Погода: 4 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Украина совсем с дуба рухнула ???!!

  • В ответ на: Это уже демагогия или ещё софистика?
    Это шутка.
    В ответ на: Пусть Вас утешит то, что Россия никогда не была агрессором - НИКОГДА!
    Серьезно?
    В ответ на: Все наши с Вами сентенции - это от образования и излишнего ума, однако....:миг:
    Золотые слова.:смущ:

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: Вроде это Ваше? Так где же настоящая точка зрения?
    Не понял ,что там такого странного? НА ДАННЫЙ момент у России(у конкретного россиянина есть такое право)нет возможности считать Севастополь своим. Настанет время и все может поменяться.

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: Вот опять те же грабли.... ловко Вы перескочили с проблем глобальной экономики на частный случай одного(!) авто, ну и его владельца :biggrin:
    При чем здесь перескачили? Хотите о "глобальной экономике" давайте На основе чего предлагаете смотреть? Только чур книжками не кидаться. Моего Гринспена :улыб:Вы забраковали,вот теперь давайте Вашу теорию. Кратко в двух словах. Призывы ,"а давайте сделаем что бы всем было хорошо"- не принимаются.

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: Вот вы не удивляетесь как страховщики оценивают
    риски? Они ведь могут застраховать от всего чего угодно.
    Не-а, не удивляюсь. Система расчетов известна. А вот что интересно так это что они хоть и вроде бы все расчитывают и знают,НО в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке перестраховывают риски в других банках. Вот и скажите мне - зачем? Чего бояться? Взял статистику по предыдущим годам,вывел средний коэффициент страховой премии, экстраполировал на следующий период и руби бабосик. Так нет же,все понимаешь недоверяют своим собственным прогнозистам(или кто у них там).
    В ответ на: Возможно они просто самозванцы и шарлатаны, которые только и умеют что важно раздувать щёки и делать видимость работы?
    Без сомнения. Но все же не все.

    P.S. Кстати рапортую по поводу проверки теории вероятности проведенной мною "на местности". Сьездил нормально, Ваша теория в данном конкретном случае показала 100% результативность. :улыб:

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: а мне с ними ещё работать! А ведь они, представь себе, ещё и форум наш читают... Типо язык осваивают...
    Лежалую ослятину покупать будете или духи "французские"?:улыб:А форум пусть читают. Полезно для более полной, объективной картины, а не приукрашенной.
    Работе это никак не помешает. Хоть в случае, если Вы у них тухляк покупать будете, хоть им наш уголь или лес продавать будете.:улыб:Я лично с ними уже наработался в своё время.:улыб:

  • Та не, наладку обоудования они тут делают. Довольно неплохо разбираются, только вот лопот их слушать прикольно. Ваще с ними много лулзов всяких нахватал.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Что и следовало ожидать "Помимо долгосрочных проектов вроде Nabucco, в Брюсселе уже сейчас задумались о том, чтобы отсрочить вывод из эксплуатации атомных электростанций в восточноевропейских странах, построенных еще в советский период. Одновременно, по сообщениям европейских СМИ, в ЕС поднимают вопрос согласования перекрестных поставок газа между членами Евросоюза, с тем чтобы смягчить последствия газового кризиса для наиболее пострадавших государств. И, как считают независимые эксперты, это далеко не все, что Европа может противопоставить России. "Газовая война объединит Европу и обеспечит поддержку новой энергетической политике Еврокомиссии, а именно сокращению импорта газа по сравнению с прежними планами,— уверен глава East European Gas Analysis Михаил Корчемкин.— Это может оказаться катастрофой для "Газпрома". Объемы экспорта в Европу будут намного ниже плановых показателей. Европе не нужны ни Nord Stream, ни "Южный поток", которые предназначены только для того, чтобы отключать экспорт в одни страны без ущерба для других по принципу "разделяй и властвуй"". web-страница
    Так ведь и все рынки можно потерять.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: именно сокращению импорта газа по сравнению с прежними планами
    Ну, во всем надо видеть положительные стороны - сокращение выручки оти экспорта энергоносителей, возможно, заставит наше руководство, активнее развивать производственный сектор экономики.

    Caveant consules!

  • Так ведь и все рынки можно потерять.
    __________________________________________
    Не все. Есть еще и российский рынок. Никто не мешает монополисту поднимать цены на нем более высокими темпами и более высокими же опускать рубль.Ситуация на рынке ГСМ только подтверждает эту истину.Стоимость бензина у нас уже дороже,чем в США. И цены на газ внутри страны тоже скоро смогут догнать и перегнать мировые цены...

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Ну, во всем надо видеть положительные стороны - сокращение выручки оти экспорта энергоносителей, возможно, заставит наше руководство, активнее развивать производственный сектор экономики.

    Это сказки,хотя бы потому,что доселе таких примеров не было.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Жизнь заставит - у власти-то оставаться хочется, а одним кнутом управлять невозможно - какие-то пряники нужны.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Жизнь заставит - у власти-то оставаться хочется, а одним кнутом управлять невозможно - какие-то пряники нужны.
    Одна из Китайских мудростей уж очень что-то напоминающая...
    Всевластный полководец, в поисках богатого царства ЧУ, спросил мудреца:
    -далеко ли до царства ЧУ;
    - вы не в ту сторону идёте, ответил мудрец;
    -не важно, мы дойдем, у нас много солдат и провианта, сказал полководец и повёл своё войско прежним путем;
    -а мудрец, оставшись не услышанным крикнул им в след, чем больше Вы идёте тем дальше уходите от царства ЧУ

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: Это сказки,хотя бы потому,что доселе таких примеров не было.
    Примеров не было, а обещания были:улыб:Вот и сейчас щедро пообещали :), что РФ выйдет победительницей из "кризиса":улыб:

  • В ответ на: Жизнь заставит - у власти-то оставаться хочется
    И кто может помешать? Вот сейчас в МВД резко увеличили зп, так они уж постараются, ежели чего..

  • А.. совсем забыл, что вы ссылки очень любите
    http://www.gazeta.ru/politics/2009/01/12_a_2923397.shtml

  • И бюджет увеличили "бюджет МВД на 2009 год увеличили на 20% – расходы на нужды милицейских ведомств федерального и местного значения в общей сложности составят 161,9 млрд рублей. Три четверти этой суммы – 112 млрд рублей – планируется израсходовать как раз на зарплаты, премии" web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Значит в условиях кризиса МВД самое нужное министерство :ха-ха!:
    Они кризис махом ликвидируют

  • Вы в самом деле считаете нынешние власти за патологических идиотов, которые намерены управлять исключительно с помощью кнута? :а\?:

    Любой режим, который претендует на устойчивость, создает себе более или менее широкую социальную базу.

    Например, Сталин опирался на рабочий класс в городах (я знаю, Ич_Алекс как либерал этому не поверит, но Казанова относится к советской эпохе более объективно). Мой дед, деповской рабочий, вспоминал, что в 1937-1941 годах жизнь рабочих в городах была вполне приличной.

    Весь вопрос в том, кого нынешние власти видят в качестве своей социальной базы? Во всяком случае, как показали события во Владивостоке этот - не мелкая компрадорская буржуазия, что не может не радовать. Правда, крупные компрадоры пока в силе (хотя по сравнению с ельцинской эпохой их сильно окоротили), но широкой базой они стать не могут - их мало. Так что "будем следить за развитием событий".

    Caveant consules!

  • В ответ на: Вы в самом деле считаете нынешние власти за патологических идиотов
    Термин "патологические идиоты" употребили вы, теперь как честный человек (или нет?) вы должны на себя настучать.
    Я просто спросил, что неужели МВД это та структура, которая поможет справиться с кризисом? Её ведь поощрили..
    В борьбе с кризисом (имхо) нужны точечные профессиональные действия профессионалов, а не дубина.

  • Пряник без кнута тоже не эффективен.

    «Бывают роковые моменты в жизни государства, когда государственная необходимость стоит выше права и когда надлежит выбирать между целостью теорий и целостью отечества». (с)П.А.Столыпин

    "Всякая революция лишь тогда чего-нибудь стоит, если она умеет защищаться"(с)В.И.Ленин

    Caveant consules!

  • Экономически обеспеченной была и жизнь ИТР и партийных работников, по сравнению с теми же рабочими и тем более колхозниками. А мелкий бизнес Дальнего Востока "жуликами" называют государственные чиновники, типа Суркова, которые еще значатся в совете директоров кучи госкомпаний, которые и компрадорскую политику и проводят в России.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Экономически обеспеченной была и жизнь ИТР и партийных работников, по сравнению с теми же рабочими и тем более колхозниками.
    Это, конечно, так, но только ИТР и партработников для устойчивой соц.базы было маловато.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Пряник без кнута тоже не эффективен.
    Что-то пряников не видать.
    А вот этих двух тов. Столыпина и тов. Ленина, можно было бы и не приводить.

  • А чьи высказывания относительно кнута Вас бы устроили? Александра Невского, Петра, Сталина? :а\?:

    Caveant consules!

  • В ответ на: А чьи высказывания относительно кнута Вас бы устроили? Александра Невского, Петра, Сталина?
    Все хуже, привлекли тут тиранов, типа выбирай, между Столыпиным и Петром. ВСЕ ХУЖЕ!

  • В ответ на: Вот сейчас в МВД резко увеличили зп, так они уж постараются, ежели чего..
    ссылочку пожалуйста на конкретные цифры резкого увеличения ЗП.....
    если лейтенант получал 10, а теперь даже будет получать 15, цифра на 50% звучит круто, а вот на 5 т.р. как то уже не очень:улыб:З.Ы. если им существенно подняли ЗП, я только рад, так же как подъемом ЗП у любых бюджетников.

  • В ответ на: Все хуже, привлекли тут тиранов, типа выбирай, между Столыпиным и Петром. ВСЕ ХУЖЕ!
    Ну, тогда извините...
    Других руководителей России у нее для Вас нет.:улыб:

    Caveant consules!

  • Уже давал, но вот ещё раз
    http://www.gazeta.ru/politics/2009/01/12_a_2923397.shtml

  • В ответ на: А чьи высказывания относительно кнута Вас бы устроили? Александра Невского, Петра, Сталина?
    Думаю его устроит такая цитата: "Победителей не судят". :rofl:

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • ГАЗ пошел - это хорошо...

  • В ответ на: ГАЗ пошел - это хорошо...
    А он еще пока и не пошел. Web-страница

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Он пошел, но до Европы опять не дошел!
    :ха-ха!:
    Застрял у хохлов!

  • Салом надо было трубу смазать, чтобы не застревал.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Застрял у хохлов!
    Честно говоря, ситуация смешной не кажется. Газовый конфликт, вполне может перерасти в кое-что по круче (имхо)

  • В ответ на: Уже давал, но вот ещё раз
    http://www.gazeta.ru/politics/2009/01/12_a_2923397.shtml
    спсибо, я просто тут стал не частым читателем, поэтому пропустил Вашу ссылку, прочитал, я рад за них :бебе:

  • Газ не дошел до Европы!!! О чем думает Украина непонятно... Больше похоже на анекдот....

    Жить хорошо… А хорошо жить — ещё лучше!

  • В ответ на: ... Больше похоже на анекдот....
    Ющенко: Это не мы. Мы за евроинтеграцию. Мы не могли Европе газ перекрыть, потому что весь мир знает: этим занимается тоталитарная Россия. Которая, кстати, объявила нам войну.

    Западная Украина (склочно): Да, объявыла нам вийну!

    Восточная Украина (с воодушевлением): Как, уже? Ждем тебя, 58-я армия! :wink:
    Путин: Какая война? Баррозу, ты нашел, кого спросить!

    Баррозу: Это не я, это Медведев.

    Медведев: Я еще не такого найду.

    Ющенко: У меня доказательство есть (вытаскивает за ухо Дубину). Вот. Говори.

    Дубина (запинаясь): Мы никак не могли перекрыть Европе газ, потому что на нашей территории даже краника нет.

    Миллер (восхищенно): Тоже спионерили?

    Дубина (храбро): То вы, кляти москали, не розумиетэ. В украинський мови немае ани слова «кран», ани слова «вентиль». Тому, що наша мова дужэ спивуча, а ци слова спиваты нэвдобно. Якщо слив немае, то й предметив такых немае.

    Медведев (эрудированно, по-вассермановски): Фердинанд, блин, де Соссюр.

    Путин (несколько ошалело рассматривая Дубину): Это, извините, что ж такое?

    Миллер: Это Дубина.

    Путин (с облегчением): А-а!.. (Дубине, профессиональным тоном) Скажите, товарищ

    Дубина начинает валиться в обморок

    а отбор газа несанкционированный вы тоже не делали?

    Медведев: Ну да. Потому что складывать некуда. У них газохранилища полные.

    Путин: Какие?

    Миллер: Такие (показывает, какие)

    Путин (булгаковски): Так, значит, так-таки и не крали?

    Ющенко (Дубине): Кажы, крав чы ни?

    Дубина закатывает глаза, дергает руками и головой.

    Ющенко: Ци рукы тэж ничого нэ вкралы.

    Баррозу: Газ руками не крадут.

    Путин: Мы уже говорили.

    Баррозу (у него начинается озноб, он хватает Ющенко за воротник): Где газ?!

    Ющенко: Не трогайте меня, я заразный, у меня справка есть. Не брали мы газ. Русские все перекрыли.

    Путин (профессиональным тоном): Да?

    Позор стране,в которой идёт реклама"Возьми кредит,что бы собрать ребёнка в школу."

  • В ответ на: Застрял у хохлов!

  • Больше похоже на импичмент президента и премьера на ридной Украiне! Кто осталси короший - промоскальниi Янукович. У нас же скоро перезаключение договора за Крым!!! Чего раньше времени бабки было палить на прошлых президентских выборах. А теперь ясно, кого выбирать... :appl: И в общем, не дорого....

    Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.

  • В ответ на:
    В ответ на: Застрял у хохлов!
    Честно говоря, ситуация смешной не кажется. Газовый конфликт, вполне может перерасти в кое-что по круче (имхо)
    Я думаю и надеюсь, что как раз после ухода Буша в течении недельки и украинских недобушей отстранят:улыб:.
    Газ газом, а наши явно решили на ющенко с "косатой" точку поставить.

    ПС
    А хохлы то жучары:улыб:Мало того, что так наворовали газ (хотя он им впрок не пошёл, его уже продали налево (возможно в Грузию за полцены)), так ещё и с трубы остатки газа выкачали до состояния вакуума.
    Тимошенко нахалка, врёт запредельно, что у них запасов на ГОД в перёд есть, а у самих даже для запуска турбин (насосов для транзита) нету.

    Как бы эти жулики в трубы воду не догадались закачать, что бы нагадить окончательно, трубы перемёрзнут, и скажут "не виноватые мы-россияне газ влажный поставляли, конденсат застыл"

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (14.01.09 15:26)

  • В ответ на: А хохлы то жучары
    Это то, что нам дают "жевать" и на кого негодовать, т.е. на поверхности, а что в действительности, можно только догадываться (свои догадки оставлю при себе)

  • Только что вернулись с газопроводов Украины?

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • В ответ на: Только что вернулись с газопроводов Украины?
    ОРТ врать не будет. :улыб:

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на:
    В ответ на: А хохлы то жучары
    Это то, что нам дают "жевать" и на кого негодовать, т.е. на поверхности, а что в действительности, можно только догадываться (свои догадки оставлю при себе)
    Ну а чего же при себе.
    Давайте выкладывайте, думаете наши воду мутят?

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • В ответ на: Только что вернулись с газопроводов Украины?
    А что вас смущает в моём мнении?
    Я ещё неделю назад в этой теме угадал, что у хохлов нет газа для запуска транзита, и транзит запущен не будет.
    Полистайте эту тему назад и среди флейма в том числе вашего найдёте тот пост.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • В ответ на:
    В ответ на: А хохлы то жучары
    Это то, что нам дают "жевать" и на кого негодовать, т.е. на поверхности, а что в действительности, можно только догадываться (свои догадки оставлю при себе)
    Ну а чего же при себе.
    Давайте выкладывайте, думаете наши воду мутят?
    Не верите нашим смотрите на то что говорят хохлы за эту неделю.
    Вы ВЕРИТЕ ХОХЛАМ?
    В этот БРЕД можно верить?
    Дошло до того, что уверяли, что на их участке трубы НЕТ крана которым они могли бы остановить газ.
    Сейчас то понятно (оно и так было понятно), что гонют.

    Они настроены на самоуничтожение и по принципу "да гори оно всё голубым огнём", и затягивают в это соседей.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • В ответ на: Они настроены на самоуничтожение и по принципу "да гори оно всё голубым огнём", и затягивают в это соседей.
    Это очень фантастическое предположение. "Где прошел хохол, еврею делать нечего", инстинкт самосохранения у них развит хорошо.

  • Угадал?! :улыб:То есть информация о том, что газопровод с нового года переориентирован на внутреннее потребление и по той ветке, на которую наши подали газ, он поставляется украинцами с запада в восточные райны лжива? Врут собаки! Воруют и врут! :ха-ха!:
    Извините, пост искать не буду. :beee:

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Вы сначала научитесь свои мысли читабельно выкладывать.
    Я с вашего поста ничего не понял.
    Кого е*** куда переорентирован их газопровод.
    О таких вещах заранее предупреждают, а не на вторые сутки после непрохождения газа.
    Для этого (успеть предупредить) у них было 2 недели.
    Тяжело было сказать "Ребята! Если вы не будете и дальше дарить/продавать/давать украсть ваш газ, то мы свою трубу задействуем для других целей (сало будем перекачивать например), и когда захотите пустить газ на Запад, у вас этого не получиться"?
    А то протокол подписывали и молчали? Надо было свои тех условия заявлять к протоколу, а не "Мы хаз не воровали"

    И что теперь делать?
    Ждать когда у них кончиться газ который они с Запад на Восток качают, что бы труба освободилась?

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем Djeyson (14.01.09 20:15)

  • Я вас в учителя не приглашал, поэтому не надо мне говорить, что делать.:миг:То, что вы ничего не поняли из моего поста, может и хорошо. Продолжайте обличать.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

Записей на странице:

Перейти в форум