Погода: 12 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

ЕДИНАЯ РОССИЯ 70-80% ГОЛОСОВ

  • Нет, Путин уходит из президентов и Миронов с Грызловым скорее всего лишатся своих постов.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • почему?

  • Но ведь это фантастика - 70% за СПС :eek: Так что ваше предположение ну ни как не проверить.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вот и странно - почему это фантастика? Вы думаете, их "зажимают", они не в состоянии увлечь всех своими идеями, или виновата "тупая серая масса"?

  • В ответ на: почему?
    Мне кажется, в начале-середине 90-х был период, когда действовали, в основном "их методами". Результат был, мягко говоря, не очень хорошим.

  • они ориентироавны не на стадо. "Не стада" у нас мало. По ркайней мере 70% не наберется ))

    какими "их методами"? Как раз в товремя ввели законы, налагющие ответственность работодателя по поводу выплаты ЗП. Результат мы видим.
    они пробили закон о ЕНВД. Результат - налог стали платить.
    снизили подоходный до 13% с 30-ти. Результат - его тоже платят.
    в те же времена ограничили права чиновников. Определлились с лицензированием. Да много чего.

    Вопросом стрительства в то время правительство не занималось

    Да и насколько я в курсе - СПС работали не в правительсвте, а комитетах

  • Почему фантастика?
    Во первых нет лидера, за кого бы стали голосовать. Во вторых - невнятная идеология и программа, бросание из одной крайности в другую. Ну и в третьих, либеральную идеологию поддерживает в обществе максимум 30% избирателей, а в России не боле 10-15%ю. Имхо.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну вот и ответ на Ваш вопрос "почему":улыб:. "Стадо" хочет, чтобы им зарплаты хватало хотя бы на еду.

  • простите сударь, я вас оскорблял?

    вы писали
    "если бы СПС набрал 70% голосов, то зарплаты на еду точно бы не хватило " .

    мой вопрос:

    "почему?"

    ваш ответ :

    ""Стадо" хочет, чтобы им зарплаты хватало хотя бы на еду. "

    я называл вас дураком? почему вы меня им считаете?

  • Лидеры у них есть. Просто нераскачаные. А наоборот - активно копрометируемые. За исключением разве что Хакамады.
    Того же Путина с помощью телика, бюджентых и небюджетных денег и подставных партий легко перевалифицровать в Чубайса ))

  • В ответ на: и что? ЛДПР=ЕР=КПРФ . Можете просто не ходить - результат одинаковый. За них голосовать - именно выбросить свой голос.
    Ёлы палы, посмотрел вчера вечером дебаты по России, Жирик в своём репертуаре, я охренел.. *Врать и не бояццо*...Вобщем передумал я ему свой голос отдавать, лучше за Яблоко бумажку брошу :ухмылка:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: простите сударь, я вас оскорблял?
    Теперь я не понимаю Вашей реакции.
    Своим ответом я только подчеркнул, что рассуждаю примерно также, как обозначенное Вами "стадо". И с самого начала написал, что, говоря про то, что "зарплаты на еду точно бы не хватило", выразил свое личное мнение.
    Где здесь оскорбление, или "называние дураком" - не могу понять. :dnknow:

  • сударь просто Вас не понял, и только :ухмылка:

    Интересно, в течении сегодняшнего дня, последнего разрёшенного для агитации до голосования, что нибудь сможет измениться с раскладом?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • если ещё можно то "провёл" устный опрос знакомых (челов двадцать) только один уверенно будет голосовать за едросню осталные в раздумии попречине шнягообразия конкурентов.

    п.3

  • ещё можно :yes.gif:

    На самом деле конкуретны хоть и не сильны, но они есть как политические оппоненты (да, пока не *силы* :dnknow:).
    Ну а из тех кто не определился с выбором, определились - на выборы они идут или за неимением достойной кандидатуры в оппозицию останутся дома?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Ладно, отчаливаю до понедельнига.
    Будем уже лицезреть топик *Итоги выборов 2 декабря. Верить?*. :злорадство:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • если трешка одинаково стоит в течение 10 лет, это уже не стабильность, это значит вы в загробном мире :спок:
    Законы рынка. А вот то, что вы должны зарабатывать тоже поболее, чем 10 лет назад - безусловно. Но разве у вас не так?))
    10 лет назад мои родители каждый день боялись потерять работу, потому что закрывалось все: предприятия, НИИ, Аа то, что не закрывалось - по году зарплаты ждали.

    _ Пенсии и зарплаты как не успевали за ростом цен, так и не успевают. Причем чем дальше, тем больше Это тоже стабильность? Или это уверенность в завтрашнем дне?_
    Это не уверенность, но уже не обреченность, раз есть возможность думать о завтрашнем дне. Пусть пока так - но уже так.
    Я не идеалист и не мечтатель тоже. И фанатиков с флагами любой партии побаиваюсь. Но стало лучше. Пусть даже на чуть-чуть! Но для моей бабушки это чуть-чуть, к примеру, важно. Она бесхитростная, как многие, кто пойдет голосовать за ЕР. И будет права

  • --кто пойдет голосовать за ЕР. И будет права--
    При таких ценах на сырьё и ЕБН ходил в героях. Пусть ваша бабушка об этом подумает.

  • Или в обратную сторону - как бы вертелся Путин при ценах на нефть уровня 98-го года?

  • бабушки не думают, бабушки телевизор смотрят - а там всё объясняют. Хотя дело не только в этом. В обществе конформистские настроения, политические риски, связанные со сменой режима никому не нужны. Даже в условиях реальной политической конкуренции оппозиция не имела бы шансов

  • все вы прекрасно понимаете - это ваша работа.
    Понятно - вы выразили свое мнение. На вопрос "почему" ( например почему у вас сложилось такое мнение) - вы ответили, что стадо хочет есть ( типа того). Каким образом "желание есть" у статда обосновывает неспособность СПС обеспечить это желание?

    Вы отвечаете в стиле зубров 80-х. Звонкая фраза, никак не связанная с вопросом.

  • ну во-первых цена на "трешки" улетела как раз в период т.н. "стабилизации", когда этим занималось именно настоящее правительство. Только в это преиод рост цен превышал 100% в год, до этого - где-то 50%, не более.
    Возможность думать о завтрашнем дне имеется всегда, в любое время, независимо от "стабильности".
    Мы зарабатываем побольше, естетсвенно. Но на количество заработанных денег с каждым годом можем купить все меньше и меньше. Несмотря на то, что количество денег больше.

    То, что стало лучше - естественный процесс восстановления страны после кризиса. Причем в большинстве своем не благодаря, а вопреки. А кажущееся благополучие обусловлено ценами на нефть (благодаря в больошей степени Китаю).

  • If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • --Но на количество заработанных денег с каждым годом можем купить все меньше и меньше. Несмотря на то, что количество денег больше--
    Как "лавочник" могу это подтвердить сто раз. Работаешь больше, а зарабатываешь меньше, такая вот сейчас "система" ё-моё!

  • В ответ на: На вопрос "почему" ( например почему у вас сложилось такое мнение) - вы ответили, что стадо хочет есть ( типа того). Каким образом "желание есть" у статда обосновывает неспособность СПС обеспечить это желание?
    Приношу свои извинения, действительно ответил не очень внятно.
    Возможно, под "стадом" Вы имеете в виду совсем не то, о чем я подумал.
    Попытаюсь ответить еще раз - если говорить грубо (не вдаваясь в подробности) "правые" - за "полную свободу предпринимательства". При этом социальной ответственности у большинства "современных бизнесменов" нет и в ближайшее время вряд ли она появится. Провал в финансировании "социалки" - это серьезный удар по материальному положению того самого "стада". Отсюда и мои опасения насчет того, что "зарплаты не будет хватать на еду" (скажем, хотя бы у бюджетников).

  • во время дебатов только Немцов назвал вариант увеличения социального финансирования ( пенсии например) без раскручивания инфляции. СПС знает что надо делать. Если знает - откуда возьмется провал?
    Социальная ответственность у всех бизнесменов присутствует. Вы заблуждаетесь.

    ЗЫ по поводу "стада" не знаю что вы подумали. Однако проведенная компания ЕР рассчитана именно на "стадо", или если сказать помягче - на стадное чувство. ЕР выиграла. Мне кажется, что вы правильно подумали.

  • ЕР - дурилка картонная, кто за нее голосует, у того вместо моска мякина, управляемая из телека. Точка.

    ЗЫ. Кстати на этих выборах неверояное количество испорченных бюлетеней с матершинными словами, наверно это те, кого насильно заставили голосовать.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Наверно не везде. У нас на участке всего 14 бюллютеней испорченных и нигде нет мата.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Немного ОФФ

    -Алло, президент Медведев, слушает!
    - Простите, президент кого?

  • В зад Мерсу въехала Волга.
    -Попал ты на квартиру, мужик. А работаешь кем?
    -Я мэр Лужков!
    -И на Лужки свои ты тоже попал.

  • По всей стране проходят аресты, особенно активно машина репрессий раскручивается в последний год. В основном арестовывают глав муниципальных образований, надо заметить, что это одна из редких должностей, которые у нас пока выбираются, а не назначаются. Вероятно перед выборами ЕР укрепляет свою знаменитую властную вертикаль.
    Только по Новосибирской области под машину репрессий попали:
    1. глава Каргатского района Николай Мигда.
    2. глава Ордынского района Николай Воронков
    3. мэр Карасука Евгений Бевз
    4. Вице мэр Карасука Наталья Пахомова
    5. Глава Мошковского района Евгений Головин
    6. сегодня пришла новость на нгс об отстранении от должности и уголовному делу в отношении главы поселка Колывань Василия Халина

    "Главу муниципального района по закону отстранить от должности практически невозможно, – заявил один из областных чиновников. – Тот или иной руководитель кому-то может очень не нравиться. Если по закону отстранить его не получается, остается только один путь – через возбуждение уголовных дел". /"Независимая газета" 09.04.2007/

  • Если адекватный чиновник понимает, когда он "сильно не нравится" влиятельному начальнику, к-рый готов даже возбудить дело, чтобы снять его, то он уйдет в отставку, не доводя дело до возбуждения уголовного дела (простите за каламбур).

    Caveant consules!

  • В ответ на: если трешка одинаково стоит в течение 10 лет, это уже не стабильность, это значит вы в загробном мире.
    Законы рынка. А вот то, что вы должны зарабатывать тоже поболее, чем 10 лет назад - безусловно.
    Но стало лучше. Пусть даже на чуть-чуть!
    Почему все бабосавластители считают законом рынка лишь повышение цен???
    А снижение цен или их стабильность это прям смерть и не рынок а социализм
    цель которого несчастных миллионеров сделать простыми людьми....
    Стало лучше жить или просто привыкли?
    Едросня кинула кусок хлеба рабам своим чтоб те выживали....а те и рады мол
    стабильность кусок хлеба перепадает постоянно.
    А ни кто не думает о том как дёшево купили лояльность населения?
    Неужели мы так дёшево стоим?

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • В ответ на: Неужели мы так дёшево стоим?
    Ещё дешевле,чем ты имеешь в виду.Иначе давно бы уже лопнуло терпение и навели бы должный порядок.

Записей на странице:

Перейти в форум