Погода: 2 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Что обратило на себя внимание

  • Ким, у которго контрольный пакет УРСА банка и который вроде как самый богатый житель НСК.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Ким, у которго контрольный пакет УРСА банка и который вроде как самый богатый житель НСК.
    Не завидую МДМу. Был неплохой банчок, но думаю,что после объединения с УСРОй просто начнет загибаться....Вместе помирать видимо веселей...

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Сравнение цен московских и нью-йоркских магазинов и дневника в ЖЖ web-страница
    Можно сравнить с ценами в магазинах Нск

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • аха а среднечасовая з.п. в тех же штатах 18.30$ в час :спок:

    "Сделал дело налей смело"

  • Москвичи отказались жить на улице имени Солженицына

    Жители центра Москвы сняли со своего дома табличку с названием улицы им. Солженицына. На ее место вновь вернули старую – «Большая Коммунистическая, 24». Об этом 7 декабря сообщил пресс-секретарь АКМ Анастасия Удальцова. На сходе жителей улицы, протестующих против ее недавнего переименования присутствовало около сотни человек. Люди на сходе подписали коллективное исковое заявление в московский городской суд с требованием признать постановление правительства Москвы о переименовании улицы незаконным.

    web-страница

  • "По его словам (Удальцова), в сходе приняли участие около 100 человек, включая активистов "Левого фронта" и КПРФ. " - интересно со всей улицы они хоть десять жильцов собрали?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: "По его словам (Удальцова), в сходе приняли участие около 100 человек, включая активистов "Левого фронта" и КПРФ. " - интересно со всей улицы они хоть десять жильцов собрали?
    Да вот озабоченность-то проявляют как раз "правые" сайты (всякие каспаровы и прочие либералы). Уж они-то в таких случаях собирают всякую шелуху со всей России. Или колонну московских бомжей по дешёвке нанимают.:улыб:

  • Кац ваще распоясался. Ещё бы в Большую Стукачёвку переименовали для полного профорсу...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Газпром требует дальнейшего повышения цен на поставляемый населению газ, а тем временем "Впервые за два года рыночных торгов свободные цены на газ в России упали до уровня регулируемых, то есть утверждаемых Федеральной службой по тарифам (ФСТ). Эксперты и участники рынка считают, что сближение тарифов говорит об установлении реальной цены на газ на уровне нынешнего тарифа ФСТ. Если правительство не откажется от планов повысить с января 2009 года оптовые цены для "Газпрома" на 13% (а с июля — еще на 13%), регулируемая государством цена окажется выше рыночной.
    Как сообщил вчера "Интерфакс", на электронной торговой площадке "Межрегионгаза" (ЭТП) впервые в истории торгов цена газа сравнялась с регулируемой — устанавливаемой для газа "Газпрома" Федеральной службой по тарифам. Организатор торгов подтвердил "Ъ", что во вторник ТГК-10 купила на ЭТП 100 тыс. кубометров газа по цене 1100 руб. за тысячу кубометров у "Роснефти". Электростанциям Челябинской области он был поставлен в среду по 1638 руб. за тысячу кубометров, то есть на 0,3% выше ФСТ. В "Роснефти" подтвердили "Ъ", что "данная цена является рыночной на настоящий момент". web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • http://www.interfax.ru/politics/txt.asp?id=51291
    "На самом деле не нужно никуда убирать, пусть остается и слушает"

    Однако парня вывели. Ослушались Президента?

    Сегодня с утра разок даже показали сюжет по РБК-ТВ. Но второй раз увидеть не удалось... :dnknow:

  • А стенограмма (http://www.kremlin.ru/text/appears/2008/12/210519.shtml ) зачётная!

    "Ещё раз хотел бы напомнить, что в соответствии с Конституцией именно права и свободы человека и гражданина определяют смысл и содержание государственной деятельности. Фактически именно эти свободы…

    (Выкрики в зале.) …На самом деле не надо никуда убирать, пусть остаются, слушают. Откровенно говоря, Конституция для того и принималась, чтобы у каждого было право на выражение собственной позиции. Это тоже позиция, её можно уважать. "

    http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1093979

    http://community.livejournal.com/real_politics/492334.html

    "Говорят, что эта охрана и самого "президента" бы вывела из зала, если б он ляпнул что лишнее не по утвержденному для него тексту выступления.."

  • Про Владивосток "И еще очень показательно, конечно, враньё СМИ. Потрясающие "В акции участвовало 200 человек" -хотела бы я посмотреть на того, кто это сказал. У него, небось, как у той издательской девицы, глаза скошены от постоянного вранья. Сколько на самом деле народу выехало и вышло, никто не считал, но несколько тысяч было. Один тот факт, что, когда поехали блокировать аэропорт, колонна машин заняла всю длину трассы (30 км). И лозунги были - отнюдь не только про отмену повышения пошлин и запрета правого руля, а вполне себе антиправительственные. Если центральным СМИ не могли опубликовать правду, то хоть здесь прочитайте: участники вчерашней несколькотысячной акции протеста во Владивостоке требовали отставки правительства. " web-страница
    И фотографии из Владивостока web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В Багдаде в Джорджа Буша кинули ботинком

    Во время неожиданного визита президента США Джорджа Буша в Ирак случился скандал - в президента кинули ботинки.
    Инцидент произошел на пресс-конференции в Багдаде. Один из иракских журналистов разулся и бросил свои ботинки в Буша.

    Американский президент от брошенной обуви увернулся.

    Подошвы ботинок в арабской культуре считаются крайне серьезным оскорблением.

    Бросавший был повален на пол охраной, а затем выведен из зала.

    web-страница

    А вообще его ещё назвали собакой, тоже у мусульман презренное животное.

  • Да, детишек, читавших книжки у памятника Пушкину, несколько проще в воронки покидать.

    Песню "я убью тебя, лодочник" антигосударственной не объявят?



    В Багдаде в Джорджа Буша кинули ботинком

    Показали по всем каналам. В отличии от немного других инцидентов...

  • В ответ на: Да, детишек, читавших книжки у памятника Пушкину, несколько проще в воронки покидать.
    С другой стороны, Басаев или Ходорковский были покруче взбесившихся мелких буржуа.

    Caveant consules!

  • Рис конечно мельче картошки, но если его много....

  • На Афины намекаете? Вроде совсем не тот контингент.

    Или как в анекдоте - "бьет по чайнику, приговаривая: "Убивать их надо пока они маленькие!"

  • Любопытно, что во Владивостоке не было этих самозванцев, громыхающих лодкой.
    Слабо, как видно, когда нет подавляющего превосходства.

  • В ответ на: Любопытно, что во Владивостоке не было этих самозванцев, громыхающих лодкой.
    Слабо, как видно, когда нет подавляющего превосходства.
    Потому что там были не карикатурные "новодворские",а вполне себе реальные мужики.Они эту лодку быстро запихали бы куда надо,этим "лодочникам".:улыб:

    Sooner or later we all gotta die

  • Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Статья написана неграмотной истероидной журналисткой.
    Рассчитана на невзыскательного, задр**ченного регулярными либералистическими стенаниями потребителя.
    Вот и Вы повелись (или других к истерике подталкиваете?). :ухмылка:

    >"Пояснительная записка к законопроекту несколько раз ссылается “на правоприменительную практику органов ФСБ”, что дает основания полагать: текст подготовлен в недрах родного для премьера Путина ведомства."

    У Вас есть иная практика? Поделитесь, пожалуйста с тёмным народом. И потом, какая разница, где и кем подготовлен законопроект, если затем следует стандартная для всех законопроектов процедура принятия?
    В конце концов подготовьте свой с этой журналисткой, если не устраивает этот.

    >"Но, утверждается в пояснительной записке, эта формулировка неконкретна и недостаточна: иностранные спецслужбы активно используют возможности международных правительственных и неправительственных организаций."

    Вы будете вместе с ней рьяно отрицать очевидные факты?


    >"изменой также может быть признано “оказание финансовой, материально-технической, консультационной или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности РФ, в т.ч. ее конституционного строя, суверенитета, территориальной и государственной целостности”. Чувствуете разницу?
    Указания на умысел в статье нет. Значит, консультируя любую международную организацию, вы рискуете стать изменником, если вдруг ФСБ заподозрит эту организацию в связях с иностранными спецслужбами?"

    1. Указания на умысел нет и в ныне действующей редакции ст. 275 УК РФ. Как это ни Вы, ни Ваша журналистка раньше не заметили, прежде, чем поднимать вонь?
    2. Понятия прямого и косвенного умысла, а также их определение содержатся в ст. 25 УК РФ с момента его принятия. Учите матчасть, что называется.
    3. Одних подозрений ФСБ в отношении некой иностранной организации о причастности её к иностранным спецслужбам не хватит для квалификации деяний по ст. 275. Следовательно, журналистка либо полная дура с рождения, либо сознательно допускает гнусные инсинуации. Выбирайте, что Вам больше по душе. :death:

    Квинтэссенция же этой грязной статейки выражена в её подзаголовке:
    Продавать Отчизну теперь себе дороже
    Т.е., выгодный ранее для кого-то бизнес по торговле моей Родиной отныне становится убыточным.

  • Вот и Вы повелись (или других к истерике подталкиваете?).
    __________________________________________
    Нет.Не повелся.Но то,что в последнее время усливается влияние чекистов и им подобных для здравых людей вполне очевидно. Власть боится всяких даже минимальных проявлений несогласий,даже в цивилизованной форме.
    А вот товарищам,которые принимают в это не простое время нах никому не нужные законы стоит(если они так ратуют за Родину) шары свои пошире открыть-что,других проблем счас в стране нету?
    Вот кстати парни с соседнего форума тоже повелись?

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Симменс признается что давал взятки в России и в том числе в Москве, а московские чиновники называют это чепухой
    "С 2004 по 2006 г. Siemens заплатила $741 419 в виде взяток чиновникам в связи с проектом по разработке и организации автоматизированной системы управления (АСУ) дорожным движением на Третьем транспортном кольце (ТТК) в Москве, говорится в иске. «Siemens заплатила деньги своему бизнес-консультанту, который одновременно работал техническим консультантом фонда “Московская группа реализации проекта” (в иске Moscow Project Implementation Unit. — “Ведомости”). Фонд нанял технического консультанта по предложению Siemens. С 2004 по 2006 г. Siemens заплатила $313 000 трем структурам, связанным с техконсультантом, из них по крайней мере $141 419 — в обмен на благоприятное отношение [к Siemens] в тендерном процессе», — говорится в иске. Из него следует, что техконсультант, в частности, разрабатывал технические условия тендера, благоприятные для Siemens, предоставлял ей документы по тендеру до их официальной публикации и др.
    Кроме того, утверждается в иске, Siemens подкупила конкурента, чтобы тот выставил на тендере завышенную заявку, а также наняла двух его партнеров по консорциуму, чтобы в конечном итоге через них переправить $600 000 высокопоставленным сотрудникам фонда." web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: В Багдаде в Джорджа Буша кинули ботинком

    Показали по всем каналам. В отличии от немного других инцидентов...
    Правда, за кадром осталось, что журналисту сломали руку и ребра. Источник

    Caveant consules!

  • В ответ на: Правда, за кадром осталось, что журналисту сломали руку и ребра. Источник
    Ну так Буш же сказал - свобода слова, демократия, блин. А парень, поди, сам босиком поскользнулся.
    Зато наши записные либерасты сейчас Вам расскажут, что нашего парня, выведенного с пресс-конференции Медведева, запытала насмерть кровавая гэбня.

  • что нашего парня, выведенного с пресс-конференции Медведева, запытала насмерть кровавая гэбня.
    __________________________________________
    Да Вам не либераст,а любой человек скажет,что вряд ли вообще простой парень может попасть к нему на конференцию,если медведев не сможет ответить или не поймет его вопроса.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: Продавать Отчизну теперь себе дороже
    Т.е., выгодный ранее для кого-то бизнес по торговле моей Родиной отныне становится убыточным.
    Такой подзаголовок - это очень серьёзный журналистский ляп, плодотворный материал для М.Задорнова и КВНщиков. Хотя лично для меня такое небрежное (мягко говоря) отношение к смыслу того, что выражают на русском языке последнее время не смешно, а наоборот – грустно.

    Заинтересовали Вы меня 25-й статьёй УК!
    Пожалуйста, не ругайтесь на излишнее цитирование. Всё равно, три статьи : 24, 25 и 26-ю привести было НЕОБХОДИМО. Так что откопипастил всё главу. Выделения жирным шрифтом сделаны мной.
    ________

    Глава 5. ВИНА

    Статья 24. Формы вины

    1. Виновным в преступлении признается лицо, совершившее деяние умышленно или по неосторожности.
    2. Деяние, совершенное только по неосторожности, признается преступлением лишь в случае, когда это специально предусмотрено соответствующей статьей Особенной части настоящего Кодекса.
    (часть вторая в ред. Федерального закона от 25.06.1998 N 92-ФЗ)
    (см. текст в предыдущей редакции)

    Статья 25. Преступление, совершенное умышленно

    1. Преступлением, совершенным умышленно, признается деяние, совершенное с прямым или косвенным умыслом.
    2. Преступление признается совершенным с прямым умыслом, если лицо осознавало общественную опасность своих действий (бездействия), предвидело возможность или неизбежность наступления общественно опасных последствий и желало их наступления.
    3. Преступление признается совершенным с косвенным умыслом, если лицо осознавало общественную опасность своих действий (бездействия), предвидело возможность наступления общественно опасных последствий, не желало, но сознательно допускало эти последствия либо относилось к ним безразлично.

    Статья 26. Преступление, совершенное по неосторожности

    1. Преступлением, совершенным по неосторожности, признается деяние, совершенное по легкомыслию или небрежности.
    2. Преступление признается совершенным по легкомыслию, если лицо предвидело возможность наступления общественно опасных последствий своих действий (бездействия), но без достаточных к тому оснований самонадеянно рассчитывало на предотвращение этих последствий.
    3. Преступление признается совершенным по небрежности, если лицо не предвидело возможности наступления общественно опасных последствий своих действий (бездействия), хотя при необходимой внимательности и предусмотрительности должно было и могло предвидеть эти последствия.

    Статья 27. Ответственность за преступление, совершенное с двумя формами вины

    Если в результате совершения умышленного преступления причиняются тяжкие последствия, которые по закону влекут более строгое наказание и которые не охватывались умыслом лица, уголовная ответственность за такие последствия наступает только в случае, если лицо предвидело возможность их наступления, но без достаточных к тому оснований самонадеянно рассчитывало на их предотвращение, или в случае, если лицо не предвидело, но должно было и могло предвидеть возможность наступления этих последствий. В целом такое преступление признается совершенным умышленно.

    Статья 28. Невиновное причинение вреда

    1. Деяние признается совершенным невиновно, если лицо, его совершившее, не осознавало и по обстоятельствам дела не могло осознавать общественной опасности своих действий (бездействия) либо не предвидело возможности наступления общественно опасных последствий и по обстоятельствам дела не должно было или не могло их предвидеть.
    2. Деяние признается также совершенным невиновно, если лицо, его совершившее, хотя и предвидело возможность наступления общественно опасных последствий своих действий (бездействия), но не могло предотвратить эти последствия в силу несоответствия своих психофизиологических качеств требованиям экстремальных условий или нервно-психическим перегрузкам.
    __________________________________
    Потом я поискал особенную часть УК, и выяснилось, что Особенная часть, это вся вторая половина Кодекса, (первая называется Общая часть). Вот так она начинается:
    ______

    Особенная часть
    Раздел VII. Преступления против личности
    Глава 16. Преступления против жизни и здоровья
    Статья 105. Убийство
    _________________________________
    Дальше идут больше двухсот статей, среди которых и обсуждаемая в топике 275-я.
    Кстати, вот она в существующем виде (Выделено жирным – мной):
    _______

    Статья 275. Государственная измена

    Государственная измена, то есть шпионаж, выдача государственной тайны либо иное оказание помощи иностранному государству, иностранной организации или их представителям в проведении враждебной деятельности в ущерб внешней безопасности Российской Федерации , совершенная гражданином Российской Федерации, -
    наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.
    (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
    (см. текст в предыдущей редакции)
    Примечание. Лицо, совершившее преступления, предусмотренные настоящей статьей, а также статьями 276 и 278 настоящего Кодекса, освобождается от уголовной ответственности, если оно добровольным и своевременным сообщением органам власти или иным образом способствовало предотвращению дальнейшего ущерба интересам Российской Федерации и если в его действиях не содержится иного состава преступления.

    _________________________________________
    По моему разумению получилось, что по этой статье можно и сейчас посадить, к примеру, таксиста, который довёз шпиона к тайнику. Не проявил необходимой внимательности и предусмотрительности, мог предвидеть последствия своих действий. А уж обвинить в «помощи» человека, показавшего шпиону дорогу в библиотеку, из которой тот вышел в Интернет – вообще само собой разумеется: «Вы ведь знали, что в библиотеке есть Интернет, а то, что современные шпионы им вовсю пользуются, - вообще каждый школьник знает, значит должны были и могли проявить … и предвидеть последствия Вашей ... помощи. Опять же, БЕСПЛАТНО показали дорогу! Что-то в Ваших показаниях слишком много противоречий, какое-то неадекватное у Вас поведение было в этой ситуации!»
    Вы скажете: «БРЕД!!!»
    Согласен, но СУЩЕСТВУЮЩЕМУ УК этот сценарий не противоречит.

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • Там ещё было упомянута торговля базами данный УВД и ФСБ (и до кучи, б.д. геологов и прочие, подпадающие под гос. тайну). Для таких действий особую новую статью готовят. Кто в теме, объясните, пожалуйста, неужели старых статей не хватало?

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • В ответ на: По моему разумению получилось, что по этой статье можно и сейчас посадить, к примеру, таксиста, который довёз шпиона к тайнику. Не проявил необходимой внимательности и предусмотрительности, мог предвидеть последствия своих действий. А уж обвинить в «помощи» человека, показавшего шпиону дорогу в библиотеку, из которой тот вышел в Интернет – вообще само собой разумеется: «Вы ведь знали, что в библиотеке есть Интернет, а то, что современные шпионы им вовсю пользуются, - вообще каждый школьник знает, значит должны были и могли проявить … и предвидеть последствия Вашей ... помощи. Опять же, БЕСПЛАТНО показали дорогу! Что-то в Ваших показаниях слишком много противоречий, какое-то неадекватное у Вас поведение было в этой ситуации!»
    Вы скажете: «БРЕД!!!»
    Согласен, но СУЩЕСТВУЮЩЕМУ УК этот сценарий не противоречит.
    Да, скажу.:улыб:Противоречит.:улыб:Нужно ещё доказать, что таксист знал, кого и куда он везёт. А такое только в анекдотах бывает. В противном случае на стороне обвинения лежит бремя доказывания вины таксиста (знал, допускал, предвидел и т.п.).
    Я Вам больше скажу, что в старом УК, что в ныне действующем не предусмотрено привлечение к ответственности человека, используемого в тёмную. Т.е., если преступление разбито на части и каждая из них поручена разным людям, то что раньше, что сейчас надо доказать умысел. Вот Вы привели пример с тайниковой операцией. Чтобы быть максимально понятным покажу на таком же простом примере. Вы - шпион (или пособник) выезжаете за границу, везёте добытые материалы, составляющие гос. тайну. Но везёте не в своём чемодане (на всякий случай), а рассовали попутчикам - ну не вошло в Ваш. Прокатит - хорошо. Не прокатит - а Вы тут причём? Если не хватит доказательств, изобличающих Вас, Ваших попутчиков нельзя будет привлечь, т.к. они были свято уверены, что везут рекламные материалы.
    Вообще (офтоп, конечно), но Вы знаете, что такое состав преступления?
    - объект
    - объективная сторона
    - субъект
    - субъективная сторона
    Если нет хоть одной из четырёх составляющих - нет состава. Т.е., либо дело изначально не возбуждается, либо рушится в суде, если следствие всё-таки умудрилось по каким-то причинам "возбудиться".

  • Сегодня количество регионов, одобривших поправку к Конституции превысит необходимую норму. Как дружно все говорят одобрямс, за две недели управились web-страница
    Больше всего было против в Питере - аж 8 депутатов местного Законодательного Собрания. А как как наш Облсовет? Неужели числится в отстающих?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В-целом - убедительно.

    Вы верно поняли, что имеете дело с малограмотным собеседником. Мои познания начинаются на презумпции невиновности, и заканчиваются на том, что деяние это - либо действие, либо бездействие.
    Думаю, пока достаточно.
    Спасибо. :respect:

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • Крупный скандал разгорается в республике Тува. От исполнения своих обязанностей отстранен спикер местного парламента, который просил президента страны Дмитрия Медведева отправить в отставку главу региона. В отношении председателя Законодательной платы парламента региона ведется следствие по факту превышения должностных полномочий. web-страница

    Когда правительству от тебя что-то нужно, оно называет себя Родиной.

  • Да, ещё. Я не отметил одну, как мне казалось общеизвестную вещь. Именно субъективная сторона состава преступления и характеризуется наличием или отсутствием умысла (в любом его виде, см. ст. 25 УК). Поэтому в отличие от остальных трёх составляющих субъективная сторона труднее всего доказывается. И именно на ней (вернее, на отсутствии таковой) чаще всего строят защиту адвокаты.:улыб:

  • В ответ на: А как как наш Облсовет? Неужели числится в отстающих?
    " 18 декабря на внеочередной сессии депутаты Новосибирского областного совета одобрили поправки к Конституции РФ об изменении срока полномочий президента и Государственной думы.

    Как вчера сообщала пресс-служба облсовета, поправки к Конституции ранее были одобрены всеми комитетами Совета депутатов. На сегодняшней сессии поправки были приняты: «за» проголосовали 67 депутатов, «против» - 10.

    Добавим, что против поправок выступила фракция КПРФ. " НГС

    Caveant consules!

  • Ну что же вот и Новосибирский Облсовет одобрил поправки. Кажется у нас больше всего против.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • На сайте ЦБ-
    Коммерческий Банк "Объединенный Биржевой Банк" (Общество с ограниченной ответственностью)
    Регистрационный номер 3491
    Дата внесения в КГР 20.11.2008
    Основной государственный регистрационный номер 1087711000123 (20.11.2008)
    Адрес из устава 115432, г. Москва, 2-й Кожуховский проезд, д. 12, стр. 2
    Адрес фактический 115432, г. Москва, 2-й Кожуховский проезд, д. 12, стр. 2
    Web-страница
    Как это понимать? Уж не для нашего ли Автопрома создали такой банк, который сокращенно не иначе как ОбъеБиБанк?!

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • :ха-ха!: :respect:

  • Из ленты новостей "По их словам, конфликт возник после того, как водитель автобуса не уступил дорогу автомобилю Mercedes-500, в котором ехали милиционеры - оперуполномоченный управления собственной безопасности МВД Чечни и оперуполномоченный отдела по борьбе с организованной преступностью республиканского МВД.
    В районе Никулинской улицы, дом 15, рассказали собеседники агентства, милиционеры вошли в автобус и избили водителя - гражданина Украины, который, защищаясь, нанес несколько ударов монтировкой по голове и туловищу одного из нападавших. Водитель попытался продолжить движение, однако один из чеченских милиционеров через закрытую дверь автобуса из табельного оружия - пистолета Стечкина - произвел в него несколько выстрелов."
    Как привыкли в Чечне, так и ведут себя везде. web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Как привыкли в Чечне, так и ведут себя везде
    Однако не везде:
    "Один из чеченских милиционеров был также доставлен в больницу с открытым переломом челюсти".
    Лиха беда начало.

  • Интересно, а кто оплачивает работу многочисленных юношей и девушек собирающих подписи в поддержку проведения в 2013 году в Новосибирске 1 Детской Олимпиады?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Деканаты - оценками башляют. Как обычно.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • в Киргизии очень красивая природа и горы! Настроить отелей - будет вторая Швейцария и Куршавель там можно организовать! Я за ! население маленькое, можно даже их спонсировать на 99%. Люди неагрессивные в большинстве своем. И Иссык-Куль и я помню как в детстве кормил в пригороде Бишкека верблюженка булкой. Ностальджи.

  • В ответ на: Люди неагрессивные в большинстве своем
    И правда "Ностальджи" из серии, "когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли". :улыб:

  • НПП.
    План путина в действии-Лекарства в России резко подорожают..

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Хорошее выступление специалиста по Прибалтике. Как заключались в 1939 году договора о "взаимопомощи" и как 1940 году свергались законные правительства Латвии, Литвы и Эстонии web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: План путина в действии-Лекарства в России резко подорожают..
    Своих-то мало, а те за баксеры покупать надо, баксер дорожает, а прибыли фармворотилы уменьшать не хотят

  • Вот, собственно, этот текст и обратил на себя внимание
    По моему, вполне четко показано, что Проект "Израиль" себя исчерпал.

  • Бывший сокамерник экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского Александр Кучма подал иск в Мещанский суд Москвы, в котором он утверждает, что стал объектом гомосексуальных притязаний со стороны Ходорковскогом, сообщает РИА «Новости». Об этом говорится в сообщении, размещенном в среду на официальном сайте адвокатов Ходорковского и экс-главы группы «Менатеп» Платона Лебедева.

    «Кучма обратился с пространным иском в Мещанский суд Москвы. В иске он на полном серьезе утверждает, что давным-давно стал объектом гомосексуальных притязаний со стороны Ходорковского. И недавно Кучма «вспомнил» об этом, хотя на протяжении целых трех лет хранил эту страшную тайну на самом дне своего сердца», – цитирует РИА «Новости» пресс-релиз защиты бывшего руководителя ЮКОСа.
    Web-страница

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • "Напомним, в апреле 2006 году Кучма напал на Ходорковского и поранил его лицо ножом. Тогда оба заключенных отбывали наказание в колонии города Краснокаменска Читинской области. Внятных объяснений своему поступку Кучма так и не дал, а администрация колонии не стала возбуждать уголовное дело."

    От насильника отбивался. А признаться сразу западло было по понятиям.

  • Ну в общем-то еврейский вопрос вообще себя исчерпал. Нам пора бы заняться русским вопросом, или даже российским.

    Что же до победы ХАМАСА, то у него после победы два пути. Или развалится под грузом собственных противоречий (пока бьются с общим врагом они ещё как-то уживаются друг с другом) или продолжить служить тем хозяевам, которым они служат сегодня. В любом случае для России ХАМАС не опасен.
    Но наёмничков которые могут появиться здесь у нас в случае победы палестинцев - опасаться очень даже стоит.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

Записей на странице:

Перейти в форум