Погода: 4 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: многие не умеют площадь круга посчитать. Разве это нормально?
    при таких реформах образования скоро это уже станет нормальным. :злорадство:

    При Новосибирской Ассоциации Риэлтеров действует Комитет по защите прав потребителей.

  • В ответ на:
    при таких реформах образования скоро это уже станет нормальным. :злорадство: Вообще-то я сомневаюсь в достоверности той информации, хотя и не могу полностью отрицать.

  • В ответ на: хлеб с маслом - сложнее...
    Из магазина :ха-ха!:

  • В ответ на: так, с мясом мы тут уже разобрались, откуда оно... :biggrin:хлеб с маслом - сложнее...
    :ха-ха!: :respect:
    Даже сейчас было сообщение. по-моему в "Газете". типа : "не ешьте "шаурму" ", гда два друга съели третьего и останки продали изготовителям шаурмы. Но. это- экзотика, сейчас по крайней мере, а вот собачек на "шашлыки пускают, так уж только ленивый на эту тему не говорил. Правда собачку поймать труднее, чем "друга". И ведь объяснения этому явлению нет у нас (сейчас), в отличие от 90-тых годов. КУльтурные традиции людоедства как на Западе у нас не существуют, не было в истории Россов такого. Это у них, сочление в тазобедренном суставе назвали "ацетабулюм" - уксуница, т.е. типа съел врага или друга , а углубление в месте сочленения большой бедренной кости с тазом использовал, для наполнения уксусом, и много у них там чего "интересного". связанного с людоедством, а в России, это просто девиация какая-то. Ни Россы, ни Скифы никогда не ели людей. А в "демократической России" начали.

  • В ответ на: Вообще-то я сомневаюсь в достоверности той информации, хотя и не могу полностью отрицать.
    Если вы не доверяете жупелу либерастии и дерьмократии Заславской, то тогда любая инфа для вас будет ничего не означать. Есть у меня один приятель, очень любит спорить (демократ ярый), я ещё слова не скажу , а он : " нет-нет-нет, это не так, неправильно!". Я пытаюсь его спросить, ЧТО собственно неправильно, ведь я ничего не сказал, а он перебивает , со своими "нет-нет-нет". Такой вот у нас разговор. Пригласил его однажды на "пятницу", после литра, оказался милейший человек, патриотически направленный, готовый выслушать любого со внимание. А протрезвел, началось опять : "нет, нет-нет" :ха-ха!:

  • Казанова! Каким боком моё высказывание (Вообще-то я сомневаюсь в достоверности той информации, хотя и не могу полностью отрицать) ты приплёл к Заславской? Во-первых я могу сомневаться в чём угодно, и не важно, кто это сказал или написал: хоть Заславская, хоть Брежнев. Во-вторых это сомнение я выразил информации о платном среднем образовании (см. прикреплённый файл), которая к Заславской никакого отношения не имеет. Очередное бпа-бла-бла с целью показать, что тебе верить нельзя? Ну, так я это давно понял, думаю, что не одинок в этом мнении.

  • Вот ты ещё не уеяснил. что мне на твою "веру" положить с прибором, и ты для меня фантом какой-то, брызжущий говном во все стороны и не реальный? Так, что свои фантомные "осщушения" оставь при себе. То , что ты там бла-блакаешь, или треплешься, на меня ровно никакого впечатления не производит, так как ты не существуешь для меня, старайся для других, тут ты зря шиздишь.
    Сомневайся в чем хочешь, верь во что хочешь, мне это поровну. Зря стараешься меня опозорить, так как ты уже и по полной, и навсегда...

  • В ответ на: ...так как ты уже и по полной, и навсегда...
    Выдаёшь желаемое за действительное? А ты голосование устрой кому больше веры у форумчан мне или тебе? Слабо?! :ха-ха!:

  • Даешь голосование.
    1 Казанова
    2 Малвар
    3 ХЗ кто (ВИ вернется с командировки, не хай разберется)
    4 Плевать, но даёшь кофе мужского рода
    5 Даешь в Нске рассвет в 6 утра
    6 А мне плевать, лишь бы не было войны
    7 Да с предметом на все, каждому мужечине пива, а каждой женщине трезвого влюблённого (в нее) мужичину
    :спок:

  • В ответ на: Выдаёшь желаемое за действительное? А ты голосование устрой кому больше веры у форумчан мне или тебе? Слабо?!
    Уже было голосование, удалили, жаль. Я без сожаления расстанусь с форумом где навсегда забанили Иваныча. ну а пока. что существую тут понемногу. хотя скучно.
    Я понимаю, что вас. "дерьмократов-реформаторов" тут больше, и что ты ничего не теряешь предлагая голосование. но я тут вашей своре нервы тут ещё попорчу.

  • В ответ на: ...но я тут вашей своре нервы тут ещё попорчу.
    Хочешь сказать: повеселишь нас? :ха-ха!:

  • А я бы добавил: "Долой попсу - даёшь Пинк Флойд!!!" А ещё Манфред мэнн'с!

  • Нет, манфред это для народа сложно, его не каждый помнит. А вот добавить к флойдам квинов, битлов и, лично, Пашу Маккартни самое оно :спок: :agree:

  • В ответ на: Нет, манфред это для народа сложно, его не каждый помнит.
    Согласен, сложно, но здорово! Частенько слушаю "Соловьи и бомбардировщики"

  • Да мне на ваши голосования наплевать. я буду тут столько, сколько сочту нужным. Понятно, что мальварам, прагматикам и прочим пелевиным хотелось. чтобы я ушел. но я уйду как мне захочется это сделать. несмотря на ваши голосования.

  • В ответ на: Хочешь сказать: повеселишь нас? :ха-ха!:
    "Нас", это кто кроме тебя? Ну могу предположить, что ты с кучей клонов, "прагматик". "пелевин". "ичАлекс". "Доцент". "Винни", "Питовник"..кто ещё? Кто ещё хочет чтобы я ушел?
    В принципе, не так много, и поэтому я на вас положил с прибором.

  • Конечно, вы же всегда так - сначала скажете, чуть ли не поклянетесь, а потом от всего откажетесь. И снова бла бла бла по прежнему . Не надоедает наверное :улыб: Да и никто вас не гонит. Зачем?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: а потом от всего откажетесь. И снова бла бла бла по прежнему .
    Я понимаю, после того как вас многократно уличили во лжи. вы обороняетесь, навешивая всякие "бла-бла-бла". кушайте это сами. и Ни от чего я не отказывался, как бы вам не хотелось :death:

  • / удалил /

    поправлю сообщение, раз уж удалить нельзя. Зачем связываться? Лучше со стороны понаблюдать. :улыб:

    Исправлено пользователем Михаил_1 (21.11.09 18:17)

  • Могли бы просто промолчать - но вы удержаться не можете и снова врете - "Ни от чего я не отказывался". Какие громкие слова. Как будто здесь никто не помнит что вы тут писали совсем недавно . И ведь вас тогда никто не тянул - сами сказали - "если голосование будет не за меня - я уйду". А на того что вы тут пишите обычно - так вас просто смешно читать, особенно ваши оценки прошлого. Но ничего, за "выдумщика" вы всегда сойдете. Оставайтесь :agree:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: А ты голосование устрой кому больше веры у форумчан мне или тебе?
    Как бы помягче то сказать...
    В общем Вы оба многословны.

  • В ответ на: Кто ещё хочет чтобы я ушел?
    Ну, уж нет! Лично я не хотел бы, чтобы ты уходил: без тебя скучно будет...

  • В ответ на: В общем Вы оба многословны.
    Да. :eek:

  • Не я офигеваю, патологический врун, передёргиватель, и исказитель предлагает мне не врать.... :ха-ха!: Это патология какая-то. Не знаю уж как вам помочь. Будьте здравы. боярин :ха-ха!:
    Голосование удалили, что ещё? Процесс не закончен. Но, если сейчас откроют голосовалку, то я на неё наплюю, не уйду. Тогда я хотел уйти, сейчас нет, как бы вы не голосовали.
    А прошлое я оцениваю так как я его видел и так как люди которым я доверяю говорили (Иваныч), а вам врунам, доверия нет.

  • Каждый может ошибаться. И я и кто то другой, и Иванычи тоже. Но они в отличие от вас, умеют спорить и умеют признавать свою неправоту. Вы же этому не научились.
    Да кстати вы же не раз так и не опровергли те цифры, что я многократно приводил, только бла бла бла. Так что не вам меня обвинять в ошибках.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Но они в отличие от вас, умеют спорить и умеют признавать свою неправоту. Вы же этому не научились
    Ладно, я ему напишу, пусть подискутирует, хотя он сказал, что форумы ему надоели. Типа "советы
    издалека" будут, впрочем не уверен, что Иваныч на это пойдёт , ему уже 55 исполнилось, и он далёк от форумных битв сейчас. как десять лет назад. А по сути, вы сами не научились признавать свою неправоту, упираетесь, до неприличности. когда уже всем (кроме либерастов) ясно. что вы не правы.

  • Вы все еще надеетесь, что в политических спорах есть правые?
    И, соответственно, виноватые?

    Какой Вы милый! :смущ:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Какой Вы милый!
    Ой, а какая Вы-то красавица и умница... просто слов нет подходящих, чтобы выразить своё восхищение!:улыб::чмок: :роза:

  • Что тут можно сказать? В каждом городском форуме для колорита должен присутствовать свой городской дурачок. Лучше если несколько - вдруг один в командировку уедет или бомжи дома оптику порежут.

  • Москва+9 - это только Камчатка, хотя Чукотка Москва+8. С точки зрения географии - нонсенс, Чукотка восточнее.
    Москва+1 - два региона всего как выясняется. Самара и Удмуртия. Сокращается запросто.
    Москва+3 - четыре региона. Омск, Нск, Алтай, Горный Алтай. При том, что Тюмень с округами живет по +2, а Томск - +4. Аналогично.
    Москва+5 - Иркутск и Бурятия.
    ___________________________________

    Ага вырезать и будут жители одной деревни приходить в другую, находящуюся в соседней области, чтоб хлеба на 2 часа раньше купить... Или в школу на 2 часа позже пойти.... :бебебе:

    Если останется Москва +2, Москва +4, Москва +6, Москва +8...

  • В ответ на: Лучше если несколько
    Компанию себе собираете?:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум