Погода: 12 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

ЕДИНАЯ РОССИЯ 70-80% ГОЛОСОВ

  • ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ДАННЫМ ЭКСПЕРТОВ ЦРУ, ОПУБЛИКОВАННЫМ ВЛИЯТЕЛЬНЕЙШЕЙ ГАЗЕТОЙ ВАШИНГТОН ПОСТ, ЕДИНАЯ РОССИЯ В ХОДЕ ВЫБОРОВ В РФ 2 ДЕКАБРЯ НАБЕРЕТ 70-80% ГОЛОСОВ ИЗБИРАТЕЛЕЙ.

    ВОТ ТАК ДРУЗЬЯ ДОРОГИЕ

    :agree:

  • --ЕДИНАЯ РОССИЯ В ХОДЕ ВЫБОРОВ В РФ 2 ДЕКАБРЯ НАБЕРЕТ 70-80% ГОЛОСОВ ИЗБИРАТЕЛЕЙ.

    ВОТ ТАК ДРУЗЬЯ ДОРОГИЕ--
    Если не считать подневольных людей -зеков, армейцев, а также, возможно и "мертвые души", то их будут выбирать рядовые избиратели, т.е "дорогие друзья" как вы их назвали :ха-ха!:
    Значит, остается сделать вывод, что "дорогим друзьям" они (ЕдРо) и нужны, соответственно причитать по этому поводу не имеет смысла (ИМХО)

  • В СССР "нерушимый блок коммунистов и беспартийных" (КПССовский слоган, "Народ и партия едины!", короче) имел 100%...

    Как и Саддам Хуссейн...

    И что случилось?...

    Если случиться то, что обещано ЦРУ - это было бы прекрасно, жто сплотило бы оппозицию и сузило игровое поле для власти... Даёшь 95%!!!

  • Ну раз ЦРУ за нас все уже решило, то на выборы точно можно не ходить... :ухмылка:

  • В ответ на: В СССР "нерушимый блок коммунистов и беспартийных" (КПССовский слоган, "Народ и партия едины!", короче) имел 100%...
    не-а ...
    насколько я помню, всегда публиковалась явка от 99,7% до 99,8% :улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Что бы ни говорилось, а ведь реально столько и будет, реально придут и проголосуют

  • Придет реально 40% и проголосует процентов 55-60% за ЕР, а все остальное допишут. Имхо

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Если бы не убрали партию "против всех" ЕР с 70% конкретно бы побрилась

  • Я все жду, какая же политическая партия рискнет взять своим девизом "против всех - это мы".

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Как создавалось "Единство" - основа "ЕР" -"Местом рождения «Единства» можно считать Центральный военный клинический госпиталь имени Вишневского, куда в конце лета 1999 г. попал с гепатитом Борис Березовский. «Все события развивались на почве моего тяжелого физического состояния. Я оттуда пытался убедить всех в необходимости создания нового политического движения», — рассказывает изгнанник. Шабдурасулов, которому пришлось сыграть основную роль в избирательной кампании «Единства», вспоминает, что мало кто верил в идею олигарха, «было достаточно много скепсиса по этому поводу». В госпитале Березовского навещали Александр Волошин, Роман Абрамович и Владислав Сурков, и каждому он твердил про блок, который должен выступить против ОВР. Его название тоже было придумано в больнице — «в горячечном бреду», по выражению самого Березовского. «У меня была температура 39, но в такой момент соображать как раз лучше. Сначала я стал думать о символе этого движения. Мне представлялись Волга-река, береза… в конечном счете я остановился на медведе». Березовский решил сделать это аббревиатурой, расшифровав название как «МЕжрегиональное ДВижение ЕДинство». Получился МЕДВЕД" web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Так давайте не дадим монополизировать власть, придем и проголосуем за КПРФ. По это идинственная партия которая полностью стоит в оппозиции к власти и Путину! Это очень нужно. Если Едро набирет 70-80 то это будет полный ...

  • На счет "идинственная партии " - это вы погорячились и против КПРФ только на словах, стоит только посмотреть, кто и как голосовал при принятие важных законов.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вопреки представлениям Запада и интеллигенции, у русских медведь никогда не был символом русских и России.... Более того, этот мифологический образ несколько двусмысленный...

  • В ответ на: против КПРФ только на словах, стоит только посмотреть, кто и как голосовал при принятие важных законов.
    А вот возьмите и посмотрите, КПРФ всегда голосовала против всех позорных законов, а ЛДПР, Справедливая и Единая всегда (ЗА).
    www.duma.ru - для тех кто не знает!

  • В ответ на: А вот возьмите и посмотрите, КПРФ всегда голосовала против всех позорных законов
    а как кпрф голосовала, когда принимались законы о зарплате, о пенсии депутатов ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • КПРФ стала голосовать против только с ГД третьего созыва, избранной в 1999 году, когда они в меньшинстве остались и их голоса все равно не препятствовали прохождению этих антинародных законов.
    До этого КПРФ довольно часто голосовала за, например, КПРФ голосовала за все ельцинские правительства.

  • 1. ТОЛОКОНСКИЙ Виктор Александрович
    2. БЕСПАЛИКОВ Алексей Акимович
    3. ГОРОДЕЦКИЙ Владимир Филиппович
    4. БОБЫРЕВ Валентин Васильевич
    5. КЛИМЕНКО Владимир Витальевич
    6. МОСКАЛЕЦ Александр Петрович
    7. ОНИЩЕНКО Ольга Владимировна
    8. ПЕПЕЛЯЕВА Лиана Витальевна
    9. КОЖЕМЯКИН Эдуард Анатольевич
    10. БОЛТЕНКО Надежда Николаевна

    Учитывая, что первые 3 в госдуму не пойдут, варяг из Москвы присутствует, то список нормальный

  • Почему первые три не пойдут? На счет Толоконского, конечно ему зачем в думу, а вот на счет второго и третьего? Ведь если не отменят выборы мэров крупных городов, то 2009 году Городецкому уже ничего не светит. В таком случае для него выгоднее стать депутатом Думы.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Комментируя региональный список «ЕР» на выборы 2 декабря, утвержденный общим съездом партии, спикер новосибирского облсовета сразу пояснил свое второе место: «Региональный список формировался согласно проведенным исследованиям рейтингов. За меня решила партия. Я неоднократно заявлял, что не пойду в Госдуму».
    В ответ на: Напомним, в предвыборный региональный список «ЕР» от Новосибирской области, утвержденный общим съездом партии в Москве 1-2 октября, вошли 10 человек. Первые три места поделили губернатор Виктор Толоконский, секретарь регионального отделения «ЕР» Алексей Беспаликов и мэр города Владимир Городецкий. Список настоящих кандидатов, а не «паровозов», начинается с номера 4. Причем все трое, следующие за «имиджевой» тройкой кандидатов – москвичи. Действующий депутат Госдумы Валентин Бобырев, руководитель департамента РЖД Владимир Клименко и очередной «рекомендованный» верхушкой партии Александр Москалец.
    отсюда

    .ля, какой урод придумал такую н@.бку, как "стратегия паровозов". :зло:

  • В ответ на: .ля, какой урод придумал такую н@.бку, как "стратегия паровозов".
    Главный паровоз на первом месте федерального списка идет :улыб:

  • Паровоз образ двусмысленный...

    У паровоза есть машинист...

    И кочегар, который в топку мечет уголёк... Представьте картину....

    :улыб:

    Кто вообще придумал этот псевдосталинский стиль? Ведь кто-то же сидел, "соображал"... Потом решили, что для общества "сойдёт и так"...

    То есть все обрадуются и дружно проголосуют если из идеологияеского иузея взять все эти экспонаты времён товарища Сталина...

    Ткачихи, инвалиды...

    "Сегодня праздник у ребят,
    Ликует пионерия!
    Сегодня в гости к нам пришёл
    Лаврений Палыч Берия!!!!"

    Посмотрел на Набиуллину... Народ точно начнёт переставлять буквы в её фамилии... Вспомниляся наивно-политический фильм с участием Веры Марецкой в главной роли , назывался - "Член правительства". Можно про сменщицу Грефа снимать фильм "Член правительства-2"....

    :улыб:

    Ну пародия же...На пародию... Сталинизм это копия Российской империи с заменой православия на коммунизм. А сейчас хотят подражать сталинизму. Опять империя же...

    Людей нет... В сталинской империи был только один империалист, да и то нерусский, - Сталин - поэтому сталинистам и вспомнить больше некого... Ну Жуков в роли Красса или Помпея...

    А сейчас нет никаких даже намёков на аристократизм и монархичность... А туда же - империя...

  • Если не считать подневольных людей -зеков, армейцев, а также, возможно и "мертвые души", то их будут выбирать рядовые избиратели, т.е "дорогие друзья" как вы их назвали
    ________________________________________
    А наш класс попал в опалу.. Классная руководительница отказалась обходить по "просьбе" директора (читай - по "просьбе" администрации) 350 квартир по пять раз...

  • Бюрократы создают такие ситуации, чтобы можно было отчитаться перед начальством о лояльности, и обычно тупо всё портят, если дело касается политики...

    Ну какое впечатление может произвести визит классной дамы на взрослых людей? Очевидно - впечатление будет прямо противоположное предполагаемому... Несчасное зависимое существо, пришедшее агитировать за едросов с выражением глаз побитой бродячей собаки и соответствующими интонациями в голосе... Это же всё действует на подсознание...

    Да и оппозиции есть повод поднять шум...

    И какой пример подрастающему поколению!...

    Вот так к победе и приходит оппозиция - ей помогает сама гибнущая система!

    :улыб:

  • А как голосовала Единая Россия по законам связанным с школой:
    Так вот, на предложение в полтора раза увеличить зарплату педагогам фракции голосовали так: Компартия - 98, "Родина" - 62, "Единая Россия" - 0, ЛДПР - 0.
    А вот что произошло с поправкой к закону о том, чтобы сохранить госфинансирование для негосударственной школы. За это голосовали "Родина" и "Справедливая Россия" - 95, Компартия - 94, "Единая Россия" - 2 человека.
    За возвращение налоговых льгот системе образования проголосовала Компартия - 98, "Родина" - 30; ЛДПР и "Единая Россия" - 0. А ведь это вопрос о том, сколько платить за образование на внебюджетной форме. У нас только 40% студентов учатся на бюджете.
    "Во время обсуждения закона о ЕГЭ, - рассказывает Олег Смолин, - я предлагал мягкий вариант. Дайте каждому ребенку право выбора: хочешь - сдавай экзамен в традиционной форме, а хочешь - в форме ЕГЭ. Когда же обсуждался этот вопрос, за такую поправку проголосовали: Компартия - 87, "Родина" - 37, "Единая Россия" и ЛДПР - 0".
    Россия последовательно сокращает бюджетные места в вузах. За последние три года - на 25%. В Германии более 90% студентов учатся за счет бюджета, а у нас - только 40%. Когда принимались положения закона о высшем образовании (о том, что нельзя сокращать число бюджетных студентов), то за это голосовали "Родина" - 85, КПРФ - 82,5, "Единая Россия" - 4 человека (из 300).
    "Мы каждый год требовали повышения стипендий студентам, - заявил Олег Смолин. - Предлагали, чтобы в текущем 2007 году стипендия была повышена хотя бы до 1200 рублей. Это было бы примерно в два раза меньше, чем двадцать лет тому назад. Но тем не менее... Кто голосует за студента? КПРФ - 98, "Родина" - 58, "Единая Россия" и ЛДПР - 0". web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: А сейчас нет никаких даже намёков на аристократизм и монархичность... А туда же - империя...
    Ну дык чего же Вы хотите от Последних времен (или, в вашей парадигме, Кали-юги)?

    Впрочем, можно слегка расслабиться, сравнив Буша-сына даже не с ФДР, а со своим папашей, блэра - с Черчиллем, Саркози - с де Голлем, Кацава - с Бен-Гурионом...:улыб:
    PS Про Мао и Ху написать не решился - дело тонкое. Если Ху не подпадает под общую закономерность, значит, это еще одно доказательства приближения последних времен, к-рое, в т.ч., будет ознаменовано нашествием с Востока.

    PPS Легко сравнивать ВВП со Сталиным или с Александром Третьим. Лучше сравним себя со своими коллегами из соответствующих эпох.:миг:

    Caveant consules!

  • Кали-юга это индустская концепция , а не буддийская...

    Если соотнести с овременными представлениями, то можно сказать , что весь мир это взаимозависимая система состояний сознания разного уровня развития... Плохое сознание - хреновая и жизнь будет, локально "в таких местах" по меньшей мере.. Примерно так...

    Буддийские представления в художественной форме в доброи старом стиле хорошо изложены (с примечаниями) в

    Дигха Никая 26
    Чаккаватти Сиханада сутта
    Львиный рык миродержца
    Пеpевод с пали А. В. Парибка



    http://dhamma.ru/canon/dn26.htm

    примечание дхарма здесь - это буддийское учение, а вообще термин очень многомерный.


    {цитата}
    – "Но как же, владыка, держаться мне по-арийски, того чего держится миродержец?" – "А ты, дорогой, стой на дхарме, признавай дхарму, чти дхарму, почитай дхарму, возвеличивай дхарму, уважай дхарму, дхарма пусть будет твоим знаменем, дхарма-стягом, дхарма господином; устрой себе по дхарме защиту, охрану и оборону своих людей, военной силы, кшатриев, князей [10], брахманов и домовладык, горожан и селян, шраманов [11] и брахманов, зверей и птиц [12]. И пусть, дорогой, в твоем царстве начинаний, противных дхарме не будет.


    А если будут в твоем царстве неимущие, помогай им имуществом. И еще дорогой, к тем шраманам и брахманам своего царства, что от беспечности и тщеславия отвратились, к терпимости и сдержанности обратились, лишь одних себя укрощают, лишь одних себя усмиряют, лишь одних себя успокаивают, к ним время от времени ходи и расспрашивай: "Что, почтенные, – благо; что – не благо; что предосудительно, что не предосудительно, к чему прилежать, к чему не прилежать, от каких моих дел долгие беды и горе выйдут, от каких моих дел долгая радость и польза выйдут? "Послушай их. Что не благо, того всегда избегай, что благо, тому непременно следуй. Вот чего, дорогой держится по-арийски миродержец."

    – "Да, владыка," – отвечал царь-кшатрий, на царствие помазанный царственному мудрецу, и стал, о монахи, держаться этого по-арийски, как миродержец.

    {конец цитаты}

    Правда при переводе есть, как наверное заметили, некоторый уклон переводчика в православный стиль...

    Кстати, по христианским представлениям всё закончиться Апокаоипсисом, и там не важно будет, с какой стороны нашествие...

    Впрочем, Апокалипсис может затронуть тех, кто в него верит, после чего они получат прибежище в Царстве Небесном...

    То есть - каждому по вере!...
    :улыб:

  • Отрывок напомнил знаменитый разговор Арджуны и Кришны перед битвой на Курукшетре.

    Или дхарма в процитированном Вами фрагменте не то же, что долг кшатрия, о котором говоит Кришна?

    Caveant consules!

  • Буддизм конечно "вышел из" ведических представлений и пользовался в своей практике соответствующей терминологией и практиками, йогой, например....

    также было и с понятием "дхарма"... Однако, возьму на себя ответственность за сравнение, ведический термин в рассматриваемом контексте можно рассматривать как "закон", а буддийский как "порядок".

    Всё-таки ведизм и возникший из него под большим влиянием буддизма индуизм - это религии с религиохной философией, а буддизм можно классифицировать как своеобразное психологическое учение, иногда принимающее религиозные формы в школах ориентированных на массы населения в качестве государственной идеологии...

    Вот отсюда и "закон" - как некоторая установка трансцендентных сил...

    Буддизм это учение о состояниях, будда это не божество, а состояние...

    Есть некоторая аналогия с механикой и увантовой механикой - механика это наука об измении в положении в пространтве ТЕЛ, то есть некоторых СУБСТАНЦИОНАЛЬНЫХ единиц, а квантовая механика это дисциплина об изменении СОСТОЯНИЙ, описываемых пси-функцией...

    Так вот буддийская дхарма в этом контексте это "порядок", то есть противоположность хаосу. До некоторой степени, порядок это и есть способность противостоять хаосу, то есть они находятся в , так сказать, диалектическом единстве...

    То есть мир ДЛЯ КОНЕЧНОГО ОБУСЛОВЛЕННОГО СУЩЕСТВА это коллективное сдерживание хаоса, а сдерживающий фактор это и есть ПОРЯДОК, ФОРМА и т.п. То есть нечто вроде воздушного шарика , надутого газом под давлением... Шарика, который портится СО ВРЕМЕНЕМ и его легко проколоть...

    Всё это, однако, ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ОГРАНИЧЕННОГО СУЩЕСТВА, не в том смысле, что "этого нет", а в том смысле что мир это устойчивая система взаимоподдерживающих и взаимообусловленных состояний различного уровня. Устойчивая - то есть нехаотическая (для входящих в систему элементов, УПОРЯДОЧЕННАЯ ПО ТИПУ ПРИЧИНА-СЛЕДСТВИЕ с хорошей точностью, позволяющая осуществлять ОТНОСИТЕЛЬНО целенаправленную деятельность.

    Ну и , сами понимаете, порядки могут быть разные в зависимости от типа сознания - от криминальной банды , обуреваемой неконтролируемыми страстями, до монашеского ордена, где всё "под контролем"...

    В некоторых буддийских традициях большие комлексы состояний сознания подразделяются на - обитателей ада, голодных духов, животных, человека, асуров (полубогов), божественное (абсолютное совершетсво относительно существующего мира) состояние сознания, и состяние будды (нирвана, абсолютное освобождение)...

    Причём наибольшее возможность для освобождения подразумевается у человека...

    Например, божественное состояние сознания очень сильно обусловлено именно абсолютным совершенством... Что, кстати можно видеть у христиан, к примеру - божество гневается, любит и даже страдает ЗА ВЕСЬ МИР (Христос)...

    Что то я опять впал в пространные рассуждения... Надеюсь прочтение этого текста пойдёт на благо всех живых существ, потративших на это своё время...

    :улыб:

    ПАорядок и состояние сознания взаимозависимы...

    Дхарма, кстати, означает и индивидуальное состояние... В похожем контексте размышлял ещё Лейбниц в "Модадологии", но он находился в рамках представлений европейской объективистской философии..

  • В связи с этим вопрос, но немного не по теме.
    Как сделать так, чтобы мой голос не был отдан ни одной партии? Или, по крайней мере, не ЕР.

  • А. Прийти на выборы и сознательно испорить бюллетень (поставить галочки всем и написать что-нибудь незензурное). В этом случае бюллетень смогут подменить "правильным".
    В. Не прийти на выборы. В этом случае за вас могут расписаться и опустить в урну "правильную " бумажку.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Если вы расписались в получение бюллетения и испортили его, но только не приписав что-то а печерчекнув наискось все партии, то заменить его другим - очень сложно и никто это делать не будет. А вот вкинуть ваш бюллютень с "правильными галочками" , если вы не приедете - процедура легкая и отработанная.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Откуда такие познания в фальсификации результатов голосования? :миг:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Я правильно понимаю, что махинации с бюллетенями возможны на участках, где нет наблюдателей от оппозиционных партий?
    Ведь если на всех участках есть наблюдатели, то приписки могут быть только на уровнях не ниже избиркомов (там, кстати, могут тоже быть наблюдатели?), но тогда данные партий (обработанные от наблюдателей) будут не совпадать с официальными.
    Следовательно, задача каждой партии - иметь наблюдателей на всех избирательных участках. Так?
    Или я чего-то не понимаю?

  • Да конечно присутствие наблюдателей осложняет подтасовку результатов голосования. Но не везде наблюдатели бывают допущены ко всем процедурам работы избирательной комиссии. И потом - разве в современной истории были доведены до суда и пролучили реальные сроки те кто фальцифицировал результаты выборов? А ведь таких фактов на каждых выборах очень много.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Спасибо за ответы.

    Хорошо, существует ли норма на законодательном уровне, позволяющая любому гражданину России, имеющему голос, проконтролировать, как он голосовал?

    Почему нету доступа к системе "Выборы" (или как там она зовется), для просмотра, конечно, у любого человека, имеющего инет?

    З.Ы. К разработке подобных вещей имею отношение, а вот на уровне законодательства, я - ноль.

  • Голосование анонимное. Как вы представляете себе действия по отслеживанию голоса отдельного избирателя?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Что значит анонимное? Не пишут Ф.И.О. на бюллетене?

  • --Голосование анонимное. Как вы представляете себе действия по отслеживанию голоса отдельного избирателя? --
    Да, ещё голоса поступают на некий центральный пункт по ЭЛЕКТРОННОЙ СИСТЕМЕ, а уж там что делается, лично я могу просто представить

    Исправлено пользователем Kazanova (10.10.07 09:25)

  • Только хотел сказать, что электронная система ничем не хуже курьеров, как прочитал:

    Лидер ЛДПР Владимир Жириновский во вторник на пленарном заседании Госдумы оказался в рядах фракции "Справедливая Россия". Это произошло, как сообщает РИА Новости, из-за технической ошибки Автоматизированной системы обеспечения законодательной деятельности (АСОЗД), что и было обнаружено первым вице-спикером нижней палаты парламента Олегом Морозовым.

    "А почему у меня Владимир Вольфович на картинке сидит в рядах "Справедливой России"? Техническая служба, прошу вас разобраться", - сказал он. Через несколько минут электронная система вернула Жириновского в списки фракции ЛДПР.

    отсюда
    :хехе:

  • В ответ на: голоса поступают на некий центральный пункт по ЭЛЕКТРОННОЙ СИСТЕМЕ, а уж там что делается, лично я могу просто представить
    :ха-ха!: накатывается на базу небольшой скрипт, меняющий кое-что на кое-что у кое-кого... :tease:

    З.Ы. смех-смехом, но почему людской фактор не сводится к нулю? ну почему в паспортах не печатать штрих-код на основе отпечатков пальцев... и прочие нововведения, уменьшающие вероятность обмана...

  • --... и прочие нововведения, уменьшающие вероятность обмана... --
    Тогда резко уменьшается возможность подтасовки (ИМХО) и никакие зеки, армия, менты и "паровозы" могут не привести к конституционному большинству.
    Ведь мудрый товарищ Сталин, глядел на многие десятилетия вперед, когда сказал : " неважно как проголосовали, важно как посчитали" :ха-ха!:
    А вот действительно, если были подтасовки, почему "оппозиция" не затевает судебные дела, а крикнув, что были таковые, потом растворяется в небытие. Или не было никаких подтасовок?

  • В ответ на: Тогда резко уменьшается возможность подтасовки (ИМХО) и ...
    ЖЖОТЕ ПО ФСЕМ ПУНКТАМ!!! :respect:

    Насчет "или не было подтасовок". Народ наш озабочен больше своими крохами и делами, нежели политикой. Общество еще не то, имхо. А стало быть, чтобы прибавить себе голосов, надо просто привлечь к себе внимание. А там - будь что будет... Впрочем, банально - там обо всем договорено. Кто кому в какое время лижет.

  • В ответ на: А вот действительно, если были подтасовки, почему "оппозиция" не затевает судебные дела, а крикнув, что были таковые, потом растворяется в небытие. Или не было никаких подтасовок?
    Полностью согласен. На то она и оппозиция, чтобы всегда что-то вякать и оправдывать свое незавидное положение происками внешних сил.
    Например, никому не было нужды убиваться-бороться с правыми, сами обделались и ушли, как кто-то здесь писал, в "аналы" истории. Некоторые вообще давно смикитили, что в оппозиции удобнее сидеть в белых перчатках и всех хаить, не пытаясь сделать что-то самому. Классический пример - Гриша Явлинский, отказавшийся в свое время от постов в правительстве. Оппозиция же ошибок не делает! Она бдительно следит за другими, что-то делающими и иногда ошибающимися. И регулярно поднимает вой по поводу и без повода. Зачастую на чужие деньги. Как некоторые здешние пикейные жилеты.

  • Постоянно передаются в прокуратуру и суд представителями оппозиционных партий ( КПРФ, Родина, Яблока и СПС) материалы о грубых нарушениях при подсчете голосов. Максимум кому то за приписку в пользу ЕР голосов в 2 раза превышающие количество зарегистрированных избирателей присудили 1 год условно, а все остальные дела или суд не принимает к рассмотрению или все тихо разваливается.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • говорят что пункта против всех не будет,
    мой любимый пункт, что теперь делать?
    как вы думаете если я большими буквами на бюллетене напишу "пошли все на..." смогут ли они использовать его в зачет голоса ЕР?:улыб:

  • Не важно, что Вы напишете на бюллетене, главное для власти, что Вы явились на выборА....

  • И это не главное - порог явки тоже отменен.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: Не важно, что Вы напишете на бюллетене, главное для власти, что Вы явились на выборА....
    нет если не прийду они мой бюллетень используют, лучше уж я его сам испорчу.

    Исправлено пользователем BOBAH911 (11.10.07 09:23)

  • --нет если не прийду они мой бюллетень используют, лучше уж я его сам испорчу.
    И потом его приплюсуют к победившим в процентном соотношении. Сложно да? Вроде считают так, допустим 90% набрало ЕдРо и 10% - КПРФ. Соответственно, прголосовавшие за других (не прошедших), либо испорченные, будут распределены между этими двумя партиями в соотношении 9:1.

  • Ага. И поэтому мы, вместо того, чтобы идти на выборы, перейдем от схоластического изучения спиртных напитков, которым занимаемся в соседнем топике, к их эмпирическому восприятию, дабы по результатам сделать вывод, идентичный наблюденному факту...

Записей на странице:

Перейти в форум