Погода: 6 °C
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
26.094...5пасмурно, небольшие дожди
  • В нашей стране искусственно поддерживается высокий градус ненависти к Америке. Кто встречался с рядовыми американцами наверняка отметят, что ребята, в общем доброжелательные, уважительные и неплохие. Но, в целом, "пЕндосня" представляется как воплощение зла. Да, они гады , вернее НАТО, бомбили "братушек" из Югославии, да они, под вымышленным предлогом о наличии ОМП, захватили Ирак, и уж совсем непонятно нафига полезли в Афганистан, где их неизбежно отымеют по полной программе. Но, с нами они никогда не воевали, не посягали на территории, за исключением опосредованных столкновений. СССР расправился с США в Вьетнаме, США ответили, но слабее в Афганистане. Но, прямых столкновений не было. Они всё ещё боятся призрака Сталина. Им везде мерещится " дядюшка Джозеф", который введет в действие свои стальные дивизии и расхреначит всё их благополучие. Но, нет его уже, а мы по прежнему на них крысимся, не замечая 800 миллионов жадных ртов на юго-востоке. Может всё же союзничать, чем соперничать?

  • Rossiya dolzha byt po grob blagodarna Amerike za to chto ona pytaetca chot chto to sdelat v Afganistane

  • Ага, а Америка должна быть по гроб благодарна СССР, за что он что-то сделал в Афганистане. И где эта благодарность? Слышь, пендос, а ?

  • В ответ на: Rossiya dolzha byt po grob blagodarna Amerike za to chto ona pytaetca chot chto to sdelat v Afganistane
    ага наломали дров похлеще чем союз в своё время, иди и лежите ж*** сами, а нас звать не надо, не ну если только ваши америкосы согласятся отсос.... у нас тогда зовите

  • В ответ на: полезли в Афганистан, где их неизбежно отымеют по полной программе
    Деятельность пиндосов в Афганистане - сплошное показушничество, мне почему-то кажется, что они в некотором смысле союзничают. СССР надо было в свое время просто сравнять эту "страну" с почвой при помощи авиации, тогда мы бы сейчас не пожинали такие плоды, и, возможно, не было бы никакого конфликта в Чечне. Быть союзниками Пиндосии мы никогда не сможем, это будет означать, что мы смешали свою историю, свою идентичноть и просто гордость с какашкой, мы можем только противостоять.

  • В ответ на: blagodarna Amerike za to chto ona pytaetca chot chto to sdelat v Afganistane
    за это Америке должны быть благодарны семьи погибших 11 сентября во всемирном торговом центре

  • Быть союзниками Пиндосии мы никогда не сможем, это будет означать, что мы смешали свою историю, свою идентичноть и просто гордость с какашкой, мы можем только противостоять.

    V Rossii est takaya narodnaya zabava nastupat na te zhe grabli

  • ty sam ponimaesh chto napisal?

  • Амеры спасли от вторжения талибов всех среднеазиатских ханов. Где бы они были, если бы амеры на время не угомонили афганцев? (ИМХО)

  • В ответ на: Быть союзниками Пиндосии мы никогда не сможем,
    Это почему же? Если отбросить надоевшие стереотипы и немерянные амбиции наших "вождей" очень даже можем.

  • В ответ на: Быть союзниками Пиндосии мы никогда не сможем
    Были же уже в ВОВ, амеры не повелись даже на речь Черчиля в Фултоне, а почему сейчас не сможем?

  • Амеры спасли от вторжения талибов всех среднеазиатских ханов

    Ne tolko sredneaziatckich no i rossiyskich tozhe.

  • В ответ на: Ne tolko sredneaziatckich no i rossiyskich tozhe
    Ну эти пастухи с калашами точно не одолели бы российскую армию, даже в 90-тых. Так что не буровь понапрасну.
    ПАру вакуумных бомб и нет талибов.

  • В ответ на: V Rossii est takaya narodnaya zabava nastupat na te zhe grabli
    В России много народных забав, но эмигрантам и прочим искателям легкой и комфортной жизни за бугром этого не понять:улыб:

  • В ответ на: Были же уже в ВОВ, амеры не повелись даже на речь Черчиля в Фултоне, а почему сейчас не сможем?
    Вы сравниваете то, что сравнению не подлежит... Война и мир, хоть он и относительный, это все-таки разные вещи. (две стороны одной медали, но это все-таки разные стороны) К тому же, в этой войне пиндосы никакой решающей роли не играли. даже если бы они в нее не вступили, мы бы победили все равно.

  • :respect:
    Вот уж кто наступил на афганские грабли, так это сборище даунов.
    Уж если "умом Россию не понять", то куда им, убогим...

  • В ответ на: Если отбросить надоевшие стереотипы и немерянные амбиции наших "вождей" очень даже можем.
    И кто же их отбросит? уж не простой ли народ? каким методом будем отбрасывать? говорю вам, это из области фантастики

  • В ответ на: Вот уж кто наступил на афганские грабли, так это сборище даунов
    Вы СССР и США имеете в виду?

  • В ответ на: И кто же их отбросит? уж не простой ли народ? каким методом будем отбрасывать?
    Настанет день, настанет час....и рвётся нить

  • Стервец пишет про " те же грабли". Чувствуете нюанс? Я уже не говорю о том, что в перевранной Стервецом поговорке, говорится про "дважды".
    А homo sapiens чем отличается от животного? Правильно, в том числе и тем, что учится далеко не всегда на своих ошибках.:улыб:

  • Еще и латиницей пишет... Стервец:улыб:

  • В ответ на: Быть союзниками Пиндосии мы никогда не сможем, это будет означать, что мы смешали свою историю, свою идентичноть и просто гордость с какашкой, мы можем только противостоять.

    V Rossii est takaya narodnaya zabava nastupat na te zhe grabli
    Да эта твоя гордость и есть та какашка, на которой играют нефть имущие.

    Я просто ржу с этого полит-форума. пока у нас есть гордость, предубеждение, и лень, мы можем хорошо обосновывать все что угодно, но истины не сможем увидеть, потому что страшно видеть себя никчемным и незначащим.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Вы бы, любезный, шли разбираться со своим энурезом на авто-форум. Это у Вас лучше получалось.

    Исправлено пользователем vert (06.09.08 18:06)

  • Eti dauny obespechivayut tebe otnositelno komphortnuyu zhizn.

    Bud im blagoren za eto

    Predstavlyayu ne bud Ameriki kakoe by mrakobesie votcarilos by v Rossii

  • Не комплексуй, я тут попробую.

    Ты же конструктивно, с широко открытыми глазами поспорь со мной. :чмок:

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Природная скромность и проклятое воспитание не позволяют мне облечь в вербальные формы всю гамму чувств, которые я испытываю к Вам (ну, или тебе, раз мы уже так близко подружились) и Вашей (твоей) стране. Посему отвечу максимально сдержанно - х*** вам в ж***, чтобы голова не шаталась!

  • В ответ на: но истины не сможем увидеть, потому что страшно видеть себя никчемным и незначащим.
    Если для вас видеть свою страну никчемной и незначащей - истина, на здоровье! Думайте так! Радеете за то, чтобы Россия стала 54 штатом США? Дружить с пиндосией хотите и прочим сбродом, не имеющим никакой истории? Я просто ржу с таких, как вы, видимо, навечно забывших кто они есть и откуда есть пошла земля русская.

  • К тому же, в этой войне пиндосы никакой решающей роли не играли. даже если бы они в нее не вступили, мы бы победили все равно.

    Potryasauschee znanie istorii

  • Неоформившийся, и потому такой. Весь под впечатлением от пропаганды.
    С такими людьми мы жизнь лучше не сделаем никогда.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: Не комплексуй, я тут попробую.

    Ты же конструктивно, с широко открытыми глазами поспорь со мной. :чмок:
    Отстань, противный! :bad:

  • В ответ на: Potryasauschee znanie istorii
    С этого места поподробнее.... :спок:

  • -------------------Думайте так! Радеете за то, чтобы Россия стала 54 штатом США?----------


    Я этой темы не касался, но почему то был обвинен в чем-то левом ))
    эмоции, это неправильно при конструктивном разговоре.

    Вот нам говорят что мы Гитлера победили,
    А Американцам что они.
    Как многие знают что было ? цена победы ?
    Кто какую уплатил ?

    Американцы, разжирели, раскрутили свою военную машину, чиновники получили страшные деньги откатами.
    Но и мы, без помощи англии и америки, пусть не в человеческих жертвах, победили бы ?

    Что ты дорогая знаешь о помощи оказываемой СССР союзниками ?
    Я отвечу - НИКУЯ ты не знаешь.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Природная скромность и проклятое воспитание не позволяют мне облечь в вербальные формы всю гамму чувств, которые я испытываю к Вам (ну, или тебе, раз мы уже так близко подружились) и Вашей (твоей) стране. Посему отвечу максимально сдержанно - х*** вам в ж***, чтобы голова не шаталась!

    Bog chrani ee (Ameriku) ot takich

  • Zdes vse yasno i bez podrobnostey.

  • Вашу точку зрения, честно говоря я тут тоже не увидел. Что сказать то хотел ? :спок:

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Не правда ли, здесь воняет? :bad:

  • В ответ на: -Вот нам говорят что мы Гитлера победили,
    А Американцам что они.
    Как многие знают что было ? цена победы ?
    Кто какую уплатил ?
    Мой дедушка воевал под Кенигсбергом явно не для того, чтобы поклонники пиндосии и прочие ж@полизы учили меня истории:улыб:Впервые слышу, что диалог при котором льется дегенератская чернуха называется конструктивным:улыб:

  • В ответ на: Не правда ли, здесь воняет? :bad:
    Видимо, кто-то сдох:улыб:

  • Мне искренне жаль.
    Мои тоже воевали.
    Я нет.
    Но я изучил мать его реальную историю.
    А зачем ? что бы не быть подобным тем, из кого баранки вьют.

    И делая такие заявления, Вы ничем не отличаетесь от обываетеля американца.

    А нам надо быть сильнее, умнее, страшнее, и жестокими. Пока не пропало в сильное поколение, обученное в правильных школах.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: Zdes vse yasno i bez podrobnostey.
    мсье, что там вам ясно-то? :спок: просвещенный вы наш, поделитесь знаниями, не держите в себе

  • А я бы выслушал человека, вдруг он просто чего-то не знает, или хуже, я не знаю. Иначе мы ничего не добъемся. Вонять будет продолжать....

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Ne chotel grubit izvinite uzh

    odin pernul (vert) ostalnie nuchayut i s uduvolstviem ob etom govoryat

  • Не надо, он патриот, но только всего не знает.
    Я вот пытаюсь понять, после долгих лет промывания мозгов, можно ли что-либо до людей донести...
    Как нашим, так и американцам. А обычные люди, они везде хорошие.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Я вот пытаюсь понять, после долгих лет промывания мозгов, можно ли что-либо до людей донести...

    Moe mnenie: chelovek dolzhen prezhde vsego posmotret na samogo sebya so storony

  • В России все благодарны сша, а особенно шварцнейгеру(за то что спас планету от хищника) и дума приняла закон, похоронить его в мавзолее рядом с Лениным.Как только он умрет, КГБ выкрадет его труп и привезет в Москву.А еще росияне благодарны бушу, за его ножки, теперь антибиотики можно не покупать, а получать из мяса.Еще мы благодарны америке за распространение демократии, благодарней росиян наверно только мирные жители ирака, афганистана и Сербии, мы рады что сша несет дерьмократию с помощью бомб и ракет..подругому никак, люди не понимают истиных ценностей

    ЗЫ Иди нах пи..р мы вашу амеоику можеи уничтожить минимум 2 раза, а ЕС с десяток.Поэтому строй себе бомбоубежище и жди пока наше ВДВ сделают из тебя девушку.И стета с собой возьми.

  • Ты пойдешь мирных людей убивать ?
    Виноваты они только в том, что имеют мнение подобное твоему. Но их так вырастили. А воевать с нами, уверяю, совсем не хотят.

    Кстати, будете смеяться, в америке сознательных людей больше чем у нас.
    Студенты частенько с транспарантами выходят. И там правду пишут :улыб:

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • U tebya deystvitelno pragmaticheskoe myshlenie

  • Ты кретин?
    Где я написал, что пойду когото убивать?

  • вашу амеоику можеи уничтожить минимум 2 раза, а ЕС с десяток.Поэтому

    МЫ ты сказал.
    Уже в кусты ?

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Сука, пиши на ркуском...тяжело читать

Записей на странице:

Перейти в форум