Погода: 9 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Суббота, 11 декабря. День памяти Егора Свиридова и многих других

  • ноу комментс
    история рассудит

  • В ответ на: они одной национальности - ублюдки.
    Какие поразительные этнографические открытия! :ухмылка:

  • В ответ на: "cui prodest"?
    Я никогда не придираюсь к опечаткам оппонентов в русских словах, но, демонстрируя свои познания латыни, полезно справляться со словарем.:улыб:
    Правильно: "qui prodest".

    Caveant consules!

  • В ответ на: Я бы вот различал, ту срежиссированную акцию с подростками в Москве и с откликом в регионах.
    Не охота было искать старую тему про события в Оше. Напишу здесь, таки примерно один пазл. Разговаривал с узбеком , который родился, живёт в том городе. В России на заработках. На вопрос :- Что у вас там стряслось? Говорит: -Вайна, между узбеками и киргизами. ..... Где взяли оружие и бойщов большой вопрос, да и в 20км от города в деревнях тишь и благодать,

    А вот вспомните реакцию первых лиц и депутатов. Это типа внутренняя проблема Киргизии. Так по аналогии события на площади в Москве внутренняя проблема столицы : :ухмылка: Или всё таки действуют двойные стандарты ? Там плювали на предупреждение националов, а когда питух жаренный клюнул народу гайки и закрутили, что сразу то мешало на чужом примере воспитывать лояльность и патриотизм молодёжи. Всё работает по принципу шойгу, дешевле разбирать завалы для государства, чем вкладывать деньги в модернизацию стареющей инфраструктуры .....

    Праздник всегда с тобой-это отбой!

  • :улыб::respect: :agree:

  • я так и знал, что Вы из этих... Но согласен с Вами, что цапки, барковы и прочий сброд титульной национальности гораздо опаснее :santaclaus:

  • В ответ на: когда питух жаренный клюнул народу гайки и закрутили
    запомните одну вещь, уважаемый. В сегодняшней России нет противостояния "власть-народ". Народ в большинстве своем поддерживает нынешний режим. Соответственно не Вам учить путена про необходимость патриотического воспитания. Ему положить на Ваше мнение :santaclaus:
    [ п. 7 ]

    Исправлено пользователем principium (21.12.10 17:58)

  • Ситуация странная, при всех уверениях, что мол "всё под контролем". Так ничего и не пояснили относительно организаторов и вдохновителей шествий подростков. Фанаты с националистами открещиваются, а кто тогда? Весь ущерб от "погромов" - три разбитых носа у кавказцев и один у русского. Да ещё ОМОН кого-то отдубасил (подробно не освещалось). В Ош всё много серьёзнее было Там конкретные силы были задействованы, а в Москве всё больше походило на маскарад, после которого начали суетиться насчёт "завинчивания гаек".

  • удивительно разумная оценка. И про Ош и про маскарад. Но Утюга это не спасет от справедливой критики :santaclaus:

  • В ответ на: Так ничего и не пояснили относительно организаторов и вдохновителей шествий подростков. Фанаты с националистами открещиваются, а кто тогда?
    На мой взгляд картинка становится более-менее ясной после встречи путина и мутка с формальными руководителями фан-клубов и посещения имя же кладбища с возложением цветов к могиле. путин наообещал им кучу подарков в виде членства в общественной палате и т.п. Похоже они одного не ожидали, что представители национальных организаций успеют к манежной подтянуться - отсюда и невнятные действия милиции. Команды не было.

    “Hoc vince”

  • Чёт ВВП, в последнее время измельчал, ну не его это действо уровня (имхо). Ведмедев набирает обороты. Фанаты не та аудитория на которую можно надеяться в грядущих выборах. Пенсионеры надёжнее.

  • да не просто измелчал, а какой-то позор на позоре. На телешоу смотрелся отвратительно, ну а торжественное возложение венков к могиле по сути хулигана, застреленного другими хулиганами в пьяной драке - это просто предел позорища

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • И с фингалом история умалчивает :ха-ха!:

  • ну вот когда вы станете этим хулиганом, то я с "удовольствием" повторю это на вашей могиле. Мол хулиганы подрались, а вы тут разводите....и все поймут сарказм, кроме ваших родственников.

  • В ответ на: Пенсионеры надёжнее.
    Уже нет! Социалка и пенсии по швам трещат! Предложить пенсионерам они ничего не могу боле. Отсюда программы г-жи арбидол по скорейшему умерщвлению пенсионеров.
    А этих к стойлу прибрать - само то! Им всё равно, кого громить. На кого "фас" скажут!

    “Hoc vince”

  • В ответ на: И с фингалом история умалчивает :ха-ха!:
    С фингалом уже разобрались - пластика! Веки он себе подтягивал:улыб:

    “Hoc vince”

  • Двойственное чувство какое-то от топика.
    С одной стороны, видимо радоваться нужно - тихо у нас в Новосибирске: ни этнопреступности, ни агрессивных ЛКН - сплошь трудолюбивые, вежливые водители, торговцы и строители. Полный интернационал, мир, дружба, жвачка.... Славненько, славненько что жареная птичка еще не прилетела одно место клевать. Когда прилетит поздняк будет метаться.
    А с другой стороны гнустно и грустно читать Новосибирца, Сапромастера и компанию.
    Вы всерьез считает что те 15 тысяч, что вышли на Манежную площадь были сплошь хулиганы, фашисты плюс сбежавшие от своей тёщи? Или Вам просто так приятней и удобней думать?
    Что ж, продолжайте ёрничать и передергивать - время еще есть.

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • Вы не выспамшись? Или мороз так подействовал? Бывает...
    Только на меня напраслину не надо возводить.
    Я нигде не писал о фашистах ...
    Читайте внимательней и не приписывайте людям то, что они не говорили ...

  • А времени уже нет.
    И все эти неуклюжие попытки властей нашкрябать где-то деньжат, путем урезания льгот и проч., это ещё один показатель того, что времени уже нет.
    Впрочем ... о чем это я? ... Морозы ...:улыб:

  • Про сбежавшего от тещи писали именно Вы. :улыб: Общее же впечатлении от Ваших высказываний заставило меня отнести Вас в компанию Новосибирца, яростного борца с русским фашизмом.

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • Чувством юмора обделены?
    Сочувствую:улыб:
    Однако неизменная любовь к точным наукам заставляет ещё раз напомнить - иная теща так хуже любого фашиста. Медицинский хвакт. Как бы вам это было бы не прискорбно слышать. Увы. Такова селява.:улыб:

    А что касается разнообразных бунтов, то в их основе - почти всегда унылое вакуумическое безмолвие в определенных карманах определенной части многоуважаемого электората.
    Тоже практически медицЫнский факт. Грустный, конечно. Тут с уважаемой вами полностью согласный я.

    Кстати, и в 1905 годе известные случаи вспышек тоже имели в базисе неуклюжие дела власти касательно обмена дензнаков.

    А что касается ЛКН, то не протестуют ведь московские хлопцы против присутствия в столице, к примеру, шорцев, бразильцев или граждан ЮАР. Хотя и таковые наверняка там есть.
    Ключевой момент - это упоминание о ЛКН и опять таки дензнаках, коими они склонны бравировать, в т.ч. и при выкупе соплеменников из СИЗО. Те же экономические интересы объединяют их и в так называемые ОПГ, а в действительности "группы силового предпринимательства", ведь всё равно конечная цель любой ОПГ - это деньги и материальные блага.
    Т.е. опять таки экономика главенствует (при поиске истоков всех этих бед).
    Или полагаете, всё это проделки марсиан?

  • Ну и еще один фактор сыграл роль (если внимательно посмотрите на хронологию и организацию процесса). Имеющие мозг догадаются, полагаю ...

  • Да что гадать уже люди разжували web-страница и коммерсант

    Праздник всегда с тобой-это отбой!

  • Альфред Кох 21 декабря 2010 г. http://ari.ru/news/3624/

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Ещё один ... любитель лодку покачать.
    Написано наспех, с отвратительными ошибками, что также не делает чести высшему гос.чиновнику, пусть даже и бывшему.
    А может даже и хорошо, что бывший ...
    Это сколько же их, русофобов ...

  • В каком месте там русофобия? Я чего-то не догоняю?
    А может ,просто незашоренный взгляд на проблему,который имеет право быть? Этот взгляд вовсе не обязан совпадать с другими взглядами.(ИМХО)
    PS. Не питаю к г-ну Коху абсолютно никакой симпатии.

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • НПП

    Кажись в тему будет ссылка
    Каждый десятый россиянин согласился участвовать в погромах .

    Канечно это приблизительная статистика (есть ложь, а есть приблизительная ложь:улыб:), но на лицо тенденции и всё такое....

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Очередной либераст, наделавший в штаны. Особенно умиляет - мы, нас.....Хотелось бы спросить: "Кто вы кохииииии!"

    “Hoc vince”

  • В ответ на: Очередной либераст, наделавший в штаны. Особенно умиляет - мы, нас.....Хотелось бы спросить: "Кто вы кохииииии!"
    ===================================
    Дело-то ведь не в личности г-на Коха ,а в том,правильно или нет он обозначил проблему.
    Если Вам кажется,что неправильно - обоснуйте!
    Например,флуд г-на Калашникова,примерно на эту-же тему,вызвал,мягко говоря,недоумение. Ибо смешал он всё в кучу,а потом попытался сделать какой-то вывод,но еще больше запутался. :ухмылка:
    У Коха,всё более доходчиво,без сумбура , без дурацких прожектов и более точно проанализировано. И он не дает рецептов,как загнать людей в счастье.

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • В ответ на: НПП

    Кажись в тему будет ссылка
    Каждый десятый россиянин согласился участвовать в погромах .

    Канечно это приблизительная статистика (есть ложь, а есть приблизительная ложь:улыб:), но на лицо тенденции и всё такое....
    ============================
    Явно оптимизируют проблему :dry:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • В ответ на: Например,флуд г-на Калашникова,примерно на эту-же тему,вызвал,мягко говоря,недоумение. Ибо смешал он всё в кучу,а потом попытался сделать какой-то вывод,но еще больше запутался. :ухмылка:
    Уж не сочтите за труд, ткните меня носом где? Может я что-то упустил
    В ответ на: У Коха,всё более доходчиво,без сумбура , без дурацких прожектов и более точно проанализировано. И он не дает рецептов,как загнать людей в счастье.
    "Созданная Кремлем потемкинская деревня национальной политики представляет собой адскую смесь из опостылевшей политкорректности, тошнотворной сервильности и давно почившего в бозе пролетарского интернационализма. Это убогое вранье про добрый преданный народ и мудрых вождей невыносимо по своей вторичности."
    Это итог его анализа?

    “Hoc vince”

  • В ответ на:
    В ответ на: Например,флуд г-на Калашникова,примерно на эту-же тему,вызвал,мягко говоря,недоумение. Ибо смешал он всё в кучу,а потом попытался сделать какой-то вывод,но еще больше запутался. :ухмылка:
    Уж не сочтите за труд, ткните меня носом где? Может я что-то упустил
    ================================
    Вот еще один перл вашего лидера :безум:

    "Нужно готовиться к такому сценарию развития событий. Я лично еще раз обращаюсь к Лукашенко: для вас открывается шанс. Вы можете в момент кризиса одним броском занять Москву и предотвратить развал РФ. Вы станете правителем Союзного государства и получите полный доступ к нефти и газу Восточной Сибири - стопроцентно решив проблемы Беларуси. Лично Максим Калашников - за такой вариант. И Лукашенко будет, на кого опереться в Росфедерации." http://www.newsland.ru/news/detail/id/605933/cat/94/

    Как его настояшее имя? Иуда? По крайней мере,"русским национализмом" тут и не пахнет. Вот такой у вас лидер :dnknow:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Не будем рассматривать реалистичность бойни между Россией И Беларусью, но я лично беларусов не считаю не-русскими. Это те же русские люди, только со своими особенностями, со своей самобытностью. Как и украинцы впрочем.

    Ну и я бы не возражал чтобы нашёлся чел который вышвырнул из Кремля эту клику, да только увы это будет поводом к вводу воск НАТО или ещё чему худшему.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Неплохо знаю белорусов и не могу сказать о них абсолютно ничего плохого.Но однако,русские - это русские,белорусы - это белорусы,а украинцы - это украинцы.Лукашенко несколько своеобразно заботится о своем нароле и дело исключительно белорусов судить о его делах. Но с какого перепугу он должен править в РФ?
    Сербы и черногорцы исповедуют одну религию,говорят на одном языке и никогда не дрались,но почему-то предпочли жить в разных государствах.Без драки и вполне мирно разошлись.
    А что предлагает тов.Калашников? Скорей всего мелет,что в башку придет. :безум:
    Кстати,если-бы правивший нами грузин правил исключительно грузинами,его внутрення политика была-бы несравненно более человеколюбивой.

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

Записей на странице:

Перейти в форум