Погода: 2 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Толерантность = терпимость к мерзости

  • В ответ на: А гомиков всех отправить в психбольницу на принудительное лечение
    Не надо фанатизма. Достаточно исключить пропаганду однополой любви.
    Если обратить внимание по телевизору геев и лесби показывают чуть ли не чаще нормальных пар. В смыле что на этом акцентируют внимание, в то время как нормльная семья уже представляется анахронизмом. Особенно если в этой семье больше двух детей - их вообще умалишеными только вслух не называют.

    Врач - это национальность

  • В ответ на: Да-а, демократический Вы наш,
    Я никогда не был демократическим, как, впрочем, не страдал никакими прочими измами. Я просто отслеживаю, как работают системы и почему одни рушатся, а другие держатся и преодолевают кризисы.
    А Вы можете, впрочем, и дальше делать далеко идущие выводы, выискивая дерьмо, которого хватает и у нас.
    Кстати, всех, кто имеет отношение к науке - с праздником!

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Да, хочется добавить, что конечно же полнейшее уважение к Вам и приятелю за помощь обиженному. Надеюсь, она была бы точно такой же по отношению к любому обиженному, даже если бы обидчиками были скины, и били они арабов (или у нас таджиков).

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: По моему в Италии их намного меньше чем в том же Париже ( во Франции вообще),по крайней мере не так видно.
    Да, это так, продукты толерантности из Франции, чаще по итальянским туалетам тусуются.:улыб:

  • http://top.rbc.ru/wildworld/13/02/2009/280356.shtml
    Британский подросток стал отцом в 13 лет

    Отсутствие образования и работы не помешало стать отцом семейства 13-летнему жителю Британии, чья девушка оказалась беременна, сообщают британские СМИ.

    Элфи Паттену, проживающему в городе Истбурн (графство Сассекс), было всего 12 лет, когда они со своей 15-летней девушкой по имени Чантель Стэдман зачали ребенка. Пара проживала в одной комнате у родителей девушки, и на шестом месяце беременности мать Чантель, глядя на стремительно полнеющую дочь, заподозрила что-то неладное...
    ...По словам родителей мальчика, юный отец еще не до конца осознал глубину ответственности за ребенка и продолжает играть в свою PlayStation целыми днями. Впрочем, он ежедневно навещал подругу в роддоме и клянется, что будет примерным отцом.

    Куда этот мир катится...

    Врач - это национальность

  • Преподавание религии станет стандартом
    http://newsru.com/religy/16feb2009/standart.html

    Как заявил Фурсенко, его ведомство разрабатывает новый федеральный стандарт образовательных программ, в котором будет учтен аспект духовно-нравственного воспитания. Этот стандарт будет введен уже с сентября 2009 года.

    :зло: У нас госсударство теперь будет просвещать детей по вопросам религии? Им мало преподавать угодную им историю?

    Врач - это национальность

  • Не по глазам?
    "Наша общая задача - обеспечить школе и семье свободу выбора, опыт какой религии или нерелигиозной традиции изучать и в какой форме".
    Если не верите - это, извините, Ваше мнение. В этом случае что бы ни произошло, для Вас значения не имеет.
    Впрочем, я тоже не совсем в это верю. Но по крайней мере декларация уже есть. Посмотрим, что будет дальше и не будем заранее строить сценарии.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: "Наша общая задача - обеспечить школе и семье свободу выбора, опыт какой религии или нерелигиозной традиции изучать и в какой форме".
    Как раз это и по глазам:улыб:Кто это им такую задачу поставил, чтобы обеспечивать школам и семьям свободу выбора какой опыт религии изучать. Зачем вообще изучать какую-бы то не было религию?
    Человек верующий изучит все что надо самостоятельно или единоверцы помогут в церкви или мечети. Семья воспитает своего ребенка как надо и в духе тех религиозных ученияй, которым привержена.
    А тут миссионерством попахивает.

    Врач - это национальность

  • Всё-таки фраза не по глазам. Нерелигиозные традиции не учли.
    Если следовать Вашей логике, необходимость в школе вообще должна отпасть, потому что в семье и общинах всему научат, и духовности, и истории, и математике, и физике, и всему прочему.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Хорошо, добавлю и опыт нерелигиозной традиции - зачем его в школе изучать?
    Не надо путать математику физику химию и т.д. с вопросами религиозного воспитания. Учителей не хватает, дети прегружены занятиями - а тут еще один предмет. Интересно кто его преподавать будет? Вот действительно синекура - воспитывай чужих детей, которым дома внимания не уделили, да еще зарплату получай.
    Кажется задачи у школы совершенно другие.

    Врач - это национальность

  • Вот вопрос с кадрами меня лично в этом вопросе больше всего и волнует. Любое, самое благое дело ведь можно загубить с помощью тупых или неграмотных исполнителей.

  • Шойгу предложил уголовно карать отрицающих победу СССР в Отечественной войне
    http://newsru.com/russia/24feb2009/srokzavov.html

    Глава МЧС России Сергей Шойгу предложил принять закон, предусматривающий за отрицание победы СССР в Великой Отечественной войне уголовную ответственность.
    В РФ поднимут вопрос и о введении Дня памяти Холокоста
    Сопредседатель Высшего совета партии "Единая Россия" также отметил, что некоторые страны приняли закон, предусматривающий уголовную ответственность за отрицание Холокоста.
    Сегодня норма об уголовной ответственности за отрицание Холокоста действует более чем в десяти государствах Европы, в частности во Франции, Швейцарии, Бельгии, Польше. "В Австрии, Румынии, Чехии за отрицание Холокоста установлена ответственность в виде лишения свободы сроком от 6 месяцев до 10 лет, а Германии, Израиле и Румынии - до 5 лет лишения свободы

    Неужели доживем и до этого?

    Врач - это национальность

  • В ответ на: Сопредседатель Высшего совета партии "Единая Россия" также отметил, что некоторые страны приняли закон, предусматривающий уголовную ответственность за отрицание Холокоста.
    Посомневаться, чтоль, пока еще можно?
    Или ради такого повода и обратную силу изменят?

  • Весело так...
    После подобных выступлений и законов возникает желание стать антисемитом.

  • Вопрос даже не в антисемитизме.
    Введение уголовной статьи за ИДЕЮ, СОМНЕНИЕ - это нечто даже для современной России.

    Врач - это национальность

  • Генпрокурор РФ согласен с Шойгу: за отрицание роли СССР в победе над Германией надо сажать
    http://newsru.com/russia/25feb2009/chika.html

    Что интересно, жена моя полностью с ними согласна - расстреливать надо сомневающихся :злорадство:

    Врач - это национальность

  • В ответ на: Вопрос даже не в антисемитизме.
    Введение уголовной статьи за ИДЕЮ, СОМНЕНИЕ - это нечто даже для современной России.
    Сначала они создают миф, потом пытаются заставить весь мир в него верить под угрозой уголовного наказания.
    А Вы ещё спрашиваете, причём тут антисемитизм? Они же с упорством мазохистов его раздувают, чтобы потом демонстративно страдать.

  • Я не спрашиваю при чем тут антисемитизм:улыб:

    Врач - это национальность

  • ...и непрекращая демонстративно страдать, требуют себе всевозможные компенсации за несуществующие холокосты в очень даже твёрдой валюте и приличных размерах...

  • Скоро до мультика дойдем?

    Не смотря на претензии цензоров, новый фильм "Бруно" британского комика Саши Барона Коэна получил рейтинг R (дети до 17 лет в сопровождении родителей), передает BBC.

    За обилие эротических сцен и грубый язык американская ассоциация кинокомпаний (MPAA), ответственная за введение возрастных ограничений, первоначально присвоила провокационной картине рейтинг NC-17 (детям до 17 лет запрещается), однако ослабила запреты после финального монтажа фильма.

    Актер Саша Барон Коэн, прославившийся после роли казахского журналиста Бората Сагдиева, готовит еще более шокирующее зрелище для своих поклонников и ненавистников. В фильме "Бруно: восхитительные путешествия по Америке с целью заставить мужчин-гетеросексуалов почувствовать себя явно неловко в присутствии иностранца-гея в футболке-сеточке" комик исполнит роль австрийского фэшн-репортера и телеведущего с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

    Очередная комедия Коэна снята по тем же принципам, что и "Борат": в якобы документальный фильм войдут его интервью с голливудскими силибрити и провокации актера по отношению к обычным людям, не задействованным в съемках фильма. "Я посмотрел Бруно прошлой ночью, и это нельзя передать словами, - поделился впечатлениями голливудский режиссер Рубен Флейшер в своем блоге. - Я думал, что после Бората он не сможет это повторить, однако он смог. И это хорошо".

    Стоит отметить, что "Бруно" выйдет в широкий прокат уже 10 июля 2009 года. Для того, чтобы добиться более низких возрастных ограничений для фильма, из фильма были вырезаны ряд сцен эротического характера, в том числе эпизод с анальным сексом. Тем не менее, по всей вероятности, на DVD будет распространятся полная версия фильма.

    Врач - это национальность

  • Фу :bad: И охота Вам выискивать гадости, Догус?

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • На первый и последующие:
    Мы уперлись в значение слова - "терпимость"!
    Второе значение (мед. биол.) - полное или частичное отсутствие иммунологической реактивности... Может быть здесь собака порылась? Куда она делась, наша "реактивность?
    Почему пресловутые "звезды" занимаются "чесом" по всей стране? Дом-2, мультидешевка из подвала,
    Петросян со своим кодлом, ну и т.п. Демократия? Не-а! Полный бардак! И как следствие - полная потеря культурного наследия, превращение "зрителя" (о нас больше и сказать нечего) - в...

  • В ответ на: Фу :bad: И охота Вам выискивать гадости, Догус?
    Я не выискиваю, это происходит и я с этим не согласен.

    Врач - это национальность

  • Да нет, то что вы сейчас делаете, напоминает как раз пропаганду. Создается впечатление что вы захотели разрекламировать новый фильм про голубых.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Главный защитник прав сексуальных меньшинств Великобритании приедет в Москву поддержать гей-парад
    http://newsru.com/russia/11may2009/parade.html
    Акция защитников прав меньшинств намечена на субботу, 16 мая, и приурочена к проведению в этот же день финала музыкального конкурса "Евровидение", которое пользуется стабильной популярностью у представителей нетрадиционной сексуальной ориентации, передает РИА "Новости".

    В этом году организаторы гей-парада в Москве планируют превратить его в общеславянскую акцию, чтобы привлечь внимание к положению меньшинств не только в России, но и в соседних государствах.
    Организаторы мероприятий подчеркнули на пресс-конференции в прошлый вторник, что дата проведения гей-парада выбрана не случайно: на финал "Евровидения" придет много зарубежных болельщиков, среди которых также есть секс-меньшинства, и они могут принять участие в шествии.

    Где бы не проводили Евровидение - геи тут как тут. И дубинками их никто не разгонял.
    Петушиный парад в Москве сразу после Парада Победы - это знак.

    Врач - это национальность

  • В ответ на: В этом году организаторы гей-парада в Москве планируют превратить его в общеславянскую акцию, чтобы привлечь внимание к положению меньшинств не только в России, но и в соседних государствах.
    Зашибись! :зло:
    Дожили! Уже англичане лезут к нам, чтобы организовать гей-парад в духе "гей, славяне!".

  • Вот мне интересно, почему гомики так волнуют некоторое количество участников форума? Вот по мне, так пусть хоть на голове стоят, мне-то что? Лишь бы мне лично не мешали, что, собственно, и есть. А как люди сами по себе они обычные, ничем не отличаются. Всячесчких крикунов не больше, чем среди прочих.
    Всё-таки сдается мне, что за всем этим стоит что-то эдакое, в какой-то степени интересненько характеризующее волнующихся.:миг:Ну вот, к примеру, про себя: не люблю я большевиков и ксенофобов. Вопросы эти мною исследованы достаточно глубоко, но изначально было 2 вещи, подтолкнувшие меня к исследованию этих вопросов: мои предки пострадали от большевиков, и я по молодости лет был товарищем несколько антисемитских наклонностей. Т.е. и там, и там я был изначально завязан на теме.
    В связи с этим интересные мысли приходят в голову насчет повышенного внимания некоторых форумчан к гомосексуалистам.:улыб:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Вы только мужчин обвиняете? Или и женщин тоже в гомосексуализме заподозрите?

    У Вас нет малолетних сыновей, которые могут стать объектом интереса гомосеков, если им дать волю и свободу пропаганды?
    (кто бы знал - как сейчас страшно растить детей (я своего ребёнка контролирую каждые полчаса - где он) - ненормальные водители, наркоманы, просто уроды, ещё и гомосеков распустить).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Я никого не обвиняю. Обвиняют тут как раз другие. Я просто думаю сам и предлагаю подумать другим.
    В мире очень много несправедливости и опасностей, а также чуждого каждой конкретной личности. Если Вы захотите оградить Ваших детей от всего враждебного и чуждого, Вы очень скоро придете к выводу, что жить в обществе Вашему ребенку нельзя. И придете к тому, что нужно срочно и обязательно переделать весь мир под Ваши моральные и прочие нормы. Что и пытались делать многие, и что некоторые пытаются здесь продвигать.
    Я совершенно спокоен за своего уже практически взрослого ребенка, потому что всё, что было нужно для формирования своих жизненных устоев, он получил от родителей. Только нерадивые родители могут списывать все проблемы своего чада (как, впрочем, и свои личные) на неправильноу политику государства, на школу, на наркоманов, на гомосексуалистов, на преступников, и прочая и прочая.
    Если ребенок родился с обычной ориентацией, гомосексуалистом он может стать только насильно. Чтобы этого не произошло, задача родителей социализировать ребенка.
    Я не беру сейчас в расчет преступные случаи. Тут всё понятно, с преступностью нужно бороться. Но половая ориентация тут при чем? Педофилов нужно изолировать от общества так же, как и воров, которые в большинстве своем наверняка вполне обычной ориентации. Это вполне естественно задача государства.
    Если ребенок родился с нетрадиционной ориентацией, его только насильно можно заставить жить "как все", что вряд ли приведет к хорошему результату. Однако он вполне в состоянии стать социальной личностью, причем опять же с помощью родителей.
    Весь тот негатив, что есть в обществе - результат не отвратительной политики государства или плохого образования, а на 99% от плохого семейного воспитания.
    Сваливать свои проблемы на других - признак несостоятельности личности, независимо от половой ориентации, национальности и социального происхождения.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • По Вашей логике и Дом-2 вполне приятная передача, если ее не смотреть и детям не давать.
    Никто в нормальном рассудке не кинется переделывать мир под свои личные нормы и правила. И я свои проблемы на других не сваливаю. Эдак вообще ничего нельзя обсудить получается - каждый сам должен решать свои проблемы, даже если эта пролема касается многих.
    Если для вас тема пропаганды гомосексуализма не актуальна зачем тогда комментировать несогласных с такой пропагандой?
    Ваш намек на мое голубое прошлое (или настоящее) тоже абсолютно не к месту. Осуждающие пьяных водителей - тоже значит пьяные водилы, обсуждающие насильников - имеют оношение к насилию, а антикоммунистом может оказаться любой, поскольку жил в СССР.

    Врач - это национальность

  • Что ж Вы так сразу на себя-то берете.:улыб:Вы несколько смешиваете разные понятия. Есть асоциальное поведение, заключающееся в ярком его проявлении в преступлениях против личности и имущества граждан и организаций, в менее ярком - в ограничении личной свободы других и навязывании определенных стереотипов поведения. В первом случае это должно однозначно пресекаться и наказываться судом, во втором - либо судом (если речь идет о насилии, например сектантском) либо общественным осуждением и игнорированием (если речь идет об общественном проявлении, не связанном с прямым насилием над личностью). В последнем случае в качестве примеров можно привести передачи типа "Дом-2", демонстрации всяких меньшинств (в том числе сексуальных), выступления "а ля Гайд-парк", и прочие подобные вещи.
    Если человеку с малых лет привито родителями отвращение к кичу и безкультурью - он не обратит внимание на Дом-2 или всяческие "эге-гей-парады" не потому, что ему запрещают, а потому, что это примитивно и ему это неинтересно. Причем необязательно противно, просто неинтересно. Но раз эти явления есть - значит хреново у нас воспитывают в семьях. Однако запрещением ничего не добъешься, воспитание от этого лучше не станет.
    Эти вещи можно было бы обсуждать в комплексе, если бы некоторые не делали стойку на одну, вырванную из контекста тему - а именно сексуальную. Осуждение за сексуальную ориентацию, сквозящее здесь во всех местах, и наводит на некоторые мысли по поводу причин такой избранной озабоченности. И что за странное сравнение с пьяными водителями и насильниками? Извините, но это наводит на еще более конкретные мысли о клинических причинах такого сравнения.
    Кстати, если совсем по теме - ненавижу это новое определение - толерантность. То, что под ним сегодня подразумевается - это на самом деле очередное прикрытие человеконенавистничества. Типа "мы добрые, мы понимаем, что так или вот так говорить и делать нельзя". А реально за этим скрывается "была бы воля, поубивал бы всех этих......., а так приходится терпеть и показывать свою высокую культурность".
    Не знаю, как Вы, я за три версты чувствую, когда человек говорит (и пишет) от души, а когда по необходимости соблюсти приличия.
    Лучше уж быть злобным открыто, чем душить это в себе.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Если человеку с малых лет привито родителями отвращение к кичу и безкультурью - он не обратит внимание на Дом-2 или всяческие "эге-гей-парады" не потому, что ему запрещают, а потому, что это примитивно и ему это неинтересно
    _________________________
    А тут вопрос типа "что первично - материя или сознание" - кто успеет быстрее - родители, которые, если работают (или вообще живут врозь) видят ребёнка очень мало (если под понятие "родителей" не впихивать воспитателей и педагогов), или та мощная сила (я не знаю - как её точно назвать), которая хочет максимально использовать потенциал ребёнка в своих интересах.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Если человеку с малых лет привито родителями отвращение к кичу и безкультурью
    А остальных - можно и "на органы"?
    В ответ на: Если человеку с малых лет привито родителями отвращение к кичу и безкультурью - он не обратит внимание на Дом-2 или всяческие "эге-гей-парады" не потому, что ему запрещают, а потому, что это примитивно и ему это неинтересно.
    А потом уже не томным вечером этот "человек с привитым родителями..." встречается в подворотне с [см. первый абзац]...

  • А если человек бисексуален? И вот эти самые пидоры совратят его на "темную сторону"?И вместо того чтобы создать нормальную ячейку общества он станенет пидарасом? Пока они шпилят друг друга по-тихому мне нет до них дела, но когда начинается пропоганда это начинает раздражать....Тоже самое и с национализмом, пока человек про себя ненавидит негров, евреев и т.д. мне все равно, но когда он бреет голову и майнкамф становится библией-раздражает....

  • Еще раз.
    В жизни много несправедливости.
    Но вот странно, может мне повезло, но я никогда не нарывался на откровенный разбой в отношении себя. Мелкие разводы были, но сам виноват.
    Я считаю, что причиной моего "везения" является устойчивое и адекватное отношение к миру и окружающим людям. А это идет из семьи на 99% и лишь на 1% из остального.
    Конечно, я не исключаю фактора случайности, божественного вмешательства, кармы и прочего, кому как нравится. Но если кого-то накрывает этот фактор - это же не значит, что нужно ненавидеть всех остальных потенциальных нарушителей твоего спокойствия? От всего не застрахуешься. Что ж теперь, не летать на самолетах, если они иногда падают? И не ходить по подворотням при острой необходимости, если там иногда встречаются уроды? И не подавать руку гомосексуалисту, если он потенциально может тебя к чему-то склонить?

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: кто успеет быстрее - родители, которые, если работают (или вообще живут врозь) видят ребёнка очень мало (если под понятие "родителей" не впихивать воспитателей и педагогов), или та мощная сила (я не знаю - как её точно назвать), которая хочет максимально использовать потенциал ребёнка в своих интересах.
    Грош цена таким родителям. Не успели - вступает в силу фактор борьбы за существование. Отсюда и имеем преступность и всякие прелести общества потребления.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: А если человек бисексуален? И вот эти самые пидоры совратят его на "темную сторону"?И вместо того чтобы создать нормальную ячейку общества он станенет пидарасом? Пока они шпилят друг друга по-тихому мне нет до них дела, но когда начинается пропоганда это начинает раздражать....Тоже самое и с национализмом, пока человек про себя ненавидит негров, евреев и т.д. мне все равно, но когда он бреет голову и майнкамф становится библией-раздражает....
    Вот это и называется "толерантность", когда в глубине ненавидят, но делают вид, что все нормуль.
    Мозгами работать надо и пытаться понять других, а не только себя любимого.
    Злобность съедает изнутри и значительно снижает срок жизни, Вы знаете об этом?:улыб:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: Злобность съедает изнутри и значительно снижает срок жизни, Вы знаете об этом?
    Конечно....я же не призываю их убивать....хотя фраза одной из книг "всем пи..м гвозди в глаза повтыкать, так угодно богу" мне симпатична....Давайте проведем параллель с наркоманом:пока он ширяется и никого не призывает ему следовать он вызывает презрение и омерзение, а когда начинает пропагандировать, то ненависть.

  • http://www.inopressa.ru/inotheme/2009/05/18/11:54:00/evrovision
    Самый большой гей-парад в мире состоялся, шутит Рыбак

    Страна-хозяйка, наряду с феерически-ярким финалом в спорткомплексе "Олимпийский", продемонстрировала недостаток толерантности, разогнав безобидную акцию секс-меньшинств
    "Та Россия, которую вы видите по телевизору, предназначена для внешнего потребления, - цитирует издание российскую журналистку Евгению Альбац. - Эта Россия рада вложить 42 млн долларов в организацию "Евровидения". Но другая Россия, для отечественного потребления, - это довольно мрачное и нетолерантное место, где власти решают, кому устраивать акции на публике".

    "Я хочу донести до президента Дмитрия Медведева и премьер-министра Владимира Путина, - рассказал британец изданию The Observer по мобильному телефону, - что им стоит встретиться активистами гей-движения и выслушать их проблемы. Их требования очень разумны". Тэтчелл указывает, что многие российские деятели культуры были геями или бисексуалами. Он называет Петра Чайковского, Сергея Эйзенштейна, Нижинского, Модеста Мусоргского, Николая Гоголя и Рудольфа Нуреева. .аресты поставили в неудобное положение организаторов "Евровидения" - конкурса, за которым по традиции следят многие геи и лесбиянки в Европе. В то же время это нанесло удар по международному имиджу России, потратившей на подготовку конкурса беспрецедентную сумму - 24 млн евро.

    Врач - это национальность

  • Поменьше бы на них внимания обращали - всё бы сошло на нет.
    Вот кому интересно, какой ориентации те или иные участники Евровидения? У меня и само-то Евровидение не вызывает никаких эмоций.:улыб: И никогда я не задумывался, какой ориентации или национальности певец или участники группы, которых я люблю слушать.
    Парад разогнали? Ну раз он был незаконный, чего они еще ждали? Думаю, именно этого и хотели.
    Вспомнилась одна теория, которую лет 10 назад мне рассказал один знакомый. Кто автор - не помню, называл он какие-то фамилии. Суть её в следующем:
    Берем систему координат. По одной координате идет численность населения, по другой - природная степень гомосексуальности. Проводим прямую под 45 градусов и получаем градацию всего населения по типу ориентации.
    Ни в коем случае не делается вывод, что население делится 50/50, это очевидно, потому что у нас социальное общество и человек умеет контролировать свои желания.
    Везунчики те, кто находится на крайних точках. У них с ориентацией на 100% понятно, это или гетеро, или гомосексуалы в чистом виде. Им совершенно неинтересно противоположное и они, соответственно, не проявляют к нему личного интереса, как и не выносят свои склонности на публику, поскольку им не нужны подтверждения правильности личного выбора.
    Масса, находящаяся между этими точками менее везуча. БОльшая часть, в силу законов социума, делает выбор в сторону гетеросексуальности, но чем выше природная степень гомосексуальности, тем активнее интерес к ней, выражающийся от простого любопытства до полного и активно публичного неприятия, поскольку у личности есть (по большей части неосознанное, на уровне подсознания) ощущение опасности, что его могут склонить к неправильному выбору. То же и в обратную сторону: та часть, что выбрала гомосексуальную сторону своей личности, но при этом выбор, в силу природных наклонностей, всё же был, постоянно ищет подтверждения правильности своего выбора, выражающуюся во внешних проявлениях - нарочитое поведение, всяческие парады и провокации.
    Не знаю, насколько верна или неверна эта теория, но сама по себе она интересна и объясняет многое в поведении людей в определенных ситуациях.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: И никогда я не задумывался, какой ориентации или национальности певец или участники группы, которых я люблю слушать.
    Это когда на "классического балеруна" смотришь, то можно не задумываться. А глядя на Б.Моисеева и задумываться не надо - всё и так очевидно.

    Caveant consules!

  • В ответ на:
    В ответ на: ...которых я люблю слушать.
    А глядя на Б.Моисеева ...
    с_л_у_ш_а_т_ь
    чего на него глядеть-то? :хехе:хотя... лучше и не слушать :хехе:

  • У Нил Геймана есть рассказик "Сувениры и сокровища" про наемного убийцы, безжалостного и готового выполнить любой приказ своего шефа . Про слабость которого он очень корректно говорит "Нет, не поймите меня неправильно: я не хочу , чтобы вы думали, что мистер Элис какой-то там гомик. Он и не педик, ничего такого. Он - нормальный мужик. Просто нормальный мужик, который любит трахать других мужиков"

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В немецком зоопарке яйца высиживают пингвины-гомосексуалисты
    Пингвины-гомосексуалисты, обитающие в зоопарке немецкого города Бремерхафен, успешно высидели яйцо и с гордостью выращивают своего птенца, несмотря на всю необычность созданного ими семейства, передают британские СМИ.
    Сотрудники зоопарка с улыбкой рассказывают, что несмотря на свою "голубизну", желание завести семью у птиц не пропало. Пингвины разбились на парочки и стали пытаться высидеть камни вместо яйца.

    Глядя на эти попытки, надзирателям зверинца ничего не оставалось, как помочь влюбленным, одним из которых торжественно вручили яйцо, изъятое у их биологических родителей. Зэт и Фильпункт с благодарностью приняли подарок и успешно высидели птенца.

    Пингвин Гумбольдта гнездится на каменистых побережьях Чили и Перу, там где проходит холодное Перуанское течение, поэтому известно еще одно название — Перуанский пингвин. Численность пингвинов Гумбольдта постоянно уменьшается.

    Врач - это национальность

  • Получается, Старый Свет кого угодно до гомосятины доведёт.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум