Погода: 8 °C
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
26.094...5пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Вот такой культур - мультур ....

  • В ответ на: ...не первый раз удаляют.
    А слабо создать свой русский ресурс и выкладывать такую информацию?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Кто натравливает? Сильные и бессовестные бьют слабых. Только и всего.Сами виноваты.Очень многое должно измениться чтобы такого не было.

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • В ответ на: Кто натравливает? Сильные и бессовестные бьют слабых.
    Нет, не согласен, тут чувствуется сильная, опытная, направляющая рука, по перенесению конфликтов в наши города. Доказательств нет, только ощущения, а они меня никогда не подводят.

  • Сегодня по ТВ показали сюжет: В мск два узбека зверски избивали и насиловали пойманую в парке девушку.Местные жители услышали крики и вызвали милицию.Менты в этот раз оказались на высоте и поймали негодяев.Ну дадут им лет по 10-15,но ведь преступление уже произошло и русская девушка осквернена. А был-бы у девушки пистолет,всё могло быть совсем иначе.Вы понимаете о чём я?

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • В ответ на: А был-бы у девушки пистолет,всё могло быть совсем иначе.Вы понимаете о чём я?
    А сумела бы она воспользоваться пистолетом?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • п.9
    А вот это уже другой вопрос. Если обучать девушку лет с 5-7,то сумела-бы..Думаю тогда,этим узбекам и в голову-бы не пришло не только изнасиловать девушку,но и российскую границу пересечь.

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

    Исправлено пользователем scanner (05.08.10 06:27)

  • В ответ на: Думаю тогда,этим узбекам и в голову-бы не пришло не только изнасиловать девушку,но и российскую границу пересечь.
    Это стало бы возможным в том случае, если бы местные жители вместо того, чтобы в милицию звонить устроили бы насильникам самосуд и по отрывали бы их причиндалы.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • п.9
    Вот
    Это также частично ответ и на:
    В ответ на: А слабо создать свой русский ресурс и выкладывать такую информацию?

    Исправлено пользователем scanner (05.08.10 06:28)

  • Надо воссоздавать традицию 90х - создавать подпольные качалки(спортклубы). Примечательно, что в нске на греко-римскую борьбу ходят почти только хачи(инфа из "вторых рук"). А наши пивко гасят.

  • В ответ на: В мск два узбека зверски избивали и насиловали пойманую в парке девушку
    Ведут они себя не как в гостях, и даже не как дома, а как на завоеванной территории. Вроде бы приняли их на работу, должны вести себя пристойно. Но, иногда так не получается.

  • В ответ на: Примечательно, что в нске на греко-римскую борьбу ходят почти только хачи(инфа из "вторых рук"). А наши пивко гасят.
    А наших туда не пускают?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Наши ПЬЮТ. Слава демократии и всяческим свободам от морали и т.п., которые превращают молодежь в быдло! Хоть многие и не уважают Петрова, но все-таки он был прав по поводу идеологического/мировоззренческого(или какого там) оружия.

  • > если бы местные жители вместо того, чтобы в милицию звонить устроили бы насильникам самосуд и по отрывали бы их причиндалы.

    Имхо, местные - придурки. Или менты тормоза. В Бердске на прошлой неделе был аналогичный случай (только парень - русский), так он деваху успел только до ближайших кустов дотащить - скрутили и ментам сдали.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: Наши ПЬЮТ. Слава демократии...
    Вы, хотите сказать, что наши не пили при советской власти, когда демократии не было? Помню работал на заводе, как зайдёшь в цех во вторую смену, там не одного под газом встретишь прямо на рабочем месте. А ещё вспоминаю студенческие попойки - ё-моё! Как весело было! Но никто из участников нашей компании не спился.
    В ответ на: Наши ПЬЮТ.
    Не надо сгущать каски: зайдите в Ашан или быстроном, посмотрите кто товары по полкам расставляет - в большинстве студенты, так, что им порой и повеселиться как нам то и некогда: днём учатся, после учёбы работают, после работы ещё и курсовик сделать надо успеть.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: В Бердске на прошлой неделе был аналогичный случай (только парень - русский), так он деваху успел только до ближайших кустов дотащить - скрутили и ментам сдали.
    И, что? Хотите сказать, что неправильно сделали с ним? Не фиг девок насиловать, когда среди них до фига таких, которые сами с удовольствием с парнем в кусты пойдут.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: А ещё вспоминаю студенческие попойки - ё-моё! Как весело было!
    А как же голод и дефицит всего при коммунистах, про которые вы постоянно постите. Вы политуру пили, или технический спирт?

  • В ответ на: А как же голод и дефицит всего при коммунистах, про которые вы постоянно постите.
    Когда был голод - не было меня, я родился лет эдак на 25 позже того голода, про который пишу. А насчёт дефицита, так водка в мои студенческие годы таковым не являлась.
    В ответ на: Вы политуру пили, или технический спирт?
    По себе судите?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Наверное в благодарность за "подвиги" нашим азиатским братьям сделали подарочек
    web-страница

Записей на странице:

Перейти в форум