотному дятлу как я ), теоретическую возможность уменьшение народонаселения на Земле
    Фашисткая германия уже проводила этот опыт, с точки зрения определенных задач, его вполне можно признать удачным. Нет ни каких непреодолимых факторов повторить опыт в масштабе всего мира.
    А насчет информации, я тебе сказал откуда начать. Смотри исследования Римского клуба, они все есть в открытых источниках, может даже можно найти в сети.

  • Какой вы наивный. :хехе:
    Если человек ошибся в одном, то вы будете и другие не состыковки тоже отбрасывать?
    Да даже деля на 20, если вы до конца внимательно прочитали, ассоциаций никаких не возникает? Колокольчики не позвякивают?
    Строительство бункеров, тайные базы на Урале и Алтае, постройка хранилища с генофондом растений и животных при участии Б.Гейтса, да куча всего.
    Слухи не рождаются на пустом месте и даже учитывая что нужно услышанное делить на 20, то также можно подумать о том, что это была информация которая где-то всплыла, а сколько еще спрятано.

    В ответ на: А кто собственно будет обслуживать этот самый оставшийся элитный генофонд?
    Так все же просто, явно не наркоманы, офисный планктон, и люди не желающие работать, живущее на пособие в Европе, или голодающие в Африке и куча нищих по всему свету?

    В ответ на: Население Европы(ЕС) около 500 млн и то желающих работать все меньше и меньше
    Ну и теперь сами скажите - нахрена они такие нужны???? :dnknow:


    А для скажем, миллиона, вполне хватит и миллиарда.

    А этому миллиарду не по всей земле заборы красить, а в паре агломераций, с этим справятся. :миг:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • По существующей тенденции, самое логичное, это дать возможность неугодным сожрать самих себя - наводнить европейские города выходцами с юго-востока, потом поднять их (нарушение прав, религиозная тема всегда востребованна и т.д.), чтобы они скорректировали численность, потом уже их с помощью армии, под лозунгом - "Устранить беспорядки!".

    Потом установить правительство планеты Земля (ведь беспорядки приняли глобальный масштаб), сделать несколько секторов, туда загнать этот "золотой миллиард", следить за ними будет армия и полицаи из местных (не путать с полицейскими).

    В ответ на: Кровавые способы, связанные с тотальным,вооруженным уничтожением уходят в прошлое, значит будут другие.
    Неприкрытая агрессия наверное имеется ввиду. Геноцид, да?
    Ведь бойня идет, восток "причесывают" своими и создаются условия, которые я описал выше. Может все подводится к накоплению критической массы, когда развязка будет выглядеть единственно возможным вариантом, и тут БАЦ! Есть решение, которое добровольно все поддержат.

    Ведь раб, думающий что свободен - будет работать лучше, чем из под палки.

    Прекрасный пример, это мультфильм про банки, (ссылка есть в этом топике), где наглядно показывают, что когда у банков не получилось напрямую навязать свое влияние, они сделали финт ушами и все равно объегорили.

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • В ответ на: Фашисткая германия уже проводила этот опыт, с точки зрения определенных задач, его вполне можно признать удачным.
    Ну так развивай мысль.
    Погибло 50-55 млн чел.Что примерно 2% от списочной ведомости землян на тот период.
    Страны, которые так или иначе были инициаторами этого конфликта огребли нехилых проблем.Англия потеряла роль сверхдержавы,Франция перешла в разряд туристических держав.Многие колонии стали независимыми,а не наоборот.СССР потеряв больше всех,зализывал раны долгие годы.
    И эта войнушка по сравнению с тем бредом, про злобных масонов и златый базан, простите миллиард, просто конфликт в автобусе.
    В ответ на: Нет ни каких непреодолимых факторов повторить опыт в масштабе всего мира.
    Кроме технических возможностей.
    В ответ на: А насчет информации, я тебе сказал откуда начать. Смотри исследования Римского клуба, они все есть в открытых источниках, может даже можно найти в сети.
    То есть не знаешь?
    Что за привычка то?Задаешь вполне конкретный вопрос,в ответ - ищи в гугле.
    Я ж не гугль,я тебя спрашиваю.
    Знающий не говорит,говорящий не знает.(с)Китаец какой то

    Бывай.

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: Кроме технических возможностей.
    Каких технических, например?

    В ответ на: То есть не знаешь?
    Что за привычка то?Задаешь вполне конкретный вопрос,в ответ - ищи в гугле.
    Я ж не гугль,я тебя спрашиваю.
    Знающий не говорит,говорящий не знает.(с)Китаец какой то
    Бывай.
    Ты вообще как себе представляешь предоставление информации посредством форума, напечатанной, разошедшейся и изученной еще тогда когда гугля в помине не было? Вольного пересказа ждешь что ли?

  • На тебе список докладов .
    Потрудись сам найти провереть и ознакомиться.

  • В ответ на: Какой вы наивный. :хехе:
    Если человек ошибся в одном, то вы будете и другие не состыковки тоже отбрасывать?
    Если в учебнике математики на первой странице написано,что 2х2=5,то читать дальше смысла не вижу.А Вы?
    В ответ на: Строительство бункеров, тайные базы на Урале и Алтае, постройка хранилища с генофондом растений и животных при участии Б.Гейтса, да куча всего.
    Лады давайте по бункерам.
    В Вашей ссылке накарябано,что самый большой из существующих в США имеет площадь 100тыс м2.
    Сколько на Ваш взгляд там может поместиться людей.И как долго они могут жить?
    Чтобы Вам было попроще,скажу что площадь Икеи в Новосибирске примерно такая же.
    В ответ на: Слухи не рождаются на пустом месте и даже учитывая что нужно услышанное делить на 20, то также можно подумать о том, что это была информация которая где-то всплыла, а сколько еще спрятано.
    Слухи,сплетни,байки,враки и другая заслуживающая доверия информация всегда имеет под собой основу.
    В ответ на: Так все же просто, явно не наркоманы, офисный планктон, и люди не желающие работать, живущее на пособие в Европе, или голодающие в Африке и куча нищих по всему свету?
    Ну так кто конкретно?Как их сортировать то будут?Семьями брать,али из каждой семьи по лучшему представителю оставлять в живых будут?
    В ответ на: Ну и теперь сами скажите - нахрена они такие нужны???? :dnknow:
    Не знаю.
    А Вы нахрен нужны?:хехе:

    В ответ на: А этому миллиарду не по всей земле заборы красить, а в паре агломераций, с этим справятся. :миг:
    Сдается мне,что Вы слабо себе представляете, жизнь современного города.
    Газовые коллекторы, водонапорные башни, электроснабжение городских промышленных предприятий,светофоры и фонарные столбы,средства коммуникации плюс детские сады, больницы,санатории,поликлиники,школы.И это сотая часть инфраструктуры города.Ее надо обслуживать регулярно.
    Кто это будет обслуживать?Эти самые элитные?Или роботов каких придумают?


    Ладно.Завязываю.Копайте бункер.:улыб:

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: Каких технических, например?
    Например одномоментности.Эта веселуха сразу же произойдет?Или ее лет на 800 растянут?
    В ответ на: Ты вообще как себе представляешь предоставление информации посредством форума, напечатанной, разошедшейся и изученной еще тогда когда гугля в помине не было? Вольного пересказа ждешь что ли?
    И.Христос жил задолго до гугля.Что не помешало законспектировать его лекции.
    Было бы че конспектировать.

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: На тебе список докладов .
    Потрудись сам найти провереть и ознакомиться.
    Погоди.Это твое?
    А свое непонимание адресуй Римскому клубу и тем кто на его исследования строил модели.(якут)
    То есть ты уже понял че и как и откуда в сыре дырочки?Ну так и дай ссылку на КОНКРЕТНЫЙ доклад и иссследования этого Римского клуба.Можешь даже на английском.Я не гордый.Один доклад осилю,а сидеть лопатить всю эту муру времени нет.
    Только сдается мне,что нет там ничего.

    P.S.Пишу последний раз.Не будет конкретных ответов,отвечать не вижу смысла.

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: Например одномоментности.
    Постановка проблемы прошла 40 лет назад, это считать растянутым или одномоментым?

    В ответ на: И.Христос жил задолго до гугля
    И версии расплодилось куева туча. Я же тебе предложил пройтись до первоисточников, во избежания искажения, это нужно сделать (если конечно есть желание) и гораздо проще, чем докопася до Христа.
    Зачем тебе вольные пересказы, сделать на их основе поверхностные суждения?

  • В ответ на: сожрать самих себя - наводнить европейские города выходцами с юго-востока,
    Вы РФ имеете в виду? Рискуете попасть под "экстремизм".:улыб:
    В ответ на: потом уже их с помощью армии, под лозунгом - "Устранить беспорядки!".
    А откуда эта армия возьмется, если нач. Генштаба сказал, что в армию призывать некого (на многих сайтах было, уверен, что читали)
    В ответ на: Потом установить правительство планеты Земля
    И кто же это будет делать, и кому нужнО такое правительство, ась?
    В ответ на: туда загнать этот "золотой миллиард"
    Якут НГС уже постил, что и РФ -тоже "золотой миллиард". Вы РФ куда-то хотите "загнать"?

  • В ответ на: Постановка проблемы прошла 40 лет назад, это считать растянутым или одномоментым?
    Постановке проблемы более 250 лет.Ты че якут? Все эти теории на основе мальтузианство или неомальтузианства.
    В ответ на: Зачем тебе вольные пересказы, сделать на их основе поверхностные суждения?
    Потому что мне интересны конкретные люди,а не боты которые научились операции copy-paste ,но но х.я ,не научились думать сами.
    Я зарегистрирован на нескольких сайтах и везде одно и тоже.Жвачка про Римский-шмимский клуб,про масонов,илюминатов,ФРС,инпланетян и др ботва.И так же все кидаются ссылкам на одни и те же сайты, типа иди вася читай,просвещайся.Может хоть здесь не будем.А Якут?

    Sooner or later we all gotta die

  • по пунктам :хехе:
    1. Нет, не Россию эта тенденция идет везде и в Англии и в Италии, Испании, США .....

    2.Так армию хотят профессиональную сделать. Призывник в своих стрелять не будет (не каждый по крайней мере), а профессиональный наемник - очень даже может. Особенно если это наемник с другой страны.

    3. Тут не знаю :улыб: задаюсь таким вопросом, но пока четко сказать не могу. Однако чувство - правильное.

    4. Я - нет. :хехе: Но информация о том, что Путин предлагал законопроект, по которому в РФ сделать около 20 агломераций, вместо 84 областей (или сколько их там у нас) - уже была.
    А уж золотые мы или нет.....

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • По пунктам:
    В ответ на: Нет, не Россию эта тенденция идет везде и в Англии и в Италии, Испании, США .....
    В РФ, что нет выходцев с юго-востока? В одной Москве 2 млн.
    В ответ на: Так армию хотят профессиональную сделать.
    А из кого? 12% только здоровые. ЕСли таджиков нанять вармию и узбеков, то неизвестно каким халифатом (султанатом) для РФ это может закончиться.

  • Вам тоже по пунктам, чтобы не раздувать, хорошо? :улыб:

    1. Не знаю, а вдруг это очепятка, надо дальше глянуть.

    2. Самый большой, но не единственный. Площадь имеется ввиду, но не объем, ведь можно копать и вглубь. Может быть не корпорация Umbrella :biggrin: но все-же.
    А еще была тема, про действующие, но пустые концлагеря, и пластиковые гробы.

    3. Ну тут мы у общего знаменателя.

    4. Сверху директиву спустят. "Михал Ваныч завтра час Х. Вы согласно созданному вами списку и одобренному ранее - предупредите кого нужно." :смущ:
    Ну или типа того.

    5. Скорее всего я попал. :cray-1: :улыб: Меня вместе с наркоманами, не тогда лучше с алкоголиками! :миг:

    6. Да-да-да, и все это. А еще всем нужные: юристы, брокеры, безработные, клерки, менеджеры. А еще один человек с мотивацией может легко работать за 3-х. (это если проследить чем люди заняты на своих местах БОЛЬШИСТВО рабочего времени)
    А еще 2 человека способны вскопать, посадить и выкопать картофана на 15 человек, а если им трактор дать?
    Может я слабо представляю и где-то ошибаюсь..... Дайте подумать... Мммммм.

    Да нет, все правильно написал. :knix:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • До 80-х все доклады особенно интересны.
    Начни с "Цели для человечества".

  • Про золотой милиард - "Человечество у поворотного пункта"

  • Ой, описался, НЕ ТОЛЬКО РОССИЮ :смущ:

    В ответ на: А из кого? 12% только здоровые. ЕСли таджиков нанять вармию и узбеков, то неизвестно каким халифатом (султанатом) для РФ это может закончиться.
    Так это то что нужно. К тому же 1 профессионал 5-х гражданских стоит. А 10 профессионалов - может и 100 положить.

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • В ответ на: Про золотой милиард - "Человечество у поворотного пункта"
    Ок.

    Sooner or later we all gotta die

  • О докладах Римского клуба много писали и говорили в 70 годы. Часть проблем, которые тогда стояли очень остро - решена, часть решается. Многие выводы докладов опирались на недостаточно проработанные модели и оказались ошибочными, но а большая часть докладов носила рекомендательный характер как избежать мировую войну, прекращение гонки вооружений, исключение войн и конфликтов, отказ от насилия; решение продовольственной проблемы в глобальном масштабе - ликвидация голода, создание мировой системы, позволяющей удовлетворить потребности в продовольствии всех людей на Земле; глобальный контроль за использованием энергетических и сырьевых ресурсов - разработка рационального и экологически безопасного энергопользования, контроль над технологией, экономически эффективное природопользование; глобальное развитие, ориентированное на качественный рост, а именно - повышение качества жизни, социальная справедливость в распределении материальных и духовных благ. Но увидеть в этих докладах что что увидели вы, или те на кого вы ссылаетесь - нужно очень и очень постараться.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Откуда ты знаешь чего я там увидел?
    Исследования римского клуба, запустили в массы концепцию золотого миллиарда, конечно не в том виде в котором она обсуждалась. Но это такие рельсы для общества с которых спрыгнуть не просто, а катится по ним легко. И как правило применяются простые решения, что текущая действительность хорошо демонстрирует.

  • Надо представить себе то время, когда были написаны первые доклады Римского клуба и те проблемы которы тогда стояли перед многими странами.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Про золотой милиард - "Человечество у поворотного пункта"
    И снова здравствуйте.
    И так. Как и предполагалось изначально,ничего похожего на план по умножению на ноль целых народов там нет.А есть вот что.

    Краткое содержание доклада.
    1.Построенная нами модель, как и любая другая, несовершенна, чрезмерно упрощена и остается незавершенной. Понимая предварительный характер нашей работы, мы все же сочли важным опубликовать результаты работы модели и сделанные нами выводы сейчас.
    2. Если современные тенденции роста численности населения, индустриализации, загрязнения природной среды, производства продовольствия и истощения ресурсов будут продолжаться, в течение следующего столетия мир подойдет к пределам роста. В результате, скорее всего, произойдет неожиданный и неконтролируемый спад численности населения и резко снизится объем производства.

    3. Можно изменить тенденции роста и прийти к устойчивой в долгосрочной перспективе экономической и экологической стабильности. Состояние глобального равновесия можно установить на уровне, который позволяет удовлетворить основные материальные нужды каждого человека и дает каждому человеку равные возможности реализации личного потенциала.

    Если народы мира выберут не первый, а второй путь, то чем раньше они начнут работать, чтобы вступить на него, тем больше у них шансов на успех.

    Все составляющие описываемого исследования – численность населения, производство продовольствия, загрязнение природной среды, расход невозобновимых ресурсов – растут. Каждый год они увеличиваются по закону, который математики называют экспоненциальным ростом.
    4.Обязательно ли в будущем мировая система будет расти, а потом придет к катастрофе, к мрачному полунищему существованию? Да, если предположить, что наш теперешний образ жизни не изменится. У нас достаточно свидетельств человеческой изобретательности и социальной гибкости. В системе заложены возможности множества многообещающих перемен, и некоторые из них уже произошли: “зеленая революция” повысила продуктивность сельского хозяйства в аграрных странах; быстро распространяются способы регулирования рождаемости.
    5.Нам трудно себе представить, какие новые формы общественного поведения возникнут в связи с угрозой катастрофы, поэтому мы и не пытались моделировать социальные сдвиги. Наша модель достоверна только для отрезка времени, заканчивающегося точкой, за которой прекращается рост и начинается коллапсОбрати внимание Якут.
    6. …Допуская, что рост населения и капитала нельзя остановить произвольно, пока он сам не подойдет к собственным границам, мы не можем разрабатывать систему мер, которая позволит избежать катастрофы.

    И тд и тп.

    Ну и резюме:
    Мы хотели бы найти условия, при которых модель представляет мировую систему, отвечающую следующим требованиям:
    1. Устойчивость, которую не нарушает внезапная, не поддающаяся контролю катастрофа.
    2. Способность удовлетворить основные материальные нужды всех людей на Земле.



    А теперь пару слов от меня.
    1.Якут, ты видишь разницу между сохранением определенного уровня производства/населения и глобальным истреблением?
    2.Ты сам читал этот доклад?Где там хоть слово о хотя бы теоретической возможности сокращения популяции безволосых обезьян?
    3.Работа Пестеля Э. "За пределами роста " выпущена издательством "Прогресс" в 1988 году. Это к вопросу о тайных коварных планах,в которые были посвящены судя по всему даже в СССР.
    4.Больше не надо ссылок на материалы,о которых ты знаешь только с других сайтов.Зачем штамповать чужие ошибки?Делай свои.

    Sooner or later we all gotta die

    Исправлено пользователем france (19.11.11 05:26)

  • Да забыл.Небольшой разрыв шаблона.
    Е.Примаков был членом этого ордена тамплиеров.

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: 1. Не знаю, а вдруг это очепятка, надо дальше глянуть.
    Глядите.Я не против.Таких книжек где 2х2=5 пруд пруди.
    В ответ на: 2. Самый большой, но не единственный. Площадь имеется ввиду, но не объем, ведь можно копать и вглубь. Может быть не корпорация Umbrella :biggrin: но все-же.
    Копать вглубь?!! :безум:
    То есть Вы считаете,что если выкопать яму 1х1 и метр глубиной это одно,а если 1х1 и сорок километров вглубь,то уже можно два миллиона человек туда упрятать?
    Кубатура считается при кратности воздухообмена,или когда рассчитывают теплоприток.А когда речь идет о месте жительства человека,то обычно говорят про квадраты.Видели хоть раз рекламу -"Продам квартиру, объем 150 метров кубических "?
    В ответ на: А еще была тема, про действующие, но пустые концлагеря, и пластиковые гробы.
    А еще мне мама рассказывала про деда мороза и бабайку.
    В ответ на: 4. Сверху директиву спустят. "Михал Ваныч завтра час Х. Вы согласно созданному вами списку и одобренному ранее - предупредите кого нужно." :смущ:
    :live:
    Тебе бы не протоколы, тебе бы романы писать, начальник(с)
    В ответ на: 5. Скорее всего я попал. :cray-1: :улыб: Меня вместе с наркоманами, не тогда лучше с алкоголиками! :миг:
    Не сцать.Я где то в той же группе.Прорвемся. :agree:
    В ответ на: А еще 2 человека способны вскопать, посадить и выкопать картофана на 15 человек, а если им трактор дать?
    Может я слабо представляю и где-то ошибаюсь..... Дайте подумать... Мммммм.
    Дык, мил человек.Для того чтобы "дать трактор" надо сначала его сделать.Вопрос на засыпку:сколько примерно человеков нужно чтобы соорудить из закопанной в землю руды трактор?Два?Сто?Тысяча?Миллион?
    Начните цепочку с обучения геологов.
    В ответ на: Да нет, все правильно написал. :knix:
    Да я разве спорю?
    У вас бункер какой глубины?

    Sooner or later we all gotta die

  • Повторю тебе то что я же сказал Алексу.
    .....
    Исследования римского клуба, запустили в массы концепцию золотого миллиарда, конечно не в том виде в котором она обсуждалась. Но это такие рельсы для общества с которых спрыгнуть не просто, а катится по ним легко. И как правило применяются простые решения, что текущая действительность хорошо демонстрирует.
    Изменить Ответить На первый Цитата
    .....
    Они вроде всего лишь все своими именами, но так же в свое время сделали евгеники.
    Или ты ожидал что там в подробноятх будет расписано как и кого истреблять? Нет это всего лишь научное обоснование неравенства, вброшенное в массы.


  • 1.Якут, ты видишь разницу между сохранением определенного уровня производства/населения

    Я вижу, но чтобы ты понял о чем я говорю, ответь на вопрос, как это сделать без насилия?

  • В ответ на: Или ты ожидал что там в подробноятх будет расписано как и кого истреблять? Нет это всего лишь научное обоснование неравенства, вброшенное в массы.
    Я ожидал большего.
    А так при желании можно и в "Приключениях Незнайки" найти некий тайный смысл.
    Понятно,что сытые страны не желают разрушать статус-кво сложившееся столетиями.
    Только кто их спрашивает то?Ты переоцениваешь силу и возможности "белого человека".

    На протяжении всего периода работы Римского клуба,численность еврпеоидов сокращается.А азиатов и негроидов растет.Так спрашивается, какого .... мы тут обсуждаем эти теории,если стоит выглянуть в окно и все сразу видно?

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: Я вижу, но чтобы ты понял о чем я говорю, ответь на вопрос, как это сделать без насилия?
    Читай конкретно тот доклад который ты мне подсунул.
    Там четко все описано.
    Мне тема надоела.Извини.

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: А так при желании можно и в "Приключениях Незнайки" найти некий тайный смысл.
    А ведь есть там смысл, особенно в "Незнайке на Луне". Перечитайте, если не верите. :yes.gif:

  • В ответ на: Читай конкретно тот доклад который ты мне подсунул.
    Там четко все описано.
    Я читал все, кроме последних современных.
    Остается только напомнить про поверхностные выводы.
    Надоела, так надоела.

  • В ответ на: А ведь есть там смысл, особенно в "Незнайке на Луне". Перечитайте, если не верите. :yes.gif:
    В "Незнайке на Луне" мне особенно запомнился вот этот пассаж,"-Акции - это такие бумажки...."
    Вот лучше не скажешь.Мне это очень помогло в 90-е.Бумажки они и есть бумажки....

    P.S.Хотя самого Носова не люблю.Конъюнктурщик.

    Sooner or later we all gotta die

    Исправлено пользователем france (19.11.11 20:51)

  • В ответ на: Копать вглубь?!! :безум:
    То есть Вы считаете,что если выкопать яму 1х1 и метр глубиной это одно,а если 1х1 и сорок километров вглубь,то уже можно два миллиона человек туда упрятать?
    Кубатура считается при кратности воздухообмена,или когда рассчитывают теплоприток.А когда речь идет о месте жительства человека,то обычно говорят про квадраты.Видели хоть раз рекламу -"Продам квартиру, объем 150 метров кубических "?
    А вот х.з.
    Вполне логично предположить, что бункер будет расположен под аэропортом или чуть в стороне, но предположить насколько вглубь..... :смущ:

    В ответ на: А еще мне мама рассказывала про деда мороза и бабайку.
    Вот тут дядька ищет доказательства по США.

    В ответ на: Тебе бы не протоколы, тебе бы романы писать, начальник(с)
    Мешает безусловный рефлекс - Лень :ха-ха!:

    В ответ на: Не сцать.Я где то в той же группе.Прорвемся.
    Если что, меня можно узнать по бутылке в руке - Jack Daniels Black или Maker`s Mark в другой. :agree:

    В ответ на: Для того чтобы "дать трактор" надо сначала его сделать.
    Дык, техника-то пока есть, на "золотой" мильярд хватит. А дальше "безволосые обезъяны" сами расплодятся, и круг замыкается :миг:

    В ответ на: У вас бункер какой глубины?
    Да не, я из этих, - гребаных теоретиков. :ха-ха!: Думу думаю, но пока гром не грянет - креститься не буду. :смущ:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • Вот ссылки на русском
    раз
    два

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • Дык они к гражданке готовятся!
    А Вы что подумали?

  • Ну да, ну да.
    Как бы и и Европу не захлестнула, гражданская эта.
    Да и строить заранее, за 5-7 лет - фигасе там предсказатели сидят. :безум:
    А вот если специально все делается, то другой разговор.

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • Вообще у них предсказатели (может не предсказатели, а рупоры) в Голливуде сидят. Достаточно, посмотреть про что снимают блокбастеры, достаточно часто все сбывается.

  • Так эти фильмы (катастрофы, конец света) они снимают с изобретения кино :biggrin: Любит публика такие фильмы :biggrin:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Соглашаясь целиком с вашими выводами о несостоятельности некоторых якутских теоретиков, все же вот на что обращу внимание:
    В ответ на: Видели хоть раз рекламу -"Продам квартиру, объем 150 метров кубических "?
    Нет, но видел "Продам квартиру площадью 50 кв. м., потолки 2.80". Объем посчитать совершенно нетрудно:улыб:К тому же в условиях бункера стандартные высоты малоприменимы, кровати будут в два-три яруса точно. Ну а вьетнамцы под Хюэ и под Сайгоном вообще метровыми обходились. И жили там, и воевали, и раненых лечили. И даже рожали.
    Не сказать, что у них рост сильно меньше метра.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: А еще 2 человека способны вскопать, посадить и выкопать картофана на 15 человек, а если им трактор дать?
    Может я слабо представляю и где-то ошибаюсь..... Дайте подумать... Мммммм.
    В России есть такая небольшая организация со скромным сайтом
    В США есть аналог, трактора это не большая проблема.

    Хотя я согласен, бункеры это фантастика. Хотя народ на тему бункеров довольно сильно троллят, интересно с какой целью.

Записей на странице:

Перейти в форум