Погода: 8 °C
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
26.094...5пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Стратегия 31. Собрание свободных граждан

  • В ответ на: Я уважаю смелых людей,в том числе и эту бабушку
    За что? За то что ей нефиг делать, за то что она нарушает закон или за то что ей заплатили за даное инткрвью(бабка пораська вам ничего не напоминает? хоть бы свое что убогие придумали) .
    В ответ на: Дай ей Бог здоровья
    А лучше по голове дубиной.
    В ответ на: А трусов всегда будут презирать,в истории полно примеров.
    Вы уже купили билет в москву или так виртуально презираете?

  • ... А ведь как хотелось старушке-профессиональному провокатору по башке получить!

    "По данным ГУВД, на акцию в Москве пришли около 400 человек, из них 300 - утверждают в милиции - журналисты. Задержано около 70 активистов оппозиции...

    В интервью Би-би-си Лев Пономарев сказал, что не вполне разделяет тактику организаторов акций 31 числа и больше склоняется к тому, что выходить на протесты нужно в согласованных с властями местах. Тем не менее, по его словам, на эту акцию "просто по традиции нельзя не прийти"... web-страница

  • Из мемуаров Людмилы Алексеевой «Принципы социализма — для таких учёных дур, как ты. Нет принципов. Нет социализма. Есть просто шайка паханов».

    Вот и у вашей власти нет ни принципов, ни законности, ни авторитета. Единственное, что осталось - это запугивать граждан: "пойдешь на правозащитный митинг - получишь дубинкой по башке". Хунта, одним словом.

  • вам что в лоб, что полбу...как вы понять не можете, те кто ходит на эту площадь профессиональные мазохисты, ведь можно же согласовать место и там отмитинговать.

  • В ответ на: как вы понять не можете, те кто ходит на эту площадь профессиональные мазохисты
    Несогласные защищают права всех россиян, даже тупых и неблагодарных. Они требуют от "демократических" властей свободных выборов. Или тебе не нравится, что они делают это профессионально?
    Если бы не эта Алексеева ты бы сейчас ходил в телогрейке, как твой папа, стоял в очередях за мылом, за границу (в Болгарию), если повезет, ездил бы не чаще, чем раз в четыре года и единогласно голосовал за "блок партийных и беспартийных".
    В ответ на: Статья 31 Конституции РФ: Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
    Статья 18: Права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими. Они определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием.
    Статья 2: Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.
    Конституция России, как мы видим, не предусматривает никаких согласований прав человека с властями. Более того, государство ОБЯЗАНО обеспечить право граждан на митинги.

  • Еще раз тебя спрашиваю, почему не провести митинг в разрешенном месте?

  • Я думал, ты знаешь и просто придуряешься.
    Стратеги-31 уже больше года подают заявки на митинги в защиту нашего конституционного права на свободу собраний. Уже не только в Москве, а в 40 российских городах, включая Новосибирск. Подают заранее, подают "как положено", но им, кажется еще ни разу не согласовали. Среди причин отказа в согласовании назывались запланированные в том же месте и тот же час контр-акции:

    31 июля 2009 Фестиваль «Выбирай здоровье, будь как мы»
    31 августа 2009 Спортивный фестиваль молодежи
    31 октября 2009 Военно-спортивный праздник «Дивизион»
    31 декабря 2009 Акция прокремлёвского движения «Россия молодая»
    31 января 2010 Праздник «Зимние забавы»
    31 марта 2010 Акция прокремлёвских молодёжных организаций «День поколения» («Поколение против террора»)
    31 мая 2010 Акция прокремлёвских молодёжных организаций «День поколения. Донорство»
    31 июля 2010 Московский автомотофестиваль Федерации автомобильного спорта города Москвы

  • Да сто раз эту херню писали, на триуфальной мир клином сошелся?
    В ответ на: кажется
    вам кажется или митингующие выдают желаемое за действительное.

    Да количество пришедших и количество журналистов умиляет. Это те 70 "профессионалов" которые защищают мое конституционное право.

  • Стало быть, всё знаешь, просто права человека тебе не нужны. А когда другие требуют для себя и таких как ты человеческих прав, тебя это раздражает. Мы сами позволяем этой хунте обращаться с нами как со скотиной.

  • В ответ на: А когда другие требуют для себя и таких как ты человеческих прав
    А я вот хочу в день города через речной ехать, ан нет не пускают, ущемляют мои права, а все почему, потому что у большинства есть право отдыхать в это время в этом месте. Аналогию улавливаете?

  • В ответ на: Вот и у вашей власти нет ни принципов, ни законности, ни авторитета.
    А у вашей, позвольте спросить? :ухмылка:
    Ваша - это какая? Похвастайте уж, не стесняйтесь, чтобы мы обзавидовались.

  • В ответ на: А я вот хочу в день города через речной ехать
    В Конституции есть и на этот счет
    В ответ на: Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц
    Законы в демократическом государстве существуют в том числе и для согласования различных интересов: человека, общества и государства.

  • В ответ на:
    Дай ей Бог здоровья

    А лучше по голове дубиной.
    =================================
    Мне Вас очень жаль,ибо тоталитарная ментальность не вина Ваша,а беда :dry: Так уж гены нелепо сложились :dnknow::хммм:.Чем больше власть бьет "по голове дубиной", тем больше вам такая власть нравится.
    У тех,кто выходит на площадь,ментальность абсолютно противоположная. Они почему-то уверены,что "Свобода лучше чем несвобода",и раз уж сам наш гарант выдал этот перл,значит так оно и есть. :umnik: :ухмылка:
    PS. Посмотрел в тырнете,все-таки больше тысячи человек на этой площади были и опять их били:хммм:
    В новосибирске тоже митинг был,но никто его не разгонял и даже никому не треснули по голове дубиной. Это говорит лишь о том,что наша местная власть гораздо адекватней и приличней московской и питерской.
    Дык может пора уже ей (нашей власти) расти? :-y:улыб:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Про какую тысячу вы говорите? Случайные прохожие и т.д. , так я думаю в центре москвы 1000 не великое количество. Да и даже если бы была реально тысяча на 10 или сколько-то млн жителей, ни о чем, учитывая что туда еще десант ввиде всяких лоскутовых ездит.
    http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.city-n.ru%2Fview%2F156555.html

  • В ответ на: Законы в демократическом государстве существуют в том числе и для согласования различных интересов: человека, общества и государства.
    А не припомните как отреагировали ваши повадыри на попытку договориться с ними? Или вы считаете, что договариваться должны все кроме вас, а вам вынь да полож?

  • В ответ на: ваши повадыри
    нипонил

  • сдается, что на форуме есть множество людей, для которых писать здесь профессиональная обязанность, этакая работа пропагандиста одной общеизвестной партии чиновников либо организации, защищающей конституционный строй

  • По вашему те кто поддерживает точку зрения большинства пропагандисты и сволочи, а те кто гавкают даже не утруждая себя подумать-д"артаньяны?

  • А чьи же? Не мои уж точно. А вы же повторяете все их слова даже неудосужевшись проанализировать их. Ну да ладно.
    Помните наверное как было предложено властями выйти на площадь без Лимонова или вы старательно замалчиваете это? Ну конечно, ведь если вы это упомяните, то все ваши слова псу под хвост полетят, а так можно без конца трепать тему нежелания договариваться с вами.

  • В ответ на: тоталитарная ментальность
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:Без коментариев.
    В ответ на: У тех,кто выходит на площадь,ментальность абсолютно противоположная.
    Ну уж куда нам со свиным рылом да в калашный ряд. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    В ответ на: "Свобода лучше чем несвобода"
    Будте любезны разъясните, а то не совсем понятно.
    В ответ на: Посмотрел в тырнете,все-таки больше тысячи человек на этой площади были и опять их били
    Вы разобрались бы с цифрами, а то смешно становится, ей богу. Сначала ваши кураторы говрят 200, потом тут же оговариваются, что к мероприятию примкнули несколько сот прохожих. Это простите сколько, 200, 300, 500 или 10000? Сколько? Сейчас вот вы говорите, что в мероприятии принимали участие больше тысячи человек. Кому верить, да и верить ли вообще. Ведь вы с самого начала врёте.
    В ответ на: В новосибирске тоже митинг был,но никто его не разгонял и даже никому не треснули по голове дубиной.
    Сожалеете?:миг:Я тоже.

  • В ответ на: По вашему те кто поддерживает точку зрения большинства пропагандисты и сволочи, а те кто гавкают даже не утруждая себя подумать-д"артаньяны?
    Скажите, откуда столько озлобленности против, по вашим же словам - немногочисленной группы "нарушителей" закона?
    Кстати, а чего это яростные противники стратеги 31, так старательно замалчивают разгон этих же людей с Государственным флагом, на арбате в День этого самого Флага? Или тоже считаете, что ходить с символом государства - это прерогатива только "шестерок" действующей власти?
    Мешают несогласные простым жителям :ха-ха!: в метро проходить! Обоссаться можно, ОДИН РАЗ В МЕСЯЦ создают помеху - конечно это ужасно :agree: это за гранью добра и зла :зло: А то, что "стройка" на триумфальной, на которую как оказывается и денег-то в НЕТ, заборы вокруг этой стройки - мешают жителям и создают неудобства - ПОСТОЯННО? НУ это как же к этому мы все привышные, это как дождь :))
    Мешают несогласные проходу в метро, а то что премьер-министра устраивает клоунаду на дальнем востоке на трех калинах канареечного цвета, то что кавалькада его кортежа буквально стопорит жизнь на полдня в тех местах, где он появляется - это кто должен по башке дубиной получать?
    Кстати, Вы постоянно утверждаете, что собираясь "несогласные" нарушают закон? Скажите - какой? Вот пишут что вроде как порядок подачи заявок у нас на проведение собраний - уведомительный?

    Автоваз с сегодняшнего дня повышает цены на свою продукцию - чтобы расплатиться премьером за рекламу?

  • А журналюг больше. Не подскажите почему?:миг:

  • В ответ на:
    "Свобода лучше чем несвобода"

    Будте любезны разъясните, а то не совсем понятно.
    ======================================
    А чо объяснять? Это сказал Д.А.Медведев,наш президент,если помните. И я с ним абсолютно согласен.
    -------------------------------------------
    В ответ на:
    Посмотрел в тырнете,все-таки больше тысячи человек на этой площади были и опять их били

    Вы разобрались бы с цифрами, а то смешно становится, ей богу. Сначала ваши кураторы говрят 200, потом тут же оговариваются, что к мероприятию примкнули несколько сот прохожих. Это простите сколько, 200, 300, 500 или 10000? Сколько? Сейчас вот вы говорите, что в мероприятии принимали участие больше тысячи человек. Кому верить, да и верить ли вообще. Ведь вы с самого начала врёте.
    =============================
    В каком месте я вру? Я сказал то,что прочитал в сети,а уважаемый Элефант (уже после) выложил видео,где это подтверждается. Монтаж? :eek:
    А кураторов у меня нет :biggrin: Я выражаю исключительно личный взгляд на события. Или зря я это делаю? :eek:
    ----------------------------------
    В ответ на:
    В новосибирске тоже митинг был,но никто его не разгонял и даже никому не треснули по голове дубиной.

    Сожалеете? Я тоже.
    ==============================
    Вам действительно доставляет удовольствие смотреть как людей избивают? :безум: Странно ... :хммм:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • В ответ на: Автоваз с сегодняшнего дня повышает цены на свою продукцию - чтобы расплатиться премьером за рекламу?
    ну то, что вы еще и ваз сюда приплетете сомнений не было, как он то относится к митингам?

  • В ответ на: Помните наверное как было предложено властями выйти на площадь без Лимонова или вы старательно замалчиваете это
    Я просто думаю, что эти "смелые" люди боятся лимонова и его гоп компании, это же не власть, которая уведет составит протокол и отпустит, от акм можно реально по голове получить и дубинкой совсем не резиновой, вот и пускают его на свой шабаш.

  • В ответ на: без Лимонова
    А чем Лимонов не угодил? Конституция России, статья 31, не предусматривает персональных ограничений. Любые "граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование". Ну, отменил Минюст регистрацию его партии, и что, с ним уже и собираться нельзя? Свобода собраний, она для всех мирных граждан и каждый имеет законное право ее защищать.

  • В ответ на: сдается, что на форуме есть множество людей, для которых писать здесь профессиональная обязанность, этакая работа пропагандиста одной общеизвестной партии чиновников либо организации, защищающей конституционный строй
    В точечку , в аргументах зимой замечательная статья была проплатах за правое дело, таки не удивляйтесь:улыб:

    Формально всё правильно, а по сути издевательство. (Ульянов В.И.)

    Конкретные носители зла (Ульянов о бюрократии, бесхозяйственности , головотяпстве)

  • В ответ на: ну то, что вы еще и ваз сюда приплетете сомнений не было, как он то относится к митингам?
    А это я для того, чтобы Вам было хоть на что-то ответить, ведь на другие вопросы у Вас не нашлось ответов :dnknow:

  • В ответ на: Скажите, откуда столько озлобленности против, по вашим же словам - немногочисленной группы "нарушителей" закона?
    где вы увидели озлобленность?
    В ответ на: Кстати, а чего это яростные противники стратеги 31, так старательно замалчивают разгон этих же людей с Государственным флагом
    а что это сторонники стратегии еще не заполнили рунет соим плачем по этому поводу?
    В ответ на: это прерогатива только "шестерок" действующей власти?
    треть страны в этот день с флагами ходила и что они все шестерки и только несколько десятков дурачков непремиримые борцы за справедливость?
    В ответ на: ОДИН РАЗ В МЕСЯЦ создают помеху - конечно это ужасно это за гранью добра и зла
    да хоть раз в сто лет, они в угоду своим желаниям наплевали на все остальных.
    В ответ на: что премьер-министра устраивает клоунаду на дальнем востоке на трех калинах канареечного цвета,
    было 2 стало 3, плохо конечно он поступил, но опять же если "все воруют, то и мы будем", так?
    В ответ на: Скажите - какой?
    да вам уже сто раз писали уже оскомину набило.
    В ответ на: Вот пишут что вроде как порядок подачи заявок у нас на проведение собраний - уведомительный?
    вполне возможно, но вы чуствуете хотя бы на уровне логики разницу между собранием и митингом?

  • В ответ на: А журналюг больше. Не подскажите почему?:миг:
    Журналюг больше только в эпицентре событий :миг:а народу реально было - очень не мало.

  • В ответ на: где вы увидели озлобленность?
    Ну как же :улыб:вот ведь по Вашим же словам, сторонники власти выражают свое мнение, а несогласные гавкают ?
    В ответ на: что это сторонники стратегии еще не заполнили рунет соим плачем по этому поводу?
    да предостаточно информации от сторонников было! Плач обычно разводят - противники, а тут понятно - что АБСУРД вот и молчат. Ведь даже возразить то - НЕЧЕГО :злорадство:
    В ответ на: треть страны в этот день с флагами ходила и что они все шестерки и только несколько десятков дурачков непремиримые борцы за справедливость?
    НУ мне кажется про треть Вы загнули, а вот основная масса - МГЕРы и "НАШИ" - да шестерки. И В наверно не будете возражать, что среди них - дурачков гораздо больше. Вот и скажите: Почему одним дурачкам - можно, а другим - нет?
    Может и на 9 мая если Немцов нацепит на себя кеоргиевскую ленточку его и за это арестуют? Так может давно пора признать - что арестовывают не за якобы "нарушение закона" а за-то, что НЕСОГЛАСНЫЕ :dry:
    В ответ на: да хоть раз в сто лет, они в угоду своим желаниям наплевали на все остальных.
    ой-ой, а собрания "шестерок" на этой же площади по зиме-весне Вас почему-то не смущают?
    В ответ на: было 2 стало 3
    а Вы посмотрите свежий ролик, джиперы какие-то сняли, две калины едут в колонне, а третью сзади на грузовике везут :улыб:
    В ответ на: да вам уже сто раз писали уже оскомину набило.
    чушь писали, действительно набило
    В ответ на: вполне возможно, но вы чуствуете хотя бы на уровне логики разницу между собранием и митингом?
    имхо там собрание, я не прав? скажите мне чем митинг от собрания отличается?

    т.е. я Вас правильно понял, "собрания граждан" вполне законны?

    Исправлено пользователем elephant (01.09.10 11:57)

  • Млин на сенокос их , у нас в сибири еще можно заготовить сенца маленько, естественно митингующих и мусаров :biggrin:

    Формально всё правильно, а по сути издевательство. (Ульянов В.И.)

    Конкретные носители зла (Ульянов о бюрократии, бесхозяйственности , головотяпстве)

  • В ответ на: А чем Лимонов не угодил? Конституция России, статья 31, не предусматривает персональных ограничений. Любые "граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование". Ну, отменил Минюст регистрацию его партии, и что, с ним уже и собираться нельзя? Свобода собраний, она для всех мирных граждан и каждый имеет законное право ее защищать.
    НУ президент ведь четко написал у себя в твиттере: «У нас – перекос в сторону высшего образования, оно отчасти девальвировалось». вот каждый как хочет, так законодательство и трактует, даже премьер :dnknow: уже забил на законы и предлагает жить по понятиям, а народ готов принять это за закон :cray-1: и у них скорее всего искренне, люди которые хотят жить ПО ЗАКОНУ взывают недоумение и злость.

  • ННП
    Ну что же, уважаемые любители, е(ве)дра. Вчера было очередное собрание. Очередной раз нас прогоняли с площади татуированные сотрудники милиции. Стояли и разговаривали, читали витрину концертного зала. Начали оттеснять, толкать локтями и кричать. Зачем, почему?

    Забор возвели, а работ никаких не ведется, даже никакого проекта не начато. Веселят только людей и европарламент.

    По поводу личных свобод - вот еду я домой каждый день, а дорогу перегораживают каждый день и всякие чинуши с мигалками проносятся. А сотни машин ждут пока они проедут. Эх, катались бы так в магадане, не мешали никому???

    По моим субъективным прикидкам народу было чуть меньше, чем в прошлый раз. Либо просто из-за забора плохо видно было. Официальные сказки про 100 человек просто смешны.

    Привет всем местным подражателям понятийных лидеров.

  • С этими ново и староявленными товарисчами спорить бесполезно, они в инете , чтобы проследить настроения инетовского сообщества и дискредитировать разрозненные группы антиЕРовски настроенных. Хорошо, что у них мозгов ноль и кроме оскорблений (за которые их не банят никогда), да тупорылой тягомотины они ни на что не способны, дефицит кадров , так сказать (уже постил об этом). С другой стороны под лозунгом требования "свободы" у демонстрантов не кроется ли желание повторить дестабилизацию 90-тых годов? Посмотрите на их лица, особенно хороши те, кто на плечах в ТОЛПУ приволокли маленьких детей. Они о чем-то думают? Или как боевики, выставляют перед федеральными войсками женщин и детей?
    Не видно в толпе нацменов, только русские и евреи, почему так? И ещё, повторяю, почему власть сама создает прецедент? Не было бы милиции не было бы интереса к этим событиям. Вот эта закостенелая упрямость: " делать будете только то, что разрешим мы- ВЛАСТЬ", и есть могильщик этой самой власти, если не установят не опереточную хунту, а настоящую.

  • В ответ на: И я с ним абсолютно согласен.
    Сударь, песенка про свободу и несвободу бессовестно популистская и неважно кто её исполняет. Но всегда интересно узнать, что под ней подразумевают в тот или иной момент. Вот я и спросил, что вы под этим подразумеваете. И не надо ссыдаться на Медведева, вопрос задан вам.
    В ответ на: В каком месте я вру? Я сказал то,что прочитал в сети,а уважаемый Элефант (уже после) выложил видео,где это подтверждается. Монтаж?
    Приношу извинения, я не уточнил, что под "вы" и "вами" я имел ввиду всех стратегистов и тех, кто им сочувствует. Но вопрос всё таки остаётся открытым, сколько конкретно человек пришло на площадь чтобы поддержать вас. Ведь учёт соратников, хоть какой ни какой, но должен был вестись. По здравому разумению. А вот плавние в цифрах от 200 и до "больше тысячи" враньё откровенное. О чём я и говорю. А что до видео, так посмотрите сами журналюг очень много. И что самое интересное, ситуация с "вязанием ментами" строится таким образом будто потерпевшие специально позируют перед СМИшниками. Странно не находите?
    В ответ на: Вам действительно доставляет удовольствие смотреть как людей избивают? Странно ...
    Сударь. Когда бьют действительно простых людей это плохо. Но самое странное в том, что эти люди из раза в раз выходят под милицейские дубинки. И напрашивается вопрос либо они мазохисты, либо зарабатывают этим деньги. Вот и получается, что это не совсем обычные люди. Наверное работа у них такая. Вот и получается, что жалеть их особо нечего. Вдруг им зарплату из-за этого урежут. :ха-ха!:

  • Вы наверное из всей Конституции читали тольок одну статью. Ту которую защищаете. Но там есть и другие. К примеру ст.55 где в 3-ем пункте написано следующее
    В ответ на: 3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях зашиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.
    а так же есть федеральный закон о собраниях http://constitution.garant.ru/act/right/12135831/
    с которым пологается соотносить свои желания о собраниях и митингах. А что же до Лимонова, его партия НБП запрещена с 2007 года. А теперь скажите пожалуйста как у нас обстоят дела с собраниями запрещённых партий или с их участием в мероприятиях других движений и партий.

  • Меня предупредили и я не хочу продолжать эту тему. А ты просто не понимаешь разницы между политической и общественной деятельностью.

  • А вы просто дурачье...выходят с плакатами и лозунгами и косят под собрание, а не под митинг, если таких идиотов-провокаторов станет меньше-страна вздохнет спокойнее. А вы поддерживающие, ну попробуйте, ну задумайтесь кого вы поддерживаете...ладно хрен с ней с целью, она может и надумана, но имеет право быть, но методы, участники, лозунги...вас просто имеют красивым словом и крестом на груди...
    Для особо одаренных-никогда не голосовал за едро и свое отношение к ним не раз высказывал.

  • В ответ на: А вы просто дурачье...выходят с плакатами и лозунгами и косят под собрание, а не под митинг,
    А зачем им собственно пытаться митинг представить как собрание :шок: смысл? Вы мне кажется сами себе придумали что-то и пытаетесь это приписать им!

  • Действительно глупость больше ума, так как ум имеет границы, а глупость безгранична. Сегодня сообщили, что против демонстрантов затеяли судебное производство. Это же каким тупым надо быть, что бы их, в общем-то ничтожное движение, так пиарить? Так как в тупость не очень верится, значит это делается вполне осознанно для их "раскручивания". Тогда кто и на чьей стороне?

  • тут дело не в содержании лозунгов, а в принципе!
    мне лично Лимонов, Немцов и пр. несимпатичны и даже более.
    Но - лидер нации, использует настолько порочащее его незнание законов о митингах и демонстрации, быдложаргон, что это дискридитирует только его, и дает политические очки оппонентам власти.
    Для кого он использует выражения "дубиной по башке"? да для электората, соответствующего.
    Кто этот электорат, который придет в экстаз от таких слов? быдлогопота и прочие отморозки. Т.е. его целевая аудитория - эти люди. Опора власти значит.
    Страшновато становиться как-то за будущее страны, к которой чуствуешь сопричастность и не чужая она мне между прочим.

  • Наткнулся на видео видео с 31 августа. В камеру говорит монах Григорий из Новосибирской области, Ордынского района. И его посчитали.

  • В ответ на: В камеру говорит монах Григорий из Новосибирской области, Ордынского района.
    Спасибо за информацию!

    Она будет доведена до Владыки.

    Caveant consules!

  • Из епархии сообщили следующее:

    "Этот лжемонах совершенно больной человек. Он неоднократно лечился в
    психиатрических клиниках Новосибирска. Постоянно представляется монахом
    из Козихи и провоцирует журналистов на написание грязных пасквилей
    против священноначалия от "имени монахов новосибирского монастыря"."

    В общем-то, я и предполагал нечто подобное - настоящие монахи в самочинные командировки за 3 тыс.км от монастыря не ездят. :ухмылка:

    Caveant consules!

  • вот он, портрет руководителей всех ветвей власти светской и церковной.
    Не вступая в дискуссию по существу вопроса, обозвать человека психом, провокатором, перейти на личности. Там ведь про выборы речь шла. Моглы бы разъяснение о ходе/не ходе выборов дать, информацию довести до общественности. Эх...кругом совок.

    Странно даже, что я не увидел о его "увольнении 2 дня назад" или как у них называется этот процесс?

    А акции будут продолжаться...

  • Если человек выдает себя за кого-то, кем он на деле не является (в данном случае за монаха монастыря в Козихе), то, применительно к данной ситуации, он больной или (и) провокатор. Поздравляю вас с такими единомышленниками. :ухмылка:

    Caveant consules!

  • А Ваш виртуальный собеседник за кого себя выдаёт? :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум