Погода: 4 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Давайте- двайте, "поясняйте" я уже приготовился смеяться.:улыб:
    Боюсь в случае с вами ничего уже не исправить :tease: мои соболезнования по поводу зрения

  • Знаешь, на войне все методы хороши. И если дураки мешают обществу жить и развиваться, то мне абсолютно пофиг как от них избавляться.
    Тут надо признать у меня принципы отсутствуют :ха-ха!:

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на:
    В ответ на: >Теперь понятно почему нам, русским нужна только палка
    ====================================
    И что ещё забавно, других он на "ты" называет, а себя на "Вы". :ухмылка:
    Скорее на "МЫ" - в Государи видать метит :secret:
    >>Знаешь, на войне все методы хороши.
    судя по этой фразе метит он все-таки в наполеоны:смущ:

  • В ответ на: И если дураки мешают обществу жить и развиваться, то мне абсолютно пофиг как от них избавляться.
    :secret: Намечается массовое истребление - а прокуратура и не знает :хммм:

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • Я как раз законным путем :ха-ха!:

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: и где же я написала о том, что КТО-ТО НАМ МЕШАЕТ?
    Нигде, и в этом вся суть
    В ответ на: По-моему, очки вам все-таки нужны.
    Если я вам сильно нравлюсь то так и напишите, я вас поставлю в очередь, только не надо умничать.

  • В ответ на: Боюсь в случае с вами ничего уже не исправить
    Вы ещё не дали, а уже оргазмируете? Это как?

  • В ответ на: Знаешь, на войне все методы хороши
    А кто с кем воюет? Что имели в виду?

  • В ответ на:
    В ответ на: и где же я написала о том, что КТО-ТО НАМ МЕШАЕТ?
    Нигде, и в этом вся суть
    В ответ на: По-моему, очки вам все-таки нужны.
    Если я вам сильно нравлюсь то так и напишите, я вас поставлю в очередь, только не надо умничать.
    >>Вы ещё не дали, а уже оргазмируете? Это как?
    Надоело...

  • В ответ на: Надоело...
    Ага, счастливого пути! :чмок:

  • врядли это заслуга вашего интеллекта :чмок:

  • В ответ на: врядли это заслуга вашего интеллекта
    Ну ладно, поцеловались и хватит скандалить? Согласны?

  • :улыб:принято
    но вобще наши разногласия непреодолимы

    Исправлено пользователем juvenile (07.09.08 17:17)

  • В ответ на: Нам нужны союзники, которых сейчас нет. Россия- одна. Неужели не видите?
    Других союзников кроме Америки я не вижу, обычно это не союзники, а нахлебники.
    У России только два известных союзника. Причём давно так. :улыб:

  • В ответ на: У России только два известных союзника. Причём давно так
    Вот с этими союзниками и получали регулярно. И в каком состоянии находятся сейчас эти союзники?

  • В ответ на: Вот с этими союзниками и получали регулярно. И в каком состоянии находятся сейчас эти союзники?
    Не менее регулярно и отвешивали.
    А состояние не завидное, мягко говоря, да. Но, что есть, то есть. Больше надеяться-то не на кого.
    Или есть?

  • В ответ на: Или есть?
    Вот я и предлагаю попроситься к США в "младшие братья", а там и "старший брат" постареет и другой разговор будет

  • В ответ на: 1. Они не хотят обострять отношения с нами
    2. Они хотят дружеских отношений с Россией
    И поэтому окружают нас клубами интернациональной дружбы. Или как их ещё назвать - клубами юных друзей Америки? :ухмылка:

  • В ответ на: Вот я и предлагаю попроситься к США в "младшие братья", а там и "старший брат" постареет и другой разговор будет
    Кому предлагаете? И что значит быть "младшим братом" США?:улыб:

  • В ответ на: Вот я и предлагаю попроситься к США в "младшие братья", а там и "старший брат" постареет и другой разговор будет
    А они высокомерно скажут - в очередь, сукины дети, на всех сисек не хватит. И мы будем, отталкивая других "младших", лезть к кормушке или бороться за право лизнуть жирную задницу старшего брата без очереди.

  • В ответ на: Есть такая национальность американци?

    Est takaya natciya amerikantcy chego k sozhaleniyu net v Rossii. V Rossii est tolko naselenie
    Да какая нафиг нация???!!! :ха-ха!: Общежитие для сброда со всего мира,включая президентов. А сбродом этим правят несколько кланов. :death:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В ответ на: А они высокомерно скажут - в очередь, сукины дети, на всех сисек не хватит
    Вот вы за девушками ухаживали? Если так рассуждать, что она там скажет высокомерно, то можно остаться без женского внимания. Правда и Россия и Америка, вроде как две женщины (Статуя свободы в США и у нас в Волгограде, тоже- женщина). Ну так почему бы им не стать подружками :), а то некто с "раскосыми и жадными очами" пристроится и сделает обоих.

  • Еще г-н З.Бжезинский в свое время сказал (не помню дословно)....Россия - страна богатая ресурсами, и нельзя отрицать интересов США в этих ресурсах,вплоть до военного решения вопроса. И какое после этого сотрудничество и союзничество? Америкой правит только капитал....и не в коем разе не устремление всего мира к демократии! :death:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • Бжезинский -поляк, у многих из которых генетическое неприятие России (сходите на inosmi.ru), но там не все такие, есть и вполне вменяемые и готовые к сотрудничеству.
    Если сейчас к президентству придёт Обама, который очень сильно напоминает Горбачева (ИМХО), то Америка сама захочет с нами дружить.

  • Вот этому Вашему Обаме и будет этнический поляк за спиной нашёптывать, как вести себя во внешней политике.

  • Бжезинский -поляк, у многих из которых генетическое неприятие России (сходите на inosmi.ru), но там не все такие, есть и вполне вменяемые и готовые к сотрудничеству.
    ___________________________
    Не стоит на это рассчитывать. Ведь идеологом нескольких кабинетов правительства США в направлении внешней политики был именно этот персонаж.
    И его "Шахматная доска" вполне определенно дает понять, чего именно и какими путями будет добиваться Америка. Многое из намеченного уже претворено в реальность, так что никаких иллюзий...

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: и будет этнический поляк за спиной нашёптывать
    Да не.. кто его слушать будет ведь он не просто стар, он- "суперстар"! :ха-ха!:

  • В ответ на: Если сейчас к президентству придёт Обама, который очень сильно напоминает Горбачева (ИМХО), то Америка сама захочет с нами дружить.
    Наивный вы, Казанова.
    Был у них в прошлом веке уже президент, который напоминал Горбачева, тоже демократ, звали Джонни. Такая дружба была с СССР, такая дружба...
    Они в Турцию ездили на курорты, мы на Кубу.

  • В ответ на: Вот этому Вашему Обаме и будет этнический поляк за спиной нашёптывать, как вести себя во внешней политике.
    :respect: :agree:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В ответ на: Да не.. кто его слушать будет ведь он не просто стар, он- "суперстар"! :ха-ха!:
    Он хоть и стар...но Обама уже заручился его поддержкой,а Бжезинский является до сих пор влиятельным политиком в США. :1:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В ответ на: но Обама уже заручился его поддержкой,а Бжезинский является до сих пор влиятельным политиком
    Ну так у него есть не менее влиятельный противовес, такой как Генри Киссинджер :ха-ха!:

  • В ответ на: Был у них в прошлом веке уже президент, который напоминал Горбачева
    Ага, и был этот Джон Фитсжеральд афроамериканцем, которого поддерживало почти всё цветное население и который конечно же не принадлежал ни к какому из богатейших и влиятельнейших кланов США :ха-ха!: Такая вот "наивность", только вот у кого?

  • В ответ на:
    В ответ на: но Обама уже заручился его поддержкой,а Бжезинский является до сих пор влиятельным политиком
    Ну так у него есть не менее влиятельный противовес, такой как Генри Киссинджер :ха-ха!:
    По теме топика эти противовесы один от другого не отличаются. :death:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В ответ на:
    В ответ на: и будет этнический поляк за спиной нашёптывать
    Да не.. кто его слушать будет ведь он не просто стар, он- "суперстар"! :ха-ха!:
    Вот подтверждение моих умозаключений: http://www.utro.ru/articles/2008/09/09/765818.shtml

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В ответ на: Вот подтверждение моих умозаключений:
    Нет там никаких подтверждений. К тому, что к затеянной опасной игре с ядерным гос-вом причастен всего-лишь кандидат в президенты Обама весьма значительно. Нарастающий бардак в Пакистане могут прекратить только военные. Возможно уже созрел новый Зия Уль Хак (ИМХО) и возня с вдовцом Бхутто скорее всего ни к чему не приведёт. Роль суперстара тоже не просматривается. Ну мало ли что он и где ляпнул. Там таких прогнозистов- завались. Ну угадал он случайно развитие событий в СССР в своей "шахматной доске", опять же случайность.
    Много случайностей на одного чела?:улыб:Повезло ему..:улыб:

  • Но он был католиком и тогда это значило ну почти что сейчас - афроамериканец.
    Кстати я так не могу понять как консервативно настроенные республиканцы так восторженно приветствуют кандидатуру на пост вице президента Сару Пэйлин? У которой несовершеннолетняя дочь беременна вне брака?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Но он был католиком и тогда это значило ну почти что сейчас - афроамериканец
    Католика выбрали ведь, не протестанта? Да. Да и богатство решает многое, а у ДФК с этим проблем не было.
    А с кандидатом от республиканцев мне ничего не понятно, впрочем как и от демократов. Неужели у них элита настолько поизносилась, что в одном случае на президентство идет чернокожий, а в другом уж совсем старик. Какие уж тут беременности и роды вне брака. это всё мелочи (ИМХО)

  • В ответ на: Нет там никаких подтверждений. К тому, что к затеянной опасной игре с ядерным гос-вом
    Я привел эту ссылку только в плане использования Обамой Бжезинского в качестве советника (что обсуждалось выше) -не более.

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В ответ на: Я привел эту ссылку только в плане использования Обамой Бжезинского в качестве советника
    Бжезинский это фигура из прошлого, на настоящее слабое влияние (ИМХО)

  • Зачем нам дружить с такими неадекватными странами. В первую мировую дружили, чем это закончилось знают все.

  • Скажите что в первую мировую лучше было бы дружить с Германией? Дружба между кузенами Ники и Вилли?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А может пускай сами разбираются?
    А мы в сторонке постоим, да сливки потом снимем, как некоторые во вторую мировую

  • В ответ на: А может пускай сами разбираются?
    А мы в сторонке постоим, да сливки потом снимем, как некоторые во вторую мировую
    :-y:бебе:Жаль, постоять в сторонке у России никоггда не получалось. :cray-1:

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • Слишком обострено у русских чувство справедливости, на том и играют.

  • В ответ на: у русских чувство справедливости
    отобрать и пропить ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Зато пропить всем вместе.

    А если серьёзно, раз есть такие мысли, приведите пример когда это Русские вели захватническую войну с целью отобрать, ну или другими словами за финансовый интерес?

  • Например, то же "собирательство земель русских" Иваном Калитой - это, по-вашему, захват земель или не захват? с финансовым интересом или без?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Легко определяется, что с этого имел Калита?

  • Не не захват, а ликвидация феодальной раздробленности на русских землях. Не чужое забирали, а своё объединяли. Драки были, но серьёзными войнами это не назовёшь. Удельные князья не жалали лишаться кормёжки, а народу было всё равно - под единой рукой быть или под собственным князем.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Вопросом на вопрос... однако.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

Записей на странице:

Перейти в форум